Гость
Статьи
будет ли лучше после …

будет ли лучше после развода?

вопрос в теме.
кто развелся, не жалел ли потом об этом и был ли следующий брак удачнее первого?
или потом корили себя, что не сохранили первую семью?
я имею в виду тех, кто развелся не из-за измены или алкоголизма, а у кого было несовпадение характеров или, как говорится, "не смотрели в одном направлении"?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я развелась именно по этой причине, через 5 лет брака стало ясно, что у нас совершенно разное вижение жизни. Ни разу не пожалела, вышла замуж второй раз.

Гость
#2

Мне стало гоораздо легче. Прошло 2 года. Была дерганная, нервная, плохо выглядела, непонимание, скандалы, ад(((( сейчас цвету и пахну, все говорят расцвела! Я летаю и мне хорошо! Зачем мучаться, когда можно просто наслаждаться жизнью?)

Гость
#3

те, кто созрел разводиться - не пожалеют, а кто не созрел, тот и не разводится.

Гость
#4

Я, конечно, не была официально замужем, но прожила с одним человеком 4 года, очень ждала, когда же он наконец созреет на штамп в паспорте. В итоге назначили день свадьбы, купили машину, планировали переезд в другой город. И тут я вдруг поняла, что не хочу прожить с этим человеком всю жизнь, мы просто были очень разные. Да, он очень хороший, мы в быту прекрасно друг друга дополняли, но стало вообще не о чем говорить. Я ушла от него, в итоге уже 2 года живу с мамой, езжу на троллейбусе, мужчину так и не встретила и очень жалею, что в тот момент решила расстаться.

мики
#5

Разводится нужно, не ради следующего брака, а когда сохранять нечего.

Тогда и жалеть не будете

Мама Стифлера
#6
Гость

Я, конечно, не была официально замужем, но прожила с одним человеком 4 года, очень ждала, когда же он наконец созреет на штамп в паспорте. В итоге назначили день свадьбы, купили машину, планировали переезд в другой город. И тут я вдруг поняла, что не хочу прожить с этим человеком всю жизнь, мы просто были очень разные. Да, он очень хороший, мы в быту прекрасно друг друга дополняли, но стало вообще не о чем говорить. Я ушла от него, в итоге уже 2 года живу с мамой, езжу на троллейбусе, мужчину так и не встретила и очень жалею, что в тот момент решила расстаться.

Всего 2 года, не такой уж большой срок. Вышли бы за него замуж, все равно бы развелись или все нервы себе истрепали.

Абвгдейка
#7

Я созрела на развод после 5-ти лет брака, причина - мы совершенно разные, смотрим в разные стороны, он меня просто не слышит итд. Собираюсь подавать документы, но блин - ждет меня нелегкое время, потому что у нас большой дом, полуторогодовалая дочь и муж у меня террорист психологический. О разводе и думать не хочет и жизнь мою превратит в ад и после развода. Имущество придется делить, он грозит что отберет через суд ребенка и ко всему прочему живу я в Европе. Ну да ладно, я про то что, еще никого не встречала кто жалеет о разводе, а на данный момент эта просто моя заветная мечта - свобода!!!!

Линда
#8

Шикарный медовый месяц прошёл, а потом началось: скандал за скандалом, ссора за ссорой, в конце концов вопрос встал о разводе, потному что у моего мужа появилась любовница на стороне, а я беременная осталась одна, очень плакала, но всё-таки по совету знакомой зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/ и обратилась к профессиональной ворожее Фатиме Евглевской за помощью., и она как ни странно не отказалась помочь мне в моей запутанной ситуации, а наоборот утешила словами, что все поправимо. Сделав точную диагностику ситуации , она вызвала доверие, в течение двух недель Фатима непрерывно работала, и в конце третьей недели начались результаты, мне сообщили, что у них с моей соперницей рухнули отношения, и мой муж хочет вернуться домой, и он всё-таки вернулся, умоляя простить дурака, ну, а как я могла не простить если сама больше всего на свете хотела, чтобы он вернулся? С тех пор у нас все замечательно, мы не ссоримся, а ещё у нас родилась чудесная малышка Ирочка.

Загоревшая
#9

8 , вот это вброс.! Пост ради этого и затевался?

Маша
#10

Автор, хотите объективной информации, зайдите в темы на подобии "бывшая жена мужа нас достает" - таких тем тут полно.

У нас тоже бывшая мужа всем нашим общим знакомым поет какая она счастливая что развелась, а про то как нас доставала три года, почему то умалчивает!

Гость
#11
Линда

Шикарный медовый месяц прошёл, а потом началось: скандал за скандалом, ссора за ссорой, в конце концов вопрос встал о разводе, потному что у моего мужа появилась любовница на стороне, а я беременная осталась одна, очень плакала, но всё-таки по совету знакомой зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/ и обратилась к профессиональной ворожее Фатиме Евглевской за помощью., и она как ни странно не отказалась помочь мне в моей запутанной ситуации, а наоборот утешила словами, что все поправимо. Сделав точную диагностику ситуации , она вызвала доверие, в течение двух недель Фатима непрерывно работала, и в конце третьей недели начались результаты, мне сообщили, что у них с моей соперницей рухнули отношения, и мой муж хочет вернуться домой, и он всё-таки вернулся, умоляя простить дурака, ну, а как я могла не простить если сама больше всего на свете хотела, чтобы он вернулся? С тех пор у нас все замечательно, мы не ссоримся, а ещё у нас родилась чудесная малышка Ирочка.

Вы думаете, что есть еще идиоты, которые на это ведутся, дорогая Фатима?

lioness
#12
Линда

Шикарный медовый месяц прошёл, а потом началось: скандал за скандалом, ссора за ссорой, в конце концов вопрос встал о разводе, потному что у моего мужа появилась любовница на стороне, а я беременная осталась одна, очень плакала, но всё-таки по совету знакомой зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/ и обратилась к профессиональной ворожее Фатиме Евглевской за помощью., и она как ни странно не отказалась помочь мне в моей запутанной ситуации, а наоборот утешила словами, что все поправимо. Сделав точную диагностику ситуации , она вызвала доверие, в течение двух недель Фатима непрерывно работала, и в конце третьей недели начались результаты, мне сообщили, что у них с моей соперницей рухнули отношения, и мой муж хочет вернуться домой, и он всё-таки вернулся, умоляя простить дурака, ну, а как я могла не простить если сама больше всего на свете хотела, чтобы он вернулся? С тех пор у нас все замечательно, мы не ссоримся, а ещё у нас родилась чудесная малышка Ирочка.

Рина
#13

Народ, почему так легкомысленно относитесь к браку и рождению детей? По себе шапку выбрать, не судьба?

Ф. Евглевская
#14
Загоревшая

8 , вот это вброс.! Пост ради этого и затевался?

Что вы говорите!!! Конечно же нет! Фатима реально помогает!

Онаним
#15
Ф. Евглевская

Что вы говорите!!! Конечно же нет! Фатима реально помогает!

Ох, извините, ник забыла поменять))

гость
#16

разводится нужно всегда и любом случае, даже если вам кажется, что все хорошо. потом будет еще лучше, но тоже придется развестись. так надо. здесь на вумене все так делают. и все говорят ,что стало лучше. и вы так будете говорить. пообщайтесь с разведенными подругами-они вам объяснят все преимущества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: