Гость
Статьи
Муж, живущий в …

Муж, живущий в квартире жены...

Достоен ли уважения? учитывая его низкий доход ( с нормальным доходом мог бы сам жилье обеспечить)

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. гнать его поганой метлой

акунчик:)
#2

Нет не достоин ,за что его любить нишеброда ,жена должна переходить к мужу ,а не оборот .....да и ещё мало получает нафиг он ваще нужен???

#3

от многих вещей зависит.
Одно дело, если жена эту квартиру купила, другое - халявная.
Одно дело, если мужик на какой-то общественно значимой работе работает, другое - сторожем.

Гость
#4

да, все мужики обязаны иметь свою собственную квартиру с 18 лет, или бросить их в пропасть.

Гость
#5

Если бы у меня была кв,а у супруга нет,но я его очень очень люблю,то что в этом такого ужасного?
А если он купил квартиру и записал на вас? Она ваша к примеру. И вы тоже будете тыкать фуфуфууу,она моя ведь?! А у тебя что есть?!
Так и женщине можно тыкнуть..сидит как курица и выжидает благ..большинству бы задуматься о себе нужно, голову хотя бы чаще мыть, подстригаться вовремя, а не сидеть и думать кто чего достоин!

Вау
#6

Почему бы и нет? Это лучше чем снимать.

Гость
#7

Нет. Если конечно не работает над тем, чтобы у будущих детей было вое жилье.

Гость
#8
Гость

да, все мужики обязаны иметь свою собственную квартиру с 18 лет, или бросить их в пропасть.

В пропасть бросать не надо, а вот ***** узелком завязать пока не заработают нужно обязательно.

Гость
#9

к 30 - 35 годам и Ж и М должны иметь своё жильё!
М. особенно должен иметь жильё.

Гость
#10

ну ходи нейобаная.

Гость
#11

Я считаю что если мужчина без квартиры, значит не успел еще заработать. Значит ему мало лет. Значит рано ему еще жениться.
Если ему уже за 30 или около того и нет жилья, значит у него такая натура плыть по течению и так у него квартиры и не будет. Значит не надо ему жениться вообще. Как от такого детей растить, за какие шишы?
Девушек, которые тащат альфонсов к себе никогда не понимала.

Гость
#12

квартиру в Москве должен к 25 годам заработать, а если нет, то этот чел неудачник и нам с ним не по пути!

Софья
#13

У знакомой у мужа трешка в Крылатском, у нее двушка на Маяковке, живут у нее тк до работы пешком, все отлично.

Гость
#14

как получилось, что вопрос о его достоинстве не появился раньше, и в другой форме: выйти за него замуж, или не стоит?

Пацанчик
#15
Гость

В пропасть бросать не надо, а вот ***** узелком завязать пока не заработают нужно обязательно.

А бабам, которые немодельной внешности, затычку в пе3ду вставлять надо?

Гость
#16
Пацанчик

А бабам, которые немодельной внешности, затычку в пе3ду вставлять надо?

не вопрос. Только тогда тебе или в ***, или в монастырь. Хотя монастырскую жизнь ты не потянешь - слаб.

Пацанчик
#17
Гость

не вопрос. Только тогда тебе или в ***, или в монастырь. Хотя монастырскую жизнь ты не потянешь - слаб.

Ну так и бабам немодельной внешности только затычку, если мужики небогатые завяжут.

Гость
#18
Пацанчик

Ну так и бабам немодельной внешности только затычку, если мужики небогатые завяжут.

поскольку ты даже с выпивкой не завяжешь, а с бабами и подавно, затычки так и останутся половой метафорой.

Пацанчик
#19
Гость

поскольку ты даже с выпивкой не завяжешь, а с бабами и подавно, затычки так и останутся половой метафорой.

Нет, не завяжу, у меня на это деньги есть.

Гость
#20
Пацанчик

Нет, не завяжу, у меня на это деньги есть.

тут два сценария: либо деньги заканчиваются, либо здоровье.

Пацанчик
#21
Гость

тут два сценария: либо деньги заканчиваются, либо здоровье.

Рано или поздно все там будем.

Заглянувший
#22

Так можно было бы завязать пока на жилье не заработаешь, только за это время все бабы уже попорченные будут и с прицепами.

Гость
#23

Бедные мужики. Сколько же к вам требований в наше время. И квартиры, и машины , развлеки и ублажи.Сочувствую.
Вопрос к девочкам . Вы то сами что из себя представляете? Кроме как приятной наружности и то это не ваша заслуга,а мамы с папой.

Гость
#24

это они так развиваются.

Гость
#25
Гость

Бедные мужики. Сколько же к вам требований в наше время. И квартиры, и машины , развлеки и ублажи.Сочувствую.Вопрос к девочкам . Вы то сами что из себя представляете? Кроме как приятной наружности и то это не ваша заслуга,а мамы с папой.

кратко- пр ичя и две сиси. все.

Баба Ира
#26
Гость

Бедные мужики. Сколько же к вам требований в наше время. И квартиры, и машины , развлеки и ублажи.Сочувствую.Вопрос к девочкам . Вы то сами что из себя представляете? Кроме как приятной наружности и то это не ваша заслуга,а мамы с папой.

Вы думаете к женщинам меньше претензий в современном мире?

Злая
#27

Тут от многих факторов зависит. Квартиру купить объективно для многих тяжело, а для некоторых невозможно. Вот я даже по себе. Я дико боюсь нищих лет после 60, а то и раньше если я так как сейчас работать не смогу, плюс у меня все есть, в т.ч. пассивный доход от квартиры и то, я посчитала, если доходы не упадут /что сейчас не факт/ три года мне только откладывать на первый взнос за квартиру в Подмосковье, брать на стадии черновой отделки, плюс еще лет 7 ипотеки. Выплачу дай бог к 45. И это не с нуля. А с нуля? Не имея ничего? Да почти нереально. С другой стороны, приходя к женщине, нужно конечно ремонт и основные деньги на жизнь с мужчины. Иначе, зачем он нужен? Я по себе. Притащила такого. Ни ремонта за 10 лет. Работала также. Так претензии и требования. Теперь уже без так сказать "предоплаты" на порог не пущу.

Гость
#28

Муж живет у меня уже несколько лет. Кв-ра досталась мне от бабушки. Никогда ничем мужа не попрекала, жили и жили. Теперь встал вопрос ремонта и тут муж заявил, что вкладываться в МОЕ жилье не будет. Несмотря на то, что у нас ребенок 2,5 года. Фу, прямо нож в спину, не ожидала от него такого( Серьезно задумалась, нужен ли мне такой поганый муж.

Гость
#29

да была бы у меня своя квартира я бы с радостью там жила со своим мужем! Во первых знаешь что это твой дом, к которому ты привыкла, и не нужно из родного гнездышка переезжать на чужбину. И в случае чего можно его выгнать, а не наоборот остаться на улице ни с чем

Гость
#30

Мужики-козлы бывают и с квартирами и без квартир.

Гость
#31

Ну у меня муж живет. В определенный момент я взбунтовалась и потребовала снимать двушку, или вкладываться в строительство своего жилья. Как меня уговаривала вся его родня-это нечто))) Свекровь даже предлагала к ней переехать, хотя смысл? Нам 2-ка нужна,чтобы у ребенка была своя комната,а у свекрови ребенок жил бы с бабушкой в одной комнате, да еще и со своей двоюродной сестрой. В общем, он решился вложиться в строительство, ничего не построил пока, но живем все равно,я уже просто рукой махнула на себя,на семью, знаете,как лошадь в анекдоте "когда ж я наконец сдохну". И от него мне не избавиться, потому что мне тогда придется одной ребенка воспитывать,а нафига мне этот ребенок без него? Да и по барабану стало уже на все, живут и живут у меня оба (муж и ребенок), главное,чтобы ко мне не лезли

Гость
#32
Гость

Муж живет у меня уже несколько лет. Кв-ра досталась мне от бабушки. Никогда ничем мужа не попрекала, жили и жили. Теперь встал вопрос ремонта и тут муж заявил, что вкладываться в МОЕ жилье не будет. Несмотря на то, что у нас ребенок 2,5 года. Фу, прямо нож в спину, не ожидала от него такого( Серьезно задумалась, нужен ли мне такой поганый муж.

Я бы насторожилась.Раз не хочет, значит не уверен надо ли ему это. Не видит дальнейших перспектив.Только вопрос: Не уверен в Вас или в себе.
Надо выяснить (ненавязчиво) причины.

Гость
#33
Гость

Муж живет у меня уже несколько лет. Кв-ра досталась мне от бабушки. Никогда ничем мужа не попрекала, жили и жили. Теперь встал вопрос ремонта и тут муж заявил, что вкладываться в МОЕ жилье не будет. Несмотря на то, что у нас ребенок 2,5 года. Фу, прямо нож в спину, не ожидала от него такого( Серьезно задумалась, нужен ли мне такой поганый муж.

Проси оплачивать как съемное жилье+ расходы на ребенка+ расходы на семью

Гость
#34
Баба Ира

Вы думаете к женщинам меньше претензий в современном мире?

Бабуль, я что-то ни одной мужской ветки с претензиями здесь не видела.

Баба Ира
#35
Гость

Муж живет у меня уже несколько лет. Кв-ра досталась мне от бабушки. Никогда ничем мужа не попрекала, жили и жили. Теперь встал вопрос ремонта и тут муж заявил, что вкладываться в МОЕ жилье не будет. Несмотря на то, что у нас ребенок 2,5 года. Фу, прямо нож в спину, не ожидала от него такого( Серьезно задумалась, нужен ли мне такой поганый муж.

Т.е. у себя в мыслях он что-то там подсчитывает и думает об этом.

Баба Ира
#36
Гость

Бабуль, я что-то ни одной мужской ветки с претензиями здесь не видела.

Это как бы женский форум)) Всё логично.

Гость
#37
Баба Ира

Это как бы женский форум)) Всё логично.

Бабуль, я не пойму, Вы женскую меркантильность поддерживаете? Объясните свою позицию.

Баба Ира
#38
Гость

Бабуль, я не пойму, Вы женскую меркантильность поддерживаете? Объясните свою позицию.

Смотря что подразумевать под женской меркантильностью. Многое, что делает женщина (например, сохраняет уют, вкусно готовит, вынашивает общего! ребёнка, рожает, кормит грудью и т.д.) сложно оценить в деньгах. У мужчин проще: заработал - вот они деньги. Кто бы что не говорил, равными во многих вопросах мы (мужчины и женщины) никогда не будем, иначе пропадёт смысл в нашей половой принадлежности, да и природой нам это не дано. Просто я считаю, что когда женщина в браке и с детьми, то она должна иметь право выбора: быть ещё где-то работником или домохозяйкой. В помощи мужчин женщинам вижу только плюсы.

Гость
#39
Гость

Бабуль, я что-то ни одной мужской ветки с претензиями здесь не видела.

Форум женский, дypaшкa

Гость
#40
Гость

Я считаю что если мужчина без квартиры, значит не успел еще заработать. Значит ему мало лет. Значит рано ему еще жениться. Если ему уже за 30 или около того и нет жилья, значит у него такая натура плыть по течению и так у него квартиры и не будет. Значит не надо ему жениться вообще. Как от такого детей растить, за какие шишы?Девушек, которые тащат альфонсов к себе никогда не понимала.

Дети нужны только бабе, пусть сама и корячится на трех работах. На кой вы ему сдались на шее со всем приплодом?

Гость
#41
Гость

Дети нужны только бабе, пусть сама и корячится на трех работах. На кой вы ему сдались на шее со всем приплодом?

Дети нужны только мужикам,женщинам нужны шубы, бриллианты и любовники

Гость
#42

Бабуль, Вы видно тему не поняли.(поднимитесь прочитайте) Вопрос в том,достоин ли уважения не имеющий деньги на свое жилье. По моему интеллект тоже достоин уважения,равно как и умение локтями работать.Я в браке много лет и как-то мы сразу договорились, что вместе все делаем, главное договориться на берегу.
Ну чтобы у него на тот момент деньги на жилье были? Нет такого не было.

Гость
#43
Гость

Я бы насторожилась.Раз не хочет, значит не уверен надо ли ему это. Не видит дальнейших перспектив.Только вопрос: Не уверен в Вас или в себе.Надо выяснить (ненавязчиво) причины.

Да знаем мы её причины. Небось при каждой ссоре кричит "Вон из моего дома!"

Баба Ира
#44
Гость

Бабуль, Вы видно тему не поняли.(поднимитесь прочитайте) Вопрос в том,достоин ли уважения не имеющий деньги на свое жилье. По моему интеллект тоже достоин уважения,равно как и умение локтями работать.Я в браке много лет и как-то мы сразу договорились, что вместе все делаем, главное договориться на берегу.Ну чтобы у него на тот момент деньги на жилье были? Нет такого не было.

Мне задали другой конкретный вопрос - на него и отвечала.

Гость
#45

от такой бабищи надо дёргать изо всех сил...

Баба Ира
#46
Гость

Дети нужны только бабе, пусть сама и корячится на трех работах. На кой вы ему сдались на шее со всем приплодом?

Если дети нужны только бабе, то нечего мужику тогда их так старательно делать.

Гость
#47
Баба Ира

Мне задали другой конкретный вопрос - на него и отвечала.

Достоен ли уважения? учитывая его низкий доход ( с нормальным доходом мог бы сам жилье обеспечить)


Бабуль, вот тема ветки ,ее и обсуждаем. Но я вопросов больше не имею.

Гость
#48
Баба Ира

Если дети нужны только бабе, то нечего мужику тогда их так старательно делать.

делают детей женшины. аборты не запрещены и таблетки есть.

Баба Ира
#49
Гость

Достоен ли уважения? учитывая его низкий доход ( с нормальным доходом мог бы сам жилье обеспечить)Бабуль, вот тема ветки ,ее и обсуждаем. Но я вопросов больше не имею.

Слава Богу! А то я думала, что Вы уже не остановитесь.

Гость
#50

Я вообще из своей квартиры никуда не поеду, вот еще-тут все свое, я тут привыкла, сделала под себя все, буду я еще переезжать! Ну может переехала бы в дом 3 этажа с бассейном, но в простую квартиру бы-неее. Пусть сам приезжает.