Гость
Статьи
ХОЧУ жениться,а не …

ХОЧУ жениться,а не могу...

Здрасьте всем.Я парень,28 лет от роду.Понял,что хочу жениться уже,но подходящую девушку найти не могу.Требования не завышены.Нужна спокойная,понимающая,хотящая детей,домашняя,"не гламурная",так скажем.Такая эдак хранительница очага.Что бы дома ждала меня,вела хозяйство,готовила.Что бы делала мое пребывание дома комфортным.Вот в общих чертах описал то ,что хотелось бы.Такую не встречал за все свои 28.То сами вешаются,то "гламур " прет изо всех щелей,то ..Короче,ерунда одна попадалась.Девушки,где вас найти???

Автор-Максим
124 ответа
Последний — Перейти
да ладно тебе
#1

где где, в пиzde

гость
#2

тебе никогда не найти

#3

я такая)))без шуток)

Пацанчик
#4

а содержать будешь или она пахать должна и минеты строчить?

гость
#5
Пацанчик

а содержать будешь или она пахать должна и минеты строчить?

ясен пень- она и его должна будет содержать! иначе этой темы бы тут не возникло//

#6
Автор-Максим

Требования не завышены.Нужна спокойная,понимающая,хотящая детей,домашняя,"не гламурная",так скажем.Такая эдак хранительница очага.Что бы дома ждала меня,вела хозяйство,готовила.Что бы делала мое пребывание дома комфортным

чтобы расчитывать на такую, надо быть готовым ее содержать не только в браке, а еще и после в случае развода. Она ведь потеряет опыт, и устроиться на нормальную должность уже никогда не сможет.

Гость
#7

Интересно,чем за комфорт расплачиваться будешь?Что ты можешь дать такой "подходящей" девушке?

Пацанчик
#8

да я вам говорю, он хочет чтобы все включено. чтоб в бюджет денюжку вносила неплохую, чтоб продукты из магаза таскала и ему готовила, тапки в зубах после работы, вокруг него на побегужках. так не бывает.

#9
Пацанчик

да я вам говорю, он хочет чтобы все включено. чтоб в бюджет денюжку вносила неплохую, чтоб продукты из магаза таскала и ему готовила, тапки в зубах после работы, вокруг него на побегужках. так не бывает.

так бывает, но такая, думаю, не пройдет для него по другим критериям. Таким, как внешность и ненавязчивость.

Пацанчик
#10
Sergey

так бывает, но такая, думаю, не пройдет для него по другим критериям. Таким, как внешность и ненавязчивость.

о, ну внешность то понятно. если он ничего не указал конкретного, то стандартно это значит худая стройная красавица с большой грудью талией и попой красиво разодетая чтоб приятно иметь и выставлять друзьям.

понятно что ему не нужна домашняя курица в неприметной одежде без груди и фигурки

кстати что там по возрасту? наверняка подавай разфигуристую 18 летку, гарантирую почти

Гость
#11

Блин...я замужем уже!

Гость девушка
#12

У меня подруга именно такая. Только ей 17 лет. Она очень домашняя, вся такая спокойная, в общем, все как ты описал.

#13
Пацанчик

а содержать будешь или она пахать должна и минеты строчить?

Аахахаха, 100%

мое имя
#14

рабыню ищем ? Вам нужно в мусульманский мир . Хотя сейчас там тоже женщины поумнели ... успехов вам в дальнейших поисках

Пацанчик
#15
мое имя

рабыню ищем ? Вам нужно в мусульманский мир . Хотя сейчас там тоже женщины поумнели ... успехов вам в дальнейших поисках

точняк сейчас в России много приезжих, ищи автор такую

Гость
#16

Мне,мне..а что ты дашь взамен?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17
Автор-Максим

То сами вешаются

Выбирайте среди тех, кого от вас тошнит

Гость
#18

в 28 уже можно позволить себе быть мужчиной, а не парнем. Тем, кто тебе интересен, ты не нужен, а тебе не нужны те, кому интересен ты. Логично.

гость
#19
Гость

Блин...я замужем уже!

сколько дур((

радуйся, что этот авторец мимо тебя прошел

гость
#20

кстати, да- если чел кличет себя "парнем", ему не жениться надо, а в машинки еще играть. какая ему жена, он за себя то ответственность не может взять.

Марта
#21

Так вам в агентство по подбору домработниц

Гость
#22

Жирная и страшная подойдет?

