Гость
Статьи
Ну вот и мой черед …

Ну вот и мой черед подошел. Бывшая объявилась

Читала форум, ужасалась всему, что тут пишут про измены и т.д. Вот и наступил мой черед с подобной темой.
С мужем в браке больше 2-х лет. Добавил в друзья бывшую. В ходе выяснения отношений признался, что она его привлекает в сексуальном плане, что он скучал по ней все это время, а ко мне он очень близок в духовном и родственном плане, но я его в сексе привлекать стала меньше.
Сказал, что сам не знает, зачем ее добавил, удалит и предлагает все забыть. Я, конечно же, забывать все это не собираюсь и не вижу никакого будущего. Детей у нас нет.
Люблю его, как никого не любила. Не знаю, что делать. Вы бы что сделали?
Кажется, что все мужики делают больно. Хочешь этого или нет.

Еще одна несчастная
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпусти его к ней, так всем будет лучше

Zмея
#2

ну детей нет, значит у вас руки развязаны. никакой там духовной близости и рядом не валялось, просто привычка и страх остаться одной.
но то, что муж не уважает явно. такое сказать человеку, с которым ешь из одной тарелки, спишь на одной подушке....
делайте что угодно, в результате все равно к вам вернется.

проходиламимо
#3

пошлите к бывшей....только нужен ли он вам будет после нее-то,грязненькийпотому что вернется-это факт!)) Причины, побудившие к расставанию, рано или поздно у них всплывут снова....Милая, да как вы с ним живете,зная, что столько времени в постели он ее представлял, а не вас. вы к нему со всей душой, а он о ней думал!!!!!!!! И думает! сами смотрите...но я бы лучше потратила время на поиски другого человека, чем на утирание слез из-за такого экземпляра. уважать себя надо. вообще мужики такие существа...они никогда до конца и полностью, целиком , не будут душой и телом с одной женщиной. это редкость большая. в паре один любит, другой позволяет себя любить.я считаю, что позволять себя любить должна женщина.в основном ( помимо бытовых решений) для того, чтобы ,когда появится на горизонте соперница или столкнувшись с изменой, было легче действовать , поменьше эмоций. чтобы не сидеть потом с подушкой в обнимку, орошая ее слезами или напиваться с подругой, либо стать тенью и таять на глазах. знаю, кому то покажется не правильным, но свое сердце защищать надо. вот что вам мешает утром за завтраком закинув ноги на стену, вальяжно начать просматривать забытые номера телефона, даже если их нет, дав понять, что не очень то и расстроены и свято место не бывает! ну конечно же вы ответите, что мол это вам не свойственно, вы, ромашка, не так воспитаны, это низко и прочее)) мужикам кажется притягательным всё, что не доступно. дада) я просто высказала свое мнение и не надо кидаться тапками в меня))

проходиламимо
#4

но и сдаваться без боя тоже не советовала бы... НО! РАЗ ОН ВАМ ПРИЗНАЛСЯ, что в сексе ему любА другая, что он тоскует пом ней. то...это неуважение элементарное...по меньшей мере даже! тут без вариантов.

Гость
#5
проходиламимо

но и сдаваться без боя тоже не советовала бы... НО! РАЗ ОН ВАМ ПРИЗНАЛСЯ, что в сексе ему любА другая, что он тоскует пом ней. то...это неуважение элементарное...по меньшей мере даже! тут без вариантов.

Глупости! По бывшим почти все скучают, это психологический факт, даже если сами ушли и отношения были плохие. Это что-то вроде агонии. А признался он Вам, так как доверяет. Дурак конечно, про бывших нельзя рассказывать никому, только обозначить, что они были. Так что не обращайте внимания!

Гость
#6

Автор, если детей нет и от него не зависите - можете, конечно, разводиться, но если любите, поживите с ним как будто ничего он вам не говорил и посмотрите, что будет дальше. А вообще всем женщинам надо помнить. что нет ни одного мужика, который бы не изменил жене. хотя бы в мыслях.....

Olga
#7

Автор, вы уже написали, что не видите никакого будущего с ним. Решение очевидно - развод.
Вы можете попытаться сохранить семью, может у вас в отношениях кризис. Единственный момент он скучал по ней все время - это на протяжении всех ваших отношений или в период охлаждения к вам в сексуальном плане. Если в период охлаждения, то вы можете попытаться разнообразить ваш секс, и все скорее всего наладиться. Еще вы можете завести себе поклонника, чтобы муж по ревновал, и меньше стал думать о бывшей. Бывшая насколько его поняла интересует только как сексуальный объект.
Можно отдать должное вашему мужу, что сказал вам честно все как есть. Не каждый мужчина способен честно сказать все как на духу.

эгоистка
#8

трандец, вас унизили ниже плинтуса, а вы люблююю. тряпка. как можно жить с мужчиной, который воспринимает вас как мамашу. вы в своем уме

Гость
#9
Olga

Автор, вы уже написали, что не видите никакого будущего с ним. Решение очевидно - развод.Вы можете попытаться сохранить семью, может у вас в отношениях кризис. Единственный момент он скучал по ней все время - это на протяжении всех ваших отношений или в период охлаждения к вам в сексуальном плане. Если в период охлаждения, то вы можете попытаться разнообразить ваш секс, и все скорее всего наладиться. Еще вы можете завести себе поклонника, чтобы муж по ревновал, и меньше стал думать о бывшей. Бывшая насколько его поняла интересует только как сексуальный объект.Можно отдать должное вашему мужу, что сказал вам честно все как есть. Не каждый мужчина способен честно сказать все как на духу.

А надо ли говорить всё честно жене про бывших женщин????? Здесь именно тот случай - горькая ложь, чем сладкая правда. Большая глупость со стороны мужчин рассказывать всё как на духу, если они хотят остаться с прежней женщиной, они и не понимают. что этой правдой сеюют маленькое зерно сомнений и фантазий....

Гость
#10
Гость

А надо ли говорить всё честно жене про бывших женщин????? Здесь именно тот случай - горькая ложь, чем сладкая правда. Большая глупость со стороны мужчин рассказывать всё как на духу, если они хотят остаться с прежней женщиной, они и не понимают. что этой правдой сеюют маленькое зерно сомнений и фантазий....

Или сладкая ложь, чем горькая правда.....

эгоистка
#11
Olga

Автор, вы уже написали, что не видите никакого будущего с ним. Решение очевидно - развод.
Вы можете попытаться сохранить семью, может у вас в отношениях кризис. Единственный момент он скучал по ней все время - это на протяжении всех ваших отношений или в период охлаждения к вам в сексуальном плане. Если в период охлаждения, то вы можете попытаться разнообразить ваш секс, и все скорее всего наладиться. Еще вы можете завести себе поклонника, чтобы муж по ревновал, и меньше стал думать о бывшей. Бывшая насколько его поняла интересует только как сексуальный объект.
Можно отдать должное вашему мужу, что сказал вам честно все как есть. Не каждый мужчина способен честно сказать все как на духу.

что за бред проочитали мои глаза. ладно там мужик в ностальгию ударился, бывшая бла бла, а когда при этом женке сообщает, что она перешла в разряд духовных отношение и сексуально ноль, в отличии от бывшей, на которую встает, тут уже никакое белье не спасет и секс на люстре.

Еще одна несчастная
#12

Проснулась и окунулась в эту х-е-р-ь с головой. О-х-у-е-в-а-ю просто от таких перемен.

Понятно, что в дальнейшем отношения ни к чему хорошему не приведут. Как мне жить с тем, что у него стоит только на бывшую?
Я не тряпка, самолюбие у меня есть.
От того и плохо, что зная себя - не смогу простить ему эту обиду и как раньше уже ничего не будет.

И то, что он не сможет без меня - это он и так сказал, но мне от этого не легче.

Как же х-р-е-н-о-в-о...

Гость
#13

А вообще мужиков хороших сейчас мало, мало ли что он себе там навспоминал, все всегда сравнивают с бывшими, можно, конечно сделать кому-то подарок - оставить мужика , быстро налетят чайки и не факт. что он будет с той с кем хотел бы...

#14
проходиламимо

но и сдаваться без боя тоже не советовала бы... НО! РАЗ ОН ВАМ ПРИЗНАЛСЯ, что в сексе ему любА другая, что он тоскует пом ней. то...это неуважение элементарное...по меньшей мере даже! тут без вариантов.

+100000000

#15
Гость

Глупости! По бывшим почти все скучают, это психологический факт, даже если сами ушли и отношения были плохие. Это что-то вроде агонии. А признался он Вам, так как доверяет. Дурак конечно, про бывших нельзя рассказывать никому, только обозначить, что они были. Так что не обращайте внимания!

Могу судить по себе подружкам, знакомым, родственникам по БЫВШИМ РЕДКО кто то скучает, бывает скучают когда только расстались - недолго, а так скучают - если отношения были оооочень долгие и в них было намного больше хорошего, чем плохого.

#16
эгоистка

трандец, вас унизили ниже плинтуса, а вы люблююю. тряпка. как можно жить с мужчиной, который воспринимает вас как мамашу. вы в своем уме

+100000000

эгоистка
#17
Еще одна несчастная

Проснулась и окунулась в эту х-е-р-ь с головой. О-х-у-е-в-а-ю просто от таких перемен.

Понятно, что в дальнейшем отношения ни к чему хорошему не приведут. Как мне жить с тем, что у него стоит только на бывшую?
Я не тряпка, самолюбие у меня есть.
От того и плохо, что зная себя - не смогу простить ему эту обиду и как раньше уже ничего не будет.

И то, что он не сможет без меня - это он и так сказал, но мне от этого не легче.

Как же х-р-е-н-о-в-о...

они все так говорят, типичная банальщина. Сможешь жить. Когда беременна будешь будет бывшей названивать. Он не вопринимает как женщину, нафиг такой муж. миллионы людей расходятся, смысл тратить время на такого. Все он сможет. Мужик держит возле себя и оставляет открыто право на измену.

эгоистка
#18
Гость

А вообще мужиков хороших сейчас мало, мало ли что он себе там навспоминал, все всегда сравнивают с бывшими, можно, конечно сделать кому-то подарок - оставить мужика , быстро налетят чайки и не факт. что он будет с той с кем хотел бы...

еще одно приложение штанов

эгоистка
#19
эгоистка

еще одно приложение штанов

это 13

Еще одна несчастная
#20
эгоистка

трандец, вас унизили ниже плинтуса, а вы люблююю. тряпка. как можно жить с мужчиной, который воспринимает вас как мамашу. вы в своем уме

а вы в своем? живу я в этих обстоятельствах только эту ночь. до этого он мне такого не говорил.
а насчет люблю - да, люблю. потому что за минуту человека разлюбить невозможно

Еще одна несчастная
#21
эгоистка

Проснулась и окунулась в эту х-е-р-ь с головой. О-х-у-е-в-а-ю просто от таких перемен.

Понятно, что в дальнейшем отношения ни к чему хорошему не приведут. Как мне жить с тем, что у него стоит только на бывшую?
Я не тряпка, самолюбие у меня есть.
От того и плохо, что зная себя - не смогу простить ему эту обиду и как раньше уже ничего не будет.

И то, что он не сможет без меня - это он и так сказал, но мне от этого не легче.

Как же х-р-е-н-о-в-о...

они все так говорят, типичная банальщина. Сможешь жить. Когда беременна будешь будет бывшей названивать. Он не вопринимает как женщину, нафиг такой муж. миллионы людей расходятся, смысл тратить время на такого. Все он сможет. Мужик держит возле себя и оставляет открыто право на измену.

мозгом все понимаю. и сама себе сказала бы то же самое...
просто думала, что он мой человек, больше, чем просто муж

Гость
#22

Эх, девоньки!!!! Молодые вы ещё....... И того не знаете, что стоит, у мужиков на 1000 000 женщин, а вот возвращаются они почему-то всегда к одной, согласитесь это большего стОит, чем стоИт. Крылатая фраза - "Любят одних, а женятся на других" задумайтесь.....

эгоистка
#23
Гость

Эх, девоньки!!!! Молодые вы ещё....... И того не знаете, что стоит, у мужиков на 1000 000 женщин, а вот возвращаются они почему-то всегда к одной, согласитесь это большего стОит, чем стоИт. Крылатая фраза - "Любят одних, а женятся на других" задумайтесь.....

уже давно раскрыли секрет этой фразы. 1- бытовуха, совместно нажитое имущество, 2- постоянное прощение бабами похождений кабеля. а бабы все тешуться мол меня люююбббиииттт а иам аппетит нагуливает ))))) туи все просто - мужикам комфорт , бабам самовнушение

Еще одна несчастная
#24
Гость

Эх, девоньки!!!! Молодые вы ещё....... И того не знаете, что стоит, у мужиков на 1000 000 женщин, а вот возвращаются они почему-то всегда к одной, согласитесь это большего стОит, чем стоИт. Крылатая фраза - "Любят одних, а женятся на других" задумайтесь.....

Умный и любящий мужчина, пусть у него и стоИт на кого-то, кроме жены, никогда не заставит свою любимую страдать, рассказывая о том, на кого у него поднимается и падает

#25
Гость

Эх, девоньки!!!! Молодые вы ещё....... И того не знаете, что стоит, у мужиков на 1000 000 женщин, а вот возвращаются они почему-то всегда к одной, согласитесь это большего стОит, чем стоИт. Крылатая фраза - "Любят одних, а женятся на других" задумайтесь.....

Так это все знают, только если женились, то ЛЮБЯТ других пусть МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!! а не говорить - ты такая вроде вся нормальная, НО стОит у меня на бывшую, это че вообще за мужик? нельзя говорить такое своей женщине!!!! а то им значит нельзя ни при каких условиях говорить что там у них "малюсенькое чудо" или еще какое, потому что мужчинам такое говорить не принято-обидно, унизительно, а он Мужик - ему значит все можно?!

Гость
#26
эгоистка

трандец, вас унизили ниже плинтуса, а вы люблююю. тряпка. как можно жить с мужчиной, который воспринимает вас как мамашу. вы в своем уме

тут еще советуют секас разноображивать с мужиком. вот я так делала-чуть не сошла с ума, лучше бы я сразу ушла,так противно было потом, будто я собачка и должна любовь его заслужить((((

Гость
#27
ЗлобныйМаленькийМышь

Так это все знают, только если женились, то ЛЮБЯТ других пусть МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!! а не говорить - ты такая вроде вся нормальная, НО стОит у меня на бывшую, это че вообще за мужик? нельзя говорить такое своей женщине!!!! а то им значит нельзя ни при каких условиях говорить что там у них "малюсенькое чудо" или еще какое, потому что мужчинам такое говорить не принято-обидно, унизительно, а он Мужик - ему значит все можно?!

Да, в этой истории он сглупил....

Еще одна несчастная
#28
Гость

трандец, вас унизили ниже плинтуса, а вы люблююю. тряпка. как можно жить с мужчиной, который воспринимает вас как мамашу. вы в своем уме

тут еще советуют секас разноображивать с мужиком. вот я так делала-чуть не сошла с ума, лучше бы я сразу ушла,так противно было потом, будто я собачка и должна любовь его заслужить((((
да какой тут теперь на-х-р-е-н секс. я после такого даже раздеться не смогу перед ним. комплекс появился огромный

Гость
#30
эгоистка

уже давно раскрыли секрет этой фразы. 1- бытовуха, совместно нажитое имущество, 2- постоянное прощение бабами похождений кабеля. а бабы все тешуться мол меня люююбббиииттт а иам аппетит нагуливает ))))) туи все просто - мужикам комфорт , бабам самовнушение

Да не в бытовухе дело - полно любовниц, которые не только в сексе хороши, одним сексом сейчас мужика не удержишь, любая живая душа тянется к комфорту в душевном плане, как говорят - к той с кем хочется просыпаться по утрам..... пить чай ..... и защищать её....

эгоистка
#31
Гость

уже давно раскрыли секрет этой фразы. 1- бытовуха, совместно нажитое имущество, 2- постоянное прощение бабами похождений кабеля. а бабы все тешуться мол меня люююбббиииттт а иам аппетит нагуливает ))))) туи все просто - мужикам комфорт , бабам самовнушение

Да не в бытовухе дело - полно любовниц, которые не только в сексе хороши, одним сексом сейчас мужика не удержишь, любая живая душа тянется к комфорту в душевном плане, как говорят - к той с кем хочется просыпаться по утрам..... пить чай ..... и защищать её....
вам или полтинник, но мне например в тридуцатник при красивых данных нехота, чтоб мой кабель прибегал с свиданки, ложился в кровать, обнимал как бабульку и чай пил. Мне нужно чтоб меня пожирал глазами и пердолил всю ночь как и любой молодой женщине. У автора еще не тот возраст, чтоб ставить крест на половой жизни, как сделал ее муж в отношении к ней, и обслуживать кабеля после бывшей

Гость
#32
эгоистка

Да не в бытовухе дело - полно любовниц, которые не только в сексе хороши, одним сексом сейчас мужика не удержишь, любая живая душа тянется к комфорту в душевном плане, как говорят - к той с кем хочется просыпаться по утрам..... пить чай ..... и защищать её....

вам или полтинник, но мне например в тридуцатник при красивых данных нехота, чтоб мой кабель прибегал с свиданки, ложился в кровать, обнимал как бабульку и чай пил. Мне нужно чтоб меня пожирал глазами и пердолил всю ночь как и любой молодой женщине. У автора еще не тот возраст, чтоб ставить крест на половой жизни, как сделал ее муж в отношении к ней, и обслуживать кабеля после бывшей
Эгоистка, вы как найдёте мужика ни разу не изменившего своей женщине, покажите мне - рекомендуем его на нобелевскую премию. Автору самой решать как быть. но хорошие мужики на дороге не валяются. А вы видимо из разряда любовниц.....

эгоистка
#33

32 я не любовница, меня просто любят, а вы видимо рогатая дама, котооая не может без штанов, ради них готова вылизать зад и проститт все. так теть не все так живут, есть счастливые женщины и любимые, у автора есть шанс стать такой , если не будет слушать старых рогатых кочерыжек. Миром правит любовь, а не оправдание мужского кабелизма.

эгоистка
#34

хотя многим важнее статус козырнуть ванькой перед одинокими подругами)))))

Гость
#35
эгоистка

32 я не любовница, меня просто любят, а вы видимо рогатая дама, котооая не может без штанов, ради них готова вылизать зад и проститт все. так теть не все так живут, есть счастливые женщины и любимые, у автора есть шанс стать такой , если не будет слушать старых рогатых кочерыжек. Миром правит любовь, а не оправдание мужского кабелизма.

Понятно..... любить, они всех любят... а в 30 лет. видимо, замужество уже не светит.... И с чего это я оправдываю кАбелизм??? Просто ставлю перед фактом - не обольщаться . чтоб потом не разочаровываться....а насчёт счастливых дам - согласна - мужики у них умные.... и не рассказывают о своих " скелетах в шкафу" и всего-то...

эгоистка
#36

33 я таких низменных теток обхожу стороной, замужество светит, не переживайте так за других, займитесь своими трусами, и трусами обляпанными вашего члена, который по милости душевной отвел тебя в загс и наконец сделал законной обслугой. кыш от меня ты вызываешь жалость. У тебя вместо иконы в доме висит морда кабеля на которого ты молится. все Удачи

эгоистка
#37

автор пардон за флуд, обсуждается в теме не кобелизм, а отношение мужа к жене, с моральной точки зрения. И сексуальной чоо ге мало важно

Гость
#38
эгоистка

33 я таких низменных теток обхожу стороной, замужество светит, не переживайте так за других, займитесь своими трусами, и трусами обляпанными вашего члена, который по милости душевной отвел тебя в загс и наконец сделал законной обслугой. кыш от меня ты вызываешь жалость. У тебя вместо иконы в доме висит морда кабеля на которого ты молится. все Удачи

Эгоистка, извините, если вам принесла какие неудобства, но только дурак женится на девушке с таким жаргоном как у вас.........

Гость
#39
Гость

Глупости! По бывшим почти все скучают, это психологический факт, даже если сами ушли и отношения были плохие. Это что-то вроде агонии. А признался он Вам, так как доверяет. Дурак конечно, про бывших нельзя рассказывать никому, только обозначить, что они были. Так что не обращайте внимания!

я по бывшему не скучаю. если скучаешь, значит сделала не лучший после него выбор. вот и всё. ....а по жизни надо стремиться наверх, в том числе и в выборе партнера :))

Гость
#40
ЗлобныйМаленькийМышь

+100000000

присоединяюсь

эгоистка
#41

ваш дурак на вас женился, так ко мне чего пристала? не пора ли ему зад вытереть ? какой уровень собеседника, такой и жаргон. Нормальную жизнь вы не воспринимаете.

Гость
#42
эгоистка

32 я не любовница, меня просто любят, а вы видимо рогатая дама, котооая не может без штанов, ради них готова вылизать зад и проститт все. так теть не все так живут, есть счастливые женщины и любимые, у автора есть шанс стать такой , если не будет слушать старых рогатых кочерыжек. Миром правит любовь, а не оправдание мужского кабелизма.

+1000000000000000000000
вы мне ндравитесь

#43
Гость

Глупости! По бывшим почти все скучают, это психологический факт, даже если сами ушли и отношения были плохие. Это что-то вроде агонии. А признался он Вам, так как доверяет. Дурак конечно, про бывших нельзя рассказывать никому, только обозначить, что они были. Так что не обращайте внимания!

Чепуха. По бывшим скучают те, у кого в нынешних отношениях проблемы. Ибо со временем плохое забывается, а воспоминания о хорошем, наоборот, преувеличиваются; если на это накладываются проблемы в текущих отношениях, то и получается такая ерунда, как 3,14здострадания о бывших.
Если в настоящем всё окей, никакие бывшие не нужны. Если бы они были такими хорошими,то не были бы бывшими, логично?

Лапуля
#44

То что он вам такое сказал, это конечно перебор. Но я себе тоже 5 лет назад бывшего добавила (сама кстати и нашла его в инете), тоже не могла его долго забыть, но потом стала смотреть добавляющиеся фотки и комментарии, и поняла что он меня уже не привлекает, да и пишет какую-то тупость. В результате его рожа через 2 года мне уже надоела даже на фото, удалила из друзей со временем. Я поняла, что все долгие годы я его вспоминала, не потому что люблю, а потому что мы расстались даже не позвонив друг другу, после неудачного моего лишения невинности. Мне просто хотелось все эти годы спросить почему он не позвонил. У многих бывшие в друзьях в интернете: у моего отца, подруг и т.д. Это часть прошлого, некая ностальгия по молодости, просто у всех хватает ума не говорить своим вторым половинкам, что они привлекают сексуально. Но если подумать все бывшие теоретически должны быть для человека сексуально привлекательными, т.к. когда-то они ведь по этой причине познакомились. Хотя после слов сказанных вашем мужем я бы на вашем месте его поставила перед выбором: либо я либо эта бывшая . Если он вас так любит то должен удалить ее со своей страницы.

Еще одна несчастная
#45
zlovlad ru

Да это начало конца, но у вас еще есть время всё исправить.1. Изучите как следует соперницу - чем она привлекала вашего мужа2. Попробуйте заняться своим сексуальным образованием3. Учитесь поднимать тестостерон у мужчины(но это долгая тема - если интересно - пишите мне на почту)Основной смысл - или вы сейчас делаете левел-ап- то есть вырастаете как личность, как женщина или теряете мужчину.

Понимаете, ему требуется другая женщина. Где-то вульгарная, безбашенная, гулящая. Такая всю жизнь его будет держать в напряжении. Как его бывшая.
А я не такая. И даже не знаю, как такой стать. Гулять от него не смогу, мне будет слишком жаль его, вульгарной стать тоже не могу, я выше всего этого.

Поэтому не знаю даже, куда тут расти.

Гость
#46

Ничего хорошего уже не выйдет. Налево он сходит точно, это вопрос уже решенный, не с ней, так с кем-нибудь еще, кто "привлекает его в сексуальном плане". Ваша задача понять, готовы ли вы это стерпеть, простить и стать еще одной "мудрой женщиной", или не потерпите измен. Отсюда и исходят варианты ваших дальнейших действий.

Гость
#47
эгоистка

уже давно раскрыли секрет этой фразы. 1- бытовуха, совместно нажитое имущество, 2- постоянное прощение бабами похождений кабеля. а бабы все тешуться мол меня люююбббиииттт а иам аппетит нагуливает ))))) туи все просто - мужикам комфорт , бабам самовнушение

+1
ущербная логика кyриц без самоуважения и умения самой себя обеспечивать

Еще одна несчастная
#48
Кузя

Чепуха. По бывшим скучают те, у кого в нынешних отношениях проблемы. Ибо со временем плохое забывается, а воспоминания о хорошем, наоборот, преувеличиваются; если на это накладываются проблемы в текущих отношениях, то и получается такая ерунда, как 3,14здострадания о бывших. Если в настоящем всё окей, никакие бывшие не нужны. Если бы они были такими хорошими,то не были бы бывшими, логично?

Да, у нас пресно все стало. Только он скучает по ней с самого начала и мной, видимо, хотел эти чувства перебить

Еще одна несчастная
#49
Лапуля

То что он вам такое сказал, это конечно перебор. Но я себе тоже 5 лет назад бывшего добавила (сама кстати и нашла его в инете), тоже не могла его долго забыть, но потом стала смотреть добавляющиеся фотки и комментарии, и поняла что он меня уже не привлекает, да и пишет какую-то тупость. В результате его рожа через 2 года мне уже надоела даже на фото, удалила из друзей со временем. Я поняла, что все долгие годы я его вспоминала, не потому что люблю, а потому что мы расстались даже не позвонив друг другу, после неудачного моего лишения невинности. Мне просто хотелось все эти годы спросить почему он не позвонил. У многих бывшие в друзьях в интернете: у моего отца, подруг и т.д. Это часть прошлого, некая ностальгия по молодости, просто у всех хватает ума не говорить своим вторым половинкам, что они привлекают сексуально. Но если подумать все бывшие теоретически должны быть для человека сексуально привлекательными, т.к. когда-то они ведь по этой причине познакомились. Хотя после слов сказанных вашем мужем я бы на вашем месте его поставила перед выбором: либо я либо эта бывшая . Если он вас так любит то должен удалить ее со своей страницы.

Да ведь вопрос не в том, висит она у него в друзьях или нет, а в том, что он по ней скучает.
Ну удалит и дальше будет скучать... Мне ж не легче от этого

Еще одна несчастная
#50
эгоистка

автор пардон за флуд, обсуждается в теме не кобелизм, а отношение мужа к жене, с моральной точки зрения. И сексуальной чоо ге мало важно

Да ничего.
Я больше придерживаюсь вашей точки зрения в большинстве вопросов.