Гость
Статьи
Нет любви или что-то …

Нет любви или что-то делаю не так...?

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать,дело в том,что секс с мужем сошел на нет. В месяц 2-3 раза,а может и вообще не быть. Если и бывает,то только по моей инициативе.Сам не пристает,не говорит приятних слов,не проявляет желание вообще никак. Мне все это жутко надоело,проповала с ним поговорить на счет этого.Взбесился страшно.Говорил,что несу ерунду,что он устает и прочее. Если бы это началось всего несколько месяцев может и не била бы тревогу ,но это уже длится больше года. Чувствую себя не любимой,не желанной! Появляются то-тихоньку комплексы. Вопрос: что делать? как поступить с ним? и стоит ли терпеть такое?) и кстати,он на *** поменял пароль и на тел поставил код, говорит это его личное пространство и не нужно туда лезть в друзья не добавляет

София
49 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

Вот это Ваше "и кстати...." - откровенный развод на *****

Гость
#2

Налево растрачивается, однозначно. Вы ему поднадоели чуток. Но это не значит, что он перестал Вас любить и ценить.
На СЗ - куда ни плюнь, одни женатики! А их жены, наверно, все как одна думают, что муж устает на работе))

Гость
#3

По вашим словам похоже на измену(

Вики
#4
Гость

Налево растрачивается, однозначно. Вы ему поднадоели чуток. Но это не значит, что он перестал Вас любить и ценить.
На СЗ - куда ни плюнь, одни женатики! А их жены, наверно, все как одна думают, что муж устает на работе))

+100. Подписываюсь.

Гость
#5

Админы гонят дикое количество разводок.Вумену приходит конец.

Гость
#6
бука

Вот это Ваше "и кстати...." - откровенный развод на *****

несколько раз взламывала его страничку ничего не находила,узнавала код и читала смс-ки - тоже ничего. даже не знаю,где копать и где искать причины?

София
#7
Гость

Админы гонят дикое количество разводок.Вумену приходит конец.

почему сразу разводка? что это настолько нереальное что-то??

ОСА
#8

Вот и мой примерно так себя вел. Терпела, терпела, потом завела любовника, а дальше закрутилось - расстались. Живу с другим мужчиной, который меня хочет и любит. Жизнь то одна.

София
#9

Как домой придет уткнеться в ноутбук,не вылазит,то футбол,то статьи о футболе и пр.. до 3-х ночи не спит,не отрывается от интернета.Засыпаю без него всегда

Фам фаталь
#10
София

почему сразу разводка? что это настолько нереальное что-то??

а почему у вас номер не совпадают с номером в теме??

София
#11

не знаю,что там не совпадает,но я реальный человек с реальной проблемой

Гость
#12
Фам фаталь

а почему у вас номер не совпадают с номером в теме??

В последнее время почти всегда так, автор выходит под другим номером после выхода темы. Вуман глючит со страшной силой, уже даже нет смысла со своим логином сюда заходить.

Гость
#13
Гость

несколько раз взламывала его страничку ничего не находила,узнавала код и читала смс-ки - тоже ничего. даже не знаю,где копать и где искать причины?

И вот каким образом можно так легко "узнать" код?))))) чушь))

София
#14
Гость

И вот каким образом можно так легко "узнать" код?))))) чушь))

а кто сказал,что легко?

Гость
#15

Все не так делаете. Турка не ищете

#16

Доброй ночи , София! Могли бы Вы уточнить какой совет Вы хотели бы получить? Ну т.е. Вы хотите сохранить брак? Почувствовать себя желанной? Или что-то другое?

София
#17
Julia_V

Доброй ночи , София! Могли бы Вы уточнить какой совет Вы хотели бы получить? Ну т.е. Вы хотите сохранить брак? Почувствовать себя желанной? Или что-то другое?

Конечно сохранить брак и быть желанной

#18

Что вы уже сейчас делаете, чтобы сохранить брак? Помимо того, что написали? Как по Вашему Ваш муж видит сложившуюся ситуацию?

София
#19
Julia_V

Что вы уже сейчас делаете, чтобы сохранить брак? Помимо того, что написали? Как по Вашему Ваш муж видит сложившуюся ситуацию?

он был взбешен,когда я попыталась поговорить об этой проблеме.Говорил,что несу чушь,что вообще это не тема для разговора т.д. Я пытаюсь ему объяснить,что если ситуация не измениться,он может меня потерять.Ничего не меняется((

#20

Вы часто критикуете мужа? Какая Вы жена для него, на Ваш взгляд? Что Вы делаете для него? Или не делаете?

Гость
#21

блин, автор. если он не закрывается, что можно тут поделать. я в положении, тоже себя чувствую нежеланной, тк не обнимает и не говорит комплименты. но я сама уже не хочу, 9 месяц пошел. наверное я бы любовника завела. а там стала бы желанной и он сам бы стал завоевывать и не понимать, почему я веселая и радостная.

гость
#22

вернее, если он закрывается

ленивая
#23

мне кажется есть какая то проблема, плохо, что он ничего не говорит, у нас с мужем так же редко, но, он всегда был такой, были моменты и часто, а сейчас беременна.. и то же только по моей инициативе .. На счет меняющихся номеров с правого боку,это человек перезаходит.. раньше такого не было..

София
#24
Гость

блин, автор. если он не закрывается, что можно тут поделать. я в положении, тоже себя чувствую нежеланной, тк не обнимает и не говорит комплименты. но я сама уже не хочу, 9 месяц пошел. наверное я бы любовника завела. а там стала бы желанной и он сам бы стал завоевывать и не понимать, почему я веселая и радостная.

Я не хочу заводить любовника,я ведь должна понять суть проблемы.Если в дальнейшем меня не устроит жизнь с ним после "причины" такого поведения,свегда можно развестись и потом уже налаживать личную жизнь.И вообще не понимаю я таких женщин,что любовников заводят находясь в браке.Не по мне это все!

София
#25
Julia_V

Вы часто критикуете мужа? Какая Вы жена для него, на Ваш взгляд? Что Вы делаете для него? Или не делаете?

Жена? я то и дело считаю себя через чур мягкой, и доброй.Часто прощяю его и не могу сдержать слова,что-то не делать для него.Начала часто срываться и скандалить.Мне самой это очень не нравится,но я не могу с собой совладать.Он часто говорит,что я слабая и что у меня ничего не получится никогда в жизни ни в какой сфере и т.д. и т.п.Хотя это абсолютно не так!!! Он просто загоняет меня в комплексы,чтобы я никкуда не смогла от него уйти (((((

София
#26
ленивая

мне кажется есть какая то проблема, плохо, что он ничего не говорит, у нас с мужем так же редко, но, он всегда был такой, были моменты и часто, а сейчас беременна.. и то же только по моей инициативе .. На счет меняющихся номеров с правого боку,это человек перезаходит.. раньше такого не было..

Да что с ними происходит ? Черт подери!? Слать их надо в шею сразу,козлов.Но как с ребенком на руках? И чувства вроде как....((

#27
София

Жена? я то и дело считаю себя через чур мягкой, и доброй.Часто прощяю его и не могу сдержать слова,что-то не делать для него.Начала часто срываться и скандалить.Мне самой это очень не нравится,но я не могу с собой совладать.Он часто говорит,что я слабая и что у меня ничего не получится никогда в жизни ни в какой сфере и т.д. и т.п.Хотя это абсолютно не так!!! Он просто загоняет меня в комплексы,чтобы я никкуда не смогла от него уйти (((((

Вы знаете София, это чудесные качества для жены - мягкость и доброта.
У Вас есть какие-то увлечения в жизни? Что-то в чем Вы могли бы искать источник сил и вдохновения? Что-то что Вас радует? Есть ли у Вас с мужем какие-то общие увлечения/интересы?

#28
София

Да что с ними происходит ? Черт подери!? Слать их надо в шею сразу,козлов.Но как с ребенком на руках? И чувства вроде как....((

С ними может происходить все что угодно. И не обязательно это может быть любовница....Есть множество вещей которые заставлют человека закрыться - кризис среднего возраста, неуверенность в чем-то, обида на что-то...и т.д. и т.п. Голова другого человека потемки. Главное , пожалуй, это наше отношение к происходящему. Что Вы готовы простить любимому (?) человеку, а что для Вас просто не приемлемо. Что для Вас важно в отношениях,а что нет?

София
#29
Julia_V

Вы знаете София, это чудесные качества для жены - мягкость и доброта.
У Вас есть какие-то увлечения в жизни? Что-то в чем Вы могли бы искать источник сил и вдохновения? Что-то что Вас радует? Есть ли у Вас с мужем какие-то общие увлечения/интересы?

Я приехала из другой страны,где росла с детства в свой родной город и здесь познакомилась с моим мужем. Я плохо знала свой родной язык,с правописанием были пробллемы и с грамотной речью,но вскоре все исправилось.Когда поняла,что он пытается меня занизить за то,что я не работаю и ничем не увлечена,я сначала сдала экзамены по вождению на своем родном языке,хотя можно было на русском и получила права,чтобы доказать,что если захочу-смогу все,и нашла работу после того,как отдала ребенка в садик.Так,что я не просто сижу целыми днями и покучаю ему.Ем 24 года ,вместе уже 4 года почти,и мы ровесники.((

София
#30
Julia_V

С ними может происходить все что угодно. И не обязательно это может быть любовница....Есть множество вещей которые заставлют человека закрыться - кризис среднего возраста, неуверенность в чем-то, обида на что-то...и т.д. и т.п. Голова другого человека потемки. Главное , пожалуй, это наше отношение к происходящему. Что Вы готовы простить любимому (?) человеку, а что для Вас просто не приемлемо. Что для Вас важно в отношениях,а что нет?

Я не чувтвую,что он берет ответственность за нас,как за семью.Очень легко может мне отказать в элементарых вещах.Очень скупой и жадный до невозможности,от него хрен чего добъешься.Но он вырос в такой семье,где на первом месте всегда была экономия.Хотя,ничем они не живут лучше других не экономных людей. Даже если дает деньги на нужды ребенку,может попрекнуть меня,будто деньги давал мне на мои нужну(и то какие-то копейки) Мне уже просто не хочется жить с ним да и все.

София
#31
София

Я не чувтвую,что он берет ответственность за нас,как за семью.Очень легко может мне отказать в элементарых вещах.Очень скупой и жадный до невозможности,от него хрен чего добъешься.Но он вырос в такой семье,где на первом месте всегда была экономия.Хотя,ничем они не живут лучше других не экономных людей. Даже если дает деньги на нужды ребенку,может попрекнуть меня,будто деньги давал мне на мои нужну(и то какие-то копейки) Мне уже просто не хочется жить с ним да и все.

Но в тот же момент не знаю как жить дальше,с ребенком на руках. Мне нужно прилично зарабатывать,ведь я ответе за ребенка(( К родителям возвращятся мне не хочется,у них свои проблемы.

#32
София

Но в тот же момент не знаю как жить дальше,с ребенком на руках. Мне нужно прилично зарабатывать,ведь я ответе за ребенка(( К родителям возвращятся мне не хочется,у них свои проблемы.

Я правильно поняла Вас, София, что Вы уже определились с тем, что свою жизнь хотите строить без мужа? И основная загвоздка в том, чтобы определиться как обеспечить себя и своего ребенка?

София
#33
Julia_V

Я правильно поняла Вас, София, что Вы уже определились с тем, что свою жизнь хотите строить без мужа? И основная загвоздка в том, чтобы определиться как обеспечить себя и своего ребенка?

Эта мысль просто не дает мне покоя.Уже больше года,что должна решить ткак устраивать жизнь и уходить,но и за все это время пытаюсь все исправить,говорить с ним и быть для него любимой.Ведь,мне хочется с ним быть,просто он сам не отсавляет мне другого выхода.

#34
София

Эта мысль просто не дает мне покоя.Уже больше года,что должна решить ткак устраивать жизнь и уходить,но и за все это время пытаюсь все исправить,говорить с ним и быть для него любимой.Ведь,мне хочется с ним быть,просто он сам не отсавляет мне другого выхода.

А ради чего Вы пытаетесь уже целый год? Наверное, есть что-то ради чего Вы готовы идти на это? Что Вы пробовали еще для восстановления мира в семье (помимо разговоров)? Ведь, как я поняла Вы не из тех, кто плывет по течению жизни. У вас есть настоящие ценности. Вы не готовы размениваться на других мужчин. К тому же, нужно обладать долей храбрости, чтобы переехать в незнакомую страну и добиться того, чего Вы уже добились.
И реагировал ли муж как-то на эти перемены в вас или ваших действиях?

#35

Пытаюсь всеми способами показать ему,что могу уйти оканчательно от него.Реакции нет никакой.Несколько раз уезжала к родителям на несколько недель,не звонил,обижался,не навещял.Спустя какое-то время я сама остывала и шла на контакт( за что себя ненавижу) Он не дорожит мной,я всем своим существом это чувствую.И как с таким жить и ради чего?(

#36

Ведь ради чего-то Вы все-таки шли на контакт? Подумайте что это? Было ли что-то хорошее за всю Вашу совместную жизнь? За что Вы его полюбили когда-то? Если бы его встретили сегодня как бы Вы себя вели?
Подумайте над тем, какой была бы Ваша жизнь без него? Что бы Вы сделали если бы его не стало? Прям расчертите лист пополам и отметьте все плюсы и минусы вашей жизни без него. Что бы Вы сделали в профессиональном плане? Как бы Вы стали проводить свое время?

#37

Дело в том,что ему нравится видеть меня подавленной,разбитой. Я только и делаю,что проклинаю день нашего знакомства.Получается он все это время нашего конфетно-букетного периода играл чтобы влюбить меня в себя. Он сделал из меня серую мышь,неуверенную в себе.Постоянно вселяет комплексы

#38
Julia_V

Ведь ради чего-то Вы все-таки шли на контакт? Подумайте что это? Было ли что-то хорошее за всю Вашу совместную жизнь? За что Вы его полюбили когда-то? Если бы его встретили сегодня как бы Вы себя вели?
Подумайте над тем, какой была бы Ваша жизнь без него? Что бы Вы сделали если бы его не стало? Прям расчертите лист пополам и отметьте все плюсы и минусы вашей жизни без него. Что бы Вы сделали в профессиональном плане? Как бы Вы стали проводить свое время?

Мне кажется,что любви уже нет- есть привычка и привязанность

#39

Правильно ли я поняла, София, что Вы нашли ответ на поставленный в вашей теме вопрос или хотите еще разобратья в ситуации? Что было бы наилучшим результатом для Вас?

#40

Понимая все это, все равно не легко на душе.Спасибо Вам!

#41

Это слабохарактерность или как это назвать?????

#42

Решение поставленных нами вопросов не всегда, к сожалению, облегчает нам жизнь. Можно попробовать задать новый вопрос и разобраться в том, как же сделать так чтобы стало на душе легче?

#44
Julia_V

Решение поставленных нами вопросов не всегда, к сожалению, облегчает нам жизнь. Можно попробовать задать новый вопрос и разобраться в том, как же сделать так чтобы стало на душе легче?

Не знаю,очень хочу чтобы было легче все "переЖИТЬ" На Этом моменте у меня тупик! Дальше не знаю что делать.....

#45
rеgir

Не, ну это совсем никуда уже ни в какие калитки-двери!!!
Не вставляет, не добавляет, не .., че он там еще не? Тема архиактуальная, надо поддержатить.
.... Не, ну с фейсщмвбуке мужинина реально oxyeл....

Сама знаю,что ни в какие ворота! Вот решаю,что делать...

#46

[quote="София"]Не знаю,очень хочу чтобы было легче все "переЖИТЬ" На Этом моменте у меня тупик! Дальше не знаю что делать.....[/quote

Правильно ли я понимаю, что вы хотите понять как дальше жить с Вашим новым знанием? Что с ним делать? Что для Вас значит "переЖить"?

#47

Вы все правильно поняли. Я понимаю,что нет смысла так жить дальше,нужно менять свою жизнь, насыщать ее красками,реализоваться в жизни и воплощать мечты в реальность. А с таким человеком рядом это просто невозможно!!!
На счет "пережить" т. е. как устраивать свою жизнь с ребенком. Я думаю вернуться в страну,где выросла ( в Москву), но с ребенком мне будет сложнее потому что я не смогу одна и работать и за квартиру платить и ребенка обеспечивать и еще ему нужно время,забирать и отвозить в садик и т. д. и т. п.

#22

Давайте представим, что Вы переехали в Москву. Как кстати Вы бы готовились к этому событию? как Вы искали бы квартиру/детский сад/ работу? Кто мог бы помочь первое время? А Ваши родители/родня живут в Москве?
Общались-ли Вы с кем-то из близких людей на эту тему?
Как отреагирует Ваш супруг на переезд? Как ребенок отреагирует на переезд? Привязан ли ребенок к отцу?