Гость
Статьи
Муж и …

Муж и стоматолог-женщина

Добрый день всем форумчанкам!
Вот в первый раз нахожусь в тупике и не знаю что препринять. Вкратце: еще 5 лет назад стали с мужем ходить к стоматологу, лет около 40, ухоженная, симпатичная, не замужем. Со мной очень ласковая, мне кажется, что фальшивит. Муж после 2 лечений зубов был задумчивый, рассеянный. На мой вопрос Что случилось? ответил, что обеспокоен состоянием зубов (во как!!!!), зубы действительно проблематичные - на передних зубах отслаивается эмаль. Но это не повод для грусти, правда? ))). Меня врач каждый раз спрашивала: Как поживет Ваш муж? Передавала приветы.
Потом у нас родился ребенок, мы переехали в другой город, все забылось. Вернулись. Проверяли зубки маленькой дочке. Я уже обратила внимание на ее (врача) интерес к моему мужу, когда она с неприкрытой радостью отметила, что мы живем в одном с ней районе, даже через 5-10 домов.
Через месяц муж идет туда лечить зубы. Хочу на корню прекратить эту симпатию. Просьба не прогнозировать их тайные встречи и т.д., сейчас не будем обсуждать моральные качества моего мужа. Он католик, порядочный, не должен вроже заводить тайные связи, хотя....Подождать 1 месяц и посмотреть на поведение мужа? Потом я хотела к ней позвонить и сообщить, что с дочкой не будем у нее обслуживаться и возможно мой муж тоже. Кто что посоветует? Спасибо.

Брауни
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас навязчивая идея. Вы уверены, что этой женщине нужен ваш муж да еще и у которого ребенок есть? Думаете все женщины мечтают увести вашего мужика из семьи? Любите себе спокойно вашего католика, может он никому кроме вас и не нужен)

Гость
#2

Смените клинику, их сейчас как грибов после дождя в любом селе.

Настя
#3

Я что-то не поняла на основании чего вы решили, что в врача интерес к вашему мужу?

Глаз
#4

Все женщины-стоматологи коварные соблазнительницы, факт.

Брауни
#5
Гость

У вас навязчивая идея. Вы уверены, что этой женщине нужен ваш муж да еще и у которого ребенок есть? Думаете все женщины мечтают увести вашего мужика из семьи? Любите себе спокойно вашего католика, может он никому кроме вас и не нужен)

Буду рада, если навязчивая идея )), но жена ведь тонко чувствует своего мужа. Он русский, если что, мой католик )).

Брауни
#6
Настя

Я что-то не поняла на основании чего вы решили, что в врача интерес к вашему мужу?

На основнии ее поведения - при каждом моем посещении спрашивает, как поживает муж, вздыхает, грустит. Я не шучу, это все тонкости, которые любая жена заметит. Муж после первых 2 посещений был задумчивый. В общем, просто проскочила искра, как говорится.

Гость
#7
Брауни

Буду рада, если навязчивая идея )), но жена ведь тонко чувствует своего мужа. Он русский, если что, мой католик )).

Намекните ему значит, что хотите клинику сменить и на реакцию посмотрите. Тут уже, как я понимаю, вопрос в вашем муже, а не в этой женщине. Он к ней интерес проявляет, а не она к нему...

Брауни
#8
Гость

Намекните ему значит, что хотите клинику сменить и на реакцию посмотрите. Тут уже, как я понимаю, вопрос в вашем муже, а не в этой женщине. Он к ней интерес проявляет, а не она к нему...

Возможно и он первый, может одновременно...Если быть откровенной, до меня у мужа не было отношений, был комплекс на комплексе, прямо боялся женщин.Теперь вот крылья выросли, осмелел, жена внушила, что он просто самый отличный мужик ого-го.

Думала сегодня позвонить стоматологу, чтоб все задумались. Или подождать месяц и через пару дней ей позвонить и ему сказать? В глаза ведь не выскажу, он скажет, что мне все показалось.

Гость
#9

А смысл ходить к ней, если она вам неприятна? Хороших врачей сейчас много, можно найти своего. Только поздно уже. Как вы собираетесь запретить взрослому самодостаточному человеку что-то? Тем более не ходить к врачу? Это вам она не нравится, а у него все хорошо. Если надо, они все равно найдут способ встретится и переспать, вы своими запретами их только рассмешите.