Ника
#23

Меня вообще раздражает, когда мужчина выражается подобным образом "чтобы обеспечивала мне комфортное пребывание". А кто ты есть такой, обеспечивать тебе? Ты сам, что можешь ей обеспечить, чтобы посвящение жизни заботе о тебе, созданию тебе "комфортного пребывания" было для нее равнозначной ценностью?

закатай губу
#24
Автор-Максим

Здрасьте всем.Я парень,28 лет от роду.Понял,что хочу жениться уже,но подходящую девушку найти не могу.Требования не завышены.Нужна спокойная,понимающая,хотящая детей,домашняя,"не гламурная",так скажем.Такая эдак хранительница очага.Что бы дома ждала меня,вела хозяйство,готовила.Что бы делала мое пребывание дома комфортным.Вот в общих чертах описал то ,что хотелось бы.Такую не встречал за все свои 28.То сами вешаются,то "гламур " прет изо всех щелей,то ..Короче,ерунда одна попадалась.Девушки,где вас найти???

Чтоб готовила, убирала , стирала, гладила и все за бесплатно? За штамп в паспорте? А ты потом изредка с гламурными изменял бы втихую?

Кенгуру
#25

Наймите домработницу, до семейных отношений вы недоросли ещё.

Вся такая внезапная
#26

Уваж.... унылый тролль! Ты хоть бы поддерживал тему! Ср ач сам по себе не возникнет, надо писать соответствующие комменты.

Пацанчик
#27

Че за голимый обсос сидит под моим ником?

Гиена
#28

На вумене попробуй познакомится, тут много красивых одиноких девушек

Пацанчик
#29
Гиена

На вумене попробуй познакомится, тут много красивых одиноких девушек

Тут только злобные истеричные меркантильные тетки манией величия.

Гостья
#30

А ты заработал на очаг, чтобы искать хранительницу? И вообще готов быть добытчиком?

Про себя не слово, только про свои хотелки

Гостья
#31

Помню ухаживал за мной подобный кент, тоже мне свои мечтания о домашней хранительнице очага рассказывал.

Только прикол в том, что сам он был гол как сокол, а у меня бизнес машина квартира))

Нашел млин хранительницу очага)

Гость
#32
Гостья

А ты заработал на очаг, чтобы искать хранительницу? И вообще готов быть добытчиком?

Про себя не слово, только про свои хотелки

Чего вы все пытаетесь кухарками-посудомойками пристроиться? Это никому не нужно.

Гостья
#33
Гость

ГостьяА ты заработал на очаг, чтобы искать хранительницу? И вообще готов быть добытчиком?

Про себя не слово, только про свои хотелкиЧего вы все пытаетесь кухарками-посудомойками пристроиться? Это никому не нужно.

Что именно не нужно? Тут полно тем от женщин " не хочу работать, хочу быть домохозом"

Как раз контингент автора

Пацанчик
#34
Гостья

ГостьГостьяА ты заработал на очаг, чтобы искать хранительницу? И вообще готов быть добытчиком?

Про себя не слово, только про свои хотелкиЧего вы все пытаетесь кухарками-посудомойками пристроиться? Это никому не нужно.Что именно не нужно? Тут полно тем от женщин " не хочу работать, хочу быть домохозом"

Как раз контингент автора

Я не думаю, что автор настолько беспомощный, что не может сам себе приготовит и тарелку помыть. Чем брать жену, при таком раскладе проще домработницу нанять, с ней и говорить,и спать не надо.

Гостья
#35
Пацанчик

ГостьяГостьГостьяА ты заработал на очаг, чтобы искать хранительницу? И вообще готов быть добытчиком?

Про себя не слово, только про свои хотелкиЧего вы все пытаетесь кухарками-посудомойками пристроиться? Это никому не нужно.Что именно не нужно? Тут полно тем от женщин " не хочу работать, хочу быть домохозом"

Как раз контингент автораЯ не думаю, что автор настолько беспомощный, что не может сам себе приготовит и тарелку помыть. Чем брать жену, при таком раскладе проще домработницу нанять, с ней и говорить,и спать не надо.

Автор написал, что именно ему надо.

читать не умеешь что ли?

Пацанчик
#36
Гостья

ПацанчикГостьяГостьГостьяА ты заработал на очаг, чтобы искать хранительницу? И вообще готов быть добытчиком?

