Гость
Статьи
Как перезагрузить …

Как перезагрузить отношения

Собственно, все в браке приелось (мужу), его поступки, слова, действия направлены на отдаление меня, хотя утверждает, что не так, что все нормально. Вывод для меня один, надоела я ему, привык настолько, что и не смотрит на меня, хоть голой ходи.. Вечно ко мне придирки, вечно я во всем виновата.. Близости стало гораздо меньше..Про опасения, что уйду куда-то вообще молчу - его мнение - женщина с возрастом только хуже становиться, да и с 2мя детьми никуда не денусь(т.к. ненужна никому такая и некогда мне). Вот вопрос, что можно такого сделать, чтобы вдохнуть новую жизнь в отношения? При этом не ломая дров? Развестись всегда можно, но я иду по пути, что ломать не строить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно изменить привычный уклад жизни..себе хобби какое найти

Гость
#2

Сделайте так, что б немного начал ревновать... сходите с подругами в кафе, клуб, или на сайте знакомств пообщайтесь немного (что б он не видел), потом лёгкая переписка с мЧ...

gaika1986@bk.ru
#3

Займитесь собой, сделайте новую прическу, обновите гардероб, запишитесь на фитнес, помеле времени мозольте мужу глаза дома. И через какое-то время он задумается куда это его жена такая красивая все время ходит. Ну и про него совсем не забывайте, устраивайте иногда романтики, может в постели что-то новенького стоит попробовать ;)

Автор
#4

В постели кажется испробовано все)) причесоны меняю время от времени, новые вещи, но кажеться ему это до фени, хоть мешок одену, хоть чулки.. На фитнес и так хожу, еще и на поледенс, особо часто никуда сбежать, двое мелких детей, вот с подругами беда, перехав в новый город так и не смогла найти, ни на работе ни на фитнесе

Автор
#5

На сз все только мужики пишут и всем встречи подавай и разврата))

Автор
#8

вылить на голову стакан воды и потом броситься на шею не смогу) как то глупо)) и скорее неадыкватно, меня бы такой поворот шокировал) А хобби это да, нужно однозначно

Гость
#9

как бы вы себя не меняли но вы само свое тело и характер не измените... вам надо изменить отношение окружающих к себе и тогда муж посмотрит на вас их глазами.. тяжело это заинтересовать собой опять своего собсвенного мужа..

ira
#10

На самом деле у многих такие проблемы и вопрос как у вас. Но заметьте: как мало комментариев и советов!!! Большинство сидит на ветке - где муж кинул и прочее. Соответственно, люди просто проходят мимо этой темы, то ли никто не знает КАК это перезагрузить, перезапустить отношения, то ли не хотят делиться!!!




Мой вам совет такой - отношения перезагружаются только после расставания, глобальной ссоры, долговременной разлуки или "крепкого" разговора.
Во всех остальных случаях - то есть если нет расставания, ссоры, разлуки - отношения развиваются, эволюционируют. Ведь время идет, интересы меняются, выпускается что-то новое, мода меняется, мы взраслеем-стареем, появляются дети, нас увольняют-повышают и прочее...
Но вот вопрос КУДА, КАК , В КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ они эволюционируют - лежит на ваших с партнером плечах! Русло делаете ВЫ с ним.
И соответсвенно отношения или правильно развиваются, нет застоя, стогнации или же деградируют и в этих отношениях люди останавливаются в своем развитии, развитии своей личности, понимании себя/людей/противоположного пола.

ira
#11

Как бы вы не меняли себя во внешности. Это действительно им "до фени".
Зловлад вам хороший совет дал!! Прислушайтесь.
Все таки мужчина плохое не посоветует.*

ira
#12

Еще мне кажется вам надо "бросить" эту тему! Вы слишком из кожи вон лезете! И фитнес и поледенс.. вы что не работаете?!
Фитнес - дело хорошее, но силовые тренировке в качалке - реальный шанс трансформировать свое тело. Посмотрите фотки до и после девушек и поймете, что фитнес - это как пле.вок в море по сравнению с качалкой.

Автор
#13

Да вижу, что тема не актуальна) Второму ребенку еще мало, так что в декрете. А фитнесс я и имела ввиду качалку ( фитнесс центр). Над собой работаю, но мужу явно уже пофиг. Попробую занять себя пока декрет, с работой будет подепрессовей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: