Гость
Статьи
Мне неприятен муж

Мне неприятен муж

Мы женаты три года,у нас двое детей.вначале он был очень неуверенный в себе,но вежливый и милый,теперь грубый,жестокий,нервы мне мотает,несправедливый,всегда во всем винит меня.я уже больше не могу,мне до него не достучаться.многое было между нами за три года,но он очерствел.да я его ревновала,часто без повода,а когда кзнала что он за моей спиной очень уже интимно общался с девушкой долго гнобила его,но у меня после этого сьехала психика,я ведь неходилась на посл месяце беременности...я уже хочу разводиться,но дети...младшей три месяца

Лидия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если готовы жить с таким мужем, то живите и воспитывайте детей..

Хотя в Вашем случае нужно разводиться и не портит друг другу жизнь!

Гость
#2

Считаю всему причиной детей погодок,столько знаю семей,кто не выдерживал такого стресса,перерыв же нужен,и вам и ему,но зато кто не развелся и прошел это испытание то это на всю жизнь.терпите,детей в садик отдадите,все нормализуется.

Лидия
#3

Может быть вы и правы.отдыха действительно нет,никто не помогает.но тяжело когда я в любой ситуации виновата,он все так выкручивает.мне не радостно рядом с ним,но дети...

Няма
#4

Если муж не алкаш буйный и не тиран, одним словом не опасен для домочадцев, то причин доя развода нет. Так как деньги в семью, хоть какая помощь с детьми.

Гость
#5
Лидия

Может быть вы и правы.отдыха действительно нет,никто не помогает.но тяжело когда я в любой ситуации виновата,он все так выкручивает.мне не радостно рядом с ним,но дети...

________
Та же ситуация, только ребенок один. Были и разлуки и теплые встречи, но все повторялось. Муж постоянно винил во всем меня и сейчас винит. Я знала, что все закончится разводом, терпения уже почти не оставалось и я стала готовить почву перед тем, как остаться одной. Устроила ребенка в садик, вышла на работу и т.д. Я знала, что он уйдет и он ушел. Хотел припугнуть, теперь хочет вернуться, Но дороги на зад нет. Если мотает нервы, не страшно, пака, потом начнет унижать, потом может и руку прикладывать. Но я вам советую все же терпеть, пака это возможно. Действительно дети серьезное испытание. Скорее всего кризис минует. Детки подрастут, не заметите как, и будет легче. Удачи.

Гость
#6
Няма

Если муж не алкаш буйный и не тиран, одним словом не опасен для домочадцев, то причин доя развода нет. Так как деньги в семью, хоть какая помощь с детьми.

__________
шикарный мотиватор.

Сашенька
#7

Во время скандалов он за мои слова плевал мне в лицо и бил,но не сильно.я сама себя агрессивно вела,но плевки в лицо я не прощу никогда.

Зася
#8

забей ночью ногоме эту гниду и сожги труп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: