Гость
Статьи
Если муж работает …

Если муж работает таксистом и сдает квартиру

Здравствуйте. Мой муж потерял работу в позапрошлом году и вот уже год работает таксистом. Кроме этой работы у нас есть ещё один источник дохода - сдает квартиру и зарабатывает таксованием официально. Не может или не хочет найти ничего лучше, я пока только думаю, как на него подействовать. Жилье у нас своё, проблем с деньгами с учетом моей работы нет. Как бы вы говорили своим знакомым в таком случае, чем занимается ваш муж?
Я не хочу говорить, что муж - таксист. Мне кажется, что лучше сказать, что он имеет пассивный доход, мы молоды и знакомые наши тоже в основном молодые люди. Я не стыжусь мужа, но мне не хочется неловких моментов. До этого он был юристом, потом занялся бизнесом, а теперь вот таксование. #брак #семья

Вопрос
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите "спросите у него самого"

Гость
#2

Знакомые могут и сесть к нему в такси...- и спалить вас на вранье..

Гость
#3

Да уж, нашли, чего стыдится.
Радуйтесь, что вообще работает, а не дома на диване с пивасом лежит.

Гость
#4

А чем плохо что он так подрабатывает? Хоть какую то копейку в дом приносит.

Гость
#5

ну разводись, езжай в Израиль и ищи алигарха, они теперь туда все ломанулись. тогда стыдно не будет

Гость
#6

Ненадежная Вы жена...Как говорится, и в горе и в радости всегда быть вместе и поддерживать друг друга, вроде надо там, в семейной жизни, нет? Ах,да, не солидно же как-то перед друзьями-то получается выглядеть. Человек зарабатывает как может и как ему нравится. Ничего плохого в этой профессии нет. На шее он не сидит у Вас. Возможно, в дальнейшем он опять откроет бизнес или устроится по специальности, может копит и откладывает деньги на дело. А Вы уже успели его разочаровать? Говорили что вам за него стыдно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: