Гость
Статьи
не знаю что со …

не знаю что со мной,влюбилась в брата мужа,что же делать!?

две недели назад, случилось это,мучеюсь не могу, полюбила родного брата мужа,он женат,у него недавно родился ребенок,ничего про мои чувства не знает,но относится ко мне хорошо, с мужем все у нас нормально, они с братом похоже чуть,как бы его разлюбить,не знаю что и делать

ЯЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройте МЖМ, все ведь свои.

Гость
#2

Учи букварь.

Гость
#3

нищают админы, амба форуму

Штучка
#4

Как что делать? Работать, работать и еще раз работать до предобморочного состояния, чтобы мысли были только о том, как бы дотащить ноги до кровати, тогда вся эта фигня из головы разом улетучится. От безделья любовь придумываете.

Гость
#5

живите по швецки - 2 мужа и жена!

Гость
#6
Штучка

Как что делать? Работать, работать и еще раз работать до предобморочного состояния, чтобы мысли были только о том, как бы дотащить ноги до кровати, тогда вся эта фигня из головы разом улетучится. От безделья любовь придумываете.

это точно... у меня сессия как началась, так не то, чтобы думать, а и спать-то некогда.

Гость
#7

а почему именно 2 недели назад, что такого произошло?)))

Гость
#8

чточто, лубоф еп та=))

Гость
#9

Сиди с мужем блин, а то ещё муж бросит и тому будешь не нужна. Где вероятность, что тот разведется с женой?

Гость
#10

Смиритесь. Это пройдет.

ЯНА
#11
ЯЯ

две недели назад, случилось это,мучеюсь не могу, полюбила родного брата мужа,он женат,у него недавно родился ребенок,ничего про мои чувства не знает,но относится ко мне хорошо, с мужем все у нас нормально, они с братом похоже чуть,как бы его разлюбить,не знаю что и делать

у меня таже ф игня,он мне снится даже,думаю о нем постоянно,он тоже женат но детей нет пока

ЯНА
#12
ЯНА

у меня таже ф игня,он мне снится даже,думаю о нем постоянно,он тоже женат но детей нет пока

Я хочу его как мужчину очень сильно....даже к жене его ревную(

***
#13

Вот *учка б*ядливая, влезла в семью и поссорить двух братьев на всю жизнь может...

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем