Гость
Статьи
Вам попадались фото …

Вам попадались фото бывших девушек мужа? Какова была ваша реакция?

Вот представьте, или может у вас уже было такое: сидите за вашим вроде как уже общим компом, видите папку ФОТО (причем просто D:\ФОТО\, а не потайной архив в глубинах компьютера), открываете, а там… почти сплошь фотки бывших, причем на некоторых эти девушки с вашим мужем в объятьях, целуются и т.д.
Как бы вы отреагировали? Меня очень задело, я даже расплакалась. Понимаю, что глупо, но не могу ничего поделать.

Голубика
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама собрала и храню все фотки бывших. Периодически пересматриваю. Болезненно, но мне это помогает держать себя в тонусе и помнить, где я и куда двигаюсь.

Гость
#2

Я недавно тоже увидела такие фотографии в папке, абсолютно не потайной. Сначала расстроилась, а потом решила не портить себе нервы!

Гость
#3

А зачес лазить в компьютере мужа?

Гость
#4

Это всего лишь воспоминания по временам, которых уже не вернуть. Молодости. Такие фотки уже не связаны с конкретным человеком. Я при просмотре таких фотках всегда ностальгирую по прожитым годам. Это уже не вернуть

Гость
#5

Чего растраиваться и нервы себе тратить? Они - Бывшие, Вы - его настоящее и светлое будущее

Гость
#6

Мне сегодня в маршрутке одна бабища зарядила,типа от меня урюком зихерит,как от собаки пропащей!!!Что это значит?А у самой морда шире чем ж'о'п'а!!!

гость
#7

а зачем хранить эти фото? я удаляю такие фотки, мне они не нужны

Азазель
#8
Голубика

Вот представьте, или может у вас уже было такое: сидите за вашим вроде как уже общим компом, видите папку ФОТО (причем просто D:\ФОТО\, а не потайной архив в глубинах компьютера), открываете, а там… почти сплошь фотки бывших, причем на некоторых эти девушки с вашим мужем в объятьях, целуются и т.д.Как бы вы отреагировали? Меня очень задело, я даже расплакалась. Понимаю, что глупо, но не могу ничего поделать.

сама храню такие фото, но у родителей, как правило. У мужа тоже нашла несколько, когда пересматривала архив семейный у свекрови. Никак не отреагировала. Мы встретились в 24 поженились в 25, так что ж теперь делать? вычеркнуть 10 лет своей жизни?
Не плачьте и не переживайте. Все это в прошлом. Уверенности в себе Вам и любви с мужем!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

мне как-то на ум не приходило фотографироваться
если хотели, всегда отказывалась от совместных фотографий

но у меня есть фото бывших (не всех, конечно), оставила себе на память, там есть, что вспомнить и чего нельзя будет рассказать внукам...))

Гость
#10

жены бывшей были свадебные фото и диск со свадьбы я в тихоря посмотрела. Но это наверное не считается.
Никак к этому не отнеслась. Хранились у нас пока не родилась дочка. С ее рождением отвезла альбомы к свекрови. Не хочу чтоб дочь подросла и стала задавать лишние вопросы

Гость
#11

Ой. Я тоже оставляла фото, но вспомнила о них только когда ваш пост почитала! Надо вспомнить в каком ноуте и папке они... Так что если вы их удалите, муж не заметит, не парьтесь, они ему не нужны... Можете ему предложить их удалить, я уверена согласится, это всего лишь картинки из прошлого

Гость
#12

Да, видела фото бывших. Не очень приятно, но было любопытно посмотреть) Но к таким фотографиям спокойно отношусь. У самой где-то завалялись фото с бывшими, или с каких-то вечеринок. Удалить довольно легко. А когда расспечатанные.. Просто так выбрасывать не хочется. Хорошо бы сжечь. А это не так просто. Камина дома нет. Т.е. на улицу надо идти, разводить костер)
К бывшим отношусь спокойно. Главное настоящее и будущее.

Гость
#13

Мне новая жена свекра показывала фотки первой свадьбы моего мужа( понимаю, сложное получилось предложение))
Ощущения не очень. Хотя я симпатичнее. Она оказывается было у него высоченная. 1.80 где-то )))))
Мой рост 1.60. Всегда говорил, что маленькие больше нравятся. Хз.

Азазель
#14
Гость

Ой. Я тоже оставляла фото, но вспомнила о них только когда ваш пост почитала! Надо вспомнить в каком ноуте и папке они... Так что если вы их удалите, муж не заметит, не парьтесь, они ему не нужны... Можете ему предложить их удалить, я уверена согласится, это всего лишь картинки из прошлого

вообще-то это нехорошо удалять что-либо без разрешения с чужого компа.
А если не согласится удалить(я бы например не согласилась), то автору новый повод для скандала и слез? Чем они мешают-то????

Гость
#15

Попадались и я от них избавилась.

Азазель
#16
Гость

Ой. Я тоже оставляла фото, но вспомнила о них только когда ваш пост почитала! Надо вспомнить в каком ноуте и папке они... Так что если вы их удалите, муж не заметит, не парьтесь, они ему не нужны... Можете ему предложить их удалить, я уверена согласится, это всего лишь картинки из прошлого

я когда-то встречалась с парнем, он обшарил весь мой комп. вот неприятно было. Потом начал требовать, чтобы я удаляла фотографии, где я с парнями(одногруппники, одноклассники, друзья детства, парни подруг, родственники),ВСЕ, потому как не мог вычислить, кто из них мой парень.))) Я отказалась конечно, потом он как-то пришел ко мне в гости и пока я готовила чай, достал мой альбом из шкафа и порвал все фото. Вот где мне неприятно было.!!!
А когда я возмутилась, как посмел, то он в ответ ехидно:"Ага, переживаешь, жалко, кто тебе там так дорог? Сохнешь по нему до сих пор."

Гость
#17

мсужа нет а у парня находила. Ну если девушка была страшненькая мне было все равно, а если красивая то я ревновала. Но я нашла хуже - фотографии каких-то полуголых подростков причем они были на компе в корзине. Тм девочки лет 12-ти, недозрелые, но не совсем голые. Вот тут я напугалась

Гость
#18
Голубика

Вот представьте, или может у вас уже было такое: сидите за вашим вроде как уже общим компом, видите папку ФОТО (причем просто D:\ФОТО\, а не потайной архив в глубинах компьютера), открываете, а там… почти сплошь фотки бывших, причем на некоторых эти девушки с вашим мужем в объятьях, целуются и т.д.Как бы вы отреагировали? Меня очень задело, я даже расплакалась. Понимаю, что глупо, но не могу ничего поделать.

А его не Игорь зовут??

Гость
#20
Азазель

я когда-то встречалась с парнем, он обшарил весь мой комп. вот неприятно было. Потом начал требовать, чтобы я удаляла фотографии, где я с парнями(одногруппники, одноклассники, друзья детства, парни подруг, родственники),ВСЕ, потому как не мог вычислить, кто из них мой парень.))) Я отказалась конечно, потом он как-то пришел ко мне в гости и пока я готовила чай, достал мой альбом из шкафа и порвал все фото. Вот где мне неприятно было.!!!А когда я возмутилась, как посмел, то он в ответ ехидно:"Ага, переживаешь, жалко, кто тебе там так дорог? Сохнешь по нему до сих пор."

Вот при ду рок! У меня есть фотки с бывшими, не смотрю, есть и есть. У моего тоже. Если б заставил удалить, подумала бы что у него не все дома и удалила бы его из своей жизни:) вообще, если бы шарился по моим настолько личным вещам, то бай бай.

Азазель
#21
Гость

мсужа нет а у парня находила. Ну если девушка была страшненькая мне было все равно, а если красивая то я ревновала. Но я нашла хуже - фотографии каких-то полуголых подростков причем они были на компе в корзине. Тм девочки лет 12-ти, недозрелые, но не совсем голые. Вот тут я напугалась

ужас!!!! вот тут бы я задумалась!(((

Азазель
#22
Гость

Вот при ду рок! У меня есть фотки с бывшими, не смотрю, есть и есть. У моего тоже. Если б заставил удалить, подумала бы что у него не все дома и удалила бы его из своей жизни:) вообще, если бы шарился по моим настолько личным вещам, то бай бай.

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ никогда не предложила бы мужу порвать его старые фото. Сразу мне этот больной вспоминается

Гость
#23

у моей подруги вообще капец,муж на стороне сделал левого ребенка и его фотографии приклеил в семейный альбом,их дочка ревнует плачет,этому козлу все равно и фотографии бывших его девушек тоже в этом альбоме,когда его дома не было мы смотрели,подруга очень красивая,хозяйственная,работает,вот за чем спрашивается этот ур//од издевается над ней,он страшный,зубы кривые,рост маленький

Азазель
#24
Гость

у моей подруги вообще капец,муж на стороне сделал левого ребенка и его фотографии приклеил в семейный альбом,их дочка ревнует плачет,этому козлу все равно и фотографии бывших его девушек тоже в этом альбоме,когда его дома не было мы смотрели,подруга очень красивая,хозяйственная,работает,вот за чем спрашивается этот ур//од издевается над ней,он страшный,зубы кривые,рост маленький

видимо подруге так нравится. не вмешивайтесь. а детям лучше дружить а не ревновать

Азазель
#25
Гость

у моей подруги вообще капец,муж на стороне сделал левого ребенка и его фотографии приклеил в семейный альбом,их дочка ревнует плачет,этому козлу все равно и фотографии бывших его девушек тоже в этом альбоме,когда его дома не было мы смотрели,подруга очень красивая,хозяйственная,работает,вот за чем спрашивается этот ур//од издевается над ней,он страшный,зубы кривые,рост маленький

а вы больше не нашли как развлечься у подруги кроме как ворошить чужое грязное бельё?? просматривать бывших её мужа?

Гость
#26

Да, видела. Меня это повеселило:) До сих пор не пойму почему на мне женился, вообще противоположенный типаж. С одной даже общались, не поняла чего он за ней 2 года бегал. У нас ничего общего с ней. Если она ему нравилась то чего тогда на мне жениться, если я ему нравлюсь то чего было за ней бегать. Логика но пасаран:)

Гость
#27
Гость

сегодня в маршрутке ... А у самой морда шире чем ж'о'п'а!!

D:\ФОТО\ ...
х.з.как зовётся диск. все бывшие были до цифровых камер. 1е цифровое пущенное на принтер это вообще дочь свежевынутая из матки

на р.с. отсек Files, иконка My Pictures. понравившиеся мне мужчины, ему женщины (дом2, Комеди, кино, журналисты, активисты местные и др.). держит отдельной папкой фото почившей Татьяны Цветковой из театра Кураж, по легенде они провели однажды ночь на вокзале, хотя скорее всего это была девушка похожая на.
ни до меня ни со мной парных фото практически нет. бывших ни моих ни его в соцсетях практически нет.
своих страниц в с.с. нет. непосредственной предшественницы 1 фото без негатива, на голову меня выше, на 9 дней старше ... единственный её подарок - фоторамка А4, правда вместо неё там Варя Черноус из сериала висела лет несколько, пока не выцвела))))) ... нет, она ещё 5лет журналы по специальности слала (знать, проела/проездила на суму подписки - возврат)

это насколько ж узок таз(((

Голубика
#28
Гость

А зачес лазить в компьютере мужа?

Общий комп супругов, не логично? Раз уж сам говорит так. Я же не в его личной почте роюсь или где-то в явных закромах

Голубика
#29
Азазель

я когда-то встречалась с парнем, он обшарил весь мой комп. вот неприятно было. Потом начал требовать, чтобы я удаляла фотографии, где я с парнями(одногруппники, одноклассники, друзья детства, парни подруг, родственники),ВСЕ, потому как не мог вычислить, кто из них мой парень.))) Я отказалась конечно, потом он как-то пришел ко мне в гости и пока я готовила чай, достал мой альбом из шкафа и порвал все фото. Вот где мне неприятно было.!!!А когда я возмутилась, как посмел, то он в ответ ехидно:"Ага, переживаешь, жалко, кто тебе там так дорог? Сохнешь по нему до сих пор."

То, что вы описываете - совсем дикость, особенно достать из вашего шкафа фото и порвать. Вы потом еще долго встречались с этой истеричкой?

Голубика
#30
Гость

А его не Игорь зовут??

Нет.

Гость
#32
Голубика

Вот представьте, или может у вас уже было такое: сидите за вашим вроде как уже общим компом, видите папку ФОТО (причем просто D:\ФОТО\, а не потайной архив в глубинах компьютера), открываете, а там… почти сплошь фотки бывших, причем на некоторых эти девушки с вашим мужем в объятьях, целуются и т.д.Как бы вы отреагировали? Меня очень задело, я даже расплакалась. Понимаю, что глупо, но не могу ничего поделать.

для каких-то мамзелей и ты "бывшая, целующаяся с ее теперяшним мужем":)))

Гость
#33
Голубика

Ха, у меня похожая ситуация. Нашла свадебные фото с первой женой мужа. Не особо расстроилась, так как вид у нее был как на колхозной свадьбе, неудачно подобранное платье подчеркивало все недостатки и без того неидеальной фигуры, да еще и намек на второй подбородок был. В общем, позлорадствовала я, признаюсь! И это немного смягчило мою обиду.

по-ходу, вкус у твоего мужа от жены к жене стабильно не меняется:)))))

Гость
#34
Гость

Мне сегодня в маршрутке одна бабища зарядила,типа от меня урюком зихерит,как от собаки пропащей!!!Что это значит?А у самой морда шире чем ж'о'п'а!!!

какая аккуратненькая по-пка у "самой":))))))))))

Рина
#35
Азазель

я когда-то встречалась с парнем, он обшарил весь мой комп. вот неприятно было. Потом начал требовать, чтобы я удаляла фотографии, где я с парнями(одногруппники, одноклассники, друзья детства, парни подруг, родственники),ВСЕ, потому как не мог вычислить, кто из них мой парень.))) Я отказалась конечно, потом он как-то пришел ко мне в гости и пока я готовила чай, достал мой альбом из шкафа и порвал все фото. Вот где мне неприятно было.!!!А когда я возмутилась, как посмел, то он в ответ ехидно:"Ага, переживаешь, жалко, кто тебе там так дорог? Сохнешь по нему до сих пор."

.
Ужас! Да он у Вас закомплексованный психопат. Настоящего мужика вообще никогда не зацепят такие мелочи как фото бывших. Чего греха таить, это наш, женский удел. :))) Терпения Вам!

#36

[quote="Голубика" message_id="4519718"]Вот представьте, или может у вас уже было такое: сидите за вашим вроде как уже общим компом, видите папку ФОТО (причем просто D:\ФОТО\, а не потайной архив

Вам нужно спокойно пpоpеагиpовать на такой вывеpт вашего мужа...Мне -это говоpит вот о чем...Вашего мужа в юности не долюбила мать (сестpа, бабушка) или они все вместе...

Поэтому ОН демонстpиpует то, чего ему не доставало тогда...И вы поймите - это ЕГО папка, как матpица...А вам-то что до ЕГО матpицы? Поговоpите с ним и спокойно скажите, что было...то было! ВОН из нашего компа, дома, отношений - ЭТО БЫЛОЕ...Вы и он -это новая матpица - семьи и будущего! Это его блок - психологический "пpовал памяти" - НО НЕ ВАШ! Отнеситесь с пониманием к тому, что БЫЛО С НИМ...Попpосите - пусть pасскажет вам о каждой фото...А вы - дистанциониpуйте ЕГО от ТОЙ ситуации...Это сложно, но вы выигpаете! Повеpьте - вы энеpгетически его отоpвете от ТОГО и он навсегда станет ВАШ...А фото с каждым pассказом - пусть убеpет в аpхив-глубоко-глубоко ...и с ваших глаз долой!

ГОВОPИТЬ НУЖНО С НИМ...А не плакать!

Гость
#37
Рина

.Ужас! Да он у Вас закомплексованный психопат. Настоящего мужика вообще никогда не зацепят такие мелочи как фото бывших. Чего греха таить, это наш, женский удел. :))) Терпения Вам!

Какого терпения???))) я с ним рассталась 5 лет назад, именно по причине его нездоровой ревности. В жизни бы не терпела такое!)))) чью-то ш и з у

Азазель
#38
Голубика

То, что вы описываете - совсем дикость, особенно достать из вашего шкафа фото и порвать. Вы потом еще долго встречались с этой истеричкой?

Месяц-два не больше. К стати, он до сих пор один, хотя не пьет, не курит, прилично зарабатывает и спортом занимается, но видимо ни одна мадам этого вытерпеть не может

Азазель
#39

А парню уже 32...

Гость
#40

даже если и увидела-посмотрела и забыла.
А что,надо кататься по полу?
Парень повода не даёт,наоборот,отношением по мне доказывает свои истинные чувства.А бывшие есть у всех,прошлому там и место.

Гость
#41
Akxey62

Вот представьте, или может у вас уже было такое: сидите за вашим вроде как уже общим компом, видите папку ФОТО (причем просто D:\ФОТО\, а не потайной архив Вам нужно спокойно пpоpеагиpовать на такой вывеpт вашего мужа...Мне -это говоpит вот о чем...Вашего мужа в юности не долюбила мать (сестpа, бабушка) или они все вместе...Поэтому ОН демонстpиpует то, чего ему не доставало тогда...И вы поймите - это ЕГО папка, как матpица...А вам-то что до ЕГО матpицы? Поговоpите с ним и спокойно скажите, что было...то было! ВОН из нашего компа, дома, отношений - ЭТО БЫЛОЕ...Вы и он -это новая матpица - семьи и будущего! Это его блок - психологический "пpовал памяти" - НО НЕ ВАШ! Отнеситесь с пониманием к тому, что БЫЛО С НИМ...Попpосите - пусть pасскажет вам о каждой фото...А вы - дистанциониpуйте ЕГО от ТОЙ ситуации...Это сложно, но вы выигpаете! Повеpьте - вы энеpгетически его отоpвете от ТОГО и он навсегда станет ВАШ...А фото с каждым pассказом - пусть убеpет в аpхив-глубоко-глубоко ...и с ваших глаз долой!ГОВОPИТЬ НУЖНО С НИМ...А не плакать!

УЖАС! это советы из серии, как делать НЕ НАДО??? Мне было бы ООЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, если бы мой муж навязывал бы мне обсуждение каждого моего завалящего фото( а что я чувствовала на тот момент, а как он приобнял меня на фото, а какие были у нас тогда трудности и радости и т.д.) Вы хоть представляете себе такое???
Предполагаю, что у вас желание "сесть и основательно поговорить" возникает при каждом п у ке. ЧТО ТУТ МУСОЛИТЬ, ВСЕ В ПРОШЛОМ ДАВНО!!!

Надинушка
#42

Когда только жить вместе начали нашла на компе фото его с бывшей.
бЫЛО ОООЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!! Попросила удалить - сделал - но осадок остался.
Но он от нее ко мне ушел как бы так - поэтому точно знаю что для него я бест оф зэ бэст, а фотки видимо не успел удалить)))

Александра
#43

Если просто парень, мужчина-даже не заморачивалась, потому что сегодня мы вместе, а завтра, возможно, друг у друга в разряде бывших. И в комп бы не лезла. Но я замужем, полезла в комп супруга, увидела мадам, которую он вывез к себе из Казахстана, прожившую с ним месяцев 4-5. Вот эти фото удалила сама. Смотреть было неприятно, не ревниво, но неприятно.

Гость
#44

Нет.И не найду.,У меня мальчик домашний,хороший,правильный)Не имеет фотографий бывших.Вот у меня есть.)Но спрятаны надежно.И я как в посте №1,бывает просматриваю их.Но не потому что скучаю,а чтоб помнить через что я прошла,какой ***** была в некоторых ситуациях.И чтоб не повторять того что было.Более того скажу у всех в отношениях бывают ссоры,в которые бывает и заплачешь.Я в отношениях не плакала ни разу!(2 года),благодаря этим фото,помня чего только не было.

Гость
#45

Я о прошлой жизни мужчины в общих чертах все знаю.Одна была,не одна,или много.Только у одного молодого человека случайно видела фото бывшей.Какие это может вызвать эмоции?Да никаких.А вам,если такая чувствительная,надо было выяснить то,что вас волнует заранее.Поведение будто два дня знакомы,а уже разговор о муже.О_О!!

лисичка
#46

залезла к сыну мужа(от первого брака)в контакт , просто из любопытства, а у 20-летнего этого поцана маманя с фотками своими( ну нафига их размещать то у сына?,вот у себя б и красовалась!),старше меня на 9 лет, где симпотна, где страшна, где бухая вообще,- у меня она лишь жалость вызвала
,прое..ла такого мужика(по своей причём вине),!,муж мой считает что она на актрису судзиловскую похожа. Ревности у меня нет, лишь презрение.

О.
#47

Если, кроме этого случая, к мужу претензий нет, удалила бы молча и всё!!! И из корзины тоже, безвозвратно!!!

Гость
#48

Люблю и уважаю своего мужа. Так же уважаю его прошлое. Его же чувства были искренними. Как я могу заявить, что они были неправильными??? И неважно, что там было до меня. Это же часть его жизни...И женился он первый раз когда-то по большой любви. И потом женщины у него были. И наверняка, любил их. Потом встретил меня... Знаю, что он меня любит, поэтому не ревную. Муж тоже не ревнует. Знает, что я без памяти любила своего первого, погибшего мужа. Даже помогал мне его фотографии и видео с ним восстанавливать.
У нас очень теплые и душевные чувства. Прошлое никак не беспокоит.

Гость
#49

Азазель
я когда-то встречалась с парнем, он обшарил весь мой комп. вот неприятно было. Потом начал требовать, чтобы я удаляла фотографии, где я с парнями(одногруппники, одноклассники, друзья детства, парни подруг, родственники),ВСЕ, потому как не мог вычислить, кто из них мой парень.))) Я отказалась конечно, потом он как-то пришел ко мне в гости и пока я готовила чай, достал мой альбом из шкафа и порвал все фото. Вот где мне неприятно было.!!!А когда я возмутилась, как посмел, то он в ответ ехидно:"Ага, переживаешь, жалко, кто тебе там так дорог? Сохнешь по нему до сих пор."

За хамсто и вопиющее неважение к моему прошлому и ко мне, как к личности, такой парень вылетел бы за дверь быстрее разорванных им фотографий. Приготовленный ему чай бы точно не выпил.

Голубика
#50
Гость

по-ходу, вкус у твоего мужа от жены к жене стабильно не меняется:)))))

Походу, у вас плохо с логическим мышлением. Либо вы пошутить нормально не умеете :) удачи!