Гость
Статьи
Дожил...Прожил с …

Дожил...Прожил с супругой в браке 23 года...

Прожил с супругой в браке 23 года.Недавно стал дедом.Вроде все неплохо.Квартиру купили.А тут как снег на голову,типа наша семейная жизнь не имеет смысла и типа я не успевают за ней.Мне 43 а супруга на год младше.Короче маячит сто процентов развод.У меня мозг вскипает.Что делать.Мне не 25 свои привычки да и характер не айс.Ощущение что жизнь закончилась

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что поделать - так случается. Не вы первый, и не вы последний. ,,Мне не 25 свои привычки да и характер не айс,, - захотите, изменитесь! Или по крайней мере будете стараться быть нормальным, заботливым и внимательным к следующей своей женщине:). Жизнь не закончилась, она только начинается!:) Да-да! Сами скоро это узнаете (подмигиваю левым глазом):).

#2

Ну чтоб закончилась , так нет ! С этой женщиной , возможно -да. Пытаться что-то сохранить, если сохранять уже нечего , пустая трата времени.

АлёнаЮЮ
#3

Обожаю мужчин за 40))) моему бывшему 45. мне 28

Гость
#5

Все правильно. Новый этап в жизни - по-новому жить надо. Что вы сделали для того, чтобы жене захотелось с вами еще 23 года прожить? Подумайте хорошенько как начать жить дальше, чтобы обоим интересно было.

Гость
#6
Гость

Все правильно. Новый этап в жизни - по-новому жить надо. Что вы сделали для того, чтобы жене захотелось с вами еще 23 года прожить? Подумайте хорошенько как начать жить дальше, чтобы обоим интересно было.

Зачем? Почему он должен стараться? Жену не устраивает? Пусть она постарается. Или скажет, что ее не устраивает и как это исправить. По-моему, б.абе просто климакс в голову шибанул, гормоны заиграли. Если это так, если ей пл.евать на столько лет жизни вместе, то и пусть катится. Такой человек рядом не нужен, он продаст в любую минуту и не оглянется даже.

Света
#7

Разводилово, конечно. Баба писала. Чтобы мужик после фразы ставил многоточие - ни в жизнь не поверю.
А по теме - любой мужик был бы рад такому разводу - его явно пузом приперли в 18 лет.
А щас - свобода!

Гость
#8

Думаю-разводка."Характер не айс" - это не из лексикона тех, кому за 40.

Ирэн
#9

Ха.Мой папа первенца только в 40 зачал. Всем холостым в пример привожу, кто пережевывает о неженатости. Воспринимайте как волшебный пендель. Супружеская жизнь - рутина, ограничения, обязанности. А тут свобода! Да и если привыкли с женщиной, не парьтесь - такие мужчины быстро уходят с рынка женихов в ручки домашних ципочек. Вспомните того же Олега Табакова - по третьему кругу можно успеть.
Удачи и не унывайте. Хватайтесь срочно за здоровье и внешний вид.

7
#10
Света

Разводилово, конечно. Баба писала. Чтобы мужик после фразы ставил многоточие - ни в жизнь не поверю.
А по теме - любой мужик был бы рад такому разводу - его явно пузом приперли в 18 лет.
А щас - свобода!

почему же, ставят. тема конечно выдуманна от начала до конца, мужик пришёл на форум знакомиться и заранее продумал как обьяснит свой женатый статус

#11

Говорит ей надо чтоб все вокруг неё бурлило,внимания и романтики хочет.А я в 5-00 на работу уезжают и возвращаюсь в 21-00,по пять часов в дороге,меня после этого хоть в зад трахайте,а я спать хочу как убитый.Какая тут блин романьика

Гость
#12
Гость

Зачем? Почему он должен стараться? ....

Потому что по тому, что пишет, видно, что предыдущие 23 жена вытягивала.

Гость
#13
Гость

Я тоже, они классные)))

Чем???

#15
Света

Разводилово, конечно. Баба писала. Чтобы мужик после фразы ставил многоточие - ни в жизнь не поверю.Глупая ты света.Семья это в первую очередь стабильность.Мне в 43 приключения даром не здались
А по теме - любой мужик был бы рад такому разводу - его явно пузом приперли в 18 лет.
А щас - свобода!

Баба Ира
#16
Света

Разводилово, конечно. Баба писала. Чтобы мужик после фразы ставил многоточие - ни в жизнь не поверю.
А по теме - любой мужик был бы рад такому разводу - его явно пузом приперли в 18 лет.
А щас - свобода!

Так наоборот, она забеременела, замуж (явно очень молодая). А сейчас дети выросли. Можно и для себя пожить.

АлёнаЮЮ
#18
Гость

Обожаю мужчин за 40))) моему бывшему 45. мне 28

Я тоже, они классные)))

только не бомжей всяких))))) нормальных, спортивных

Гость
#19
Гость

Откуда вам знать как выражаются люди за 40? Мне 42 и я всегда употребляю это выражение. Вы считаете, что тем кому исполняется 40 резко прекращают слэнговать? Снимите консервативные шоры. А то стыдно вас читать чесслово

Снимите вуменские понты, а то вас стыдно читать.

АлёнаЮЮ
#21
Гость

Я тоже, они классные)))

Чем???

умом, но далеко не все! телом, сексом, ласковые, представительные.

Гость
#22
Гость

Я не знаю чё такое вуманские понты. Но читать ваши домыслы - не айс.

НЕ ЧИТАЙ

АлёнаЮЮ
#25
Гость

Чем???

Всем. Умней, прикольней, уже не глупы наконец-то, знают все более менее, ну и т.д. С ними интересней.

+!!!

АлёнаЮЮ
#26
Гость

Я тоже, они классные)))

только не бомжей всяких))))) нормальных, спортивных



Да, интеллектуальных и все такое)

)))

Баба Ира
#28
Ирэн

Ха.Мой папа первенца только в 40 зачал. Всем холостым в пример привожу, кто пережевывает о неженатости. Воспринимайте как волшебный пендель. Супружеская жизнь - рутина, ограничения, обязанности. А тут свобода! Да и если привыкли с женщиной, не парьтесь - такие мужчины быстро уходят с рынка женихов в ручки домашних ципочек. Вспомните того же Олега Табакова - по третьему кругу можно успеть.
Удачи и не унывайте. Хватайтесь срочно за здоровье и внешний вид.

А что сексуальная жизнь супругов сводится только к зачатию? Вот пример, прожили 23 года, то что с ним делать то в 63 года (особенно, если тебе 40 лет)?

Виктория
#29

Если жена так сказала, значит она так чувствует. 42 года - это еще только половина жизни, сил много, желаний много. Зачем ей тухнуть рядом с нелюбимым человеком, в браке, который ее уже тяготит.

Хорошо, что прямо сказала, а не стала обманывать вас, тусить с каким-нибудь любовником на стороне. Имхо, супружеская измена - это реальнейший от.стой. Нормальные люди честно расставляют точки над "и" и подают на развод, не ведя двойную жизнь, не лицемеря, не наставляя супругу рога.

Гость
#30
Гость

Думаю-разводка."Характер не айс" - это не из лексикона тех, кому за 40.

А что нам, в простыню белую к 40 заворачитваться? Песочком сыпать?
Я от себя чувствую от силы на 30. Говорим что хотим и как хотим.
Дорастите до 40, смешно свой бред вспоминать будет.

#31
Гость

А что нам, в простыню белую к 40 заворачитваться? Песочком сыпать?
Я от себя чувствую от силы на 30. Говорим что хотим и как хотим.
Дорастите до 40, смешно свой бред вспоминать будет.

Троля зря не корми

#33

А про айс эти детки такую рекламу наверно и не видели

Гость
#34
Гость

Думаю-разводка."Характер не айс" - это не из лексикона тех, кому за 40.

Может, плотно общается с молодежью. Например, я от своих подросткового сленга нахваталась. Догоняете?

Зимняя
#35
Гость

Думаю-разводка."Характер не айс" - это не из лексикона тех, кому за 40.

+100!!)))Итак понятно,что онА написала.Наверное,хочет проверить какому кол-ву бабья нужен будет ее муженек,если бросит его.

о
#36

***** разводка

Гость
#37

Разводка. Чтобы мужик САМ написал что у него плохой хар-тер.....)))) в жизни не поверю. Мужик,он же орёл. Всегда. И прав всегда.

Гость
#41

Жена поступила честно, не стала наставлять рога с соседом, делая вид, что жутко счастлива в браке. Дети, наверняка, уже взрослые. Отношения просто изжили себя. Ситуация неприятная, но не смертельная. Любое расставание - повод для новой встречи.

Гость
#42

АлёнаЮЮ
Обожаю мужчин за 40))) моему бывшему 45. мне 28




Я тоже, они классные)))


разводки старых мужиков

Гость
#43
Гость

Всем. Умней, прикольней, уже не глупы наконец-то, знают все более менее, ну и т.д. С ними интересней.

если не бедные, забыли вы добавить))))

Мия
#45
Гость

Всем. Умней, прикольней, уже не глупы наконец-то, знают все более менее, ну и т.д. С ними интересней.

если не бедные, забыли вы добавить))))

я это и имела в виду. если не бомж))) зачем мне бедный? если он не смог заработать к 45, значит, мозгов точно нет!и скорее всего непонятный, любитель посидеть с рюмкой, за жизнь. пенсионер. блин. фууу!

Мия
#46

не непонятный, а неопрятный)))

Хельга
#47
Виктория

Хорошо, что прямо сказала, а не стала обманывать вас, тусить с каким-нибудь любовником на стороне. Имхо, супружеская измена - это реальнейший от.стой. Нормальные люди честно расставляют точки над "и" и подают на развод, не ведя двойную жизнь, не лицемеря, не наставляя супругу рога.

а может он предпочёл бы этот вариант..

Гость
#48

большая разводка

#49

Я немного в шоке от всех местных писак.На автомобильном форуме сижу там люди одыкватные,проблемы помогают решать,встречаются конечно и идиоты.Но здесь смотрю половина больных на всю верхнюю часть туловища.
Спасибо тем, кто отписался нормально по человечи,а не по идиотски

Гостья
#50

Автор, по крайней мере, супруга поступила честно. Лучше быть без пары, чем чувствовать одиночество вдвоем. А жизнь на самом деле, только начинается!