Гость
Статьи
отвернуло от мужа

отвернуло от мужа

Вместе пять лет,отличные отношения,уверенна в его искренних чувствах....три месяца назад родила доченьку-желанный..здоровенький ребенок.Муж очень счастлив,помогает во всем,но у меня пропали к нему чувства((((он мне безразличен((остыла к нему.Надеюсь что это послеродовая д.п и все пройдет(((((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, пройдем, материнский инстинкт сейчас на первом месте

Гость
#3

не переживайте) это пройдет;)

Гость
#4

У меня тоже пропали и не вернулись Ребенку уже 12 лет Это что то неосознанное

Гость
#5

пройдет. это послеродовая д.

Гость
#6

а я на втором месяце беременности,и мне абсолютно беразличен отец ребенка. вот тоже думаю,гормоны ли это,или разлюбила? уехала от него месяц назад,и не хочу его видеть совсем.

Гость
#7

Не цените.

Гость
#8
Гость

У меня тоже пропали и не вернулись Ребенку уже 12 лет Это что то неосознанное

Могут не вернуться чувства никогда.

У меня тоже любовь пропала внезапно. Забавно - на пороге ЗАГСа. Но уже поздно было. А ведь любила...

Живу без любви. Но он любит за двоих и это спасает брак.

Ненна
#9

Не мудрено что мужики гуляют после рождения ребенка

Гость
#10

У меня тоже пропали, считаю его братом, родным человеком, но страсти и любви нет. Это у многих бывает.

черно-белая радуга
#11

Странная тенденция...от хороших воротит,по плохим крышу сносит .Нам ,мадамам, не угодишь....Хороший-не нравиться,плохой-не нравиться,никакой -опять не нравится...А все почему? Да потому что мы -женщины

Гость
#12
Гость

Вместе пять лет,отличные отношения,уверенна в его искренних чувствах....три месяца назад родила доченьку-желанный..здоровенький ребенок.Муж очень счастлив,помогает во всем,но у меня пропали к нему чувства((((он мне безразличен((остыла к нему.Надеюсь что это послеродовая д.п и все пройдет(((((

Все пройдет, не переживайте. У большинства такое было.

Соня
#13
Ненна

Не мудрено что мужики гуляют после рождения ребенка

+1000000000000

а жены потом жалуются какой муж козел, изменяет или бросил совсем...мужу тоже внимание нужно, у многих даже ревность к ребенку возникает и мужик себя не нужным чувствует

Гость
#14

С мужем 5 лет, ребёнок 3 года, что делать - полгода назад начал раздражать даже запах мужа, сейчас вообще его не хочу. у подруг тоже такое было-и расходились-говорят до отвращения доходит и ничего с собой не поделать, пройдёт-не пройдёт у меня не знаю. живём не ругаемся, но он меня как мужчина вообще не интересует. я верная жена, обманывать не могу, но и с мужем как жить дальше не знаю?? у кого было так?

Гость
#14
Гость

Могут не вернуться чувства никогда.

У меня тоже любовь пропала внезапно. Забавно - на пороге ЗАГСа. Но уже поздно было. А ведь любила...

Живу без любви. Но он любит за двоих и это спасает брак.

Как у вас так получается?я не могу терпеть....это же он раздражает постоянно ...от этого ссоры....у меня тоже без любви. он любит я нет. Но и скандалы вечно.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем