Гость
Статьи
ребенок от другого

ребенок от другого

ой девчонки !у меня не получается забеременеть,я прошла обследование вроде все норм ,муж не хочет идти проверяться ,у меня есть любовник мой муж знаком с ним в прошлом они вместе работали ,я хочу попробовать забеременеть от него а если получится сказать мужу что беременна ,но боюсь что ребенок будет похож на любовника и мой муж это заметит !пожалуйста мнение только по делу

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не чудите!! правда все равно рано или поздно выплывет наружу!

автор
#2

а как быть если я хочу ребенка ,а он даже проверяться не хочет идти ?

Гость
#3
автор

а как быть если я хочу ребенка ,а он даже проверяться не хочет идти ?

В таком случае лучше еще раз серьезно с мужем поговорить! А если вы мужа не любите, то лучше развестись и уйти к любовнику и рожать детей от него.

автор
#4

так любовник женат ,там дети есть у него ,муж меня устраивает разводится не хочу ,н
о и ждать непонятно чего тоже уже не могу

Гость
#5
автор

а как быть если я хочу ребенка ,а он даже проверяться не хочет идти ?

значит он не хочет этого ребенка, если вас не устраивает такой ход событий ищите другого мужчину

Шанишка
#6

Зачем Вам ребёнок ДЛЯ мужа, который не хочет детей??? Правильно Вам сказали - бросайте мужа и рожайте от любовника.

Гость
#7
Гость

а как быть если я хочу ребенка ,а он даже проверяться не хочет идти ?

В таком случае лучше еще раз серьезно с мужем поговорить! А если вы мужа не любите, то лучше развестись и уйти к любовнику и рожать детей от него.
святая наивность)) А кто сказал что любовник ее позовет? Его и так устраивает ни к чему не обязывающий трах без напряга. А развестись всетаки нужно, рано или поздно это всеравно произойдет.

Гость
#8
автор

так любовник женат ,там дети есть у него ,муж меня устраивает разводится не хочу ,но и ждать непонятно чего тоже уже не могу

Разводится вы не хотите!:) Представляю, что будет, когда ваш муж начнет догадываться, что ребенок не его! Все тайное становится рано или поздно явным.

автор
#9

мой муж хочет детей также как и я ждет задержки ,расстраивается ,но не хочет сдать анализы а мой врач без его анализов не может дальше назначать обследование

Гость
#10
автор

ой девчонки !у меня не получается забеременеть,я прошла обследование вроде все норм ,муж не хочет идти проверяться ,у меня есть любовник мой муж знаком с ним в прошлом они вместе работали ,я хочу попробовать забеременеть от него а если получится сказать мужу что беременна ,но боюсь что ребенок будет похож на любовника и мой муж это заметит !пожалуйста мнение только по делу

У моей знакомой так и получилось, но у ее любовника и мужа был один типаж, оба крупные, темноволосые и правильные черты лица. И родилась кстати, девочка, вылитая мама. Если потом всё и выяснится, то только по анализу ДНК.

автор
#11

а не хочет я думаю потому что боится что плохие будут мне так кажется

В.
#12

вам на передачу малахова через годика 2,если родите от любовника

Гость
#13

Так и скажите.У меня анализы идеальные,значит дело в тебе!Пока не вылечишься,детей не будет.От любовника чушь какая то!

Гость
#14

И зачем рожать от человека,которого не любите?Если бы любили,другой не появился бы

автор
#15
В.

вам на передачу малахова через годика 2,если родите от любовника

что там в этих передачах ?я не смотрю

автор
#16
Гость

Так и скажите.У меня анализы идеальные,значит дело в тебе!Пока не вылечишься,детей не будет.От любовника чушь какая то!

говорилп твердит что здоров

автор
#17
Гость

И зачем рожать от человека,которого не любите?Если бы любили,другой не появился бы

с другим другой уровень отношений

Гость
#18

Сказать все, что угодно можно

Ганна
#19

А любовник того, не прелохраняется что ли? Он не против, чтобы Вы забеременели от него? Ведь его жена-то в случае чего тоже узнает про ребенка.

Гость
#20
автор

ой девчонки !у меня не получается забеременеть,я прошла обследование вроде все норм ,муж не хочет идти проверяться ,у меня есть любовник мой муж знаком с ним в прошлом они вместе работали ,я хочу попробовать забеременеть от него а если получится сказать мужу что беременна ,но боюсь что ребенок будет похож на любовника и мой муж это заметит !пожалуйста мнение только по делу

Разводитесь с мужем, бросайте любовника и ищите мужчину, который тоже захочет от вас детей. Или же поставьте вопрос ребром: не хочешь обследоваться, давай разводиться, я хочу детей.

автор
#21
Ганна

А любовник того, не прелохраняется что ли? Он не против, чтобы Вы забеременели от него? Ведь его жена-то в случае чего тоже узнает про ребенка.

мы предохраняемся ППА ,узнает конечно !вот и диллема либо уходить от мужа- терять любимого человека ,либо рисковать ,либо ждать ну даже не знаю с его характером наверное все равно что жить без детей

Гость
#22
Гость

Разводитесь с мужем, бросайте любовника и ищите мужчину, который тоже захочет от вас детей. Или же поставьте вопрос ребром: не хочешь обследоваться, давай разводиться, я хочу детей.

плюсуюсь!!!

Гость
#23
Гость

В таком случае лучше еще раз серьезно с мужем поговорить! А если вы мужа не любите, то лучше развестись и уйти к любовнику и рожать детей от него.

святая наивность)) А кто сказал что любовник ее позовет? Его и так устраивает ни к чему не обязывающий трах без напряга. А развестись всетаки нужно, рано или поздно это всеравно произойдет.

Я не наивная в таких вопросах, просто не известно как там все именно обстоит. А теперь еще выяснилось что любовник сам женат.

Tortilla
#24
автор

мой муж хочет детей также как и я ждет задержки ,расстраивается ,но не хочет сдать анализы а мой врач без его анализов не может дальше назначать обследование

вот это наивность!))) расстраивается )))) делает вид ,вы хотели сказать? Человеку, который не решает свои проблемы, не нужен результат.

Гость
#25

А зачем вам ребенок? Нет, вы мне без стереотипов скажите, вот зачем вам ребенок? Вы хотите стакан воды в старости, или вы рожалка, или на вас давят извне что вам пора, зачем конкретно вам ребенок?

автор
#26

считает что все произойдет тогда когда должно ,он так радовался когда у меня 2дня задержки было ,кормил меня вкусностями прям летал возле меня ,оказалось просто задержка,он у меня армянин и возможно по этому он считает что проблем у него быть не может ,что надо ждать ,но мне 29 ,а ему 34 в браке 6 лет ,только год предохранялись ,сколько ждать ?

автор
#27
Гость

А зачем вам ребенок? Нет, вы мне без стереотипов скажите, вот зачем вам ребенок? Вы хотите стакан воды в старости, или вы рожалка, или на вас давят извне что вам пора, зачем конкретно вам ребенок?

мы прожили уже 6 лет и я чувствую ,что теряю смысл жизни ,я хочу заботиться о своем малыше,учить его ходить ,кушать ,отправить в 1 класс и т д

Гость
#28

Да рожай но будь готова к участи матери-одиночки без алиментов

автор
#29
Гость

Да рожай но будь готова к участи матери-одиночки без алиментов

думаете это так скоро откроется ?маленькие детки все друг на друга похожи

Гость
#30
автор

думаете это так скоро откроется ?маленькие детки все друг на друга похожи

Не фига себе, какая разница,когда это откроется? А вы подумали о том, что когда все раскроется, для ребенка это тоже будет травмой?

Лерка
#31
автор

думаете это так скоро откроется ?маленькие детки все друг на друга похожи

Какая разница на кого похож ребенок будет на мать или на отца. Вообще-то ДНК есть в наш 21 век. Оттуда и откроется всё.

Гость
#32

Любовник тоже ара?

автор
#33
Лерка

думаете это так скоро откроется ?маленькие детки все друг на друга похожи

Какая разница на кого похож ребенок будет на мать или на отца. Вообще-то ДНК есть в наш 21 век. Оттуда и откроется всё.

это уже началась фантастика ,каждый 2 папаша проверяет ребенку ДНК ещё скажите

автор
#34
Гость

Любовник тоже ара?

в том то и дело что нет и я беленькая

Ольгуня
#35
автор

мой муж хочет детей также как и я ждет задержки ,расстраивается ,но не хочет сдать анализы а мой врач без его анализов не может дальше назначать обследование

Он мож болеет чем?..

автор
#36

я понимаю что всем все равно но это крик души и в принципе конечно это обсуждение мало что решит бьюсь от бессилия

автор
#37
Ольгуня

мой муж хочет детей также как и я ждет задержки ,расстраивается ,но не хочет сдать анализы а мой врач без его анализов не может дальше назначать обследование

Он мож болеет чем?..

я уже и об этом думала ,может он в тихую обследовался

Гость
#38
автор

в том то и дело что нет и я беленькая

А ну раз вы блондинка тогда от любовника можно скажите ребенок альбинос получился

Лерка
#39

А сколько вы уже стараетесь зачать?

автор
#40

5 лет не предохраняемся ,2 года я уже занимаюсь планированием ,обследовалась ,сдавала все анализы в том числе и гормоны ,отклонений не выявили

Лерка
#41
автор

5 лет не предохраняемся ,2 года я уже занимаюсь планированием ,обследовалась ,сдавала все анализы в том числе и гормоны ,отклонений не выявили

Проблема скорее всего в нём. Да и ещё он так категорически отказывается идти проверяться, если бы он очень сильно хотел детей, то за 5 лет пошёл бы и проверился, тем более в 34 года.

Жарю пельмени
#42

Рожай от любовника - так интересней, живем один раз.

автор
#43

спасибо всем ,девочки

Жарю пельмени
#44
автор

спасибо всем ,девочки

ээээ

Гость
#45
Жарю пельмени

спасибо всем ,девочки

ээээ

и мальчики ???сорри .....

sh8sh
#46
автор

думаете это так скоро откроется ?маленькие детки все друг на друга похожи

ты д ура??!у моей подружки сын с отклонениями почек родился (тоже от любовника)ей на 7 месяце советовали отазаться от бер.пересалка почки понадобилось в старшем возрасте (1 после рожд.удалили а вторую постоянно оперировали)там и открылась тайна !!!все что угодно может случится например по группам крови быаает так что есть там 2 группы ну никак не может получиться 3 группа.тем более армянин я сама армянка он аас возненавидит потом гоните его в шею к врачу .может от него рожала какая нить поэтому он уверен?тли говорили что беременны какие пить там шал авы

sh8sh
#47

подойди и скажи:эл гна бжишки мот шушут ереха эм узум...и он ва х у е побежит)))))вот увидишь потом отпишись как он отреагировал)))(мне интересно

Полуночная шуршалка
#48

правильно написали выше. ваш муж либо чем-то болеет, поэтому не хочет обследоваться. 2 вариант- кто-то беременел от него.

Гость
#49
Полуночная шуршалка

правильно написали выше. ваш муж либо чем-то болеет, поэтому не хочет обследоваться. 2 вариант- кто-то беременел от него.

да толку что кто то от него беременел, бесплодие может за год развиться и за более короткий срок, ему 34 не мальчик уже, попробуйте пойти обходными путями например сходить к генетику сдать анализ на совместимость там никаких унизительных анализов типа спермограммы не надо, пропоите его обычным курсом витамин для планирование ребенка у моего мужа спермограмма не очень ему поставили диагноз астенозооспермия, а прописали обычный комплекс витамин ну еще спермоктин - но это без назначения врача лучше не принимать

Гость
#50
автор

5 лет не предохраняемся ,2 года я уже занимаюсь планированием ,обследовалась ,сдавала все анализы в том числе и гормоны ,отклонений не выявили

А какие конкретно анализы сдавали?