Про себя не слово, только про свои хотелкиЧего вы все пытаетесь кухарками-посудомойками пристроиться? Это никому не нужно.Что именно не нужно? Тут полно тем от женщин " не хочу работать, хочу быть домохозом"

Как раз контингент автораЯ не думаю, что автор настолько беспомощный, что не может сам себе приготовит и тарелку помыть. Чем брать жену, при таком раскладе проще домработницу нанять, с ней и говорить,и спать не надо.Автор написал, что именно ему надо.

читать не умеешь что ли?

Блин, в натуре! Извиняюсь, тогда автору действительно надо бабло зарабатывать, бгг, автор лошара, не может тарелку помыть.

#37

А если и найдешь, ты ей нужен? Опиши себя. А то я как раз такая (серьезно), но ты мне нафиг не нужен))))

Large macchiato_Mild
#38

Вот тут есть домашняя девочка - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4315479/

Гость
#39

автора тут нет с начала темы

Автор-Максим
#40
Пацанчик

а содержать будешь или она пахать должна и минеты строчить?

Буду содержать.Минеты должна делать,безусловно..А что плохого в этом?

Автор-Максим
#41
гость

ясен пень- она и его должна будет содержать! иначе этой темы бы тут не возникло//

Альфонсом не был никогда и не буду.В отличии от тебя,наверное.Это твой привычный образ жизни?

Автор-Максим
#42
Гость

Интересно,чем за комфорт расплачиваться будешь?Что ты можешь дать такой "подходящей" девушке?

Да чем...Себя отдам.Работать буду и содержать ее.По дому все сам делаю.есть квартира своя,однушка правда,если она не побрезгует.

Автор-Максим
#43
Пацанчик

да я вам говорю, он хочет чтобы все включено. чтоб в бюджет денюжку вносила неплохую, чтоб продукты из магаза таскала и ему готовила, тапки в зубах после работы, вокруг него на побегужках. так не бывает.

Слыш,ПАЦАНЧИК...ты бы не троллил здесь .В магазин я и сам схожу и что надо принесу.Женщина не должна таскать тяжести.Тебе на заметку.

Автор-Максим
#44
Пацанчик

о, ну внешность то понятно. если он ничего не указал конкретного, то стандартно это значит худая стройная красавица с большой грудью талией и попой красиво разодетая чтоб приятно иметь и выставлять друзьям.

понятно что ему не нужна домашняя курица в неприметной одежде без груди и фигурки

кстати что там по возрасту? наверняка подавай разфигуристую 18 летку, гарантирую почти

Все это не обязательно.Все это х р е н ь.Пусть не большая грудь.Главное что бы коровой не была разъевшейся.И глистой тоже

Автор-Максим
#45
Гость девушка

У меня подруга именно такая. Только ей 17 лет. Она очень домашняя, вся такая спокойная, в общем, все как ты описал.

Не-не.17...не-не.девчонка еще

Автор-Максим
#46
Гость

Мне,мне..а что ты дашь взамен?

Да все дам,что в моих силах.Коли полюбим друг друга.Токо вот не звезду с неба,или там луну и всякую Ч У Ш ь.

Автор-Максим
#47
Гость

в 28 уже можно позволить себе быть мужчиной, а не парнем. Тем, кто тебе интересен, ты не нужен, а тебе не нужны те, кому интересен ты. Логично.

Ну мужчина...Назовите критерии мужчины по-вашему

Гость
#48
Гостья

А ты заработал на очаг, чтобы искать хранительницу? И вообще готов быть добытчиком?

Про себя не слово, только про свои хотелки

вот и я говорю только что он хочет а что будет делать и как ни слова...

#49

А чо вы сразу напали на человека.Нормальные вещи хочет автор.Дена должна создать комфорт готовить убрать.А мудро создать условии для комфорта.

#50
Пацанчик

да я вам говорю, он хочет чтобы все включено. чтоб в бюджет денюжку вносила неплохую, чтоб продукты из магаза таскала и ему готовила, тапки в зубах после работы, вокруг него на побегужках. так не бывает.

То что вы тут написали кроме денежек я всё делаю.Муж с работы приходит я и накормлю и тапочки подам,нечего тут плохого нету и магазин иду конечно покупаю самое необходимое чтобы не тяжело было таскать и я не старуха какая то мне всего 23

Следующая тема