Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить ревновать своего мужа к БЖ?

То ли я еще слишком молода, и мозгов совсем ноль, то ли еще что то...Вообщем до меня жил мой муж с девушкой, у них родилась дочка. Потом он от нее ушел, когда девочке 5 лет исполнилось, она подала на отцовство и на алименты. А у нас уже тоже был ребенок, и в отличие от нее свадьба. Но не дает она спокойно жить со своим ребенком. Мне всегда казалось, что обиженная женщина вряд ли будет навязывать общение с ребенком отцу. А тут звонит, то когда приедешь, то купи ей то то, то то...Только вот муж уже того ребенка 3 года не видел. Но мне говорит что от нее не откажется. Мы сразу начинаем ссориться, и все доходит почему то до того, что я называю его бывшую некрасивой, а он говорит что она красивее чем я . Что она лучше, конечно, ей же 31 год, мне 22, а мужу 28.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Вы там все какие-то ***, сорри)))). Только БЖ более адекватная.

#2

"Семейка адамс))) \n
Автор, ну что искать проблемы там, где их нет? Муж же с Вами, любит он Вас. И что из того, что кто-то красивее ц него был? "

Автор
#3

"[quote="Шанишка"]Вы там все какие-то дебилы, сорри)))). Только БЖ более адекватная.[\/quote]\n
если она такая адекватная, чего ж муж к ней не вернется? или она его не примет? сколько раз при мне просила его остаться у ее ночевать, потому что дочка хочет."

Автор
#4

"[quote="тридевятая цаца"]Семейка адамс))) \n
Автор, ну что искать проблемы там, где их нет? Муж же с Вами, любит он Вас. И что из того, что кто-то красивее ц него был?[\/quote]\n
а меня это задело! потому что я красивая, да все окружающие моим родителям говорят, что вот дочь у вас такая красавица, а мужа себе нашла не под стать. я ему обьясняю, если она такая красивая, чего ты к ней не вернешься?! она красивая, и вы сней похожи, иди я тебя не держу, и возраст у нее подходящий, а то мне говрит что у меня еще детство. так молчит ведь, ничего не говорит насчет этого."

Гость
#5

"[quote="Автор"]если она такая адекватная, чего ж муж к ней не вернется? или она его не примет? сколько раз при мне просила его остаться у ее ночевать, потому что дочка хочет.[\/quote]\n
\n
Просто из вас автор бж адовая будет. Лучше ту девушку в бывших иметь. Меньше геморроя на жо пу"

Шанишка
#6

"[quote="Автор"]если она такая адекватная, чего ж муж к ней не вернется? или она его не примет? сколько раз при мне просила его остаться у ее ночевать, потому что дочка хочет.[\/quote]\n
именно поэтому ей Ваш говномуж и не нужен, тк она адекватная)))). А Вы с мужем друг друга стоите))). Он одной жизнь сломал и Вам в уши срёт о том, что она красивее)))). продолжайте держаться за такое ч-мо)))."

Автор
#7

"[quote="Шанишка"]именно поэтому ей Ваш говномуж и не нужен, тк она адекватная)))). А Вы с мужем друг друга стоите))). Он одной жизнь сломал и Вам в уши срёт о том, что она красивее)))). продолжайте держаться за такое ч-мо))).[\/quote] если она адекватная, чего назад звала ? просила остаться у нее ради дочки?\n
"

гость
#8

"Вам тоже будет когда нибудь 31, думайте о будущем, вы ведь знали, что у него до Вас была женщина, которая от него родила, так что миритесь, а то будете на ее месте."

Шанишка
#9

"[quote="Автор"]если она адекватная, чего назад звала ? просила остаться у нее ради дочки?[\/quote]\n
\n
нормальное желание - чтобы у девочки был папа. Муж Ваш адекватен?\n
"

Гость
#10

"[quote="Шанишка"]
именно поэтому ей Ваш говномуж и не нужен, тк она адекватная)))). А Вы с мужем друг друга стоите))). Он одной жизнь сломал и Вам в уши срёт о том, что она красивее)))). продолжайте держаться за такое ч-мо))).[\/quote]

Даже и добавить нечего))
Нашли какой-то третьесортного мужика, да еще и с таким грузом! Что ж вы такая красивая, нормального парня не могли поймать? Ну смешно. Держитесь теперь за эти с䐊ные штаны, который вас не ценит и не уважает. "

Автор
#11

"[quote="Гость "]Просто из вас автор бж адовая будет. Лучше ту девушку в бывших иметь. Меньше геморроя на жо пу[\/quote] значит кину я такого мужа. за де рьмо замуж вышла. какие мозги в 22 года((((эх, за что меня так Бог наказал...\n
"

Автор
#12

"[quote="гость"]Вам тоже будет когда нибудь 31, думайте о будущем, вы ведь знали, что у него до Вас была женщина, которая от него родила, так что миритесь, а то будете на ее месте.[\/quote] если она для него красивее - значит он ее еще любит, и не допустит чтобы я про нее плохо сказала. а зачем тогда жить с ним, ради чего? он и зарабатывает то копейки, которые на алименты все уходят. правда он де рьмо. не стремится заработать для нашей дочки. ему вообще по барабану.\n
"

Автор
#13

"[quote="Шанишка"]нормальное желание - чтобы у девочки был папа. Муж Ваш адекватен?[\/quote]\n
конечно нормальное. когда у него своя семья есть, своя дочка, а он у бывшей будет ночевать. "

Автор
#14

"[quote="Гость"]Даже и добавить нечего))Нашли какой-то третьесортного мужика, да еще и с таким грузом! Что ж вы такая красивая, нормального парня не могли поймать? Ну смешно. Держитесь теперь за эти с䐊ные штаны, который вас не ценит и не уважает.[\/quote]\n
вот почему то именно в такого влюбилась, в при дурка. который последние деньги даже друзьям отдает. честно, мне ботаны никогда не нравились. дак самое главное, меня первое время от моего рвало, я избегала встреч с ним. через год все равно зацепил чем то зараза."

Автор
#15

"[quote="Гость "]Просто из вас автор бж адовая будет. Лучше ту девушку в бывших иметь. Меньше геморроя на жо пу[\/quote]\n
адовая. самая худшая. я ему уже сейчас преподношу что я сделаю в случае развода. ни моей машины, никакого имущества моего он не получит. я уже позаботилась об этом. а еще я сразу же подам на него на алименты, на свое содержание до достижения ребенка 3 лет, и буду всю жизнь преследовать. наследство высматривать. чтобы этот г*ндон не гулял, не жил спокойно."

Гость
#16

"[quote="Автор"]значит кину я такого мужа. за де рьмо замуж вышла. какие мозги в 22 года((((эх, за что меня так Бог наказал...[\/quote]\n
\n
Так у вас же ребенок вроде есть?"

Автор
#17

"[quote="Гость "]Так у вас же ребенок вроде есть?[\/quote]\n
ну есть. и че теперь? дочь он конечно любит безумно, постоянно с ней гуляет. но вот ради ее благополучия не старается. не зарабатывает. не стремиться зарабатывать."

катя
#18

"Жесть какая! БЖ то, как раз самая нормальная из вас всех. Муж реально сыкло какое то, а вы автор ч.о самовлюбленное. Деток жалко((("

035
#19

"[quote="Автор"]адовая. самая худшая. я ему уже сейчас преподношу что я сделаю в случае развода. ни моей машины, никакого имущества моего он не получит. я уже позаботилась об этом. а еще я сразу же подам на него на алименты, на свое содержание до достижения ребенка 3 лет, и буду всю жизнь преследовать. наследство высматривать. чтобы этот г*ндон не гулял, не жил спокойно.[\/quote]\n
Ну вы блин все из серпентария как на подбор. Мужик тряпка, БЖ и диотка, а Вы главная гадюка.\n
Так и будете маяться."

Автор
#20

"[quote="катя"]Жесть какая! БЖ то, как раз самая нормальная из вас всех. Муж реально сыкло какое то, а вы автор ч.о самовлюбленное. Деток жалко((([\/quote]эта нормальная звонила мне и угрожала судом, сама постоянно только туда и звонит не дай Бог у мужа зарплату задержат. Дом моих родителей уже закидали письмами и повестками с суда. Даже к нам приходили имущество описывать, хотя муж у меня даже не прописан, а прописан у своей мамы! Звонила мне, говорила что ты хоть уверена что твой ребенок от твоего мужа! Ужас! И она еще нормальная.\n
"

Автор
#21

"[quote="035"]Ну вы блин все из серпентария как на подбор. Мужик тряпка, БЖ и диотка, а Вы главная гадюка.\n
Так и будете маяться.[\/quote]\n
так может совет дадите, раз все равно здесь сидите? "

Автор
#22

"вообще я на форум пришла яд выплеснуть, потому что с мужем поругалась. "

035
#23

"[quote="Автор"]035Ну вы блин все из серпентария как на подбор. Мужик тряпка, БЖ и диотка, а Вы главная гадюка.\n
Так и будете маяться.так может совет дадите, раз все равно здесь сидите?[\/quote]\n
Дала бы. Но сами пишете, что на эмоциях вся. \n
Можете совет не воспринять.\n
Для начала успокойтесь и остыньте."

Автор
#24
035

Автор035Ну вы блин все из серпентария как на подбор. Мужик тряпка, БЖ и диотка, а Вы главная гадюка.

Так и будете маяться.так может совет дадите, раз все равно здесь сидите?Дала бы. Но сами пишете, что на эмоциях вся.

Можете совет не воспринять.

Для начала успокойтесь и остыньте.

мне потом не интересно будет((вы ж посоветуйте, может и успокоюсь. но если суть вашего совета заключается в том, что поговорите с мужем, убедите его сьездить к дочери, спасибо не надо. с пустыми руками он не поедет конечно. а где ему взять денег, чтобы к дочке съездить? я ему итак сигареты покупаю, а он еще и дорогие курит.

впечатлительная
#25

зачем, зачем, зачем, зачем в 20лет выходить замуж за мужчину с ребенком и алиментами???
была у меня знакомая, которая в 20 лет собралась рожать от мужика на 10 лет ее старше, у которого уже было четверо(!!) детей от разных дам! ну где же они, мозги то, девушки?!

впечатлительная
#26

ну и пускай не едет, пускай БЖ так и скажет: денег нет. нафига он ей без денег то

035
#27

[quote="АвторДля начала успокойтесь и остыньте. мне потом не интересно будет((вы ж посоветуйте, может и успокоюсь. но если суть вашего совета заключается в том, что поговорите с мужем, убедите его сьездить к дочери, спасибо не надо. с пустыми руками он не поедет конечно. а где ему взять денег, чтобы к дочке съездить? я ему итак сигареты покупаю, а он еще и дорогие курит.[/quote]

Я Вам этого не скажу. Да и про сигареты и деньги мне неинтересно, это мелочи.

Главное другое.

Повторюсь - мужик Ваш тряпка. Мы когда с мужем поженились, он сразу позицию занял -мы новая семья. Старой он касается лишь выплатой алиментов и нечастым встречами с сыном. Именно с сыном, с БЖ контакты сведены к абсолютному нулю. Это была его собственная позиция, я не навязывала.

А Вы с его бывшей вцепились в него как терьеры и тянете в разные стороны.

Она своей подачей на отцовство, алименты и прессинги с ночевкой выглядит унизительно.

Вы со своими угрозами лишить его всех благ и поливанием бывшую помоями, выглядите не лучше.

Может, он и вопит, что от того ребенка не откажется исключительно Вам на вред, потому что Ваша агрессия рождает ответную.

Будьте выше этого и его бывшей пиявки. Хочет -пусть валит туда. Но не выгоняйте сами. Пусть сам решает, кто ему дороже.

Автор
#28
впечатлительная

зачем, зачем, зачем, зачем в 20лет выходить замуж за мужчину с ребенком и алиментами???была у меня знакомая, которая в 20 лет собралась рожать от мужика на 10 лет ее старше, у которого уже было четверо(!!) детей от разных дам! ну где же они, мозги то, девушки?!

так ведь здесь и никто не утверждает, что у меня есть мозги. а если сразу я не знала , если не сказал, паспорт чистый был? и он настойчивый?!!и если случилось так, что делать?!!!!!!!!!что??????????????????????? послать его на х е р, и в будущем такого же найти?))))))а кто нормальный возьмет с ребенком на руках? кому нужна то?!

Автор
#29
впечатлительная

ну и пускай не едет, пускай БЖ так и скажет: денег нет. нафига он ей без денег то

а вот это верно. она, когда он говорит что денег нет, как то и отстает сразу((

впечатлительная
#30

автор, да фиг знает) думаю нет, не выгонять, а то он теми же ногами почешет к БЖ. слишком жирно будет. и ваще, хватит ему уже метаться туда-сюда, шлите его на работу, где деньги платят и времени нет. пускай пользу приносит детям

Автор
#31

Я Вам этого не скажу. Да и про сигареты и деньги мне неинтересно, это мелочи.

Главное другое.

Повторюсь - мужик Ваш тряпка. Мы когда с мужем поженились, он сразу позицию занял -мы новая семья. Старой он касается лишь выплатой алиментов и нечастым встречами с сыном. Именно с сыном, с БЖ контакты сведены к абсолютному нулю. Это была его собственная позиция, я не навязывала.

А Вы с его бывшей вцепились в него как терьеры и тянете в разные стороны.

Она своей подачей на отцовство, алименты и прессинги с ночевкой выглядит унизительно.

Вы со своими угрозами лишить его всех благ и поливанием бывшую помоями, выглядите не лучше.

Может, он и вопит, что от того ребенка не откажется исключительно Вам на вред, потому что Ваша агрессия рождает ответную.

Будьте выше этого и его бывшей пиявки. Хочет -пусть валит туда. Но не выгоняйте сами. Пусть сам решает, кто ему дороже.[/quote]

аж и руки опустились, мне нечего прям вам ответить и возразить. как то вы правы во всем. а как быть выше? как жить с ним и постоянно в мыслях держать то что он считает ее лучше? а я? третье место? я всегда при ссоре начинаю вспоминать все что он мне гадкое делал. что после свадьбы с девушками знакомился по интернету и хотел с ними встречаться. когда я родила, он видите ли 3 дня отмечал и поэтому не мог мне позвонить. что про первого своего ребенка он рассказывал, что все ей новое покупал, а когда речь зашла о нашем ребенке, то давай ей все бу купим, все ж дешевле(а мне обидно до слез, почему наш с ним ребенок второй сорт, зачем он мне рассказывает что своей бывшей он золото , шубы дарил, что ребенка того содержал в лучших условиях...а я с ним себя нищей чувствую. мои родители достаточно обеспеченные, и если мне что то покупают, он злится. так его моя мама итак одевает, а он как нарочно связывается с теми кто ему рвет эту одежду. где ж я так перед Богом накосячила, что он меня такой мра з .ью наградил((((((

Автор
#32
впечатлительная

автор, да фиг знает) думаю нет, не выгонять, а то он теми же ногами почешет к БЖ. слишком жирно будет. и ваще, хватит ему уже метаться туда-сюда, шлите его на работу, где деньги платят и времени нет. пускай пользу приносит детям

у меня родня как то побогаче и поумнее его. так вот было предложено ему идти в строительную фирму к моему родственнику на работу простым рабочим. конечно, работа не из легких, там че та с окнами связана. но работаешь в месяц дней 15, получаешь 2 штуки баксов и гуляй. так ведь нет, сказал, работа тяжелая слишком. да еще типа и коллектив незнаю, вообщем разозлил меня до слез. а сейчас работает стыдно сказать кем, получает 5 тысяч, и все эти 5 тысяч идут на алименты и на задолженность по алиментам.

Гость
#33

Зачем вы вообще создаете тему Как перестать ревновать мужа,если вы называете его дерьмом,придурком,гон..оном и собираетесь от него уходить?

Автор
#34
Гость

Зачем вы вообще создаете тему Как перестать ревновать мужа,если вы называете его дерьмом,придурком,гон..оном и собираетесь от него уходить?

так я сморю что никто не советует как его перестать ревновать, а все тряпкой называют, так вот раз уж у меня огромная недостача мозгов, вижу что люди правильно говорят, что муж г**но. если я не понимаю, малолетка еще, так надеюсь люди то здесь взрослые, рассудительные.

Гость
#35
Автор

у меня родня как то побогаче и поумнее его. так вот было предложено ему идти в строительную фирму к моему родственнику на работу простым рабочим. конечно, работа не из легких, там че та с окнами связана. но работаешь в месяц дней 15, получаешь 2 штуки баксов и гуляй. так ведь нет, сказал, работа тяжелая слишком. да еще типа и коллектив незнаю, вообщем разозлил меня до слез. а сейчас работает стыдно сказать кем, получает 5 тысяч, и все эти 5 тысяч идут на алименты и на задолженность по алиментам.

о боже... тут уже дело десятое, кого он там красивой считает, тут вы спиногрыза взрослого на шее своих родителей держите...

Гость
#36

Дело не в БЖ, ребенке или муже. Автор просто ревнивая собственница и будет ревновать мужа по любому поводу, не к этому, так другому. Автор, я такая же и мне тяжело жить. Сочувствую Вам ((((

Гость
#37
Автор

так я сморю что никто не советует как его перестать ревновать, а все тряпкой называют, так вот раз уж у меня огромная недостача мозгов, вижу что люди правильно говорят, что муж г**но. если я не понимаю, малолетка еще, так надеюсь люди то здесь взрослые, рассудительные.

никак вы не перестанете, я была почти на вашем месте, и это длилось несколько лет до развода и даже потом... Тем более раз и в другом все плохо. помучаетесь-помучаетесь и разбежитесь, тогда и перестанете со временем.

Автор
#38
Гость

о боже... тут уже дело десятое, кого он там красивой считает, тут вы спиногрыза взрослого на шее своих родителей держите...

так а че делать если нет денег квартиру снять(((за что? а жить за что? вечно у моих деньги просить? да стыдно уже!

Автор
#39
Гость

Дело не в БЖ, ребенке или муже. Автор просто ревнивая собственница и будет ревновать мужа по любому поводу, не к этому, так другому. Автор, я такая же и мне тяжело жить. Сочувствую Вам ((((

да, ревнивая собственница. мне даже честно и наплевать на материальные трудности, да вообще на все, лишь бы к нему никто не прикасался, не звонил и не трогал. если чуть что, в меня бес вселяется, и знаете, самое ужасное, что это не лечится(я ходила к психологу, сказал он мне, пока сама эту дурь не выбросишь, вряд ли тебе кто то поможет.так вот не выбрасывается(

Автор
#40
Гость

никак вы не перестанете, я была почти на вашем месте, и это длилось несколько лет до развода и даже потом... Тем более раз и в другом все плохо. помучаетесь-помучаетесь и разбежитесь, тогда и перестанете со временем.

так я еще и начиталась если с этим мужем разойдусь, то уже потом нормаьного я себе точно не найду. а я не хочу в дальнейшем одна жить. и не смогу вытерпеть если например другой мужчина будет не совсем по отцовски по родному относиться к моему ребенку.

Гость
#41
Автор

так я сморю что никто не советует как его перестать ревновать, а все тряпкой называют, так вот раз уж у меня огромная недостача мозгов, вижу что люди правильно говорят, что муж г**но. если я не понимаю, малолетка еще, так надеюсь люди то здесь взрослые, рассудительные.

Какая нахрен малолетка в 22 года еще и с ребенком,вы вообще во сколько лет взрослеть-то тогда собираетесь?

Гость
#42
Автор

да, ревнивая собственница. мне даже честно и наплевать на материальные трудности, да вообще на все, лишь бы к нему никто не прикасался, не звонил и не трогал. если чуть что, в меня бес вселяется, и знаете, самое ужасное, что это не лечится(я ходила к психологу, сказал он мне, пока сама эту дурь не выбросишь, вряд ли тебе кто то поможет.так вот не выбрасывается(

Вы правы, это невроз страшный. И что делать тоже не знаю. Причем это к любви не имеет отношения. Вас можно только пожалеть, как и меня.

Побороть это невозможно. Только если в психбольницу лечь )))) да и то не вылечат.

Автор
#43
Гость

Какая нахрен малолетка в 22 года еще и с ребенком,вы вообще во сколько лет взрослеть-то тогда собираетесь?

а вам лишь бы попридираться к чему, а не совет дать.

Автор
#44
Гость

Вы правы, это невроз страшный. И что делать тоже не знаю. Причем это к любви не имеет отношения. Вас можно только пожалеть, как и меня.

Побороть это невозможно. Только если в психбольницу лечь )))) да и то не вылечат.

значит продолжать так дальше жить...и ничего с этим не поделать..и с возрастом это не пройдет?

Гость
#45
Автор

да, ревнивая собственница. мне даже честно и наплевать на материальные трудности, да вообще на все, лишь бы к нему никто не прикасался, не звонил и не трогал. если чуть что, в меня бес вселяется, и знаете, самое ужасное, что это не лечится(я ходила к психологу, сказал он мне, пока сама эту дурь не выбросишь, вряд ли тебе кто то поможет.так вот не выбрасывается(

Я как-то не поняла про "наплевать на материальные трудности". То есть он 5 тысяч зарабатывает и те на алименты уходят, вы в декрете с ребенком, живете вы у родителей? Кто кормит вас обоих???

Гость
#46
Автор

ГостьВы правы, это невроз страшный. И что делать тоже не знаю. Причем это к любви не имеет отношения. Вас можно только пожалеть, как и меня.

Побороть это невозможно. Только если в психбольницу лечь )))) да и то не вылечат.значит продолжать так дальше жить...и ничего с этим не поделать..и с возрастом это не пройдет?

с возрастом это пройдет, но уже когда будет другой мужчина и вы предварительно морально повзрослеете. Вам еще очень долго придется ждать.

Гость
#47
Автор

а вам лишь бы попридираться к чему, а не совет дать.

А какие можно дать советы,если вы сами пошли с этим мужчиной в загс,вас же насильно никто не заставлял,вы знали,сколько он зарабатывал,знали о наличае ребенка и бж и сами приняли решение жить с таким человеком и родить ему ребенка.Это ваш выбор

Гость
#48
Автор

ГостьВы правы, это невроз страшный. И что делать тоже не знаю. Причем это к любви не имеет отношения. Вас можно только пожалеть, как и меня.

Побороть это невозможно. Только если в психбольницу лечь )))) да и то не вылечат.значит продолжать так дальше жить...и ничего с этим не поделать..и с возрастом это не пройдет?

Нет, это не пройдет. Только хуже будет. Я собственница. Оборвала все связи с друзьями, чтобы не ревновать их и не причинять себе боль. А с мужем не могу оборвать. Живем 100 лет вместе, куда всё это деть, эту жизнь? Поэтому мучаюсь. Стараюсь отвлечься, с глаз долой из сердца вон. Уезжаю жить на дачу жить и там не видя его успокаиваюсь. Муж хороший, верный, а я нервная шибко.

Автор
#49
Гость

Я как-то не поняла про "наплевать на материальные трудности". То есть он 5 тысяч зарабатывает и те на алименты уходят, вы в декрете с ребенком, живете вы у родителей? Кто кормит вас обоих???

просто если взвесить любовь и материальное благополучие, перевесит первое. или вместо любви подставьте ревность. кормит нас обоих моя семья вот уже три года.

Гость
#50
Гость

с возрастом это пройдет, но уже когда будет другой мужчина и вы предварительно морально повзрослеете. Вам еще очень долго придется ждать.

нет, не пройдет к сожалению

ещё и гормональное присугубит

это нервы, с головой не в порядке