Гость
Статьи
Непонятная реакция …

Непонятная реакция жены

Мы женаты очень много лет, у нас уже взрослые дети, но мы не старые, и сейчас мы живём для себя - наслаждаемся жизнью, друг другом, сексом, и достатком. Жили мы всегда очень хорошо, никаких измен, в отпуск только вдвоём - т.е. всё прекрасно. Пару лет назад что то меня вдруг повело на подозрения, жена пару раз мне соврала по-мелочи, сменила стиль одежды, занялась спортом, стала носить на работу интересное нижнее бельё, на работе её повысыли - она стала много разъезжать. А я наоборот - работаю из дома, никого не вижу, никуда не хожу.

Заволновался я, стал за ней присматривать, но ничего не нашёл и постепенно успокоился.

Пару недель назад рассказал ей что посмотрел очередной фильм где жена изменяла мужу, хотел обсудить. Она спросила почему меня в последнее время так интересует эта тема, уж не изменяю ли я. И я смеясь сказал что пару лет назад сам думал что она изменяет мне, и перечислил все мои наблюдения того времени...
Её реакция была очень странной. Обычно спокойная, она начала кричать в голос что "это мерзко!", что мои подозрения оскорбительны, что она не знает как мы можем вообще жить после этого... Кричала минут 30, а то и час. Я оправдывался, говорил что нашло на меня, что уже не в чём её не подозреваю, и т.п. У нас никогда не было скандалов, я просто испугался этого. Постепенно она успокоилась, пару дней мы мало говорили, но сейчас мы снова в нормальных отношениях.

Правда теперь я начал опять сомневаться - что это было? Может быть она всё-таки изменяла и я приблизился слишком близко к этому?
Прикидываю на себя, если бы она меня спросила об измене, у меня бы такой реакции не было. Посмеялся бы, и всё. Вот сижу теперь, думаю.
Что скажете, девочки/мальчики?

Man
64 ответа
Последний — Перейти
#1

стала носить на работу интересное нижнее бельё, на работе её повысыли

что за работа такая?

Гость
#2

Баба писала 100 процентов, причем та, что любит читать глупые женские романы.

Чтобы мужик, если он нормальный, конечно, писал перлы типа " наслаждаемся жизнью или интересное нижнее белье ". - ни в жизнь не поверю.

Если он не ***, конечно

#3

Скажу, что если измена была/есть, то это на ее совести, а тайное всегда становится явным. Так что поберегите нервы. Лучше займитесь собой, да тот же спортзал и все такое...это тоже освежит отношения, вне зависимости от измен

зачем тебе моя любовь?
#4
Гость

Баба писала 100 процентов, причем та, что любит читать глупые женские романы.

Чтобы мужик, если он нормальный, конечно, писал перлы типа " наслаждаемся жизнью или интересное нижнее белье ". - ни в жизнь не поверю.

Если он не ***, конечно

"Кричала 30 минут, а то и час" , ещё и потерянная во времени и пространстве.

Гость
#5

Изменяла или нет, неизвестно. Может думала об этом, что после стольких лет брака неудивительно, а потом передумала. Тоже не исключено. А в сексе вы должны были заметить разницу, если изменяла. В любом случае, если хотите продолжать отношения, нет смысла поднимать эту тему с ней.

Man
#6
Запретная Эйфория

стала носить на работу интересное нижнее бельё, на работе её повысыли

что за работа такая?

В том то и дело, что не связанная с нижним бельём.

Man
#7
Гость

Баба писала 100 процентов, причем та, что любит читать глупые женские романы. ...перлы типа " наслаждаемся жизнью или интересное нижнее белье ". - ни в жизнь не поверю.

Ну а как бы ты написал про то что в жизни стало меньше забот? И про бельё - про кружева писать что ли?

Man
#8
ViktoriaS

Скажу, что если измена была/есть, то это на ее совести, а тайное всегда становится явным. Так что поберегите нервы. Лучше займитесь собой, да тот же спортзал и все такое...это тоже освежит отношения, вне зависимости от измен

Старюсь не думать об этом. Если это было в прошлом то вряд ли когда-нибудь станет явным. Но червячок точит.

Я вполне в форме, да и сексом у нас всё отлично, и всегда было отлично. Я собственно поэтому и не волновался особо.

Man
#9
Гость

Изменяла или нет, неизвестно. Может думала об этом, что после стольких лет брака неудивительно, а потом передумала. Тоже не исключено. А в сексе вы должны были заметить разницу, если изменяла. В любом случае, если хотите продолжать отношения, нет смысла поднимать эту тему с ней.

В сексе изменения были, но в лучшую сторону, секс у нас стал чаще, и в сексе она стала активнее.

СЖО
#10

Man, вы серьезный человек по вашим постам - не ищите проблем на голом месте. А то что ваша жена старается следить за собой, это здорово.

Вам же самим приятно и другим мужчинам тоже.

Просто вы всегда дома и накручиваете себе.

А вы все же одевайтесь как на работу и выходите вместе out.

Man
#11
СЖО

Man, вы серьезный человек по вашим постам - не ищите проблем на голом месте. А то что ваша жена старается следить за собой, это здорово.

Вам же самим приятно и другим мужчинам тоже.

Просто вы всегда дома и накручиваете себе.

А вы все же одевайтесь как на работу и выходите вместе out.

Спасибо за совет. Стараюсь не накручивать. Но периодически лезет в голову, и хоть ты тресни, ну не к психиатру же мне идти?

Это проклятое воображение, поистине "горе от ума".

Гость
#12

все верно. засуетилась ***.

Гость
#13

женщина после сорока, история обычная, иллюзия возникает в голове, особенно когда спортом начинают заниматься, кажется физически и душевно помолодела, кажется все мужчины обращают внимания, это только кажется, так как эти мужчины заняты-по работе или подруг мужья. Итог брошенная некому ненужная. Найдите себе помоложе-настрадавшуюся и не парьтесь.

мона
#14

не думаю мне было бы тоже неприятно если бы ко то за мной псимаривал

Бывает
#15

Спасибо за совет. Стараюсь не накручивать. Но периодически лезет в голову, и хоть ты тресни, ну не к психиатру же мне идти?

Это проклятое воображение, поистине "горе от ума".

Автор, Вы знаете, многие женщины - особенно те, кто прожили в браке многие годы и хранили верность мужу, очень болезненно реагируют на ревность. Это обижает, понимаете? Потом, женщины же, так или иначе, общаются между собой, делятся какими-то проблемами. Возможно, Ваша жена в душе гордилась, что вот, столько лет прожили, и муж всегда доверял... А тут Вы со своей "идеей"!:)) Ну, она и взбеленилась:) А про себя подумала: "Ну, вот, и мой - туда же!" Вы не поверите, сколько я знаю семей, где женщины действительно страдают от необоснованной ревности супруга. Это действительно очень обидно, и в моменты кризисов может серьезным образом повлиять на благополучие в семье. Я Вас ни в коем случае ни в чем не "задеваю" - просто, возможно, реакция Вашей жены объясняется именно так. А белье, спорт и все такое - ну, Вы же сами говорите, материально стали лучше жить. Любая женщина мечтает о красивых вещах, возможности заняться собой... Особенно когда становишься старше, вокруг видишь молоденьких симпатичных девушек...:) Пусть у Вас все будет хорошо!:) Не думайте о том, чего, судя по всему, и в помине не было!:)

Бывает
#16

Она спросила почему меня в последнее время так интересует эта тема, уж не изменяю ли я. И я смеясь сказал что пару лет назад сам думал что она изменяет мне, и перечислил все мои наблюдения того времени...

И еще, она и правда может тоже переживать - сами же знаете, как часто мужчины в определенный период, да еще и добившись материального благополучия, начинают "перышки распускать". Вы такие молодцы, что столько лет прожили дружно, детей вырастили - теперь новый этап в жизни, где требуются мудрость, понимание и умение ценить и сохранить все то, чего вы вместе добились в жизни. Возможно, супруга в душе точно так же мучается какими-то сомнениями, как и Вы... Вот и "взорвалась":) Устройте какой-нибудь "вечер признаний". Знаете, я недавно как раз на эту тему посмотрела очень хороший фильм, "Игра в правду" называется. Посмотрите и Вы - и придумайте, может, что-то похожее - чтобы как бы заново открыть друг для друга те уголки своей души, которые пока были спрятаны... Счастья Вам!!!

Гость
#17

Я бы скептически отнеслась к идиллии, что жену вдруг обидела необоснованная ревность. В зрелом возрасте, если все хорошо, обычно такое взаимопонимание между супругами, что слов нужно очень мало. А вспышка агрессии, ей несвойственной, на час - не похожа на обиду. Что-то за этим стоит, какое-то раздражение, которое она подавляет, а оскорбленная невинность стала предлогом вам излить это в таком виде. И потом, женщина в зрелом возрасте вполне может задумываться о своей женской реализации, общаться с мужчинами, хорошо выглядеть, заниматься собой и карьерой, тем более, когда дети выросли, переосмысливать свои отношения с партнером. Это не значит, что она хочет изменять, но что-то между вами недоговаривается. То ли вы уходите от диалога, то ли стремясь сохранить видимость хорошей семьи, избегаете каких-то тем. Как-то так...

Гость
#18

Был у неё интерес. Но не стала изменять, вот и ругаеццо, что осталась честной и всё равно заподозрил, неблагодарный. Надо было идти до конца - вот её мысли в тот момент (скандала), ведь никому не нужна эта верность и упрёки получила таки ни за что.

Гость
#19

Сколько вам лет? Это на какой работе заводят любовниц в "возрасте" и повышают?

Гость
#20
Гость

Был у неё интерес. Но не стала изменять, вот и ругаеццо, что осталась честной и всё равно заподозрил, неблагодарный. Надо было идти до конца - вот её мысли в тот момент (скандала), ведь никому не нужна эта верность и упрёки получила таки ни за что.

Ага) Зря сглупила, вот и ругаеццо.

пани Бася
#21

климакс подкрался незаметно.

Терпите. У нее сейчас очень трудный жизненный период.

жалейте, заботьтесь, любите.

вв-дед
#22
Man

В сексе изменения были, но в лучшую сторону, секс у нас стал чаще, и в сексе она стала активнее.

Часто женщины влюбляются в других, но изучив предмет влюбленности понимают что свой гораздо лучше и начинают ценить больше - боятся потерять и начинают всячески ублажать. Доказательств измены нет -лучше забудь.

пани Бася
#23
Man

В сексе изменения были, но в лучшую сторону, секс у нас стал чаще, и в сексе она стала активнее.

вот-вот . признаки нилицо. Так перед началом климакса и бывает.А потом ей может начать хотеться все меньше и меньше... гормоны.. Не докапывайтесь до тетка. Не виноватая она.

Маша
#24

Нееееет, автор, что-то было, почитайте в интернете-это чисто психологический прием против вас-напасть первой и изобразить оскорбление , спросите лучше напрямую, лучше когда выпьете алкоголя, ваша жена все расскажет))

Гость
#25

НЕ ВЕРЮ

по женски написано

Гость 12
#26
Man

Мы женаты очень много лет, у нас уже взрослые дети, но мы не старые, и сейчас мы живём для себя - наслаждаемся жизнью, друг другом, сексом, и достатком. Жили мы всегда очень хорошо, никаких измен, в отпуск только вдвоём - т.е. всё прекрасно. Пару лет назад что то меня вдруг повело на подозрения, жена пару раз мне соврала по-мелочи, сменила стиль одежды, занялась спортом, стала носить на работу интересное нижнее бельё, на работе её повысыли - она стала много разъезжать. А я наоборот - работаю из дома, никого не вижу, никуда не хожу.Заволновался я, стал за ней присматривать, но ничего не нашёл и постепенно успокоился. Пару недель назад рассказал ей что посмотрел очередной фильм где жена изменяла мужу, хотел обсудить. Она спросила почему меня в последнее время так интересует эта тема, уж не изменяю ли я. И я смеясь сказал что пару лет назад сам думал что она изменяет мне, и перечислил все мои наблюдения того времени...Её реакция была очень странной. Обычно спокойная, она начала кричать в голос что "это мерзко!", что мои подозрения оскорбительны, что она не знает как мы можем вообще жить после этого... Кричала минут 30, а то и час. Я оправдывался, говорил что нашло на меня, что уже не в чём её не подозреваю, и т.п. У нас никогда не было скандалов, я просто испугался этого. Постепенно она успокоилась, пару дней мы мало говорили, но сейчас мы снова в нормальных отношениях.Правда теперь я начал опять сомневаться - что это было? Может быть она всё-таки изменяла и я приблизился слишком близко к этому? Прикидываю на себя, если бы она меня спросила об измене, у меня бы такой реакции не было. Посмеялся бы, и всё. Вот сижу теперь, думаю. Что скажете, девочки/мальчики?

Проба пера?

Прохожий
#27

Никто кроме вас, автор, не знает, как протекала беседа. Возможно, скандал - именно источник вашего диалога, КАК вы преподносили все это..

Но скорей всего - что-то было. Не обязательно физическая измена - но весьма возможно. И сейчас жена маскирует это скандалом. Пытаясь вызвать в вас чувство вины за "необоснованные подозрения". И боясь, как бы вы не стали копать дальше, чтобы накопать..

Проверьте исторпию переписки в соцсетях и почте, закажите распечатку ее телефонных переговоров. Если не боитесь последствий.

Можете поиграть на нервах - упомянуть (как бы в шутку и со смехом) про проверку на полиграфе и помиотреть реакцию (мол, "пара знакомы проходила - столько любопытног узнали! И что интересно - не изменяли! Так живут вместе радостно!!") Ну или что-то в том же духе.

Можете поспрощат детей, только осторожно. Они уже взрослые. И обычно видят куда больше, чем кажется.

Но! Все же прежде ответьте на вопрос - что вы будете делать с тем, что узнаете? Иногда лучше не будить спящую собаку..

Речка
#28

Я думаю изменяет, а истерикой решила эту тему присечь на корню, чтобы даже думать перестали.

Спортом занялась хорошо - всяко бывает, белье - подозрительно.

В сексе стала активнее - появился новый опыт, новые эмоции, которые она переносит и в вашу постель.

Лена
#29

надо же, мужчины действительно замечают нижнее белье жены))) вот и мой муж заметил, это и вызвало его подозрения, как он сам сказал. я испугалась, если честно, у меня действительно появился любовник и это было для него, конечно. я устроила мужу скандал, сыграла оскорбленную добродетель, он успокоился, живем мирно, любовник все также есть. в постели я естественно добавляла то, что у нас было нового с любовником, правда, у меня хватило ума подвести к этому мужа так, чтобы он считал это своими идеями.16 лет в браке, не каждый захочет докапываться и менять свою жизнь. тем более, мы живем за границей, тут не так просто найти новую родственную душу среди немногих русских. поэтому я мужа и не бросаю. 16 лет брака, он хороший человек, все для меня

но мне кажется, автор написал сюда не за правдой, а чтобы его успокоили.

и в душе он не верит, что ему может изменить жена. всем могут, ему - никогда.

Man
#30
Бывает

Автор, Вы знаете, многие женщины - особенно те, кто прожили в браке многие годы и хранили верность мужу, очень болезненно реагируют на ревность. Это обижает, понимаете? Потом, женщины же, так или иначе, общаются между собой, делятся какими-то проблемами. Возможно, Ваша жена в душе гордилась, что вот, столько лет прожили, и муж всегда доверял... А тут Вы со своей "идеей"!:)) Ну, она и взбеленилась:) А про себя подумала: "Ну, вот, и мой - туда же!" Вы не поверите, сколько я знаю семей, где женщины действительно страдают от необоснованной ревности супруга. Это действительно очень обидно, и в моменты кризисов может серьезным образом повлиять на благополучие в семье. Я Вас ни в коем случае ни в чем не "задеваю" - просто, возможно, реакция Вашей жены объясняется именно так. А белье, спорт и все такое - ну, Вы же сами говорите, материально стали лучше жить. Любая женщина мечтает о красивых вещах, возможности заняться собой... Особенно когда становишься старше, вокруг видишь молоденьких симпатичных девушек...:) Пусть у Вас все будет хорошо!:) Не думайте о том, чего, судя по всему, и в помине не было!:)

Я так и пытаюсь думать. Спасибо.

Man
#31
Гость

Сколько вам лет? Это на какой работе заводят любовниц в "возрасте" и повышают?

Около 50 обоим. Но она великолепно выглядит, так что на вопрос "могла бы она физически стать для кого-то любовницей" ответ - вполне. У неё на работе в-основном женский коллектив, мужчин - человек 5 на всю компанию. Есть один мужчина лет на 5 моложе в подчинении, и несколько мужиков в высшем руководстве. Она сама начальник отдела ~20 человек.

Man
#32
пани Бася

климакс подкрался незаметно.

Терпите. У нее сейчас очень трудный жизненный период.

жалейте, заботьтесь, любите.

Это, кстати, вполне может быть. Я то с удовольствием перетерплю, лишь бы её эти гормональные перемены ни на что не подтолкнули.

Man
#33
Гость 12

Проба пера?

Я тут уже года 3 как пописываю. :)

Гость
#34

Помню вашу историю знакомства, грустно, пусть все наладится у вас!

Man
#35
Маша

Нееееет, автор, что-то было, почитайте в интернете-это чисто психологический прием против вас-напасть первой и изобразить оскорбление , спросите лучше напрямую, лучше когда выпьете алкоголя, ваша жена все расскажет))

Я уже начитался в Интернете больше чем достаточно, раньше вообще мыслей об измене не было, и вот надо мне - почитал в Интернете как изменяют, признаки измены, психологические приёмы, и т.п. - и тутже стал замечать всё это у нас. Это как чтение медицинского справочника - найдёшь у себя все болезни.

Вопрос теперь как бы всё это прочитать "обратно".

Man
#36
Прохожий

Никто кроме вас, автор, не знает, как протекала беседа. Возможно, скандал - именно источник вашего диалога, КАК вы преподносили все это..

Но скорей всего - что-то было. Не обязательно физическая измена - но весьма возможно. И сейчас жена маскирует это скандалом. Пытаясь вызвать в вас чувство вины за "необоснованные подозрения". И боясь, как бы вы не стали копать дальше, чтобы накопать..

Проверьте исторпию переписки в соцсетях и почте, закажите распечатку ее телефонных переговоров. Если не боитесь последствий.

Можете поиграть на нервах - упомянуть (как бы в шутку и со смехом) про проверку на полиграфе и помиотреть реакцию (мол, "пара знакомы проходила - столько любопытног узнали! И что интересно - не изменяли! Так живут вместе радостно!!") Ну или что-то в том же духе.

Можете поспрощат детей, только осторожно. Они уже взрослые. И обычно видят куда больше, чем кажется.

Но! Все же прежде ответьте на вопрос - что вы будете делать с тем, что узнаете? Иногда лучше не будить спящую собаку..

Я в своё время капнул, но ничего не нашёл. И я даже не заикнулся о том что я проверял её тел. звонки и СМС, и о том что следил куда она ездила. Сказал только что было у меня подозрение, основанное на том как она одевалась, как стала более активно себя вести, и ещё что я это всё переварил, всё обдумала и понял что ошибался. Её возмутило что я "серьёзно мог подумать" что она может изменить. А если бы я ей сказал что я её и проверял, она наверное... в общем, хорошо что во время остановился и не сказал.

Естественно, на нервах играть, или спрашивать детей, я не буду. Толку от этого ноль, а наломать дров - гарантировано.

СЖО
#37

[quote="Man

Я уже начитался в Интернете больше чем достаточно, раньше вообще мыслей об измене не было, и вот надо мне - почитал в Интернете как изменяют, признаки измены, психологические приёмы, и т.п. - и тутже стал замечать всё это у нас. Это как чтение медицинского справочника - найдёшь у себя все болезни. Вопрос теперь как бы всё это прочитать "обратно".[/quote]

Вы читайте в интернете не про нее, а про себя.

Сидите дома, может опустились немного - знаю таких Йтишников,

Не забывайте - у вас тоже возраст сомнений и функциональных изменений.

Не становитесь брюзгой - у нее после ее интересной работы и окружения -будут причины думать, что муж отстал в развитии.

Удивляйте ее своим интересом к жизни. И хвалите и восхищайтесь.

Не восхищаетесь вы - будет восхищаться кто-то другой.

Пустота всегда заполнится.

Man
#38
Лена

надо же, мужчины действительно замечают нижнее белье жены))) вот и мой муж заметил, это и вызвало его подозрения, как он сам сказал. я испугалась, если честно, у меня действительно появился любовник и это было для него, конечно. я устроила мужу скандал, сыграла оскорбленную добродетель, он успокоился, живем мирно, любовник все также есть. в постели я естественно добавляла то, что у нас было нового с любовником, правда, у меня хватило ума подвести к этому мужа так, чтобы он считал это своими идеями.16 лет в браке, не каждый захочет докапываться и менять свою жизнь. тем более, мы живем за границей, тут не так просто найти новую родственную душу среди немногих русских. поэтому я мужа и не бросаю. 16 лет брака, он хороший человек, все для меня



но мне кажется, автор написал сюда не за правдой, а чтобы его успокоили.

и в душе он не верит, что ему может изменить жена. всем могут, ему - никогда.

Спасибо - успокоили. :)

Интересно, а любовник ваш, он американец? Или тоже русский? Где и когда вы с ним встречаетесь?

Я в своё время проверял где бывает моя жена, она бывала только на работе, даже на обед ходила только в свой кафетерий, если задерживалась - звонила, и я всегда мог ей перезвонить обратно, если ездила без меня встречаться с сестрой, или с дочкой, или с подружками - я всегда мог убедиться где она находится (просмотрев тракер на телефоне или по счетам за проезд по дорогам) и всегда мог ей позвонить. На работе у них совершенно нет условий для измены, даже у тех у кого есть отдельные кабинеты, и в конференц-комнатах, стеклянные входные двери.

Поэтому я и пришёл к выводу что вряд ли она изменяет. Просто негде и некогда.

ПС: после того как я убедился что она не изменяет, мне самому было стыдно что я всё это делал. А о своих подозрениях я ей сказал просто в виде хохмы, но недооценил что и это может ранить. Если бы она меня заревновала, мне бы это только польстило.

Man
#39
СЖО

Вы читайте в интернете не про нее, а про себя.

Сидите дома, может опустились немного - знаю таких Йтишников,

Не забывайте - у вас тоже возраст сомнений и функциональных изменений.

Не становитесь брюзгой - у нее после ее интересной работы и окружения -будут причины думать, что муж отстал в развитии.

Удивляйте ее своим интересом к жизни. И хвалите и восхищайтесь.

Не восхищаетесь вы - будет восхищаться кто-то другой.

Пустота всегда заполнится.

Насчёт опустился - возможно. Не физически, нет, но действительно из дома всю неделю не выхожу, провожаю её на работу, встречаю с ужином - настоящий домашний хозяин. В смысле развития мне только Интернет в помощь, то что я делаю по работе - неинтересно ей, то что она делает - непонятно мне. И она вся в своей работе, постоянно логгед-ин, постоянно получает и посылает емаил, с раннего утра до позднего вечера. Сегодня она работает из дома - я ей камин разжигаю, делаю кофе. Свежие цветы у нас почти всегда стоят. То что она самая потрясающая, я ей всё время говорю. Вроде всё хорошо.

Вот только эта последняя вспышка меня опять из колеи выбила.

Man
#40
Гость

Помню вашу историю знакомства, грустно, пусть все наладится у вас!

Я тоже помню. :) Спасибо.

СЖО
#41

[quote="ManВы

.

Насчёт опустился - возможно. Не физически, нет, но действительно из дома всю неделю не выхожу, провожаю её на работу, встречаю с ужином - настоящий домашний хозяин. В смысле развития мне только Интернет в помощь, то что я делаю по работе - неинтересно ей, то что она делает - непонятно мне. И она вся в своей работе, постоянно логгед-ин, постоянно получает и посылает емаил, с раннего утра до позднего вечера. Сегодня она работает из дома - я ей камин разжигаю, делаю кофе. Свежие цветы у нас почти всегда стоят. То что она самая потрясающая, я ей всё время говорю. Вроде всё хорошо. Вот только эта последняя вспышка меня опять из колеи выбила.[/quote]

Скорее всего вы ее немножко ревнуете к работе. Это общеизвестно и вы, как развитый человек должны это знать. Она всегда "Занята".

И возмутилась именно от этого. Она вся в работе, а тут еще ревнует домашний муж. Хоть и дома, но все равно живите свою жизнь. У вас же тоже есть от нее свои "маленькие" секреты, как выход с этой темой, или участие в женсом форуме.

У вас самодостаточная, независимая, симпатичная жена, которой надо восхищаться.

Неуловимый Джо
#42
Man

Её реакция была очень странной. Обычно спокойная, она начала кричать в голос что "это мерзко!", что мои подозрения оскорбительны, что она не знает как мы можем вообще жить после этого... Кричала минут 30, а то и час.

Man

Я оправдывался, говорил что нашло на меня, что уже не в чём её не

Man

Правда теперь я начал опять сомневаться - что это было?

Кто громче всех кричит "держи вора" ?

На это ставка и была. А ты повёлся на манипуляшку, хотя следовало удвоить бдительность.

Пощупай макушку. Там такие два отростка - это оно самое.

Man
#43
Неуловимый Джо

Пощупай макушку. Там такие два отростка - это оно самое.

:) Пощупал - нифига нет! Ах, вот если бы так просто можно определить измену! :)

Если изменяла, а я не просёк, значит забить. Аминь.

Если всё ещё изменяет и я не понимаю как, то рано или поздно просеку.

Вот выше написали что она мне изменяет со своей работой - это точно! Но нам :) за это платят.

Man
#44
Гость

НЕ ВЕРЮ по женски написано

Что вам показать чтобы поверили? :)

СЖО
#45

Забейте, Ман, и получайте удовольствие от жизни.

Не ищите себе проблем, просто где-то вы недовольны собой.

потеряли чувство уверенности.

Man
#46
СЖО

Забейте, Ман, и получайте удовольствие от жизни.

Не ищите себе проблем, просто где-то вы недовольны собой.

потеряли чувство уверенности.

Забью пока.

Анна
#47

Man, а вы сами предложите ей попробовать что-то новое в сексе, если никогда не брили лобок (пардон), то побрейте, купите себе новый парфюм и вуа ля, пусть она ревнует.

И не отзванивайтесь если задерживаетесь в магазине с продуктами.

Анна
#48

:) Пощупал - нифига нет! Ах, вот если бы так просто можно определить измену! :)

У вас это БОЛЬНАЯ тема, я год назад видела опрос ваш "изменяли ли вы мужу?"

Может она поэтому и орет, то задрали ее подозрениями?

Неуловимый Джо
#49
Man

Пощупал - нифига нет!

Странно, должны быть. Может, кальция не хватает ?..

Man
#50
Анна

:) Пощупал - нифига нет! Ах, вот если бы так просто можно определить измену! :)



У вас это БОЛЬНАЯ тема, я год назад видела опрос ваш "изменяли ли вы мужу?"

Может она поэтому и орет, то задрали ее подозрениями?

Согласен, тема больная.

Но это был первый и единственный раз, чтобы я сказал ей о своих подозрениях, причём о прошлых. Я ни в чём её не обвинял и объяснений не просил, просто сказал что и у меня были такие мысли на один момент. Она спросила - с чего это вдруг, на ровном месте? Ну я и повёлся, стал рассказывать что именно меня подтолкнуло к таким мыслям: её поведение, одежда, поездки... хорошо что я не успел закончить свой список, и главное, не сказал что я делал, чтобы выяснить правду. Слава богу, она не дала мне договорить, и понеслось...

Как я смог "достать" её одним таким признанием - непонятно.

Опять таки - сейчас у нас всё отлично, как раньше. Но вывод я сделал - нам нельзя говорить об изменах, даже чужих. При любом таком разговоре жена начинает переводить стрелки на меня лично - "а почему ты так думаешь?", "а ты бы как сделал", и т.д.

Я теперь молчу и улыбаюсь - пусть сама гадает о чём я думаю.