Гость
Статьи
Отвернуло от мужа

Отвернуло от мужа

Женщины, у кого такое было, вопрос к вам!
С мужем жили более-менее нормально несколько лет, огромной страсти, по крайней мере, с моей стороны не было. Да, было много обид - что не особо заботливый, не внимательный, по дому ничего почти не умеет, все нужно говорить и учить и тп, но в целом жили нормально и не ссорились особо.
А потом я забеременела. И в муже стало противно абсолютно все: как ест, как спит, что делает, бесит его тупость, бесит криворукость и неумение ничего делать, тормознутость, недалекость... Прям физическое отвращение к нему. Это гормоны бушуют или пора разводиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы когда выходили замуж брали кота в мешке? Или «стерпится-слюбится»?

Гость
#2

Гормоны у вас бушевали когда вы закрывали глаза на все его недостатки. А сейчас видите его таким, какой он есть. Бежать разводиться так сразу не советую - сядьте с ним и поговорите, какие моменты вас раздражают и что можно сделать. Не прямым текстом конечно говорите что вас что-то бесит, а обозначьте проблему и попросите ему помочь вам (приготовить/убрать и тд)

Гость
#3

Вспомните за что вы его полюбили, почему вы выбрали этого человека?

Гость
#4
Andromeda

А вы когда выходили замуж брали кота в мешке? Или «стерпится-слюбится»?

Тогда такого не было. Я трезво смотрела на ситуацию - да, он не идеален, но идеальных людей нет. А он казался надёжным. Да и любовь была

Гость
#5

Хоошие отношения ребенок укрепляет, плохие разваливает. ну вы же видели вот это все- не заботливый, не внимательный и тд. Ну какая то от него польза есть? Какие то плюсы были? Вот о них и думайте, пока по крайней мере не родите и не оклемаетесь. А от раздражительности- погулять сходите, что нибудь милое почитайте, чай с мелиссой попейте.

Гость
#6

От мужа я устала, надоел бездействием. Разлюбила.И тут я забеременела. Как назло. Ушла от него, переехала в другой город. Уж не знаю как вы, но лучше уйти от того, с кем даже видится не хочешь. Лучше сразу.

Галина
#7
Гость

Тогда такого не было. Я трезво смотрела на ситуацию - да, он не идеален, но идеальных людей нет. А он казался надёжным. Да и любовь была

Прям как у меня история, но ушла и переехала в другой город. За месяц ни звонка, нм смс от него.

Гость
#8
Гость

От мужа я устала, надоел бездействием. Разлюбила.И тут я забеременела. Как назло. Ушла от него, переехала в другой город. Уж не знаю как вы, но лучше уйти от того, с кем даже видится не хочешь. Лучше сразу.

Боюсь, Вы правы

Гость
#9
Гость

Боюсь, Вы правы

Вы эгоистка.

777
#10

Слетели розовые очки. В браке такой момент всегда настаёт. Он не стал другим или хуже, он таким был всегда. Просто прошла эфория

Гость
#11

Если он вам ничего плохого не делает и уважает, любит, то смысла беситься вообще не вижу, эти ваши негативные реакции - просто гормоны, это как в пмс все бесит, тут видимо так же)))

Гость
#12

У меня также было. С беременностью стало хуже, стал манипулировать деньгами в декрете, типа зачем тебе на новые трусы, ходи в старых, довод что на 9 месяце не влезаешь в дородовые трусы тоже для него так себе. Ещё всю беременность муж травил меня не понятно зачем, то ты мне должна мясо готовить, аргумент что меня тошнит от мяса ему пофиг, потом своего сына от первого брака навязывал, говорит будь ему второй мамой, ага, Счас, Вот неделю назад родила, тяжело, сна нет, сил нет, Говорю мужу - документы надо готовить, сходи в загс завтра за свидетельством о рождении. На след. день он спрашивает А где свидетельство о рождении. То есть человек вообще тупой. У меня сдали нервы, выгнала, подаю на развод, так жить невозможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема