Гость
Статьи
какая должна быть …

какая должна быть реакция?

Добрый вечер! Как я веду себя в данной ситуации? Родственники мужа пригласили на их венчание.У меня нет желания идти и поздравлять и обсуждать это с ним, с ними.Потому , что : Когда мы решили женитьсяи венчаться ( больше по моей инициативе ), я позвонила и растрезвонила им это .Строила планы, мечты и т.д. о том как это все пройдет.Предложила им быть свидетелями в церкви , на что получила ответ , что " это сложно все в таком возрасте выстоять службу " + ко всему они явно обалдели , поменялись в голосе и тоне, когда узнали про венчание наше. И тут начались какие-то проблемыв отношениях, ссоры,споры, мы вроде вместе ходили выбирали церковь , что и как , а потом в самы последний момент муж сказал - венчаться не буду!!! Опять обиды и как итог роспись в разруганом состоянии. Долго я об этом размышляла , было обидно . Так вот идти на это мероприятие к ним не хочу просто ( + у меня в эти дни менстр.) И дома опять нагнетенная обстановка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
онегина
#1

автор, уж давно бы конструктивно поговорили и решили эту проблему. сколько времени вы в себе этот конфликт носите?

коль тошнит вас от этой родни - так и скажите мужу, что не хотите и объясните причину

Гость
#2

Если месячные, то и ругаться не надо. Нельзя, грех и все.

#3

пока пися не выйдет из отпуска в церковь низзя!!!!

Лиза
#4

Сходите, делов-то, от Вас не убудет.

Но вообще говоря, женщинам во время месячных, действительно, лучше не ходить в церковь, по крайней мере, в первые 2 дня месячных. Хотя категорического запрета нет, как я понимаю. По сути нельзя только причащаться и прикладываться к иконам при месячных. Многие очень верующие женщины все же не ходят в храм в этом состоянии.

Можете сослаться на эту причину, если так уж не хотите идти.

автор
#5
онегина

автор, уж давно бы конструктивно поговорили и решили эту проблему. сколько времени вы в себе этот конфликт носите?

коль тошнит вас от этой родни - так и скажите мужу, что не хотите и объясните причину

год. а что говорить ?? все святые , а я ....

автор
#6
Гость

Если месячные, то и ругаться не надо. Нельзя, грех и все.

так на ужин вечером начнут звать , а я вообще не хочу не слушать не обсуждать это . не приятно мне .

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем