Гость
Статьи
Муж постоянно на …

Муж постоянно на работе

Начнем с того что мне 23 мужу 27 , я русская , а он француз. Он постоянно работает, хотя денег нам хватает, он предприниматель, а у меня ужасный характер. Так как по французски я пока не бум-бум дома мы изъясняемся на английском. Живем мы в не большом городке, по этому делать тут особо нечего. И кроме как вечерних походов в маленькие ресторанчики , я ничего не вижу. С начала было классно. Тишина покой, работать не надо, но теперь меня все начало раздражать И мне просто не чем себя занять. Я уже переделала все что только можно. Друзей я найти не могу потому что, все русскоговорящие дамы живут почему то ближе к Парижу. Муж нашел выход, и мы купили собаку МНЕ , ну вернее это так предпологалось , выбирал сию зверюгу муж, и принес не милого щенка а карликовую лошадь, от которой все в шерсти и в слюнях. Так он еще и носится с ней как с писаной торбой, не за что не соглашается отдать ее в добрые руки. По этому каждый день он берет его с собой на работу! И в итоге я опять одна целый день дома.

скука
10 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Во-первых, почему дружить вам надо обязательно с русскими? Во-вторых, за руль и изучать соседние города и страны.

Яна
#2

"Он постоянно работает, хотя денег нам хватает..." или "Он постоянно работает, и поэтому денег нам хватает..."?

Гость
#3
Яна

"Он постоянно работает, хотя денег нам хватает..." или "Он постоянно работает, и поэтому денег нам хватает..."?

+++++++++

Гость
#4

родите когонить. или тоже заберет на работу?

скука
#5
Яна

"Он постоянно работает, хотя денег нам хватает..." или "Он постоянно работает, и поэтому денег нам хватает..."?

Денег нам и без постоянной работы хватает, так не она одна источник дохода.

скука
#6
Гость

Вот же скудоумие.

Автор, а для начала французский выучить, живя в стране и имея кучу свободного времени - неужели в голову не приходило?

Страна с богатейшей историей и культурой, это изучать - никак?

Какое же хамство, вас вежливо общаться не научили. Французский я учу, но ни кто не может заниматься этим круглосуточно.

Татьяна
#7

займитесь самообразованием, учите язык, запишитесь на какие нибудь курсы ( по тому же интернету, пока язык не знаете), осматривайте достопримечательности, фотографируйте, начните радоваться жизни и у вас все измениться в лучшую сторону!!!!

Вредная скорпиошка
#8

научитесь водить, если не умеете и катайтесь, музеи, шоппинг, в фитнесс-клуб запишитесь и туда ездите, или Вы совсем на выселках живете? и ехать до близж. города полдня надо?

Гость
#9
Вредная скорпиошка

научитесь водить, если не умеете и катайтесь, музеи, шоппинг, в фитнесс-клуб запишитесь и туда ездите, или Вы совсем на выселках живете? и ехать до близж. города полдня надо?

С этим все в порядке, но муж категорически против моих одиночных вкладок куда либо, и получается что когда он приезжает домой работают только рестораны . А все музеи фитнесклубы уже закрыты!

Надя
#10

Курсы, спорт, хобби. На свете много чего, чем можно себя занять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: