Гость
Статьи
бросил муж

бросил муж

Совсем недавно бросил муж. Ничто не предвещало бури (крупных ссор). Утром еще чмокались, прощались, когда на работу шли, вечером он ведет меня в кафе и говорит что надо расстаться. Причина - мы разные. Через неделю официально развелись (10 месяцев в браке, всего вместе около 3,5 года, детей нет). После развода случайно шлет мне позитивную смску а-ля "лечу к тебе на всех парах" (перепутал номер). Оказалось - женщина. Сказал любит её уже несколько месяцев.
За неделю я выплакала столько, сколько в жизни не плакала.
Мы все втроем (я, муж и его новая пассия) занимаемся в одной и той же студии. И дважды в неделю мне придется их видеть.
Как это пережить? Как убрать это щемящее сердце чувство и эту невероятную боль от обиды?
Я почти не ем и не сплю. Помогите, пожалуйста советом...

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и козел. Просто к о з л и н а лживая.Ладно хоть так быстро все случилось.А то потом бы плакала и не ела с дитем на шее. Щас плакать и не есть гораздо выгоднее, все наладится, желаю Вам счастья!

Гость
#2

А к чему ссоры, для него все просто: он, пуп земли, влюбился, значит, и говорить не о чем, все должны быть рады и целовать его в попу. А на вас и ваши чувства ему *****. Скорее всего, он и не любил вас, раз так легко влюбился в другую (еще вопрос, любит ли он ее, ведь самовлюбленные эгоисты способны любить только себя).
Не плачьте, скажите лучше судьбе спасибо, что бросил вас сейчас, пока вы еще молоды и без детей, пока вполне еще можете встретить мужчину, который вас будет ценить и любить.

Мирослава
#3

автор, сколько Вам лет? у меня больше 10 лет назад были примерно такие же чувства. а сейчас ничего не болит в сердце. вроде чувства есть (мы не в разводе, но есть поводы для выяснения отношений), а как-то глухо все.

г1
#4

как вас через неделю развели? срок - 1 месяц

Автор
#5

Спасибо девочки! Мне 24. В один момент человек стал смотреть на меня как на стену, полное равнодушие ко мне и всем моим чувствам. В последнюю ночь даже после расставания заснул сном ребенка, в то время как я всю ночь не спала на мокрой подушке. Спасибо за поддержку, дорогие!

Автор
#6
г1

как вас через неделю развели? срок - 1 месяц

у нотариуса. заявление подписано, но в течении месяца можно его отозвать. наше законодательство предусматривает подобные ситуации. можно развестись хоть через неделю, но бумаги получишь через месяц, если никто не отзовет своее заявление.

Автор
#7
г1

как вас через неделю развели? срок - 1 месяц

у нотариуса. заявление о расторжении брака подписано, но в течении месяца его можно отозвать. если же нет - то можно заберать бумаги. отсрочку в браке не дают, можно разводиться хоть через неделю. такое законодательство.

Гость
#8

не верю я в эти случайные отправки смс не тем...ощущение всегда складывается, что он хотел, чтобы Вы узнали о другой женщине...так что и не мужчина он вовсе... Тяжело конечно будет, если будете с ними видеться, по возможности смените место работы... так просто будет проще Вам и проще пережить разрыв... если нет такой возможности, то соберите всю волю в кулак...встречайтесь с подружками, займитесь собой, походите по салонам, прикупите одежды... в общем начните выглядеть еще лучше (насколько это возможно)... пусть видит, что Вы лишь расцвели... и ни в коем случае не вздумайте его принимать обратно! Встретите еще своего мужчину...разрыв всегда тяжело, но поверьте...через некоторое время, будете оглядываться на это и думать "какой же дур о ч кой я была!". Все у Вас будет хорошо!!!!

Гость
#9
Автор

Спасибо девочки! Мне 24. В один момент человек стал смотреть на меня как на стену, полное равнодушие ко мне и всем моим чувствам. В последнюю ночь даже после расставания заснул сном ребенка, в то время как я всю ночь не спала на мокрой подушке. Спасибо за поддержку, дорогие!

Пфффффффф
Автор))))) ну милая автор, вам 24!
Да нечего реветь! Плюнуть! Послать этого урода подальше! И ходить на свидания, да еще и с разными мужчинами ко кафе, ресторанам, театрам и выставкам! Если хотите, то заниматься сексом, и не заморачиваться.
На студию вашу забить! Пошли они))
У вас теперь начинается прекрасная жизнь с новыми знакомствами и конечно все еще непременно будет, и семья хорошая и дети.
А то с 20 лет девочка прожила с упырем, ничего не видела.
Ой, да я только рада за вас! А мужа вашего дурацкого- лесом!

Ксюша
#10

Милая девушка, не расстраивайтесь! Я была в подобной ситуации год назад, сейчас мне тоже 24. Я советую Вам сейчас взять несколько выходных и съездить куда нибудь отдохнуть...я из Москвы, и в тот момент, просто пошла и купила билеты в Питер и уехала туда одна!!! Погуляла, собралась с мыслями и не поверите, я вернулась совсем другой! И обязательно себя огородите от него, смените студию, не мучайте себя! Берегите себя!

Гость
#11

Автор врунья.
Разводка.

Кошка
#12

Автор, вам правильно пишут! Всё будет хорошо!!! Почитайте ради прикола ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ, там не очень много, но как раз для вас)))

Мария
#13

Насильно мил не будешь, говорят. Хорошо, что нет детей. Судя по его поведению и до и после расставания, не очень он хороший человек, так что считайте, что вам повезло и впредь будьте осмотрительнее. А так как будете видеться, займитесь собой, выглядите счастливой, не дайте им повода позлорадствовать.

Гость
#15
Гость

Автор врунья.
Разводка.

ну если разводка,хоть не дурацкая про рыбу в поезде)

Светлана
#16

Сочувствую. Но плюс в том, что вы уже окончательно и бесповоротно знаете, что он не вернется, меньше мучаться будете, т.к. надежды уже нет. Правильно вам тут говорят , первое- смените студию. Запишитесь на курсы хоть массажа, не важно. Курсы не отвлекут, но помогут сделать так ,чтобы время прошло быстрее, а там уже забывать его станете.

Автор
#17

Распечатала все ответы. Буду перечитывать и самоутверждаться. Спасибо Всем за слова, которые поднимают мою веру в себя!
Надеюсь подобные вещи обойдут Вас стороной!

Гость
#18

У моей подруги была история.
В браке 13! Лет, со школы вместе они. Есть сын. Жили дружно, путешествовали,зарабатывали.
И в один прекрасный день все нормально было, в кафе за чащкой кофе обьявил, что хочет равод. У нее был шок, ничего не предвещало. Все, как всегда.
Развелись.

Ксюша
#19
Автор

Распечатала все ответы. Буду перечитывать и самоутверждаться. Спасибо Всем за слова, которые поднимают мою веру в себя!
Надеюсь подобные вещи обойдут Вас стороной!

А в каком городе Вы живете? Я могу Вам помочь отвлечься :) Можем в театр сходить, в кино, просто пообщаться!!! Не стесняйтесь не много погрустить, это нормально...потом Вы просто устанете грустить и Вам захочется снова жить! Я думаю Вы большая молодец! Держитесь!

Андрюха Питерский
#20

Откуда столько негатива?) Это один из редких случаев где мужчина повел себя максимально корректно и порядочно. А не в тихую лядовал.

Хаман
#21

Автор, я как раз считаю что вам просто повезло несказанно, многие годами мучаются, подозревают мужей в изменах и не могут потом построить свою жизнь после развода, потому что время ушло. А вы молоды, прожили то всего ничего с мужем, он честно сказал что вы разные. А вам бы хотелось чтобы он врал, но шел домой? У вас впереди целая жизнь, забудьте о нем и вперед в новую жизнь, выше нос и хватит плакать! Одна дверь закрылась, откроется другая, для этого и даются испытания.

Гость
#22
Андрюха Питерский

Откуда столько негатива?) Это один из редких случаев где мужчина повел себя максимально корректно и порядочно. А не в тихую лядовал.

Ну почему же, втихую он лядовал месяц. Надеюсь,что написав то,что вы написали, Вы все же отдаете себе отчет в том,что такое порядочность.

Гость
#23

Автор, благодарите судьбу, что это случилось сейчас, а не после ...-дцати лет брака, когда и вы уже не так молода, и детей поднимать надо. Ушел - ну и пусть идет лесом, еще не известно, кому больше повезло - вам или его новой пассии. Вы молодая, красивая женщина! Соберите волю в кулак и докажите ему, себе, всему свету, что вы можете быть счастливой! Помните слова из песни: "Все равно счастливой стану, даже если без тебя"? Вот и вы - станьте!!! Разозлитесь сейчас на него, а такая злость часто силы прибавляет!
Ну а по существу - сейчас лето, вам надо сменить обстановку, ОБЯЗАТЕЛЬНО куда-то поехать, чтобы не видеть здесь ничего - это помогает реально. Конечно, студию сменить. Нагружать себя по полной чем-то. Идти к людям, не оставаться одной. Держитесь, счастье будет у вас!

Гость
#24

автор, самым лучшим будет вам измениться, стать еще красивее, найти кого то получше, вот это он не переживет. с той девушкой он еще не жил, почти 100% будет пробовать вернуться. но лучше не соглашайтесь, предал один раз, предаст и другой

Mini
#25

Автор, меня тоже недавно также поставили перед фактом, что мы разные и будущего нет. И также свалил козел. Хорошо хоть не женаты были, детей нет.. А встречались долго, 5 лет, жили вместе 2 года
Тоже небось бабу завел на стороне
Ну их, не грусти.. Я вот погрустила месяцок да поняла, что надо как то на ноги становится, ему то там неплохо поди живется, а я чего страдаю
Собой занялась, отвлекаться стараюсь..
Мне 26 только исполнилось, вроде еще не так стара) а тебе всего 24..
Я вот реально о чем жалею, так о том, что в 24 от него не ушла тогда.. Точнее ушла, а потом вернул обратно. Еще 2 года зря потеряла только
Выше нос в общем) надо поддерживать друг друга и верить в лучшее
И да, что за студия не поняла, но оттуда надо валить точно)))
Бог им судья

Гость
#26

предал один раз, предаст и другой

и где он предал? ошибся, женился не на той, понял это, честно сказал, ушел. предательством было бы ходить к другой и жить с этой. в том, что она замужем оказалась за тем, кто ее не любит она сама виновата ровно на столько же, насколько он. так что автору - успокоится и продолжать жить дальше.

Гость
#27

Неприятно, конечно, но не смертельно. А студию я бы не меняла. Была бы этаким живым укором.) Ходила бы принципиально бледная и несчастная. А на вопросы отвечала бы, что вот этот - мой бывший муж, который ушел от меня к вот этой вот. И пальцем этак в их сторону. Они ж себе места не найдут, сами сбегут из студии. Попробуйте, развлечетесь хоть.

Гость
#28

Гость 27, не давайте вредных советов! Чего это они места себе не найдут? Они сейчас на волне счастья, им ***** на всех вокруг, и на несчастную бледную жену в том числе.
Автор, наоборот, должна побыстрее прийти в норму, быть успешной, красивой, независимой! Он еще потянется обратно. Но, автор, не принимайте его, это ненадежный человек, он вообще по жизни может быть таким поверхностным.

Гость
#29

Гость 27, не давайте вредных советов! Думаете, они жалеют, когда женщина живым укором перед ними?! Как бы не так! Он, наоборот, покой начнет терять, когда увидит жену независимой, успешной, привлекательной, и для других мужчин в том числе! Но, автор, обратно не принимайте уже, ненадежный по жизни спутник оказался. Держитесь, автор, все проходит - пройдет и это! И будет у вас еще счастье! Ну а этот момент будете воспринимать как еще один опыт жизни.

Гость
#30
Гость

Ходила бы принципиально бледная и несчастная. А на вопросы отвечала бы, что вот этот - мой бывший муж, который ушел от меня к вот этой вот. И пальцем этак в их сторону.

глупость какая...чтобы мужик самоутверждался? типа страдает бедолага без меня..а на то что тебя мужик бросил, по сути всем *****...часть скажет, что козел, а часть скажет мол сама баба виновата..не считаю, что нужно ходить налево и направо об этом всем трындеть...а мужику наоборот надо дать понять..мол спасибо дорогой, без тебя стало легче дышать... у меня у самой однажды такое было (правда не к другой ушел), у меня мама умерла... я к тому времени с парнем 3 года встречалась, замуж собиралась..мне плохо очень было, я целыми днями ревела...с мыслью этой смириться не могла... так он однажды сказал мне, мол не могу на тебя такую смотреть..мне веселиться и гулять хочется я молодой..а мы с тобой не ходим никуда...только сидим и плачем...давай расстанемся... в общем мне тогда даже жить не хотелось..я то как *****, звонила ему... мол давай все вернем я подстроюсь под него...в итоге вернулся через 2 недели... только меня мысль, что он бросил меня в самый тяжелый момент коробила..а потом он загулял...и я вообще поняла, что быть с ним не хочу...бросила его..через месяц другого встретила, а бывший так и волочился за мной, и замечал, что я изменилась..и выглядеть мол лучше стала говорил и беззаботность какая то появилась (а ведь все дело в нем было, он грузом был)...пока в другой город к новому парню не уехала, и номер не поменяла...в соцсетях в чс добавила везде..потому что невыносимо стало... Так что, пока она будет показывать, мол как мне плохо..он лишь самоутверждаться будет и все...

Гость
#31

И если кто - то скажет как отрубит
И враз развеет все твои мечты
Не бойся если вдруг тебя разлюбят
Куда страшней, когда разлюбишь ты...

Автор
#32

Спасибо всем! Читаю, и верю в прекрасное будущее. :)

Гость
#33
Автор

Совсем недавно бросил муж. Ничто не предвещало бури (крупных ссор). Утром еще чмокались, прощались, когда на работу шли, вечером он ведет меня в кафе и говорит что надо расстаться. Причина - мы разные. Через неделю официально развелись (10 месяцев в браке, всего вместе около 3,5 года, детей нет). После развода случайно шлет мне позитивную смску а-ля "лечу к тебе на всех парах" (перепутал номер). Оказалось - женщина. Сказал любит её уже несколько месяцев.
За неделю я выплакала столько, сколько в жизни не плакала.
Мы все втроем (я, муж и его новая пассия) занимаемся в одной и той же студии. И дважды в неделю мне придется их видеть.
Как это пережить? Как убрать это щемящее сердце чувство и эту невероятную боль от обиды?
Я почти не ем и не сплю. Помогите, пожалуйста советом...

забей, мы мужики каздлы! я тоже встал как то утром посмотрел на тушку лежащую рядом, и самоликвидировался. один неприятный момент, когда ее в городе встречаешь, неприятно делается, прошла любовь, зачем катать вату.

Гость
#34

автор забей! мы мужики каздлы! я тоже утром встал, посмотрел на тушку, сопящую на раскладном диване, так мне стало противно и я самоликвидировался. прошла любовь, детей нет, чего вату катать, сопли слюни

Ефимка
#35

Я тоже после развода плакала 2 недели, а потом сказала себе, что все, довольно выть, займись делом. Построила карьеру, много путешествовала, заработала много денег. Через 5 лет случайно встретилась с бывшим мужем. У него семья, заботы, проблемы, а я цвету и пахну - все пучком, веселая и удачливая. От зависти пытался сказать мне какую-то гадость, а я ему в ответ рассмеялась. Он запыхтел, резко развернулся и пошел. Из любопытства я его догнала, а он ..... плачет! Смириться с моим счастьем не смог!
Вот и вы так поступайте. При встрече с этими голубками - игнорируйте их полностью, а всем вашим знакомым, родственникам говорите, что счастливы, спокойны и довольны всем и что удача после развода так вам и поперла - новые горизонты в жизни открылись. Поверь мне, что предатель в жизни так и остается предателем. Жизнь длинная, женщин много, он еще за многими побегает, а этой даме еще предстоит поплакать. Махните на них рукой, забейте и забудьте. Жизнь прекрасна как с мужиками, так и без мужиков, тут главное - настрой.

Sagittaria
#36

Блин, я после таких постов начала бояться мужа. Внешне все сюсю-масю, а вдруг у него за пазухой тоже кирпич какой-то? Аж до невроза прямо.
Автор, не волнуйтесь Вы так. Все это проходит. Главное, что детей у Вас нет, и необходимости постоянно с ним пересекаться -тоже. Смените студию, оборвите все контакты, не напоминайте о себе и живите в свое удовольствие. Счастья Вам!

Гость
#37

До чего же здесь любят верить во все оттенки, переданные авторами. А если бы было так - "мы женаты десять месяцев и за это время моя жизнь стала скучна и однообразна, остался лишь быт и штамп в паспорте, и тут я встретила его и как будто оторвалась от земли на несколько сантиметров. С мужем расстались, я же не могу обманывать себя и его в чувствах, которых уже и нет вовсе, это в первую очередь было бы не честно по отношению к нему."

В таком контексте вы бы вспомнили о чувствах мужа? А ведь вопрос только в соусе, под которым вам подали историю. У человека всегда есть сомнения, он тоже делал выбор, и выбор этот оказался не в пользу автора. Л чем ей честно было сказано

Гость
#38

Гость 37, ваш пост непонятен. Речь идет об авторе, рассматривается ситуация с позиции женщины, я тоже уже писала с искренним желанием поддержать автора, хоть как-то помочь ей. А о чем надо было писать? Философствовать о перипетиях чувств, о том, что к мужу, может быть, настоящая любовь наконец-то пришла. Ну пришла, может быть, и что?! Он и так сейчас на счастливой волне, не нуждается в наших философствованиях. А женщина написала о своем горе, о своей потери, о своей боли. И что же, добивать ее, топить нашими рассуждениями о ее муже? Я понимаю, вы рассуждаете с позиции той, к которой муж ушел. Но речь идет о жене, и мы поддерживаем ее с той позиции, которая коснулась нас. Так что вам на другую ветку.

Гость
#39
Автор

Совсем недавно бросил муж. Ничто не предвещало бури (крупных ссор). Утром еще чмокались, прощались, когда на работу шли, вечером он ведет меня в кафе и говорит что надо расстаться. Причина - мы разные. Через неделю официально развелись (10 месяцев в браке, всего вместе около 3,5 года, детей нет). После развода случайно шлет мне позитивную смску а-ля "лечу к тебе на всех парах" (перепутал номер). Оказалось - женщина. Сказал любит её уже несколько месяцев.
За неделю я выплакала столько, сколько в жизни не плакала.
Мы все втроем (я, муж и его новая пассия) занимаемся в одной и той же студии. И дважды в неделю мне придется их видеть.
Как это пережить? Как убрать это щемящее сердце чувство и эту невероятную боль от обиды?
Я почти не ем и не сплю. Помогите, пожалуйста советом...

Держитесь дорогая, время лечит. Вспоминайте все самое плохое, что было между вами

Гость
#40
Гость

Неприятно, конечно, но не смертельно. А студию я бы не меняла. Была бы этаким живым укором.) Ходила бы принципиально бледная и несчастная. А на вопросы отвечала бы, что вот этот - мой бывший муж, который ушел от меня к вот этой вот. И пальцем этак в их сторону. Они ж себе места не найдут, сами сбегут из студии. Попробуйте, развлечетесь хоть.

Они еще и счастливы будут, что Автор страдает

Кира
#41

Отпустите его. Мир приготовил вал нечто лучшее, а вы не в состоянии принять подарок! Покончите с привычкой - и вы сможете получить нечто лучше подходящее. Довертесь миру - и он предложит вам самое лучшее из возможного. Окунитесь в мир. Признайте его величественное пространство вариантов! Мир сделал всё, что бы дать вам большее - а вы невежественно не понимаете, что просто так ничего не случается!

гость
#42

да как непонятно то, что человек просто приспособился и жил в ожидании 'когда найду получше'. тут же сразу мы разные,все было ошибкой.многие так живут,по улице идут и шеи на других сворачивают не стесняясь! аж коробит всегда от этого

Наталья
#43

Я в такой же ситуации. Только в вязла по самые уши. Нашему браку было - 14 лет. Прощала все... Терпела все... А как же, хотелось быть хорошей женой. Его же друзья приставали. И тут я узнаю, от СВЕКРОВИ, что у него есть женщина и он хочет с ней связать судьбу. НОРМАЛЬНО? Типа, освободите жилплощадь, ты же не прописана. Вот и осталась на разбитых черепках. Ни семьи, ни жилья, ни детей... А, через юристов узнала, что даже и совместного имущества нет. ВОТ СТРАШНО. И- ничего.; 3 недели повыла, решила взять ипотеку и купить комнату или что поменьше... и решила - стану еще красивее, подтяну форму, буду за собой следить, И ХОДИТЬ - КОРОЛЕВОЙ, а мы еще посмотрим, как у " ТОЙ" судьба сложится.
НЕ ОПУСКАТЬ НОС, МУЖИКИ ТОГО НЕ СТОЯТ.
А дельный совет - уехать, подумать, НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!!!

Lana
#44

А меня ровно две недели назад бросил жених... Меньше двух месяцев до свадьбы оставалось... До сих пор поверить не могу в то, что случилось, хожу, как зомби, все свободное время валяюсь на кровати и реву, реву, реву.....
Так что я Вас понимаю... Что посоветовать - не знаю, но желаю Вам сил, терпения и конечно же новой любви!!!!!!

Гость
#45

Автор, у вас не все так печально, наоборот радоваться надо, появится наконец то больше времени на себя любимую, да именно Любимую и это с большой буквы, у вас очень много плюсов. Первое вы молоды, второе-родители надеюсь живы могут помочь морально, а третье теперь вам не прийдется обслуживать мужика, они по своей сути почти все ***** и инвалиды в быту ( бывают конечно исключения, но редко)так что радуйтесь, что у вас теперь больше времени заниматься саморазвитием и путешествовать.

Ника
#46

И запомните каждая ситуация дается в жизни не случайно, значит жизнь вас чему- то учит, пусть и таким способом, но учит. У меня была как-то то ситуация встречалась с парнем и узнала что тоже он не честен, плюнула растерла и нашла нового пообеспеченей предыдущего, мужик в первую очередь добытчик, и я не думаю что он миллионер чтобы за ним так убиваться, я например стала меркантильной и ненавижу мужские сопли. Что значит влюбился в другую, раз связался узами брака значит должен, а нет значит мужик без обязательств, т. е. безолаберный вам не нужен. Предыдущий пост мой. И нечего выть, представьте если бы мужик написал меня бросила жена что делать, ааа, да все посмеялись бы и все. Поэтому нос кверху, сядьте и подумайте что он вам мог дать в материальном плане, если только эмоции ну его, эмоции можно и в театр или кино сходить и получить. У меня как то подруга почему ты с тем- то не хочешь быть, я говорю зачем, что он мне сможет дать, она мол так же нельзя - я говорю МОЖНО,да меня считают многие сукой и врагов предостаточно, но мне так легче жить:-)

Ника
#47

И запомните каждая ситуация дается в жизни не случайно, значит жизнь вас чему- то учит, пусть и таким способом, но учит. У меня была как-то то ситуация встречалась с парнем и узнала что тоже он не честен, плюнула растерла и нашла нового пообеспеченей предыдущего, мужик в первую очередь добытчик, и я не думаю что он миллионер чтобы за ним так убиваться, я например стала меркантильной и ненавижу мужские сопли. Что значит влюбился в другую, раз связался узами брака значит должен, а нет значит мужик без обязательств, т. е. безолаберный вам не нужен. Предыдущий пост мой. И нечего выть, представьте если бы мужик написал меня бросила жена что делать, ааа, да все посмеялись бы и все. Поэтому нос кверху, сядьте и подумайте что он вам мог дать в материальном плане, если только эмоции ну его, эмоции можно и в театр или кино сходить и получить. У меня как то подруга почему ты с тем- то не хочешь быть, я говорю зачем, что он мне сможет дать, она мол так же нельзя - я говорю МОЖНО,да меня считают многие сукой и врагов предостаточно, но мне так легче жить:-)

Ника
#48

и еще прервите все эмоции, да это тяжело но надо, мужик питается вашей энергией пока вы за ним страдаете, научите себя отключать эмоции и включить здравый смысл, тяжело но надо, вы же не хотите чтобы он цвел и пах, а вы наоборот угасали, обычно мужики начинают быстро ретироваться назад у меня так было несколько раз еще в студенчестве, а вам тут главное не попасться, ко мне так приходили сопли пускали, а я их пинком под зад, пока мужа не нашла экспериментировала и издевалась, вот так вот:-)

Гость
#49

А меня мой бывший, спустя 5 лет после того как ушел от меня к другой, пригласил в макдональдс))) А потом заплатить за обед не мог и мямлил что-то о том что зарплату на карточку еще не перечислили))) Я каждый раз вспоминаю и благодарю Бога, за то что развел нас тогда, хотя я тоже плакала, ходила за ним, унижалась, измену даже готова простить была. Надо верить в будущее и понять что он вас не достоин, все у вас будет хорошо!

Kate
#50

Автор, вам крупно повезло!!! Этот мужчина так быстро проявил себя в отношении вас. А не через 10 лет действительно. Возможно вы действительно не подходите друг другу. Уж вам автор точно не подходит такой человек как ваш бывший, человек вас не любил, а возможно и не способен любить. Так что для вас отрывается совершенно новая жизнь, без этого балласта. Вы встретите свою любовь и будете счастливой. Начните прямо сейчас! Каждый день говорите себе, как мне повезло что живу на этом прекрасном белом свете. И я счастлива. И улыбайтесь даже через силу. Купите новые вещи, поменяйте квартиру или обстановку, смотайтесь в отпуск. И не надо ходить в эту студию, что за бред. Пойдете туда только с высоко поднятой головой, красивая и сияющая. Только так. Пока не можете так себя вести, найдите другое развлечение. Запомните на всю жизнь, не один мужик не стоит того чтобы плакать о нем больше недели. Неделя прошла, все, начала новую жизнь! Удачи вам!!! Счастья!