Гость
Статьи
Муж работает …

Муж работает таксистом. Хочу разводиться

Выходила замуж за помощника юриста, думала перспективы, ему тогда 24 было, думала всего добьется. А он не продвинулся за 5 лет. А потом потерял работу. Несколько месяцев безуспешно искал работу, а потом устроился таксистом.
Мне стыдно за него. Мне стыдно быть женой таксиста. Мне стыдно когда он лбслуживает кого-то из моих знакомых. Мне стыдно говорить кем он работает.
Думаю разводиться потому что я выходила замуж не за таксиста и за таксиста не вышла бы.

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

разводка

Гость
#2

Бред

гость
#3

вы его не любите

Евгения
#4

Вот и вся любофь)))

Шкафчик для нижнего белья
#5

Правильно, кидай его.

Гость
#6

У меня подружка замужем, правда за японским таксистом)). В Токио. Пока живут, не стесняется..

Гость
#7

Замуж выходят за человека. Вы, видимо, из тех, кто выходит замуж за предмет (помощника юриста, таксиста и т.д)

Гость
#8

Ну давайте. разводитесь.
А то можно потом обратные претензии словить, вида "Я женился на 18 летней юной девушке, а не на 45-летней жирной тетке".
А по сути, вы его не любите.

Гость
#9

автор, ну как так можно? таксисты тоже народу нужны.Ничего не вижу в этом чего-то позорного.Страшно воровать, сидеть на шее у коно-либо.Пересмотрите свою точку зрения.

Озерова
#10

У меня тоже муж подрабатывает в такси, ничего в этом плохого не вижу, а вы цените не те вещи, разводитесь, надеюсь ваш муж найдет достойную жену.

Гость
#11

мда. по-моему,не важно,где любимый человек работает,если вы действительно любите его.ну и люди пошли. а вы поддерживали его,чтоб он продвинулся? помогали ему морально? с таким отношением-"он таксист,развожусь" это он должен бросить вас:/

#12

Разводитесь,конечно. Пусть ваш муж найдёт свою любовь и построит нормальную семью с любящей женой.
И вы тоже найдёте себе юриста/банкира/бизнесмена)), может быть.

Гость
#13

Вспомнила ситуацию. Подруга 10 лет ждала, что на ней сожитель женится-он так и не подписался., она ушла от него. Через какое-то время случайно вызывает такси-а там он-шоферит.. И она в своем звездном часе говорит ему- "Что, жизнь не удалась?..." А до этого он работал диллером Мерседес. ))))))) гыы

Гость
#14

автор наверное депутат. *****

Eva
#15
Полынь горькая

Разводитесь,конечно. Пусть ваш муж найдёт свою любовь и построит нормальную семью с любящей женой.
И вы тоже найдёте себе юриста/банкира/бизнесмена)), может быть.

+1000! Пусть он найдет нормальную и любящую женщину. А вы найдете адвоката. И через 10 лет он вас бросит, так как женился на юной красотке а не на целлюлитной предклимактеричке. Может тогда поймете.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Автор

муж работает таксистом. хочу разводиться

Таксист круче юриста вроде, ну за редким исключением, разве нет?

_

Гость
#17

разводитесь конечно, у меня друг 43 года, стал работать таксистом, магазин нерентабельный стал-прогорел, коммерсант.Так вот с этого все началось, подвез 19-ти летнюю, трое уже детей гр брак, затем познакомил всех троих друзей тоже с молодыми, подругами-по 27-лет, все живут дети появились. Своих жен привередливых не вспоминают.

Гость
#18

Таксист-то нужнее.

Гость
#19

таксисты такие бараны...До них не доходит, что как только пассажир сел в машину,таксист уже не хозяин машин, а наемный работник. Пассажир платит деньги. А кто платит деньги - тот и заказывает музыку. Нет, эти ***** будут пытаться скоротить дорогу, будут ехать дворами через лежачих полицейских, трясти пассажира на колдобинах, невзирая на высказанное при посадке желание ехать традиционным маршрутом. Накипело! Причем дядьки в возрасте едут как надо, а молодые - как придурки

das Madchen
#20
Гость

таксисты такие бараны...До них не доходит, что как только пассажир сел в машину,таксист уже не хозяин машин, а наемный работник. Пассажир платит деньги. А кто платит деньги - тот и заказывает музыку. Нет, эти ***** будут пытаться скоротить дорогу, будут ехать дворами через лежачих полицейских, трясти пассажира на колдобинах, невзирая на высказанное при посадке желание ехать традиционным маршрутом. Накипело! Причем дядьки в возрасте едут как надо, а молодые - как придурки

может вы страшная и они побыстрее хотят вас доставить на место?)

Гость
#21

у нас в городе таксисты зарабатывают больше помощников юриста раза в 2. Да и вообще - офисный планктон в большинстве мало получает, хорошо получают единицы, которые выбились в начальники. А у таксиста и перспектива есть - грузоперевозками со временем заняться. Ну что это автору объяснять, если для нее помощник юриста - это круто!

Гость
#22
Полынь горькая

Разводитесь,конечно. Пусть ваш муж найдёт свою любовь и построит нормальную семью с любящей женой.
И вы тоже найдёте себе юриста/банкира/бизнесмена)), может быть.

далеко не факт, есть вероятность,что она будет искать юриста\банкира\ бизнесмена, а в итоге выйдет замуж за продавца

гость
#23
Гость

таксисты такие бараны...До них не доходит, что как только пассажир сел в машину,таксист уже не хозяин машин, а наемный работник. Пассажир платит деньги. А кто платит деньги - тот и заказывает музыку. Нет, эти ***** будут пытаться скоротить дорогу, будут ехать дворами через лежачих полицейских, трясти пассажира на колдобинах, невзирая на высказанное при посадке желание ехать традиционным маршрутом. Накипело! Причем дядьки в возрасте едут как надо, а молодые - как придурки

это только наверное в вашем городе. у нас нормальные таксисты

Гость
#24
Гость

Вспомнила ситуацию. Подруга 10 лет ждала, что на ней сожитель женится-он так и не подписался., она ушла от него. Через какое-то время случайно вызывает такси-а там он-шоферит.. И она в своем звездном часе говорит ему- "Что, жизнь не удалась?..." А до этого он работал диллером Мерседес. ))))))) гыы

А вот это ты уже сочиняешь...

Гость
#25

А без хамства не можете обойтись? Фу, xамка! Если бы побыстрее, я бы не возражала. Как правило, вот эти метания по дворам/околицам по времени выходят дольше, причем стоимость проезда фиксированная, чего выгадывают - непонятно. Кoзлы, ненавижу таксистов!

гость
#26

я прямо душой и телом отдыхаю когда на такси еду

Гость
#27

Сама то кто? Не удивлюсь, если неработающая молодая бездельница с дак-фэйсом и завышенной самооценкой. Закомплексованная и убогая..... Не умеющая любить никого, кроме себя, не способная поддержать близкого человека, ноющая на форуме... Читать противно было. Стыдно, когда муж бездельник, вор, маньяк, садист, предатель.... Но, видимо, у таких как автор, сейчас в почете только ворье депутатское и топменеджеры госкомпаний.

Асса
#28

конечно разводись, он себе в такси еще сотню таких как ты и получше найдет.

шляпа
#30

да всем ***** на тебя и твоего ебаного таксиста *****!

Гость
#31
Гость

А вот это ты уже сочиняешь...

Почему? "Звезда Поволжья" дилер Мерседес в Волгограде. Поплевкин А. Работал там по знакомству, а потом что-то там у них случилось и его под зад мешалкой.... Абсолютная правда.

Гость
#32

если мужик ни на что не способен - иди в таксисты или охранники. Работа для неудачников

гость
#33

...а если способный то офисный планктон

Гость
#34
Гость

если мужик ни на что не способен - иди в таксисты или охранники. Работа для неудачников

Да и хорошо что есть такие профессии, иначе сама бы боялась по улицам ходить, если бы вся эта орава без дела шлялась...

Гость
#35
гость

...а если способный то офисный планктон

Нет, для неё способный это тот, кто может очень много безнаказанно сп*здить, а если попался, то все - неудачник...

#36
Автор

Выходила замуж за помощника юриста, думала перспективы, ему тогда 24 было, думала всего добьется. А он не продвинулся за 5 лет. А потом потерял работу. Несколько месяцев безуспешно искал работу, а потом устроился таксистом.
Мне стыдно за него. Мне стыдно быть женой таксиста. Мне стыдно когда он лбслуживает кого-то из моих знакомых. Мне стыдно говорить кем он работает.
Думаю разводиться потому что я выходила замуж не за таксиста и за таксиста не вышла бы.

И что тут стыдного? Человек работает-не ворует! А не стыдно было бы быть женой бандита??? Они разбоем иной раз промышляют. Может вам хочется стать женой бездельника-депутата?

Зоэ
#37

Я сама в период безработицы в такси работать начала и сейчас нет нет да и в выходные выхожу на линию. Деньги лишние не бывают, чем на диване ж.о.пу отъедать лучше погонять по городу, с людьми пообщаться и денег заработать.

Пацанчик
#38

Разводка, человек устроился на нормальную работу по сравнению с помощником юриста.

Гость
#39

помощник юриста - это секретарь! а водитель - нормальная мужская профессия!

das Madchen
#41
Гость

А без хамства не можете обойтись? Фу, xамка! Если бы побыстрее, я бы не возражала. Как правило, вот эти метания по дворам/околицам по времени выходят дольше, причем стоимость проезда фиксированная, чего выгадывают - непонятно. Кoзлы, ненавижу таксистов!

думаю у вас взаимно, а чтож машину не купите? таксистам лучше знать как удобнее и быстрее, к тому же непонятно, где вы таких таксистов берете

Гость
#42
das Madchen

думаю у вас взаимно, а чтож машину не купите? таксистам лучше знать как удобнее и быстрее, к тому же непонятно, где вы таких таксистов берете

а не пошла бы ты, Медхен, *****! Чо, муж таксист? Сочувствую. Вон как ж о п у рвешь за них. Хамло!

Гость
#43

***** !!!

Автор
#44
Гость

у нас в городе таксисты зарабатывают больше помощников юриста раза в 2. Да и вообще - офисный планктон в большинстве мало получает, хорошо получают единицы, которые выбились в начальники. А у таксиста и перспектива есть - грузоперевозками со временем заняться. Ну что это автору объяснять, если для нее помощник юриста - это круто!

Грузоперевозки и такси -какая взаимосвязь??? В чем поможет опыт таксистом для грузоперевозок? Взаимосвязь такая же как у дворника и владельца клининговой компании. В 24 помощник юриста это не плохо.

Пацанчик
#45
Автор

Грузоперевозки и такси -какая взаимосвязь??? В чем поможет опыт таксистом для грузоперевозок? Взаимосвязь такая же как у дворника и владельца клининговой компании. В 24 помощник юриста это не плохо.

А кто будет владельцем клининговой компании если не бывший дворник? Каждый человек занимается тем что ему ближе. Помощник юриста это даже не знаю как сказать, фу, *****, лошпед, девочка в розовом.

Автор
#46
Гость

Однозначно развод.С такой женушкой как ты ,мужик утонет в болоте.Освободите свое место для более достойной кандидатуры,которая будет его любить таким какой он есть. А ты намотай себе на носу-КТО МНОГО ХОЧЕТ -ТОТ НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ.Желаю вашему мужу -доброй,заботливой и любящей будущей жены!!!!!

Ахаха скажи это Цукербергу...
Это вы не амбициозные амебы ничего не хотите и ничего неполучаете.

Автор
#48
Гость

помощник юриста - это секретарь! а водитель - нормальная мужская профессия!

Обострение шизофрении?

Автор
#49
Пацанчик

А кто будет владельцем клининговой компании если не бывший дворник? Каждый человек занимается тем что ему ближе. Помощник юриста это даже не знаю как сказать, фу, *****, лошпед, девочка в розовом.

Пацанчик, мы все уже давно пяняли, что ты неудачник из семьи неудачников. Не позорься

Пацанчик
#50

Скажи, автор, а когда он был помощником юриста - ты как с ним сексом занималась? Страпонила его, как девочку?

Следующая тема