Гость
#10
Коняка

Ага, грудью берут. Типа "облокотилась".

Угу, кто ж тогда урологи с венерологами, даже представить страшно..

Глаз
#11
Гость

Угу, кто ж тогда урологи с венерологами, даже представить страшно..

Поверь, урологи с венерологами грудью ни на что не наваливаются.

белые розы
#12
Гость

А смысл ходить к ней, если она вам неприятна? Хороших врачей сейчас много, можно найти своего. Только поздно уже. Как вы собираетесь запретить взрослому самодостаточному человеку что-то? Тем более не ходить к врачу? Это вам она не нравится, а у него все хорошо. Если надо, они все равно найдут способ встретится и переспать, вы своими запретами их только рассмешите.

Хочет лишить её дохода из своего кошелька).

белые розы
#13
Брауни

Знаете, не раз замечала, что моему мужу симпатизируют некоторые дамы. Выглядит интиллигентно, очень воспитан. Когда я была не замужем, нравидись некоторые женатые мужчины "Вот повезло кому-то", но я не разбивательница семей и даже не показывала и намеком свог. симпатию. А есть и другая категория женщин, кооторым очень хочется такого мужа. А жена и наличие детей....в 40 лет-то ))), у которой есть все, кроме мужа. А денежные мужчины или женаты, или предпочитают 25-летних.

Бред.

Наталья
#14
Гость

Смените клинику

На психиатрическую, ибо автор уже радикально упоролась. Муж уже привык к той, как к врачу и человеку, значит ее профессионализм его устраивает. Любые попытки что-то изменить своими звонками выставят автора ревнивой и взбалмошной особой, особенно при муже-пуританине. Так что это реакция не встревоженной женщины, а самки, которая придумала себе проблему и начала с ней рьяно бороться.

белые розы
#15
Наталья

На психиатрическую, ибо автор уже радикально упоролась. Муж уже привык к той, как к врачу и человеку, значит ее профессионализм его устраивает. Любые попытки что-то изменить своими звонками выставят автора ревнивой и взбалмошной особой, особенно при муже-пуританине. Так что это реакция не встревоженной женщины, а самки, которая придумала себе проблему и начала с ней рьяно бороться.

Такое ощущение, что два неликвида нашли друг друга)) Она на всю голову стукнутая, а он вообще девственником был, мда, та ещё парочка.

Гость
#16

Поменяйте врача, не дожидаясь проблем. И причину объясните открыто- вам так спокойнее.

Гость
#17

"Он католик, порядочный, не должен вроже заводить тайные связи"

Какая связь??? Я живу в стране, где 50 % мужики католики - знатные кобели, даже те, которые очень верующие и с женой венчались - изменяют только так.

Нелли
#18

Сходите в парикмахерскую и купите себе новое платье:)Это навязчивая идея!Все хорошие врачи беспокоятся о своих пациентах.А мужу расскажите о подозрениях,чтоб успокоится.

Гость
#19

А что, у вас взрослых и маленьких детей смотрит один и тот же врач?

СЖО
#20
Брауни

Гость

Намекните ему значит, что хотите клинику сменить и на реакцию посмотрите. Тут уже, как я понимаю, вопрос в вашем муже, а не в этой женщине. Он к ней интерес проявляет, а не она к нему...

Возможно и он первый, может одновременно...Если быть откровенной, до меня у мужа не было отношений, был комплекс на комплексе, прямо боялся женщин.Теперь вот крылья выросли, осмелел, жена внушила, что он просто самый отличный мужик ого-го. Думала сегодня позвонить стоматологу, чтоб все задумались. Или подождать месяц и через пару дней ей позвонить и ему сказать? В глаза ведь не выскажу, он скажет, что мне все показалось.

Верьте своей интуиции - и поменяйте молча зубного.

Никому ничего не объясняйте - просто так решили.

белые розы
#21
Гость

А что, у вас взрослых и маленьких детей смотрит один и тот же врач?

Не знаю как у автора, а у нас да, а что тут такого?

Гость
#22

смотри, чтобы к тетке-урологу муж не попал, она ж его з.а.л.у.п.у мацать будет )))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: