Гость
Статьи
Разводимся . А …

Разводимся . А родители советуют забеременеть от почти уже бывшего мужа . Поддержите((.

Очень обидно. Прожили 6 Лет , отношения себя изжили , разводимся , жили на съемном жилье , снимали вместе , в складчину , мужу 34 года , заочное гуманитарное образование , работа за три копейки ., все он какого-то опыта набирается , вечные кредиты . Брал кредит на машину - постепенно спустил , надоело это все до синих чертей . Будем разводиться , надоело его кредиты выплачивать , беспросвет сплошной . Он ничего не делает , чтобы семью сохранить , по характеру он полная тряпка . Сказал лишь : " раз считаешь , что нужно разводиться -давай разойдемся ."(( родители к разводу отнеслись весьма индифферентно , как будто речь идет о чем-то несущественном , но потолковали с отцом и посоветовали постараться забеременеть от мужа , пока отношения позволяют , а то мне уже аж 27, могу потом и не родить , да и кому я такая "старая" нужна буду , да и мужики все хорошие разобраны. Обидно до горьких слез!!!

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Очень обидно. Прожили 6 Лет , отношения себя изжили , разводимся , жили на съемном жилье , снимали вместе , в складчину , мужу 34 года , заочное гуманитарное образование , работа за три копейки ., все он какого-то опыта набирается , вечные кредиты . Брал кредит на машину - постепенно спустил , надоело это все до синих чертей . Будем разводиться , надоело его кредиты выплачивать , беспросвет сплошной . Он ничего не делает , чтобы семью сохранить , по характеру он полная тряпка . Сказал лишь : " раз считаешь , что нужно разводиться -давай разойдемся ."(( родители к разводу отнеслись весьма индифферентно , как будто речь идет о чем-то несущественном , но потолковали с отцом и посоветовали постараться забеременеть от мужа , пока отношения позволяют , а то мне уже аж 27, могу потом и не родить , да и кому я такая "старая" нужна буду , да и мужики все хорошие разобраны. Обидно до горьких слез!!!

а сами-то вы что об этом думаете?

Гость
#2
Гость

а сами-то вы что об этом думаете?

Ничего уже не думаю, рожать ни в коем случае !! Дико от родителей такое слышать , словно я лишь инкубатор и вообще неликвид (

Гость
#3

Не повезло Вам с родителями. Но Вы-то не виноваты, что они без мозгов, забейте.

Гость
#4

Я вот тоже развожусь, 27 лет это еще не конец встретите еще, думайте о хорошем верьте что встретите лучше мужчину, а беременеть конечно не надо что вы потом матерью одиночкой будете?

Гость
#5

Автор,а зачем пробелы делаешь между словом и знаком препинания?
Любой психолог скажет тебе - это заболевание.

Гость
#6
Гость

Ничего уже не думаю, рожать ни в коем случае !! Дико от родителей такое слышать , словно я лишь инкубатор и вообще неликвид (

они люди другого поколения, у них свои представления о жизни. 27 лет это не так много на самом деле, но и не мало. Активно занимайтесь поиском нового мужа и созданием крепкой семьи, счастья вам

лисичка
#7

Вам не " АШ 27", а ТОЛЬКО 27!!!!)))),- и всё счастье у вас будет через полгода. При условии что вы разведётесь.А точней уйдёте из изживших этих отношений. Мне так представляется.Счастья вам !!!!!

Гость
#8
Гость

Автор,а зачем пробелы делаешь между словом и знаком препинания?Любой психолог скажет тебе - это заболевание.

Это потому что пишу с планшета , не совсем удобно , вот так и получается .

Гость
#10

ну если детей в будущем вообще хотите то родители правыникто не посмотрит на вас уже.а.если дети не планировались совсем то и не надо

Гость
#11
лисичка

Вам не " АШ 27", а ТОЛЬКО 27!!!!)))),- и всё счастье у вас будет через полгода. При условии что вы разведётесь.А точней уйдёте из изживших этих отношений. Мне так представляется.Счастья вам !!!!!

Спасибо, Лисичка!
Я старухой себя не ощущаю , но вот эти советы просто из колеи выбивают . Понятно же, раз люди разводятся , какие уж тут отношения , даже противно ((

Гость
#14
Гость

ну если детей в будущем вообще хотите то родители правыникто не посмотрит на вас уже.а.если дети не планировались совсем то и не надо

Не особо . Конкретно- с этим мужем никогда не хотела , он сам хуже любого ребенка . На работу собраться не в состоянии , не организован .
Но я себя старухой не считаю , у меня несколько подруг вышли замуж в возрасте за 30 и мамами стали благополучно .
Ну а если не сложится - ну что же , это все равно лучше , чем так .

Гость
#15
Гость

А кто понял, почему автору обидно?

все, кроме тебя

Гость
#17
Гость

А ты типо ликвид? Самый что ни на есть неликвид и есть. У красивых и деловых разве такие мужья? Такие только у лузерш.

Знаете , я не буду тут брызгать слюной - ликвид/неликвид - понятие ооочень условное . Как себя человек сам ощущает , так и будет у него .

Гость
#20

Не знаю , как родителям такое в голову прийти могло . Вроде неглупые люди и не старые , но, видимо , жизнь в ссср свое дала .

Гость
#21
Гость

Что хорошо видно по твоему нынешнему мужу. Как себя ощущаешь,такой и муж попался.

Так было не всегда .
Есть даже те, кто мне завидует( в открытую )- такой муж хороший! Не пьет, не курит, матом не ругается, но они не видят , что в жизни он полный инфантил , который не в состоянии даже слесаря сам вызвать .

Гость
#23
Гость

Очень обидно. Прожили 6 Лет , отношения себя изжили , разводимся , жили на съемном жилье , снимали вместе , в складчину , мужу 34 года , заочное гуманитарное образование , работа за три копейки ., все он какого-то опыта набирается , вечные кредиты . Брал кредит на машину - постепенно спустил , надоело это все до синих чертей . Будем разводиться , надоело его кредиты выплачивать , беспросвет сплошной . Он ничего не делает , чтобы семью сохранить , по характеру он полная тряпка . Сказал лишь : " раз считаешь , что нужно разводиться -давай разойдемся ."(( родители к разводу отнеслись весьма индифферентно , как будто речь идет о чем-то несущественном , но потолковали с отцом и посоветовали постараться забеременеть от мужа , пока отношения позволяют , а то мне уже аж 27, могу потом и не родить , да и кому я такая "старая" нужна буду , да и мужики все хорошие разобраны. Обидно до горьких слез!!!

А вам не обидно, что в 27 лет вас так задевают бредни родителей? Где хоть какая-то эмоциональная самостоятельность?

Гость
#24
Гость

Да я тоже поняла уже. Автор страшна как смертный грех, даже родители это понимают.

Аххаххахахахахаха!)))
Пять баллов ! Люблю, когда в людей чувство юмора!!!
Мне не обидно , честно !

Гость
#25

скорей всего даже,если вы родите,то все равно разведетесь,только уйдете от него уже не одна,а с ребенком.Вообще вы еще молодая,27 это не 37 же.Знать бы как лучше в жизни сделать,так как сестра моя развелась с мужем в 30,детей не было.А потом как то не сложилось у нее,не встретила нужного мужчину,сейчас 38,без детей.Жалеет,что тогда от бывшего мужа не родила,так бы хоть ребенок у нее был.Так же есть знакомая,которая в возрасте как вы развелась,сразу почти встретила другого мужа,в 32 родила.У каждого своя судьба,как повезет.

Гость
#26
Гость

В общем спорить тут не об чем. ***** автор или не совсем *****, рожать ей никак нельзя. С мужем ее полная опа, да и одной с ребенком ей будет не лучше. Короче, тема ни о чем. Родителям привет.

Можете нажать крестик в правом верхнем углу . Всего хорошего)

Гость
#27
Гость

А вам не обидно, что в 27 лет вас так задевают бредни родителей? Где хоть какая-то эмоциональная самостоятельность?

Представляю , какой вынос мозгов начнется потом.
Все-таки , родители самые родные люди , не соседи , поэтому и обидно.

Гость
#28
Гость

скорей всего даже,если вы родите,то все равно разведетесь,только уйдете от него уже не одна,а с ребенком.Вообще вы еще молодая,27 это не 37 же.Знать бы как лучше в жизни сделать,так как сестра моя развелась с мужем в 30,детей не было.А потом как то не сложилось у нее,не встретила нужного мужчину,сейчас 38,без детей.Жалеет,что тогда от бывшего мужа не родила,так бы хоть ребенок у нее был.Так же есть знакомая,которая в возрасте как вы развелась,сразу почти встретила другого мужа,в 32 родила.У каждого своя судьба,как повезет.

Так они советуют- хотите разводитесь , хотите не разводись , главное - родить .

Гость
#29

Автор! Не слушайте родителей! Я читала название темы, думала там супер муж... Правильно делаете, что уходите, вы еще встретить хорошего мужчину! И родить успеете! Все у вас будет хорошо, не расстраивайтесь.

Гость
#30
Гость

Автор! Не слушайте родителей! Я читала название темы, думала там супер муж... Правильно делаете, что уходите, вы еще встретить хорошего мужчину! И родить успеете! Все у вас будет хорошо, не расстраивайтесь.

Большое спасибо!))

Гость
#31

осеменяйтесь, чо.

Гость
#32

Дело еще в том, что с ребенком никто помогать не будет , родители работают , и доход мой упадет , ни в коем случае нельзя .

Гость
#33

И доход неплохой

Гость
#34

да ,ну прямо о б о с р а ли автора. даже и страшная может выйти замуж ни один раз, встречала таких, автор, думаю лучше

Гость
#35
Гость

Дело еще в том, что с ребенком никто помогать не будет , родители работают , и доход мой упадет , ни в коем случае нельзя .

Автор,главное не живите вместе с родителями, понимаю тяжело снимать одной,,но хоть с подружкой, хоть комнату в общаге, они вас допинают неизвестно до чего, а с советом родить посылайте

Гость
#36
Гость

да ,ну прямо о б о с р а ли автора. даже и страшная может выйти замуж ни один раз, встречала таких, автор, думаю лучше

И я такое не раз встречала . Люди обоего пола с ( позволю себе заметить) очень специфической или откровенно неприятной внешностью прекрасно женятся-выходят замуж и не по разу. И объективно симпатичные (опять-таки , обоего пола) сидят в одиночестве и высасывают комплексы из пальца .
Я не модель, но и не страшилище ))) симпатичная , стройная

Гость
#37
Гость

Автор,главное не живите вместе с родителями, понимаю тяжело снимать одной,,но хоть с подружкой, хоть комнату в общаге, они вас допинают неизвестно до чего, а с советом родить посылайте

Нет, нет , нет! С родителями - ни в коем разе! Хоть они и предлагают , мол, зачем тебе за съем платить , буду снимать одна , есть подруга , тоже снимает , может , и предложу ей снимать 2-комнатную , это дешевле , чем снимать 1-комнатную .

гость
#38
Гость

Автор! Не слушайте родителей! Я читала название темы, думала там супер муж... Правильно делаете, что уходите, вы еще встретить хорошего мужчину! И родить успеете! Все у вас будет хорошо, не расстраивайтесь.

Вот я тоже из названия темы подумала, что ребенок -способ удержать супер мужика, а теперь поняла, что не так. Автор, у вас еше полно времени все устроить как нужно. И родить, и достойного мужчину найти. Только не поддавайтесь страхам, что это последний шанс. Удачи, уверенности в себе, все будет хорошо.

Гость
#39
гость

Вот я тоже из названия темы подумала, что ребенок -способ удержать супер мужика, а теперь поняла, что не так. Автор, у вас еше полно времени все устроить как нужно. И родить, и достойного мужчину найти. Только не поддавайтесь страхам, что это последний шанс. Удачи, уверенности в себе, все будет хорошо.

Огромное спасибо !;))

Гость
#40

Да и не держишь никогда никакого мужика ребенком , только врага приобретешь, раз отношения и до этого на ладан дышали .

гостья
#41

автор вы встретите свою судьбу, но есть вероятность, что останетесь одна. тут 50/50. Видела я разведенных, ой в 23-25, да вся жизнь впереди, а потом вдруг раз, и уже 30, а вокруг ничего серьезного. Либо женатик, либо не серьезный, или вообще только подружка, такая же одинокая. Одинокие праздники, выходные. Я вас не призываю сохранить семью, но и местные оптимистки, и их возгласы, это просто слова....одной тоже не сладко

Дубинушка
#42

Хахаха. Какое глупое семейство, и автор это унаследовала.

Гость
#43
гостья

автор вы встретите свою судьбу, но есть вероятность, что останетесь одна. тут 50/50. Видела я разведенных, ой в 23-25, да вся жизнь впереди, а потом вдруг раз, и уже 30, а вокруг ничего серьезного. Либо женатик, либо не серьезный, или вообще только подружка, такая же одинокая. Одинокие праздники, выходные. Я вас не призываю сохранить семью, но и местные оптимистки, и их возгласы, это просто слова....одной тоже не сладко

Я не говорю , что одной сладко.
Но жизнь с мужем стала невыносимой .
Я работаю даже по выходным , а бОльшая часть денег уходит на оплату этих чертовых кредитов и жилья (
А остаться одной 50/50 - так это у всех так, есть люди , которые всю жизнь одиноки.

Гость
#44
гостья

автор вы встретите свою судьбу, но есть вероятность, что останетесь одна. тут 50/50. Видела я разведенных, ой в 23-25, да вся жизнь впереди, а потом вдруг раз, и уже 30, а вокруг ничего серьезного. Либо женатик, либо не серьезный, или вообще только подружка, такая же одинокая. Одинокие праздники, выходные. Я вас не призываю сохранить семью, но и местные оптимистки, и их возгласы, это просто слова....одной тоже не сладко

А что, 30- уже все? Знакомая девушка есть , никогда до 29 лет не целовалась , жила с родителями , случайно познакомилась с парнем в автобусе , сращу стали встречаться , вышла замуж за него , он ее моложе года на три или четыре .

Гость
#45

Сможете одна без чужой помощи _ флаг в руки. Нет, тогда это зависимость от тех, кто будет вам помогать, а там они (родители) вам и мужа удобного подберут в лучшем случае, а в худшем будете каждый день упреки слушать и обвинения в разных грехах, будут заживо кушать вас, а потом ребеночка на закуску.

гостья
#46
Гость

А что, 30- уже все? Знакомая девушка есть , никогда до 29 лет не целовалась , жила с родителями , случайно познакомилась с парнем в автобусе , сращу стали встречаться , вышла замуж за него , он ее моложе года на три или четыре .

вообщето, я не писала что после 30, все...мне не каждый возраст же здесь приводить в пример)))Я как раз и написала, 50/50. либо у нее все впереди, либо будет одна куковать. Излишний оптимизм ни к чему

гостья
#48
Гость

Я не говорю , что одной сладко. Но жизнь с мужем стала невыносимой . Я работаю даже по выходным , а бОльшая часть денег уходит на оплату этих чертовых кредитов и жилья ( А остаться одной 50/50 - так это у всех так, есть люди , которые всю жизнь одиноки.

конечно, нечего себя насиловать

Гость
#49
гостья

вообщето, я не писала что после 30, все...мне не каждый возраст же здесь приводить в пример)))Я как раз и написала, 50/50. либо у нее все впереди, либо будет одна куковать. Излишний оптимизм ни к чему

Ну так и я вам говорю , без всякого лишнего оптимизма , что это касается всех и в равной степени . Есть те, кто у кого все впереди, есть те, кто будет еще лет 50 куковать в одиночестве. От возраста тут мало что зависит .

Гость
#50
zlovlad ru

Поймите ваших родителей и простите их - у них свои установки "как надо жить".Но только вы сами решаете как вам прожить вашу жизнь.Наоборот, как я считаю, вам будет гораздо проще найти нового мужчину без ребенка.

Спасибо !
"Без ребенка " многое проще.