Гость
Статьи
Муж гулена. Хамит …

Муж гулена. Хамит постоянно, кричит, хочет свободы. Неадекватность. Резкие перемены.

Здравствуйте, милые дамы. У меня такая проблема. Нужно мнение со стороны. Буду благодарна советам.
Мы с мужем вместе 5.5 лет. Последние 2 года отношения очень напряженные. Муж рос с матерью, …

Anastasia
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Anastasia
#151

2943966103, спасибо за ответ! Я обязательно отвечу, но я уже падаю в сон. Пожалуйста, зайдите сюда днем/вечером. Просто не хочу отвечать абы как, отписываться.
Спасибо за мнение, советы, внимание, поддержку!

Гость
#152
Anastasia

И я со своим перфекционизмом взялась строить семью. Крепкую и счастливую. Только мужу это не нужно.

это явно ваша мама виновата. это из-за нее вам так важно мнение чужих людей. важнее, чем ваше и чем ваше моральное состояние. так нельзя себе относиться. всегда нужно ставить себя и свои желания на первое место, не нужно оглядываться на других, что они скажут. они не порадуются вашим успехам, а вот в случае неудачи позлорадствуют. чужим людям всегда п л е в а т ь на нас, не стоит так уж всерьез воспринимать их мнение о себе. у них у самих проблем выше крыши, не им вас судить

Гость
#153
Anastasia

2943966103, спасибо за ответ! Я обязательно отвечу, но я уже падаю в сон. Пожалуйста, зайдите сюда днем/вечером. Просто не хочу отвечать абы как, отписываться.
Спасибо за мнение, советы, внимание, поддержку!

так конечно, никто тут цепью не привязывает ))) все отвечают, когда хотят и могут

Настя
#154
Гость

походу, первой жене там повезло больше всех

))) да уж а сколько еще таких будет несчастных девушек!!

Облако в юбке
#155
Гость

это явно ваша мама виновата. это из-за нее вам так важно мнение чужих людей. важнее, чем ваше и чем ваше моральное состояние. так нельзя себе относиться. всегда нужно ставить себя и свои желания на первое место, не нужно оглядываться на других, что они скажут. они не порадуются вашим успехам, а вот в случае неудачи позлорадствуют. чужим людям всегда п л е в а т ь на нас, не стоит так уж всерьез воспринимать их мнение о себе. у них у самих проблем выше крыши, не им вас судить

30 лет уже людям, а все "мама виновата." Мама виновата в 16. Ну в 20-23 еще как-то. Но после ранней молодости уже вполне можно проработать свои комплексы и не позволять им мешать своей жизни.

Гость
#156
Anastasia

А еще жесть одна: он может дать слово и... забрать его. Говорит: "Обстоятельства изменились!"
Я спрашивала, уважает ли он себя. Говорит, что да, очень.

он уважает себя, потому что считает, что делает все правильно. с такими можно только их же методами бороться, но стоит ли опускаться на их уровень, даже чтобы отомстить и научить..... но так даже дружба невозможна, а не то что семья - когда на человека нельзя положиться. такие люди никем не ценятся, потому что они могут в любой момент подставить. а если оба такие - то что там может быть? ничего

Гость
#157
Облако в юбке

30 лет уже людям, а все "мама виновата." Мама виновата в 16. Ну в 20-23 еще как-то. Но после ранней молодости уже вполне можно проработать свои комплексы и не позволять им мешать своей жизни.

да, лучше проработать. но не все могут даже понять, что не так с ними, а не то что проработать. из детства многое идет, и если человек не работает над собой, не осмысливает свою жизнь, то так и будет жить по накатанной, как его в детстве запрограммировали

Гость
#158

нельзя переоценивать влияние родителей, они закладывают фундамент, который ребенок не сможет изменить, даже если бы и хотел, потому что это становится неотъемлемым элементом его личности. и уничтожить это - для него значит уничтожить себя, свою личность, как он себя видит в мире

Гость
#159
Гость

нельзя переоценивать влияние родителей,

нельзя недооценивать - имела в виду )

Гость
#160
Anastasia

У этого идиота куча переломов, говорили, что будет в каталке, но все же ходит, хотя прыгать уже не умеет, не может.
И что? Выводы сделал такие: "Самое главное - жизнь!"
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

горбатого могила исправит )))

Гость
#161
Anastasia

Там, кстати, есть стены, обои, плитка. Но нет дверей, сантехника не доделана, кухни нет, холодильника.

да не важно. главное, чтобы можно было переночевать, помыться-туалет. еду можно заказывать или готовить на электроплитке. было бы желание. я такую жизнь предпочла бы, чем жить с этим

Гость
#162
Anastasia

А представьте: жара и вот яйца + варенье + соевый соус. О-о-о, такой духан пошел... Но я просто била себя по рукам, чтоб не начать это отмывать. Там попало на стены, на шторы...

в итоге он сам все убрал или так и лежит до сих пор? ))

Гость
#163
Anastasia

Мой папа Стрелец. Очень семейный человек. Философ, мудрый и умный.

он яркий, легкий, веселый, заводной? если да, то понятно, чем вам муж сначала понравился - может, вы увидели в нем отца

Алефтина
#164
Гость

На фига?)говорю ж,ве-се-ло)) а Вы,кстати,мужа не пробовали энтим самым пионом отпоить? А вдруг?..

+100500 ))))))

Автор такая трепетная и нежная девушка, явно с тонкой душевной организацией, причем тонкой настолько, что агрессия на форуме ее преводит в трепет. Вот только напрашивается вопрос: как такая восприимчивая и чувствительная натура умудрилась про с р ать 5 с лишним лет своей драгоценной жизни на агрессивного, нелюбящего, невнимательного и незаботливого мужа?)
По мне так тема разводка, что следует из реплик авторши по поводу комментариев ей адресованных)

Облако в юбке
#165
Гость

нельзя переоценивать влияние родителей, они закладывают фундамент, который ребенок не сможет изменить, даже если бы и хотел, потому что это становится неотъемлемым элементом его личности. и уничтожить это - для него значит уничтожить себя, свою личность, как он себя видит в мире

Поэтому смена установок и не делается по принципу "разрушим до основания." Можно постепенно замещать старые установки новыми, глядя для примера на более сильных людей.

Гость
#166
Anastasia

Стрелец!

все стрельцы такие

Гость
#167
Anastasia

Да, он меня стал так дразнить. Мамочкой. Язвительно.
И да, себе он прощает все. Мне же... У-у-у...

мой стрелец тоже говорит что я как его мама учу его все время.тоже сказал избавляться от ребенка.что семья и дети не для него.это диагноз такие к озлы никогда не наскочутса

Дю
#168

1.наркота2.привозможности сделать МРТ головного мозга, вполне возможно, что у него опухоль, отсюда такое поведение

:-)
#169

автор,поймите,это нельзя терпеть и портить свою жизнь.может вы очень привыкли к нему..у меня были два раза неудачные отношения,в первых меня били,во вторых парень пил,мы не жили вместе (период,когда мне было 16-20 лет) я терпела и долго не могла все порвать,в итоге поиходило осознание и мне хотелось в прямом смысле БЕЖАТЬ. тогда эти парни пытались меня удержать.первый угрозами,второй слезами и ночевками в подьезде. от таких мучителей надо бежать без оглядки,они же отравляют вашу жизнь...понимаю,что к родителям не хочется. но другого ввхода нет! какая бы властная не была мама,оеа ваша мама

Юля
#170

Не пугайтесь того, что я вам скажу, Автор, но описанная ситуация очень похожа на шизофрению. Я не утрирую: возможно ваш муж действительно нездоров психически. Вы думаете, шизофреника за версту видно? Как бы не так-довольно продолжительной время он может казаться совершенно нормальным, до наступления приступа, толчком к которому может послужить что угодно. Вспомните, не принимал ли он каких-то странных таблеток? Были ли резкие перепады настроения? Ощущение, что в его теле живет два разных человека? Все эти симптомы-повод очень и очень задуматься. Любой ценой проясните этот момент, и,если опасения подтвердятся, бегите оттуда как можно быстрей-с шизиком нормальной семьи не построишь. И не держите на него зла-когда Господь отнимает разум, Он и так очень сильно человека наказывает.

Гость
#171
Anastasia

И это малая часть. Он очень несобранный. Идет в гости - что-то там оставляет. Одну неделю мы не общались почти, так он уже оставил у одного приятеля зонт, у другого кепку. Постоянно пуговицы не так застегивает, надевает вещи наизнанку, ширинку может не застегнуть. Все хи-хи да ха-ха. За годы замечаний у меня бы уже рефлекс был. Неа. Не дрессируется вообще!
Причем я все говорю спокойный тоном, стараюсь договориться.
Сейчас проблема, чтоб его заставить ноги хотя бы помыть перед сном. Вечно
упирается, спорит по каждой ерунде.

Запарили вы его.Вы ему как мамочка(.
А во вторых, вы из разных каст.

Гость
#172
Гость

Автор, видно, что ваш муж вас ВОСХИЩАЕТ несмотря ни на что, признайтесь уж))))

И мне такие люди нравятся.Свободный человек!А автор его пилит...)

Гость
#173
Anastasia

Он еще постоянно возмущался, что я ему что-то смею говорить. Я стала молчать. Три дня назад сказал, что его возмущает мой взгляд!
То есть придраться уже не к чему совершенно! Самодурство процветает!
На мне отрывается. Знает, что пока мне некуда идти.

))))))))

Гость
#174
Anastasia

Стрелец!

Я знала!!!!
Для Стрельца друзья и свобода привыше всего!Это звезды.Бороться глупо и бессмысленно.А автор,наверное,какой нибудь козерог.Не мучайте его.Человек счастлив тогда,когда он может быть таким,каким его создала природа и звезды.

Гость
#175
Anastasia

Не придумывайте. Не употребляет. Он выпьет рюмку-другую за столом и все. Но это потому что я как волчица, я ведь на дух алко не переношу. Он знал это всегда.
До меня он не пил. Он бухал. Но мать его, никчемная кукушка, сказала: "Лучше бы пил при мне, как раньше, чем с тобой бы жил!"
Думаю, так и будет.
Сейчас его развозит от литра пива, а от других напитков просто рвет, извините, за подробность. Состарился что ли ))))

нет.не состарился.В напряжении просто живет.Такие люди всегда тогда плохо спиртное переносят.Довели вы его короче...

Гость
#176

Ваш муж случаем не наркоман? Очень поведением похоже. Либо он просто психически не здоров. Ну а то что вы ему надели, он вас не любит об этом и говорить нечего. Я бы даже не имея своего жилья при таком отношении жить с ним не стала бы, лучше бы сняла комнату.

Гость
#177

Автор, уходите, не сомневаясь. Возможно первое время Вы будете чувствовать странную тоску по прошлому, особенно по хорошим моментам, плохое будет забываться, и Вы можете начать думать, что не очень-то и плохо было вместе. Если это случится, всеми силами себя сдерживайте, чтобы не позвонить, не написать и не вернутся. Как только переживете этот период, придет осознание, как хорошо, что Вы решилисьсь и ушли от него.
Жить с таким человеком нельзя. У меня была похожая ситуация в жизни. Человек морально меня почти уничтожил, пришлось потом ходить к психологу. Но я смогла вырваться из этого ада. Теперь все хорошо, я встретила прекрасного человека, и я очень счастлива, что тогда смогла уйти и вычеркнуть полностью того человека из жизни.
Удачи Вам и не затягивайте с окончательным переездом!

Гость
#178

У меня очень похожая ситуация, чего-то меньше, чего-то больше, но смысл один - нет ни уважения, ни желания быть вместе, пренебрежение и тд. Уходите немедленно. Это не пройдет, дальше только хуже. С таким человеком даже разговаривать не стоит. Если бы наши мужья с вами были прсмелее, они бы сами ушли, да только трусы и не хватает смелости уйти и быть самым плохим. А такая жизнь - это издевательство. Ваш муж даже не скрывает, что издевается над вами, мой издевается, но скрывает это. Уходите. Я ушла. Живу одна и мне намного лучше, чем было с ним.

Гость
#179

Автор наверное толстая и малопривлекательная, красивые девки обычно не терпят такое, ну или терпят но за большие бабки)

Гость
#180
Гость

да, лучше проработать. но не все могут даже понять, что не так с ними, а не то что проработать. из детства многое идет, и если человек не работает над собой, не осмысливает свою жизнь, то так и будет жить по накатанной, как его в детстве запрограммировали

Бред. Если ваша мама не была маньяком с патологиями - виноваты вы сами, но кому ж охота нести ответственность за себя и свою жизнь. Проще думать -мама виновата, конечно.

Гость
#181
Гость

нельзя переоценивать влияние родителей, они закладывают фундамент, который ребенок не сможет изменить, даже если бы и хотел, потому что это становится неотъемлемым элементом его личности. и уничтожить это - для него значит уничтожить себя, свою личность, как он себя видит в мире

Ой, да ладно. Нынешние инфантилы до ста лет будут винить родителей - если не на кого больше свалить.Человек сам себя делает - родители ни при чем.

злая птичка
#182
Anastasia

Да, я тоже понимаю, что лучше не надо. Он уже тут выдал: "Ты москвичка, у тебя тут дом и родители, а вот мне нужна Клава из провинции, чтоб жила со мной и за квартиру мне и моей маме пятки нализывала, терпела и не возражала!"

Ой я не могу)) может они братья-близнецы, разлучённые в детстве? Мой потом на деревенской женился, теперь она терпит издевательства его мамаши)).Живут одним кагалом, из экономии! Плюс она ещё своего брата из деревни притащила к ним в дом, веселуха!

злая птичка
#183
Anastasia

Вы знаете, я понимаю, почему я так за него держалась уже после свадьбы, но когда начались ссоры и скандалы. Его мать пожелала нам развода, на свадьбу не пришла, и все годы капает, что мы разведемся, говорит открыто, что будет счастлива этому, т.к. она не хочет внуков от меня.
И я со своим перфекционизмом взялась строить семью. Крепкую и счастливую. Только мужу это не нужно.
И у мужа и его матери человек 10 родственников, которых она настроила против меня. Они со мной общаются нейтрально, но все же... И я как представляла это ликование, сплетни, обсасывание... У меня в глазах темнело.
И тянула, все пыталась, надеялась. И себя же закопала. Теперь понимаю, что ***** на его мамашу-чучундру, себя бы спасти.

Это просто ** товарищи, узнаю себя в каждом слове)).
Мне до сих пор мама говорит- ты ни в чём не виновата, ты хотела нормальную семью, а он нет.
Автор, а мать там одиночка наверное?

злая птичка
#184
Гость

***** птичкаЮристов этих специально так обучают, чтобы без моральных принципов жили.

Ну как будто мой бывший. "А ты согласись и сделай по-своему", так меня учил.

Вообще-то я за свои слова привыкла отвечать, а согласиться и делать по-своему это как?

Подло как-то.
вообще-то нужно уметь разделять профессиональную и личную сферу... или когда постоянно врешь, то уже не можешь грань провести, это становится твоей личностью.....

Ну я собственно против юристов ничего не имею, Вы правы, видимо это как-то у некоторых в личную жизнь перетекает. Или падает на благодатную почву.

Гость
#185
Гость

Юрист с растегнутой ширинкой. Ахах.

не говорите))) а денег то сколько надо чтобы так отрываться? позавидовать можно. автор,вы просто НЕ пара. вам нужен спокойный чел,а этому,вашему искателю приключений-такая же как он сам. посмотрите на алтьпинистов-горняков,там всегда жена с мужем скалалазает. дышат одним ветром. успокойтесь,скоро всё решиться наконец)

Гость
#186

решится

злая птичка
#187
Гость

Anastasia
если у него глюки и белочка, то он может вас и покалечить - вдруг ему вместо вашего лица привидится чудовище ночью... этим нельзя шутить. это все равно что в одной палате с душевнобольным, но без смирительной рубашки и санитаров. уверена, он и алкоголем злоупотребляет. его жизнь катится под откос. однажды его здоровье не выдержит и он станет дряхлой развалиной, даже в молодом еще возрасте

ППКС, автор, это он ещё в тебя ножом не кидал, как мой бывший, малоприятные ощущения. когда в 5 см от твоей головы нож в косяк двери втыкается.
Или когда ему почудилось, что мне смски любовник пишет, разбил мой телефон об стенку и стал меня душить. Или когда избил меня так, что барабанная перепнока разорвалась. Потом еле уговорила меня до врача довезти, он довёз и уехал, то есть ему пох было вообще, что со мной. Фу, так неприятно вспоминать.
Ты смотри, это НЕ ШУТКИ, это реальная угроза твоей жизни.

Гость
#188

Было бы шикарно,если бы ваш муж тоже здесь отписался) покажите ему ветку!) интересно,что он скажет,в своё оправдание

Гость
#189

его жизнь катится под откос. однажды его здоровье не выдержит и он станет дряхлой развалиной, даже в молодом еще возрасте


золотые слова. про таких гуляк

злая птичка
#190
Anastasia

Не придумывайте. Не употребляет. Он выпьет рюмку-другую за столом и все. Но это потому что я как волчица, я ведь на дух алко не переношу. Он знал это всегда.
До меня он не пил. Он бухал. Но мать его, никчемная кукушка, сказала: "Лучше бы пил при мне, как раньше, чем с тобой бы жил!"
Думаю, так и будет.
Сейчас его развозит от литра пива, а от других напитков просто рвет, извините, за подробность. Состарился что ли ))))

Нет, у него уже что-то с печенью вероятно.
Моего, кстати, мамаша спаивала. Допилась сама до диабета и вдруг резко такая правильная стала.

злая птичка
#191
Алефтина

+100500 ))))))

Автор такая трепетная и нежная девушка, явно с тонкой душевной организацией, причем тонкой настолько, что агрессия на форуме ее преводит в трепет. Вот только напрашивается вопрос: как такая восприимчивая и чувствительная натура умудрилась про с р ать 5 с лишним лет своей драгоценной жизни на агрессивного, нелюбящего, невнимательного и незаботливого мужа?)
По мне так тема разводка, что следует из реплик авторши по поводу комментариев ей адресованных)

5 это 5, а 13 как я не хотите? и тоже тонкая душевная организация, до 35 лет даже на 3 буквы не могла никого послать)))
Дело в том, что такие люди могут прекрасно пудрить мозг, и если человек без опыта, то ведётся и верит.

Гость
#192

Стрельцы бывают двух типов. Первый: очень высокодуховный человек.развитый.много читающий. умный,опытный,бывалый путешественник.обоснует вам всё,разложит по полочкам.Философ,романтичный реалист.
Второй: пробль ... ядь. пустышка. смазливое модное ***. не любит людей,ведущих иной образ жизни. никогда не примет тех,кто не такой как он сам. агрессивен. показушник. презирает любые недостатки других.распущен.

Гость
#193

Фёдор Конюхов-первый тип

Гость
#194
Гость

Было бы шикарно,если бы ваш муж тоже здесь отписался) покажите ему ветку!) интересно,что он скажет,в своё оправдание

автор нам уже расписала, что он говорит в свое оправдание )) тут и так неадекватов мужского пола хватает, нечего еще одного приваживать, потом не отмахаемся )))))) он автора до печенок достал, хотите, чтобы вас тоже?

Гость
#195
Гость

Фёдор Конюхов-первый тип

Доплыл,кстати!!!Автор,вы мужа доканали!

Козапогороскопу
#196

Автор вы можете быть агрессивной, но вы должны понять, ваш супруг настоящий урод, а вы глупая *****! Вы знаете, из опыта скажу вам, вам очень повезло, что у вас есть свое жилье и вы без детей пока. А вы попробуйте уйти от тирана, который вас ежедневно лупит, который спился и бросил работу нормальную, и у вас от него парочка детей дошкольного возраста. Плюс ко всему вы провинциальная женщина в декрете, и ваша профессия не оплачивается высоко, чтобы снимать жилье и кормить детей самостоятельно. Из родни у вас только мама, допустим, *****, которая может только приютить в тесной комнатушке без условий для детей. Вот тогда можно было бы петь вашу песню, автор! Вы уж извините, но странно, что до сих пор вы не ушли от мужчины, который вытер о вас ноги! Тут явно нет будущего с ним.

Гость
#197
Юля

Не пугайтесь того, что я вам скажу, Автор, но описанная ситуация очень похожа на шизофрению. Я не утрирую: возможно ваш муж действительно нездоров психически. Вы думаете, шизофреника за версту видно? Как бы не так-довольно продолжительной время он может казаться совершенно нормальным, до наступления приступа, толчком к которому может послужить что угодно. Вспомните, не принимал ли он каких-то странных таблеток? Были ли резкие перепады настроения? Ощущение, что в его теле живет два разных человека? Все эти симптомы-повод очень и очень задуматься. Любой ценой проясните этот момент, и,если опасения подтвердятся, бегите оттуда как можно быстрей-с шизиком нормальной семьи не построишь. И не держите на него зла-когда Господь отнимает разум, Он и так очень сильно человека наказывает.

Она его бесит, а сказать прямо ***** не хочет почему-то

Гость
#198

звездочки-с в а л и. Разводитесь. Скандалы ни к чему. Тем более детей нет. Мне тоже 30, развожусь, но не потому что муж виноват,а потому что все надоело. хочется быть одной и свободной. и чтобы не стать психичкой, как ваш муж. Вы меня извините, но у меня создалось впечатление, что вы от него материально зависимы. хотя говорили, работу потерял. Так в чем же дело? страх быть разведенкой? а так жить не стыдно?

Гость
#199

он автора до печенок достал, хотите, чтобы вас тоже?

поржать с него всем коллективом

Ира
#200

***** птичка! Надеюсь вы посадили своего БМ за причинение тяжкого вреда вашему здоровью и угрозы убийства? Такие вещи так оставлять нельзя, обязательно заявление в милицию написать. Даже если с первого раза не посадят - он уже будет бояться и знать, что при повторе ему и первый случай на суде припомнят.