Гость
Статьи
имущество мужа на БЖ

имущество мужа на БЖ

Живём вместе 4 года. 2 -женаты и 1 год ребёнку. Мне 27 ,ему 41. У него есть БЖ и всё имущество, с ней пополам.От меня это скрывалось очень долго.Она не работает. Кроме бизнеса , он так же высокооплачеваемый специалист . Выходит , что он все деньги вкладывает в бизнес, в кредиты за дома. БЖ постоянно копит имущество. А когда я сказала .что это меня не устраивает и что мои годы идут. я без жилья , без ничего. А на БЖ он уже 6 лет после развода пашет. Он обещал что мне даст на собственное дело.. но когда я требую . то материтца и говорит что он не может мне 20 000евро выделить... потому,что он по столько же выплачивает долгов в месяц.... а на жизнь экономит и может евро 300 на питание даёт... второй , предложенный вариант вписать и меня в совладелицы как БЖ.... естественно тоже не нравится ему........ Это нормальнo?????? И разве я не права что в семье зарабатывают совместное имущество....а при разводе с БЖ следовало разделить всё и выплачивать кредит только за своё им-во

Катя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу, везет мужику на меркантильных баб) Только и требуют денег)

AVTOR
#2

Mne nyzhno garantirovatj sebe i REBJONKY !! zhilje , i dohod ... na slychaj razvoda.... sto tyt plohogo??? ja shybi ne pokupaju... po salonam i massazham ne begajy.... Nemnogo merkantiljnoj nado bitj. ! eto prosto yze dlja vizhivanija v nashem mire...

Гость
#3
Катя

Живём вместе 4 года. 2 -женаты и 1 год ребёнку. Мне 27 ,ему 41. У него есть БЖ и всё имущество, с ней пополам.От меня это скрывалось очень долго.Она не работает. Кроме бизнеса , он так же высокооплачеваемый специалист . Выходит , что он все деньги вкладывает в бизнес, в кредиты за дома. БЖ постоянно копит имущество. А когда я сказала .что это меня не устраивает и что мои годы идут. я без жилья , без ничего. А на БЖ он уже 6 лет после развода пашет. Он обещал что мне даст на собственное дело.. но когда я требую . то материтца и говорит что он не может мне 20 000евро выделить... потому,что он по столько же выплачивает долгов в месяц.... а на жизнь экономит и может евро 300 на питание даёт... второй , предложенный вариант вписать и меня в совладелицы как БЖ.... естественно тоже не нравится ему........ Это нормальнo?????? И разве я не права что в семье зарабатывают совместное имущество....а при разводе с БЖ следовало разделить всё и выплачивать кредит только за своё им-во

Ну он уже не дурак, ваш муж. Зачем ему две бж и платить платить платить. Первый раз то он реально лаханулся. Второй не хочет. Разводиться то с такой дурындой опять придется.

Гость
#4
AVTOR

Mne nyzhno garantirovatj sebe i REBJONKY !! zhilje , i dohod ... na slychaj razvoda.... sto tyt plohogo??? ja shybi ne pokupaju... po salonam i massazham ne begajy.... Nemnogo merkantiljnoj nado bitj. ! eto prosto yze dlja vizhivanija v nashem mire...

Ну вот и заработайте сами себе на это, после развода у вас останутся алименты
Реально несчастный мужчина, всем от него только деньги нужны
Один раз обжегся поэтому понимая, что вы не лучше БЖ так себя и ведет

Гость
#5
Гость

Ууу, везет мужику на меркантильных баб) Только и требуют денег)

Если смотреть ОБЪЕКТИВНО и без эмоций про меркантильность- то ситуация совершенно аномальная. Если с БЖ был развод официальный- то почему не было соответствующего раздела имущества? И что это за ересь- что БЖ, после развода - юридически для мужа автора НИКТО- тем не менее владеет половиной его имущества? Автору надо бы репу почесать да по юристам пройти, проанализировать что к чему, и стоит ли в такой весьма странной жизни мужа участвовать дальше

Гость
#6

он что де бил? Автор,капайте ему на мозг,может до него не доходит! он дает вам 25000 всего на еду? капец

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="50206605"]Если смотреть ОБЪЕКТИВНО и без эмоций про меркантильность- то ситуация совершенно аномальная. Если с БЖ был развод официальный- то почему не было соответствующего раздела имущества? И что это за ересь- что БЖ, после развода - юридически для мужа автора НИКТО- тем не менее владеет половиной его имущества? Автору надо бы репу почесать да по юристам пройти, проанализировать что к чему, и стоит ли в такой весьма странной жизни мужа участвовать дальше[/q
Ну, что за бред! Неужели Вам невдомек, что раздел имущества - это не всегда распиливание шкафа пополам. )))) При разделе бизнеса заключается соглашение, по которому бывшие супруги остаются совладельцами на прежних условиях (именно туда лезет автор)))). Только теперь муж имеет право исключительно на раздел своей половины (что неизбежно при разводе, если они живут в России). Не удивлюсь, если муж перед новым разводом передаст свою половину БЖ1 (риск, конечно, но можно при этом взять с нее долговую расписку на эту сумму, а после очередного развода все вернуть а свои места)

Гость
#8
Гость

Ну он уже не дурак, ваш муж. Зачем ему две бж и платить платить платить. Первый раз то он реально лаханулся. Второй не хочет. Разводиться то с такой дурындой опять придется.

Вот с первой (БЖ) и надо было четко разделить и имущество и долги. Тогда не придется "платить платить платить. Что у нее осталось- платит она, за себя уже. А иметь с БЖ какое-то имущество пополам- ну просто бред. Вот захочет он, допустим, продать дом и выручить деньги- а там сособственник (БЖ) не согласен. И что? Сама схема- дурная

Гость
#9
Гость

Если смотреть ОБЪЕКТИВНО и без эмоций про меркантильность- то ситуация совершенно аномальная. Если с БЖ был развод официальный- то почему не было соответствующего раздела имущества? И что это за ересь- что БЖ, после развода - юридически для мужа автора НИКТО- тем не менее владеет половиной его имущества? Автору надо бы репу почесать да по юристам пройти, проанализировать что к чему, и стоит ли в такой весьма странной жизни мужа участвовать дальше[/qНу, что за бред! Неужели Вам невдомек, что раздел имущества - это не всегда распиливание шкафа пополам. )))) При разделе бизнеса заключается соглашение, по которому бывшие супруги остаются совладельцами на прежних условиях (именно туда лезет автор)))). Только теперь муж имеет право исключительно на раздел своей половины (что неизбежно при разводе, если они живут в России). Не удивлюсь, если муж перед новым разводом передаст свою половину БЖ1 (риск, конечно, но можно при этом взять с нее долговую расписку на эту сумму, а после очередного развода все вернуть а свои места)

Там речь идет не столько о бизнесе- сколько о недвижимости (дома, за которые платятся кредиты). Это совершенно другое дело

Гость
#11
Катя

Живём вместе 4 года. 2 -женаты и 1 год ребёнку. Мне 27 ,ему 41. У него есть БЖ и всё имущество, с ней пополам.От меня это скрывалось очень долго.Она не работает. Кроме бизнеса , он так же высокооплачеваемый специалист . Выходит , что он все деньги вкладывает в бизнес, в кредиты за дома. БЖ постоянно копит имущество. А когда я сказала .что это меня не устраивает и что мои годы идут. я без жилья , без ничего. А на БЖ он уже 6 лет после развода пашет. Он обещал что мне даст на собственное дело.. но когда я требую . то материтца и говорит что он не может мне 20 000евро выделить... потому,что он по столько же выплачивает долгов в месяц.... а на жизнь экономит и может евро 300 на питание даёт... второй , предложенный вариант вписать и меня в совладелицы как БЖ.... естественно тоже не нравится ему........ Это нормальнo?????? И разве я не права что в семье зарабатывают совместное имущество....а при разводе с БЖ следовало разделить всё и выплачивать кредит только за своё им-во

ха-ха-ха! так тебе и надо!

Гость
#12
Гость

Если смотреть ОБЪЕКТИВНО и без эмоций про меркантильность- то ситуация совершенно аномальная. Если с БЖ был развод официальный- то почему не было соответствующего раздела имущества? И что это за ересь- что БЖ, после развода - юридически для мужа автора НИКТО- тем не менее владеет половиной его имущества? Автору надо бы репу почесать да по юристам пройти, проанализировать что к чему, и стоит ли в такой весьма странной жизни мужа участвовать дальше

да Мужчина специально вот такую, как автор, ... уру искал... и ведь нашел же!

Гость
#13
Гость

Вот с первой (БЖ) и надо было четко разделить и имущество и долги. Тогда не придется "платить платить платить. Что у нее осталось- платит она, за себя уже. А иметь с БЖ какое-то имущество пополам- ну просто бред. Вот захочет он, допустим, продать дом и выручить деньги- а там сособственник (БЖ) не согласен. И что? Сама схема- дурная

заметьте, вся эта инфа - только со слов "второй".. а как там все у них с "перовой" - достоверной информации у автора нет.. и быть не может.. там несколько вариантов возможно..

Гость
#14
Катя

Живём вместе 4 года. 2 -женаты и 1 год ребёнку. Мне 27 ,ему 41. У него есть БЖ и всё имущество, с ней пополам.От меня это скрывалось очень долго.Она не работает. Кроме бизнеса , он так же высокооплачеваемый специалист . Выходит , что он все деньги вкладывает в бизнес, в кредиты за дома. БЖ постоянно копит имущество. А когда я сказала .что это меня не устраивает и что мои годы идут. я без жилья , без ничего. А на БЖ он уже 6 лет после развода пашет. Он обещал что мне даст на собственное дело.. но когда я требую . то материтца и говорит что он не может мне 20 000евро выделить... потому,что он по столько же выплачивает долгов в месяц.... а на жизнь экономит и может евро 300 на питание даёт... второй , предложенный вариант вписать и меня в совладелицы как БЖ.... естественно тоже не нравится ему........ Это нормальнo?????? И разве я не права что в семье зарабатывают совместное имущество....а при разводе с БЖ следовало разделить всё и выплачивать кредит только за своё им-во

а вообще, автор, если хотите сейчас этот вопрос разъяснить для себя - то вариант - только один: срочно разводиться и подать заявление на раздел имущества.. тогда, как следствие, арест имущества.. и долгая работа адвоката.. и это не факт, что что-то вы отхватите.. а если будет тянуть время - то ваш поезд уходит все дальше и дальше..

но вам это вариант явно не по зубам. а своим нытьем - вы только отдаляете мужа.. он явно не собирается рвать отношения с "первой"... он скоро уже и "третью" и "четвертую" - заведет.. НО "первая" - всегда будет гарантом его стабильности (финансовой) - там больше, чем "любовь".. там - Бизнес)))

Гость
#15

Если у БЖ есть его дети, то ничего необычного.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Катя

при разводе с БЖ следовало разделить всё и выплачивать кредит только за своё им-во

ХаХаХа. Все БЖ такие. Попьет еще кровушки вашей, попьет.

Надо брать мужиков без БЖ.

БЖ это почти как хроническое венерическое заболевание, даже хуже.

Вам еще повезло, что детей нету у них.

_

Гость
#17

Мой друг обанкротился. Быстренько своё имущество переписал на неработающую жену и фиктивно с ней развелся. Через три года все имущество неотсудимо стало принадлежать ей. Брак они через 4 года заключили снова. Только все его дачи-машины-квартиры теперь считались её добрачным имуществом, хотя полностью зарабатывал их он. Ещё через он год засветился с любовницей и был изгнан женой с чемоданом белья. Она тут же развелась с ним. Жена нынче сдает дома-квартиры и не работает. Любовница, точнее новая жена, которая сначала радостно приняла его, теперь истерит и мотает ему нервы. И поносит БЖ как захватчицу и нечестую жлобину. Мол, могла бы поделиться имуществом с бывшим мужем по-честному. А друзьям он признается, что не опечален. БЖ - хорошая мать, вырастила двух детей, и о них позаботится. В итоге все достанется им. И перед БЖ у него совесть чиста - она потратила на него всю жизнь и теперь вряд ли найдёт другого мужчину для семьи. Только новая жена очень недовольна этим. Периодически названивает БЖ за его спиной, то с требованиями отдать половину, то с угрозами, то обещает какие-то судебные тяжбы. Не дает ей покоя чужое имущество.
У Вас, автор, ситуация немного другая - муж продолжает выплаты из семейного бюджета в ущерб Вам и ребенку. Идите к юристу.

Гость
#18

У Вас 14 лет разницы, это довольно много. Учитывая, что мужик хорошо зарабатывает, у него в голове и сидит, что замуж Вы за него вышли из меркантильных соображений. Поди не дурак, в таком-то возрасте! В 90% случаев таких браков именно так и бывает.
Так что, походу, не доверяет он Вам просто... А БЖ доверяет.

Гость
#19

А разве так бывает и бизнес крутой и сам спец высокооплачиваемый?))) либо бизнес фуфловый либо он больше нигде и не работает
И вообще, что значит бизнес? ИП чтоль? Если ООО и они оба с БЖ участники, то в чем проблема то, все дивиденды от бизнеса итак с нж пополам в силу семейного кодекса, а если дивиденды не выплачиваются (что вероятней всего), то ничего тут не попилишь и БЖ тоже ничего с этого не имеет

Гость
#20
Гость

А разве так бывает и бизнес крутой и сам спец высокооплачиваемый?))) либо бизнес фуфловый либо он больше нигде и не работает И вообще, что значит бизнес? ИП чтоль? Если ООО и они оба с БЖ участники, то в чем проблема то, все дивиденды от бизнеса итак с нж пополам в силу семейного кодекса, а если дивиденды не выплачиваются (что вероятней всего), то ничего тут не попилишь и БЖ тоже ничего с этого не имеет

Бывает, у ученых, к примеру. Они и наукой занимаются, и преподают, и проекты у них могут быть, которые основные доходы приносят.

Гость
#21

Моя знакомая дома вышла замуж за европейца, постоянно работающего на Ближнем Востоке. У него в его родной стране давно взрослые дети, которым он покупает дома-квартиры и имеет в немалом количестве собственную недвижимость, усиленно приобретаемую им за годы их брака. А так же солидные счета. Только в свою страну он жену возил редко и сугубо по гостевой визе. На Ближнем Востоке они жили в отличном доме, предоставленном компанией, он её содержал, давая только на булавки. Прожили 10 лет. У него приключилась новая любовь. Жену он отправил "погостить" на её Родину, сам отказался от дома и перешел в жильё для холостяков. Её вещи собрал в чемоданы и оставил соседей. Возвращается жена - в доме уже живут другие сотрудники, вещи у соседей, ей даже остановиться негде. Нашла мужа на работе - он ей объявил о сепарации и предложил дать денег на билет домой. А будет выступать - и этого не получит. И она ничего не может сделать. Ближневосточная мусульманская страна не станет защищать интересы иностранки, до которой ей нет дела.
В его европейскую страну ей даже визы не получить, чтобы обратиться там к юристам и потребовать половину "нажитого в браке." Тем более брак заключался у неё на родине.
А там юристы разводят руками и говорят, что до её мужа им попросту не дотянуться. Нет межгосударственных соглашений о сотрудничестве в решении семейных вопросов.. Крг замкнулся. Ей не остаётся ничего другого, как вернуться домой к "руинам и разбитому корыту".
Мужик 10 лет попользовался женой и выкинул за ненадобностью без выходного пособия. Поговаривают, что при разводе с первой женой он без порток остался. Вот и обезопасил себя со всех сторон во втором браке.

Гость
#22
Гость

Бывает, у ученых, к примеру. Они и наукой занимаются, и преподают, и проекты у них могут быть, которые основные доходы приносят.

Ага, если они запатентовали свои проекты и у них авторские капают

Гость
#24

требуй на няню срочно . на работу. или открывать бизнес.. а все доходы не показывать а приобретаемое оформлять на маму. будь умнее.

Гость
#26

Судя по всему развод с БЖ особо в планы мужа не входил. Да и сейчас рвать с ней все отношения он явно не собирается. Возможно... у него две жены. С одной общее имущество со второй общий ребенок и минимум расходов.

AVTOR.
#27
Гость

Если смотреть ОБЪЕКТИВНО и без эмоций про меркантильность- то ситуация совершенно аномальная. Если с БЖ был развод официальный- то почему не было соответствующего раздела имущества? И что это за ересь- что БЖ, после развода - юридически для мужа автора НИКТО- тем не менее владеет половиной его имущества? Автору надо бы репу почесать да по юристам пройти, проанализировать что к чему, и стоит ли в такой весьма странной жизни мужа участвовать дальше

Spasibo za podderzhky.. eto to kak ja i dymajy!!!:. s juristom yze konsuljtirovalasj.. nichego ne mogy sdelatj... Deneg ne dozhdysj... ! a pri etom molodostj prohodit.. ja ne blagotvoriteljnij fond... bydy iskatj drygogo myzhika.. poshedreje.. i koneshno samoi rabotatj.. bez etogo nikyda

AVTOR
#28

но вам это вариант явно не по зубам. а своим нытьем - вы только отдаляете мужа.. он явно не собирается рвать отношения с "первой"... он скоро уже и "третью" и "четвертую" - заведет.. НО "первая" - всегда будет гарантом его стабильности (финансовой) - там больше, чем "любовь".. там - Бизнес)))



AGA!!!! on tak i skazal.. sto nado bitj vobse blagodarnoi sto on novyjy sebe ne zavjel... ))) TAK JA I NE OTGOVARIVAJY!!! pozhalyjsta.... idi poishhi novyjy dyry.. a ja lytse naidy prostogo parnja.. s kotorim y menja bydet yvazhenije! i ese i boljshe finansovoj svobodi i garantij... ( ja ne imejy vvidy parnja-elektrika... a hotjabi morjaka... , tak kak ja sama s visshim obrazovanijem.. iz prilichnoj semji.. i horosej vnesnostjy.,)

AVTOR
#29
Гость

требуй на няню срочно . на работу. или открывать бизнес.. а все доходы не показывать а приобретаемое оформлять на маму. будь умнее.

Etim i zanimajusj !!!! Vot on i zloi.. ne hochet davatj deneg... emy vigodno stobi ja zavisila ot nego..

AVTOR
#30
Гость

видимо, автор, вы так с голой жоппой и останетесь. как и были.

etogo i bojysj = (... a godi idyt.. v 40 let ostaca s goloj zhopoj eto hyze chem v 27... !

AVTOR
#32
Гость

в 40 лет запросы меньше.

=D Spasibo.. obnadjezhili

Гость
#33

Все, кто тут писал на тему, что БЖ он доверяет, а НЖ нет, что там понимаш бизнес и вообще... Ребята. тогда один простой вопрос- если там с БЖ такая железобетонная связь- на кой хр_ен надо было с ней разводиться? И- второе- если не хочется делить опять имущество с НЖ- то ЗАЧЕМ было именно ЖЕНИТЬСЯ на ней? По существу- начал новые отношения, ФАКТИЧЕСКИ не выйдя из старых. Жил бы в ГБ. и не делился бы имуществом в случае (вроде бы) неизбежного нового развода. Я уж не говорю о том, что если БЖ вдруг воспылает любовью к кому-нибудь в ближайшем будущем, и резко изменит взгляды на свои предельно странные отношения с БМ в части его (БМ) имущества, записанного НА НЕЕ? Например, решит замутить какой-то бизнес с новым мужем, да и продаст барахлишко БМ вложив это в свой с новым мужем бизнес? как тогда запрыгает ее БМ, ДОВЕРЯЮЩИЙ БЖ?? Любовь-то иногда зла, и старые привязанности тогда летят в мусор, учитывая что формально БЖ свободный человек

Гость
#34
Гость

Все, кто тут писал на тему, что БЖ он доверяет, а НЖ нет, что там понимаш бизнес и вообще... Ребята. тогда один простой вопрос- если там с БЖ такая железобетонная связь- на кой хр_ен надо было с ней разводиться? И- второе- если не хочется делить опять имущество с НЖ- то ЗАЧЕМ было именно ЖЕНИТЬСЯ на ней? По существу- начал новые отношения, ФАКТИЧЕСКИ не выйдя из старых. Жил бы в ГБ. и не делился бы имуществом в случае (вроде бы) неизбежного нового развода. Я уж не говорю о том, что если БЖ вдруг воспылает любовью к кому-нибудь в ближайшем будущем, и резко изменит взгляды на свои предельно странные отношения с БМ в части его (БМ) имущества, записанного НА НЕЕ? Например, решит замутить какой-то бизнес с новым мужем, да и продаст барахлишко БМ вложив это в свой с новым мужем бизнес? как тогда запрыгает ее БМ, ДОВЕРЯЮЩИЙ БЖ?? Любовь-то иногда зла, и старые привязанности тогда летят в мусор, учитывая что формально БЖ свободный человек

Тю, та мы ж не знаем как там все было и как появилась НЖ то. Возможен вариант : жил себе в барке мужик не тужил. Была жена на которую и общий бизнес и недвига.Боевая подруга и надежное плечо. Любил, доверял. Но кобелизм то неискореним. Хочется свежее мясцо. Подвернулась на 14 лет моложе. Планов на развод не имел. Если б мужики разводились каждый раз как любовницу заводят в ЗАГСах было бы не протолкнуться. Но тут промашку дал. То ли любовница залетела, то ли сделала все что бы жена узнала и выгнала. Но вот тадам!!! гремят фанфары и полная победа! Жена уже БЖ. а любовница НЖ. Но ... этот гад недвигу чет не спешит на новую жену переписывать. И ВНИМАНИЕ!!!! платит кредиты за недвигу оформленную на БЖ. Вывод с кем и в какой недвижимости наш херой планирует встретить старость думаю понятен.
Ну а НЖ пусть радуется тому что она официальная жена( прально. дети должны рождаться в законном браке) и 300 евро на питание.

AVTOR
#35
Гость

Все, кто тут писал на тему, что БЖ он доверяет, а НЖ нет, что там понимаш бизнес и вообще... Ребята. тогда один простой вопрос- если там с БЖ такая железобетонная связь- на кой хр_ен надо было с ней разводиться? И- второе- если не хочется делить опять имущество с НЖ- то ЗАЧЕМ было именно ЖЕНИТЬСЯ на ней? По существу- начал новые отношения, ФАКТИЧЕСКИ не выйдя из старых. Жил бы в ГБ. и не делился бы имуществом в случае (вроде бы) неизбежного нового развода. Я уж не говорю о том, что если БЖ вдруг воспылает любовью к кому-нибудь в ближайшем будущем, и резко изменит взгляды на свои предельно странные отношения с БМ в части его (БМ) имущества, записанного НА НЕЕ? Например, решит замутить какой-то бизнес с новым мужем, да и продаст барахлишко БМ вложив это в свой с новым мужем бизнес? как тогда запрыгает ее БМ, ДОВЕРЯЮЩИЙ БЖ?? Любовь-то иногда зла, и старые привязанности тогда летят в мусор, учитывая что формально БЖ свободный человек

100% moi slova.. on ne slyshajet... A ona mezhdy delom yze 2-3 myzchini smenila.. Ne sidit odna... i koneshno otberjet y nego i tak... no kogda viplatit kredit.. ese let cherez 10.. ))))

AVTOR
#36

RAZVOD BIL DO ZNAKOMSTVA SO MNOJ!!!!! ) ONa sama yshla k drygomy , potom vernylasj.. no on stal gyljatj.. i vot prichina razvoda... sto on pojehal v Tailand.. i zavjel tam ,,LJYBOVJ;, s taikoi.... i ostalsja tam na 2 mesjaca.. vmesto 2 nedelj

негость
#37

с такими замашками прежде чем ***** надо было все пробить!

Avtor
#38
негость

с такими замашками прежде чем ***** надо было все пробить!

´Vse sprasivala.. risoval skazochnyjy kartiny... Obeshal vsje na svete

Забыла ник
#39

100% или ваш муж врет, что отдает все деньги за имущество бж, и обварившись в первом браке складывает деньги в "кадушку", или тратит на любовницу и гульки или второй вариант, он вам врет, что много зарабатывает, сто б в ваших глазах казаться более перспективным и состоявшимся человеком. Третьего не дано! Долги как и имущество делятся пополам и третий вариант возможен только если ваш муж полный идиот!!!

КусЁна
#40
Забыла ник

100% или ваш муж врет, что отдает все деньги за имущество бж, и обварившись в первом браке складывает деньги в "кадушку", или тратит на любовницу и гульки или второй вариант, он вам врет, что много зарабатывает, сто б в ваших глазах казаться более перспективным и состоявшимся человеком. Третьего не дано! Долги как и имущество делятся пополам и третий вариант возможен только если ваш муж полный идиот!!!

Есть еще вариант. Связался с новой женой на зло бывшей.

Гость
#42

Вывод с кем и в какой недвижимости наш херой планирует встретить старость думаю понятен.

Еще раз- КТО ДАСТ ГАРАНТИЮ, что БЖ так и будет до старости сидеть одна? Вот через год она встретит хорошую партию и соберется замуж. "До глубокой до старости". Причем в недвиге БМ, например, живут с новым мужем. Ваша позиция такова, что БЖ обязана всю жизнь сидеть у окошка и ждать возврата БМ, не имея права на новые отношения с кем-либо. Но это очень шаткое дело- сегодня она сидит и ждет, а завтра- трах, и уже замужем

Гостья
#43

лоху-шка пота-скушка
надо было сначала с него трясти бизнесы а потом рожать.
утром деньги- вечером стулья

Avtor
#44
Гостья

лоху-шка пота-скушканадо было сначала с него трясти бизнесы а потом рожать.утром деньги- вечером стулья

Ne ponjala pochemy potaskyshka to ??? po sebe ne nado syditj.. ja ne gyljajy.. a hochy chestno.. smenitj partijy.. vse spravedlivo... a naschet ,sto nado bilo snachalo biznesi.. ja toze tak dymala.. i govorila .. No mne bil otvet vrode togo ,sto nado snachalo roditj.. a to opasno vedj vkladivaca.. yidy ese s denjgami.. vot takie otgovorki bili

Гость
#45

Автор, воспользуйтесь транслитом, пожалуйста, вас трудно читать.

zahar
#46
Катя

Живём вместе 4 года. 2 -женаты и 1 год ребёнку. Мне 27 ,ему 41. У него есть БЖ и всё имущество, с ней пополам.От меня это скрывалось очень долго.Она не работает. Кроме бизнеса , он так же высокооплачеваемый специалист . Выходит , что он все деньги вкладывает в бизнес, в кредиты за дома. БЖ постоянно копит имущество. А когда я сказала .что это меня не устраивает и что мои годы идут. я без жилья , без ничего. А на БЖ он уже 6 лет после развода пашет. Он обещал что мне даст на собственное дело.. но когда я требую . то материтца и говорит что он не может мне 20 000евро выделить... потому,что он по столько же выплачивает долгов в месяц.... а на жизнь экономит и может евро 300 на питание даёт... второй , предложенный вариант вписать и меня в совладелицы как БЖ.... естественно тоже не нравится ему........ Это нормальнo?????? И разве я не права что в семье зарабатывают совместное имущество....а при разводе с БЖ следовало разделить всё и выплачивать кредит только за своё им-во

типичная меркантильная лимита. выпрашивает вместо того чтобы зарабатывать. ну попробуй его вагиной пошантажируй. он тебе деньги не дает ты ему тоже не давай

ннн
#47

Автор а вам не кажется что вы очень похожи на БЖ? Ну и бабы лишь бы чего с мужика поиметь.

Avtor
#48

=D ahahah..kto-to pro shantaz govoril.. shantazhiryjy. no tak v shytky.... a to glypo bydet vigljadetj

Avtor
#49
ннн

Автор а вам не кажется что вы очень похожи на БЖ? Ну и бабы лишь бы чего с мужика поиметь.

nyy..vo-pervih mozhet i pohoza.. on navernoe vljybljajetca v odin tipazh zhenshin.. no! ja moloze i svezheje gorazdo.. s visshim obrazovanijem.. ona v 35 ele zkaonchila instityt.. vsjy ziznj doma sidela.. za sto eto ej stolko blag?? =D aaaa...gde moja dolja =D... nichego smeshnogo..krik dyshi

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: