Гость
Статьи
Непонятная реакция …

Непонятная реакция мужа

Я всегда за собой слежу. Хорошо выгляжу. Крашусь. У меня волосы сами по себе волнистые, но я делаю их более кудрявыми. Мой муж говорил всегда, что мне красиво так. А сегодня, перед прогулкой, вдруг сказал, что ему не нравятся, вообще, кудрявые волосы и он не понимает зачем я хочу себе делать кудряшки. И почему, вообще, я так долго собираюсь, красоту навожу. Ему это тоже не нравится. А когда я спросила, что раньше ему это ведь нравилось. Он сказал, что не помнит такого. И сказал, что это моё дело делать себе кудряшки или нет. И если нравится, то делать.
Не понимаю его. Зачем он, вообще, это всё сказал. 🤔 #поведениемужа

Hello
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, инопланетяне твоего мужа подменили на клона, а прошивку закачали битую. Вот настройки и сбились + кеш пустой. Сейчас он заделает тебе личинку и ты родишь говорящего червя с жабрами.

#2

видимо он вас очень долго ждал ,одетый когда надо было выходить😂
И искренне не понимает, зачем тратить так много времени на то, что по сути не важно)))
Когда он вам говорит, мне нравится, так красиво, это не подразумевает что это настолько важно, что можно пренебречь временем например, или ещё чем то. Для мужчин это не понятно))) у нас в голове красивые кудряши на голове просто есть, вы проснулись а они уже там, тогда это норм, а если для их изготовления надо пол дня, да нахрен оно упало)) поэтому да красиво, но абсолютно не оправдано

Hello
#3

😁😁спасибо за ответ

Creative
#4

А меня не устrаивает если женщина кrасит волосы если будем заниматься сексом я откажусь с ней потому что не смогу лизать ее волосы и не наслажусь ей полностью а твой паrень пrосто пеrедумал и начал менять свои вкусы а мне нrавится когда волосы пrямые

гость
#5

да просто мысли вслух

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: