Гость
Статьи
муж домосед, скучно...

муж домосед, скучно...

у нас дочка 3 год, я в выходные хочу поездить по паркам, походить по детским театрам, да вообще в Москве куча мест куда сходить с ребенком и просто вдвоем, Я бы с удовольствием съездила бы на неделю куда ниб. к озеру, или на 3 дня в Подмосковье. Он не хочет ничего, считает что ребёнку и площадки хватит, все равно не вспомнит, а дело не в этом, она смотрит на образ жизни родителей, и впечатления они все равно остаются, а ему всё в тягость, ноет вечно, ему бы поспать до обеда, а остальное время в инете или кино посмотреть. Вдвоем тоже не очень горит куда то идти, видно что ему снами скучно, да и мне не супер интересно... идем молчим в основном...если собираюсь одна или с подругой поехать, навязывается со мной и потом опять так же идет с лицом кирпича. че делать...

автор-Я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин! Автор, а вы случайно не с МОИМ мужем живете?:)) Прям копия моего, только одно отличие -- он меня с подругами отпускает и никогда не навязывается в нашу компанию. Ну что поделаешь...таких мужей мы сами выбрали, никто не заставлял.

Гость
#2

Или Вы про моего пишете?

Сетя
#3

бедааа....скучно так жить(

Гость
#4

нее это мой муж! но у нас веская причина-нет денег

Рина это я
#5

а раньше он такой же был?

Женя
#6

Ой, а мы вот оба домоседы, нам вместе куда лучше, чем с друзьями или родителями, все выходные проводим вместе, очень любим свой дом, что-то в нем обустраивать, менять или просто кино/сериалы смотреть. Правда и на природу частенько выезжаем, опять же вдвоем.

Гость
#7

когда женятся два совершенно разных человека, так происходит всегда.Проблема в том, что у них нет общих точек соприкосновения.Нет общих инетесов, увлечений.

Они как два пассажира, случайно севшие рядом.

скучные серые будни, разнообразятся скандалами по поводу измен мужа и недовольства жизнью .

Впереди-мрак и пустота.

Таковы 95% современных семей.

Просто прозябание.Интересы-пожрать, интернет, измены.

Занавес.

Про
#8
Гость

когда женятся два совершенно разных человека, так происходит всегда.Проблема в том, что у них нет общих точек соприкосновения.Нет общих инетесов, увлечений.

Они как два пассажира, случайно севшие рядом.



скучные серые будни, разнообразятся скандалами по поводу измен мужа и недовольства жизнью .

Впереди-мрак и пустота.

Таковы 95% современных семей.

Просто прозябание.Интересы-пожрать, интернет, измены.

Занавес.

а может просто муж на работе устаёт, что ему не до гуляний уже.

#9
Про

Гостькогда женятся два совершенно разных человека, так происходит всегда.Проблема в том, что у них нет общих точек соприкосновения.Нет общих инетесов, увлечений.

Они как два пассажира, случайно севшие рядом.



скучные серые будни, разнообразятся скандалами по поводу измен мужа и недовольства жизнью .

Впереди-мрак и пустота.

Таковы 95% современных семей.

Просто прозябание.Интересы-пожрать, интернет, измены.

Занавес.а может просто муж на работе устаёт, что ему не до гуляний уже.

Мой тоже устаёт, ещё как. Но на вых. только "за" куда-нибудь съездить. Просто у автора и её мужа разные понятия об отдыхе.

Я только одного не понимаю - зачем выходить замуж за мужчину с которым вам скучно и даже (!) не о чём поговорить?! Зачем??!!!

Гость
#10

Отстаньте от автора ей нужен совет, а не нравоучения.Совет..- подруга с ребенком и замужняя.Короче такая же как вы.Пока нет подруги ходите с ребенком одна, в цирк, в бассейн.

Эмами
#11

"лицо кирпича" - поэтично...

Гость
#12

читаю вуман каждый раз радуюсь, что не замужем

Спасибо вам, девочки!

Меркадор
#13

Автор, а до свадьбы он прям был любителем экстремальных путешествий? Или уж больно "взамуж" хотелось?

alina
#14

Moi yzasno zanydnij!!.. ja hozy vezde odna, s mamoi, s sobakoi ili podrygami.. =D no tolko ne s nim...

Hm
#15

А Вы не думаете, что он может уставать пахать? У Вас хлеб в дом только ж он один зарабатывает

Гость
#16

автор, ну для вас же не новость - наверняка муж такой был всегда, вы решили родить от него и должны были понимать, что он не поменяется вдруг, что не будет бегать по театрам, устраивать ребенку походы/праздники и при этом сам получать удовольствия. Выход один - развлекайтесь без него, к прогулкам с ребенком конечно привлекайте - пусть идет рядом и молчит, но идет с вами, пусть пойдет сам с ребенком во двор и гуляет как умеет - не страшно, с вами ребенок поиграет, с ним пообщается с другими детьми. В глобальные походы/поездки ищите единомышленников - подруг, другие семьи. Заставить человека получать удовольствие от того, от чего он его никогда не получал - это нереально, заставить домоседа стремиться вырваться куда-то и прыгать кузнечиком - тоже не получится. Так что используйте его потенциал, а свое настроение не связывайте с его и не тратьте впустую нервы

Гость
#17

У меня муж домосед,18 лет вместе,никуда не ходили,ни на пляж,ни в кино,ужас...но зато надежный,все в дом..но скучно это да,сейчас дочка подросла,вместе с ней и ее подружками время проводим,так мне хорошо с девченками,им по 16,они мне говорят-ну вам же тоже в душе мало лет...

Анна
#18

Автор, проблема не в том, что муж домосед, а в том, что Вам с ним скучно. Мой тоже домосед, но нам вместе хорошо и интересно. Если мне надоедает дома, я развлекаюсь с подругами, муж не против. Правда он любит путешествовать, поэтому отдыхаю я с мужем.

Автор, понимаете, найти недостатки можно у каждого человека. Вы ищите в муже не недостатки, а достоинства. А погулять в парке можно и вдвоем с ребенком, можно подругу взять.

Sugar Daddy
#19

Ждем темы - "Муж гуляка и блядyн - весело"

Гость
#20

Вот к чему приводит отсутствие минимум 2-5 лет ГБ перед рождением детей

Пипка как у Пиппы
#21
Sugar Daddy

Ждем темы - "Муж гуляка и блядyн - весело"

+1000000000

Гера
#22

Я знала, за кого выходила замуж. Знала,что будет скучно.Но,выходила из расчёта. Скучно,да.Но, куда деваться ? Зато муж отличный.Найди пойди такого же - фиг найдёшь !))Самой себя приходится развлекать. Я стрелец, он рак. Мой отдых-это природа, прогулки. Его-дома торчать.

USB
#23
автор-Я

у нас дочка 3 год, я в выходные хочу поездить по паркам, походить по детским театрам, да вообще в Москве куча мест куда сходить с ребенком и просто вдвоем, Я бы с удовольствием съездила бы на неделю куда ниб. к озеру, или на 3 дня в Подмосковье. Он не хочет ничего, считает что ребёнку и площадки хватит, все равно не вспомнит, а дело не в этом, она смотрит на образ жизни родителей, и впечатления они все равно остаются, а ему всё в тягость, ноет вечно, ему бы поспать до обеда, а остальное время в инете или кино посмотреть. Вдвоем тоже не очень горит куда то идти, видно что ему снами скучно, да и мне не супер интересно... идем молчим в основном...если собираюсь одна или с подругой поехать, навязывается со мной и потом опять так же идет с лицом кирпича. че делать...

А вы работаете? Мб он всю неделю как конь пашет!

Гость
#24

Когда вы уже на_ебетесь неугомонные вы наши )))

fer
#25

У меня папаша такой же был. Мне кажется, ему ребенок нужен был, чтобы с ним в нарды да в карты играть. Результат - я ничего к нему не испытываю. Если его вдруг не станет - в моей жизни ничего не изменится. Не допускайте такого.

татиана
#26

спасибо что хоть карты и нарды были,а не рюмка,телек и диван

Оля
#27

Мы тоже все время дома или на Даче, ни парков, ни гостей, ни с подругой нельзя в парк, да, два маленьких ребенка - погодки почти 3 и 1 год, говорит они еще маленькие, смотрит фильмы, я с детьми вожусь, да Нам хорошо вместе, но хочется везде ходить, развлекаться, крыша едет уже...

гость
#28
Оля

Мы тоже все время дома или на Даче, ни парков, ни гостей, ни с подругой нельзя в парк, да, два маленьких ребенка - погодки почти 3 и 1 год, говорит они еще маленькие, смотрит фильмы, я с детьми вожусь, да Нам хорошо вместе, но хочется везде ходить, развлекаться, крыша едет уже...

вот и я скоро пополню ваши ряды. а что делать-мне 36 а замужем не была)))))))мой мч тоже рак-домосед. все в дом, все в норку тащит)))))ну зато ученный, много знает, в общении прелесть. когда его притащу бывает на пляж-лежит на берегу-сам в воду ни ни-говорит "а зачем"?

Ирина
#29
Гость

когда женятся два совершенно разных человека, так происходит всегда.Проблема в том, что у них нет общих точек соприкосновения.Нет общих инетесов, увлечений.Они как два пассажира, случайно севшие рядом.скучные серые будни, разнообразятся скандалами по поводу измен мужа и недовольства жизнью .Впереди-мрак и пустота.Таковы 95% современных семей.Просто прозябание.Интересы-пожрать, интернет, измены.Занавес.

Это точно мой муж, да как девочки заметили, просто не навязывается( дома тоска,в сексе тоска, в отношении пробел, ни холодно ни горячо (

Ирина
#30
Оля

Мы тоже все время дома или на Даче, ни парков, ни гостей, ни с подругой нельзя в парк, да, два маленьких ребенка - погодки почти 3 и 1 год, говорит они еще маленькие, смотрит фильмы, я с детьми вожусь, да Нам хорошо вместе, но хочется везде ходить, развлекаться, крыша едет уже...

Это мой случай 100%

Люберцы
#31
Гость

нее это мой муж! но у нас веская причина-нет денег

О,у меня такой же домосед.то погода не такая,то денег нет,то ветер,то еще что-то

Гость
#32
alina

Moi yzasno zanydnij!!.. ja hozy vezde odna, s mamoi, s sobakoi ili podrygami.. =D no tolko ne s nim...

Да я то думала ,что я одна такая несчастная....По молодости как то ходил со мной и детьми в парк,в гости ...А сейчас скучный домосед и это бесит....Родственники преглашают и на свадьбы и на деньрождения...Но меня всегда отправляет одну...или с сыном(взрослым)Незнаю что делать ?! Его уже начала пугать ,что найду себе,, другого"..😢..Говорит пожалуйста ....ищи...

Гость
#33

Как я вас понимаю.Но все хорошо,хороший папа,зарабатывает,все для семьи но вытянуть нереально.За 15 лет совместной жизни это надоедает,я везде сама с детьми, на всех развлечениях-мне это так нравится.Я бы путешествовала с удовольствием, бывают вытяну и все портит думаю лучше б не брала!

Гость
#34
Hm

А Вы не думаете, что он может уставать пахать? У Вас хлеб в дом только ж он один зарабатывает

Мы оба работаем. У меня такой же муж

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем