Гость
Статьи
Компьютерный подбор …

Компьютерный подбор супругов по совместимости

Как вы считаете, было бы круто иметь цифровую систему подбора женихов и невест? Допустим когда люди научатся безошибочно предугадывать совместимость партнёров. То есть не нужно тыкаться, позориться, разбивать сердце друг другу, совершать глупости и упускать друг друга. Всё просто решит компьютер и всё.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще круто, но мне и так повезло с правого раза)

#2
Veronica

Вообще круто, но мне и так повезло с правого раза)

*с первого

Гость
#3
Veronica

Вообще круто, но мне и так повезло с правого раза)

Ну по любому не с подросткового возраста, по любому не первая любовь

#4
Гость

Ну по любому не с подросткового возраста, по любому не первая любовь

Я же написала, что повезло с первого раза, значит, первая любовь, и она с подросткового возраста)

Гость
#5
Veronica

Я же написала, что повезло с первого раза, значит, первая любовь, и она с подросткового возраста)

Ну это прям действительно повезло, нереальное что то

#6
Гость

Ну это прям действительно повезло, нереальное что то

Да, очень повезло))

Гость
#7

В некоторых сектантского типа церквях, типа корейской церкви Муна, организовывали массовые браки первый раз друг друга видевших юношей и девушек...
Если только организаторы подбирали в том числе по внешнему фактору более-менее, то весьма немалая часть таких браков способна устоять и быть счастливыми.
Если они таки поженились, а религиозный фактор постфактум отбросить, то для примерно для одной шестой этих пар это была воистину волшебная случайность.
В случае компьютерного отбора - считать ли это удовлетворительным результатом?

Гость
#8

если сделать такой сз и в подборке совместимых с тобой звездно еще фотки будут это по крайней мере было бы прикольно. вот не сидела никогда на сз, а тут прям из любопытства бы зашла. Вот идея стартапа кстати хорошая.

#9

Так наша жизнь и складывается из встреч, разочарований, ошибок, позора)), любви, все это формирует нас как личностей, закаляет и тд. Зачем этого лишаться?🤷🏼‍♀️

#10

Бабы не хотят себе ровню, им нужен такой, который зарабатывает вдвое больше как минимум. Идея провальная.

Гость
#11

Скоро компьютеры будут не только подбирать людей по совместимости. Скоро люди будут жить с компьютерами вместо живых партнёров.

Гость
#12
Канефрон

Бабы не хотят себе ровню, им нужен такой, который зарабатывает вдвое больше как минимум. Идея провальная.

работают люди не от хорошей жизни. работают люди от нужды, вызванной нищетой. нищей бабе нужен мужик, который работает, чтобы в том время пока он работает, блудить и распутничать.

Гость
#13

в два раза нужно бабе, чтобы мужик больше зарабатывал для того только, чтобы самой не работать и жить за счет мужика. пока мужик пашет на 2 работах, баба в дом безработных мужиков водить, распутничает с ними, блудит и пьянствует.

Гость
#14

Ой, сразу вспомнился фильм "Самая обаятельная и привлекательная")))

#15

Вообще можно, более того - сделать это достаточно легко. Но как идея для стартапа - затея провальная, так как чем сложнее человеку найти пару - тем больше зарабатывает сам сайт знакомств.

Гость
#16

Да, конечно

Гость
#17
Дина

Так наша жизнь и складывается из встреч, разочарований, ошибок, позора)), любви, все это формирует нас как личностей, закаляет и тд. Зачем этого лишаться?🤷🏼‍♀️

Может лучше закаляться и тратить время на более нужные вещи?

Гость
#18
Канефрон

Бабы не хотят себе ровню, им нужен такой, который зарабатывает вдвое больше как минимум. Идея провальная.

Ну это от промытой головы идет. Но жизнь ставит на место

Гость
#19
Андрей

Вообще можно, более того - сделать это достаточно легко. Но как идея для стартапа - затея провальная, так как чем сложнее человеку найти пару - тем больше зарабатывает сам сайт знакомств.

Ну сз вообще вещь провальная в принципе. Я имел в виду на государственном уровне

#20
Гость

Может лучше закаляться и тратить время на более нужные вещи?

Например? А как вы получите опыт построения отношений, без ошибок и разочарований? Человек в течение жизни меняется, в 20 лет я была одна, сейчас другая, раньше другое было важно, сейчас другое 🤷🏼‍♀️

Гость
#21
Дина

Например? А как вы получите опыт построения отношений, без ошибок и разочарований? Человек в течение жизни меняется, в 20 лет я была одна, сейчас другая, раньше другое было важно, сейчас другое 🤷🏼‍♀️

Ну отношения любовные это же очень узкая и ограниченная направленность. Чаще всего нам нужно строить не любовные, а деловые, товарищеские, родственные, дружеские отношения. А любовные отношения уже с супругом своим который выбрала пронпамма

#22
Гость

Ну отношения любовные это же очень узкая и ограниченная направленность. Чаще всего нам нужно строить не любовные, а деловые, товарищеские, родственные, дружеские отношения. А любовные отношения уже с супругом своим который выбрала пронпамма

А как строить отношения без опыта прошлых ошибок?🤷🏼‍♀️ У меня так👋

Гость
#23
Дина

А как строить отношения без опыта прошлых ошибок?🤷🏼‍♀️ У меня так👋

Так вместе и надо учиться преодолевать трудности в браке. Или как вы предлагаете исправлять поведение: просто поменяв партнера?

#24
Гость

Так вместе и надо учиться преодолевать трудности в браке. Или как вы предлагаете исправлять поведение: просто поменяв партнера?

Это в идеале, один партнёр навсегда, всему учиться вместе и тд. Жизнь намного сложнее 🤷🏼‍♀️

Гость
#25

В чёрном зеркале была такая серия, где комп программа брала копию цифровую человека и подмещала в город виртуальный, и там люди знакомились, ходили на свидания, гуляли - много всего и в итоге встречались много лет, некоторые женились. А в реальности у людей этих за 1 секунду типа тамагочи оп- и бзыкнул, на того с кем получилось удачно жизнь прожить. Вот такие дела- прикольно, а по остальным сразу уведомляли, что не сойдётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: