Гость
Статьи
разъезд на время или …

разъезд на время или нет

Начну с того что мы снимали квартиру еще до свадьбы,сейчас мужу не хватает денег снимать квартиру платитт кредит. Его мама против меня и мы с ней не общаемся,что не устраивает мужа. У нас ребенок 9 мес. Его мама даоа ему квартиру щас идет ремонт и он едет туда жить,а я с ребенком к свомм родителям. Говорит мол что это временно,хотя покупать собрался мебель которую мне приходиться забрать к родителям. Мама его выдвинула условия это ее квартира будет приходить когда захочет. Подскажите правда ли муж думает что это времено или по хитрому уходит? И если позовет после ремонта стоит ли мне ехать при таких условиях его мамы ведь для меня это будет сущий ад?!

автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Будете идти на поводу его мамы, лишитесь мужа. На такой вариант не соглашайтесь ни в коем случае. Или вы вместе переезжает к вашим родителям вместе с мужем до тех пор пока не закончится ремонт или вы ставите свекровь на место, пускай не сует свой нос в вашу жизнь. Поговорите серьёзно на эту тему с мужем, сиавьте вопрос ребром, что же это такое?!

автор
#2

Муж говорит она там хозяйка и рулит как хочет. Со мной он не поедет...

Гость
#3
автор

Муж говорит она там хозяйка и рулит как хочет. Со мной он не поедет...

Вы мужу не указ. Муж к матери может прислушаться, раз уж она квартиру дала. Ваши родственники для мужа вообще абсолютно чужие люди - зачем ему к ним ехать? Что думает ваш муж известно только самому мужу.

автор
#4
Гость

Вы мужу не указ. Муж к матери может прислушаться, раз уж она квартиру дала. Ваши родственники для мужа вообще абсолютно чужие люди - зачем ему к ним ехать? Что думает ваш муж известно только самому мужу.

. Она нас развести хотела она и добилась что разъехались,муж к сожалению не понимает. И почему я должна ехать тогда к его маме раз мои чужие

Гость
#5

Подавайте на развод, ребенка оставляйте мужу, бывшему, платите алименты и старайтесь строить отношения не с маменькиными сынками. Не ломайте себе жизнь, ваш случай просто ..., я бы после такого точно жить с таким идиoтoм не стала, это сейчас так, а дальше что будет? Не дай бог болезнь, да просто старость, опять вас выгонит и к мамашке убежит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: