Гость
Статьи
вы уверенны что …

вы уверенны что большинству мужчин нужен ребенок

вопрос женщинам

очень часто можно слышать от женщин-вот научишься рожать тогда и поговорим о равноправии или мы рожаем вам детей!а вы уверенны что большинству мужчин нужен ребенок а не банальный интим?!к примеру,я знаю много семей которые разошлись из за ребенка,а все знакомые ребята,друзья и товарищи в один голос говорят что ребенок это чисто женская хотелка и такого подарка они врагам не пожелают!вот мне и интересно,с чего это женщины возомнили что мужчины без детей чувствуют себя несчастными и зависимыми от женщин?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужен, 20-25 лет, девочка

#2

Не знаю других мужчин, мой муж безумно любит нашу дочь, ребёнка больше хотел чем я. Знаю ещё таких мужчин, знаю « нейтрально настроенных» в части детей. Разные мужчины🤷🏼‍♀️

Гость
#3

Согласна. Большинству мужчин дети не нужны. Просто они равняются на друзей , шобы было как у всех, а по факту наиграются быстро. А осознанным мужчинам вообще все это не упало

#4

Мой муж никогда детей не хотел, это один из его плюсов))

Гость
#5

В мире множество женщин, которые считают, что ребёнок чисто мужская хотелка. Женщине дети даются намного сложнее, чем мужчине.

Все люди разные.

Полно историй про репродуктивное насилие, как женщина детей не хотела, но муж грозил разводом, отбирал противозачаточные, прикалывал презервативы.

Гость
#7

Если вы так рассуждаете значит вы еще не доросли.

Гость
#9
Гость

Если вы так рассуждаете значит вы еще не доросли.

35 лет и мне дети н.х не нужны,так как плюсов ноль а минусов прицеп

Гость
#10

Ребенок нужен единицам мужчин. А абсолютному большинству мужчин нужна молодая беспроблемная женщина для утех.

Гость
#11
Гость

Согласна. Большинству мужчин дети не нужны. Просто они равняются на друзей , шобы было как у всех, а по факту наиграются быстро. А осознанным мужчинам вообще все это не упало

не нужны тем, у кого детей нет. а у кого нет, тому очень даже нужны. но нужны только дети, зачатые от юных чистых и непорочных дев. от пользованных порванок не нужны дети. и потому если женщина одна воспитывает ребенка, то она одна воспитывает его только лишь потому, что она порванная и ее имели разные мужики. все об этом знают и это ни для кого не секрет.

Гость
#12
Veronica

Мой муж никогда детей не хотел, это один из его плюсов))

не хотел от тебя.

Гость
#13
Гость

Ребенок нужен единицам мужчин. А абсолютному большинству мужчин нужна молодая беспроблемная женщина для утех.

👍👍👍

#15
Гость

не хотел от тебя.

Ну да 😂

Гость
#17

Я женщина, детей не хочу

Гость
#19
Гость

Я женщина, детей не хочу

когда бедняк едет в жигулях, то он тоже оправдывается, что в мерседесе он не едет только потому, что ему не нужен мерседес.
вот и тебе дети нужны, но ты не можешь их себе позволить иметь, потому что это дорогое удовольствие. сейчас ты просто бедная и у тебя есть айфон 2008 года. а если у тебя был бы ребенок, тогда бы ты не бедной была, а была бы ты НИЩЕЙ и у тебя даже айфона 2008 года не было бы. ты бы прокладки зашивала и стирала, добывая их в мусорных контейнерах. только потому ты и "не хочешь" детей. стыдоба, да и только. позорище!

Гость
#20

Я мечтаю о богатой дочке...

Гость
#21

Женщинки проецируют свои желания на других просто. По факту мужчины детей либо не хотят либо относятся к ним нейтрально и почти у всех именно жёны хотели и просили дитачек.

Гость
#22
Гость

А тут тебя и не спрашивают, хочешь ты или нет, вопрос в теме совсем другой. Ты просто сними ведро с головы и прочти пост изначально, а после пиши ответ на конкретно поставленный вопрос

Плевать на вопрос,в теме автор выражается так, будто всем женщинам нужен ребенок и все женщины решили, что мужчины несчастны без детей.
Тут и тебя не спрашивают о том, как я отвечаю на этом форуме, на эту тему

Гость
#23

Кому-то нужен, кому-то нет.
Мужья часто уходят от жён, если жена оказывается бесплодной, к примеру.
Им часто важен сам факт отцовства. Мол, я заделал ребёнка, я мужчина. А пеленки-распашонки, ясен пень, мало кому интересны

Гость
#24
Гость

когда бедняк едет в жигулях, то он тоже оправдывается, что в мерседесе он не едет только потому, что ему не нужен мерседес.
вот и тебе дети нужны, но ты не можешь их себе позволить иметь, потому что это дорогое удовольствие. сейчас ты просто бедная и у тебя есть айфон 2008 года. а если у тебя был бы ребенок, тогда бы ты не бедной была, а была бы ты НИЩЕЙ и у тебя даже айфона 2008 года не было бы. ты бы прокладки зашивала и стирала, добывая их в мусорных контейнерах. только потому ты и "не хочешь" детей. стыдоба, да и только. позорище!

Столько страха, у тебя прям больная тема про бумажечки и смерть.

Гость
#25
Гость

когда бедняк едет в жигулях, то он тоже оправдывается, что в мерседесе он не едет только потому, что ему не нужен мерседес.
вот и тебе дети нужны, но ты не можешь их себе позволить иметь, потому что это дорогое удовольствие. сейчас ты просто бедная и у тебя есть айфон 2008 года. а если у тебя был бы ребенок, тогда бы ты не бедной была, а была бы ты НИЩЕЙ и у тебя даже айфона 2008 года не было бы. ты бы прокладки зашивала и стирала, добывая их в мусорных контейнерах. только потому ты и "не хочешь" детей. стыдоба, да и только. позорище!

Какие то сравнения на уровне дет.сада: в джунглях мерс.. 😂наверное поэтому ты так за детей топишь, потому что мозги на одном уровне работают

Гость
#26
Гость

когда бедняк едет в жигулях, то он тоже оправдывается, что в мерседесе он не едет только потому, что ему не нужен мерседес.
вот и тебе дети нужны, но ты не можешь их себе позволить иметь, потому что это дорогое удовольствие. сейчас ты просто бедная и у тебя есть айфон 2008 года. а если у тебя был бы ребенок, тогда бы ты не бедной была, а была бы ты НИЩЕЙ и у тебя даже айфона 2008 года не было бы. ты бы прокладки зашивала и стирала, добывая их в мусорных контейнерах. только потому ты и "не хочешь" детей. стыдоба, да и только. позорище!

да ты не только в жигулях скоро ездить не сможешь, а навозная телега тебе роскошью будет.

Гость
#27

В основном они нужны им, чтобы друганам и родственникам заявить, что мужик и расплодился. А в реале тут сколько тем: бросил с ребенком, охладел, не дает денег в декрете и тд

Гость
#28

Фу ,кому нужны эти мерзкие личинки на шею

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: