Гость
Статьи
Муж изменяет мне с …

Муж изменяет мне с компьютером...

Все, устала, только что еще не плакала, но скоро разревусь:-(... Я замужем, сынишке второй годик пошел. Проблема в том, что я одинока в браке-муж (человеку 30 лет) все свободное время убивает в интернете. Перестал к чему-либо стремится:-( С сыном не играет, по дому все я делаю. Он наверно считает, что жене достаточно секса, а сыну 5 минут игры с ним... Мы никуда не ходим, все время дома. С сыном гуляю всегда я одна...
Вчера у меня было День Рождения, я же в декрете, мне так хочется развеяться, была возможность сходить куда-то вместе, а он сказал, что у него нет настроения......!!!
Сегодня почувствовала, что больше не могу-устала быть одинокой. Смотрю на счастливых замужних подруг, которые отдыхают всей семьей, путешествуют, гуляют ВМЕСТЕ, и плакать хочется:-( На сердце очень тяжело:-(

Одинокаявбраке
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких пар очень много. Век такой.

Гость
#2
Одинокаявбраке

я одинока в браке

разводись, будешь одинокой не в браке

Гость
#3

Та же фигня.Потому и детей не хочу.

Гость
#4

краткое содержание: парень спокойно раковал за компом, пока не повстречал коварную бабу, которая стала ездить ему по ушам и заставила жениться на себе. теперь она хочет изменить его образ жизни и сложившиеся привычки, а он хочет раковать за компом. мораль: лучше бы они никогда не встречались и каждый жил так, как ему удобно. живите одни, друзья, и никто не будет выносить вам мозг!

Гостья
#5
Гость

краткое содержание: парень спокойно раковал за компом, пока не повстречал коварную бабу, которая стала ездить ему по ушам и заставила жениться на себе. теперь она хочет изменить его образ жизни и сложившиеся привычки, а он хочет раковать за компом. мораль: лучше бы они никогда не встречались и каждый жил так, как ему удобно. живите одни, друзья, и никто не будет выносить вам мозг!

А по-вашему, это нормально? Сами, наверное, такой же?...

Гостья
#7
Заюша-пони лошадка

Ну не у всех так.....
У моего компа не было до брака-я и не знала о его симпатии к этому зверю
Уговоривал 2 года замуж выйти-всегда при мне-как нитка с иголкой
Поженились-появился комп
И...началось-еще меня к играм пытался привлечь-меня на три дня хватило-единственно когда вина выпью могу ппараллельно на самолетах полетать-я с ноута он с компа в одной команде
он рад...
А так-отдыхали неделю за городом-я была счастлива что он все гаджеты оставил дома
Нет,мы может в кино на великах пойти-но когда дома-то да-комп-его все
Говорит-роди и все по другому будет-не верю

Не верьте, ребенок будет только на вас :-(

Гость
#15

Муж - это вам не мама!

Гость
#18
Заюша-пони лошадка

? Что сие означает?

шо муж не мама!

Гость
#22
Гостья

А по-вашему, это нормально? Сами, наверное, такой же?...

для парня нормально, а баба могла себе найти того, кого нет необходимости переделывать, и потом не ныть на форуме.

Гость
#24
Заюша-пони лошадка

А папа не сестра

а пони не заюша а мелкая кабыла :)

Гость
#26
Заюша-пони лошадка

А гость не гость а зануда и причем не умная

а я завтра буду умным и весёлым, а ты лошадью не станешь :))

Гость
#28
Заюша-пони лошадка

Зато я сегодня умная и веселая пони)

вдохновляет!:)

Гость
#30
Заюша-пони лошадка

а то)

а то завтра уже ага:)

Гость
#33
Заюша-пони лошадка

А теперь главный вопрос:что курил гость?

Я не курю и веду здоровый образ жизни!!!

жвачка
#35
Гость

Я не курю и веду здоровый образ жизни!!!

а сок добрый пьешь?

жвачка
#36
Заюша-пони лошадка

молодца-видимо от свежего воздуха поперло

что у вас там за история с играми?

Гость
#39
Заюша-пони лошадка

думаю-не он

Семейный подряд любителей грибов:))

Гость
#40

Это был очень странный лес.. . Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной.. .

Гость
#42

Автор, а Вы что не в курсе были как до брака муж обычно отдыхал и развлекался?
Скорей всего в курсе.Но почему то решили что в браке он волшебным образом изменить привычкам и полюбит себя вести по другому. С чего вдруг? ЕГО все устраивает. Не устраивает Вас. Значит это ваша проблема а не его.

И давайте разделим котлеты и мух. Жалобы что муж дома ничего не делает и все на Вас. Он один в семье работает и зарабатывает на 3 человек, так? Вы в декрете с годовалым ребенком . На мой взгляд все как в большинстве семей в такой же ситуации- муж зарабатывает. Жена с ребенком и по хозяйству. Попросишь помочь сделать конкретное дело без наездов и скандалов, по доброму- сделает. Не скажешь что помощь нужна- и не почешется. Это в большинстве молодых семей так, ничего криминально особенного.
Про ДР. Куда то сходить вместе не знаю куда- это крайне неопределенный и ни разу не увлекательный сценарий. Вот если бы текст был такой минимум за неделю. "На свой ДР мечтаю сходить на этот спектакль/фильм/выставку. Билеты заказала, с мамой насчет сына оставить договорилась, друзей пригласила.Идем тогда то во столько то. Друзья за нами заедут, после спектакля заход в кофейню на пообщаться. покурить кальян, попить вкусный кофе с десертиком." если не пойдет- устал, не хочет и т.д. Поцеловать в лобик и ехать развлекаться самой. Но прогноз что отрвет жо пку от компа и пойдет -99% А ну куда нибудь своди меня и развлеки это тоска, а не приглашение к чему то интересному.да и большая чсть мужчин ни разу не креативны и не инициативны в плане организации отдыха. Не ваш один.

Гость
#43

Дальше не влезло. С ребенком не гуляет? Это после того как с работы пришел? Это Вы были в 4 стенах и Вам отчаянно скучно и не хватает общения.А он хочет после работы тихой домашней гавани и отдохнуть. Секс есть, с ребенком играет, деньги зарабатывает. Где криминал то?
Хотите что бы муж за компом не сидел. а с вами вместе что то делал. А что вы ему предложить можете? Вместе посуду помыть? Дофига как интересно. Телик? С ребенком гулять? А вас саму бы увлекли эти занятия будь у Вас выбор, только честно?
Почему должны предлагать Вы а не он? А ему и так все хорошо.Он занят интересным для него делом, рядом любимая жена и сын, он наконец дома. Это вас не устраивает. вы и думайте.

#44

Вы никуда от этого не убежите. Он ушел в интернет, потому что ему интересней там. Разговоры уговоры здесь не помогут. Растите сына и не давайте ему компьютер лет до 12.
Удачи вам.

Гость
#45
Гость

Та же фигня.Потому и детей не хочу.

+100

Гость
#46

Комп - святое! ))) Другое дело что он не должен быть в ущерб для семьи. У меня вот институтский друг уже в рейды ходит (кто в on-line играет, то знает) с сыновьями. Три компа в отдельной комнате сдвинуты по 60гр. друг к другу.
Так что это еще не самое плохое времяпровождение.
А вообще меня женщины веселят: "только бы не бухал и не шатался непойми где!" А потом: "караул, он от компа не отлипает!" ))))))

lora
#47

Я тоже такая фанатка по играм и зависаю в инете в онлайн-играх. Муж и сын иногда из-за этого психуют, но не часто, потому что надо и меру знать. Играю, но чтоб не в ущерб другим делам.

Интересно
#48

Да, тема злободневная. У меня ещё хуже. Пока учился в аспирантуре, говорил жене, что пишу диссертацию, а сам сидел на этом форуме. Диссертацию, ясное дело, не написал. Закончил аспирантуру, дома перестал за компом сидеть - диссер ведь не пишу, омазаться нечем. Зато стал на работе сидеть, в ущерб работе конечно же. Хотя в ущерб работе я и раньше сидел. А сейчас жена в деревню уехала с ребёнком, так я теперь на работе целый день на форуме сижу вместо того, что бы работать, а когда домой прихожу, то и дома сижу. Получается, целый день бесполезное времяпревождение. Лишь на выходных в деревне от компа отдыхаю.

Гость
#49

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В РАЗРЕШЕНИИ ВАШИХ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ!!!!
Здравствуйте, уважаемые девушки!!!! Первый канал запускает новое ток-шоу, в котором мы разбираем ваши проблемы и вы получаете бесплатную консультацию и советы от профессионального юриста, психолога, астролога и эзотеррка!!!!
Кому интересно предложение убить сразу двух зайцев- получить квалифицированную помощь в решении проблемы и сменить обстановку можете связаться со мной по телефону 8 965 1234123 Даная

Гость
#50

А я девушка 25 лет и очень люблю компьютерные игры с самого детства. При этом не симс какие-нибудь, а чтобы бои были зрелищные, ***** со всех сторон наступали и яркие спецэффекты))) При этом несколько дипломов, работаю инженером. И в наше время молодые люди очень даже ценят такое увлечение у девушек, можно вместе играть!