Гость
Статьи
Муж хочет бросить меня …

Муж хочет бросить меня с детьми

Здравствуйте! Девчонки, помогите пожалуйста! Живем с мужем почти 4 года, есть дочка 2 года. так же у мужа есть ребенок от второго брака - девочка 10 лет. Сейчас я беременна вторым, хотя ребенка не …

Мария
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Я бы родила, но я могу двоих детей содержать.

Гость
#104

езжай к мами.

хрюкай в рыло
#105

плохая разводка

Светлана
#106

В который раз убеждаюсь, женщина должена иметь столько детей, сколько сможет сама прокормить. Я разводилась с двумя детьми, мои родители помогали, следили за внуками, а я работала и для меня дети был стимул зарабатывать, и квартиру и машину, все получилось. Через год познакомилась со своим нынешним мужем, пришёл ко мне жить, я ему помогала, поддерживала, он стал хорошо зарабатывать. Через несколько лет родили общего ребёнка, а он на рождение дочери подарил нам дом. Детей моих от первого брака любит, всегда защищает, везде сам с ними ходит. Так вот, как вы сами себя поставите, какие цели перед вами будут, так все и пойдёт. Себя не жалейте, а подумайте о будущем малыше, все в ваших руках. Я тоже не сразу стала такая волевая, с первым очень намучалась.

Светлана
#107
МАРИЯ_АВТОР

Сколько людей - столько и мнений! Сделала выбор в пользу малыша. Есть возможность - подниму!

Автор вы молодец, я считаю вы правильно сделали, пусть он живёт один, а у вас семья уже есть.

Вот это да
#108

А я вот знаете чего не понимаю? Сколько случаев,когда женщина беременеет ,а мужик удивляется- неужели мужик не спрашивает можно ли ему к о н ч и ть в неё? И даже если не спросил,а сделал это,женщина молча идет в ванную и моется как ни в чем не бывало???

Гость
#109

Все время удивляюсь. Сколько же мужиков, которых и мужиками назвать нельзя. Да, полностью соглашусь, что даже при очень хорошем мужчиной все равно должна понимать, что детей в случае чего поднимать самой. Но куда же катится мир семейных ценностей. Очень много сейчас брошенных одиночек, а мужики, поджав хвост отсиживаются где угодно, но не рядом. Сдохли такие понятия как защитник, стена, опора. Сама ребенка растила без папаши. И подруг до фига, кто так же сами тащат. И по двое и по трое.

Гость
#110

Автор, а первого ребенка он хотел? Просил? Любит? Занимается с ним?

ахх
#111
роковая

двое детей не пятеро, тянуть тяжело но можно, особенно если есть бабушки, которые согласны помогать, пусть не финансово, а в плане присмотреть, посидеть. Если есть жилье. А работать она сама сможет.

Роковая, это из области "сами себе придумать проблемы, чтобы их ГЕРОИЧЕСКИ преодолевать!" Денег хватает на двух детей (1 брак и их), и они вдвоем. Мужик тоже человек - может хочет и машинку новую и игрушки новые, пожить как белый человек, а автор с такими замашками еще 6-х ему нарожает, такие женщины раздражают, тянут соки неважно с кого (муж, бабушки, а потом и сами подросшие дети).

ахх
#112

Для примера, моя сестра с мужем. Родили 1 ребенка, влезли в долги с машиной, потом она годик поработала и говорит мне - не хочу работать, хочу вторым залететь втихоря и залетела. Родила дочку, проблемы со здоровьем пошли, сейчас опять в кредитах на дом и на машину, у нее лица нет, замученая, злая. "Вот будет у тебя двое детей- я на тебя посмотрю!"Работает кстати сейчас на не очень хорошей работе, но третьего из-за здоровья уже не родит, чтобы дома сидеть. А муж ее что - схавал. Его дети, работает, работает, из развлечений - просмотр телевизора отрешенно. Зачем так жить? Но она всё делала осознанно.

Буся
#113
Гость

Самое правильное решение, это заранее обсуждать с мужем, "что МЫ будем делать в случае незапланированной беременности" и от этого уже плясать.

Да что вы?
То есть вы лично готовы услышать в таком разговоре "заранее", - "если ты забеременеешь вторым ребенком, против моего желания, то я тебя брошу", так что ли? И будете дальше с ним жить? Или пойдете перевяжете трубы? И удалите вообще все женские органы, чтобы была 100% уверенность?
Или вы будете первой женщиной в этой стране, которая убедит своего мужика, сделать вазэктомию?
Но меня больше, конечно, интересует вопрос, как можно жить дальше с мужиком, который заявит "заранее" о том, что он бросит с первым ребенком при наличии второй беременности....

Гость
#114
Гость

Глупости, при таком отношении, можно сделать аборт, а он все равно Вас бросит

Зато с одним ребенком, а не с двумя. Чем думают, каким местом подобные дамочки, не знаю...Кто и что там в их переполненные гормонами организмы вкладывает?

Гость
#115
Светлана

В который раз убеждаюсь, женщина должена иметь столько детей, сколько сможет сама прокормить. Я разводилась с двумя детьми, мои родители помогали, следили за внуками, а я работала и для меня дети был стимул зарабатывать, и квартиру и машину, все получилось. Через год познакомилась со своим нынешним мужем, пришёл ко мне жить, я ему помогала, поддерживала, он стал хорошо зарабатывать. Через несколько лет родили общего ребёнка, а он на рождение дочери подарил нам дом. Детей моих от первого брака любит, всегда защищает, везде сам с ними ходит. Так вот, как вы сами себя поставите, какие цели перед вами будут, так все и пойдёт. Себя не жалейте, а подумайте о будущем малыше, все в ваших руках. Я тоже не сразу стала такая волевая, с первым очень намучалась.

Да, тяжелый случай. Представляете, некоторым, чтобы начать зарабатывать, надо для стимула родить детей...То есть себя изначально рассматривают как матку на ножках для рождения стимулов( даже не одного) и потом как сеятельницу- пахательницу-добытчицу. Как вас воспитывали, имеющая стимулы для желания зарабатывать?

Гость
#116
Гость

Не сделать аборт при таком отношении равносильно преступлению. Из-за бабских хотелок и неистово чешущейся мохнатки страдает ребенок без отца, мать без мужа и муж, на которого повесили ребенка.

У мохнатки заводятся гормоны, которые управляют этой мохнаткой без ведома ее хозяйки.Коль мозгов нет, рулят гормоны в мохнатке.

ахх
#117
Гость

У мохнатки заводятся гормоны, которые управляют этой мохнаткой без ведома ее хозяйки.Коль мозгов нет, рулят гормоны в мохнатке.

Вообще, мужик-осеменитель в таких случаях должен "схавать", женщина на 98% уверена что "схавает" =) а не отправит к мами

Нюша
#118

Мне вот ещё что всегда очень интересно. Когда дело касается таких вопросов, как покупка недвижимости, например, или совместного отпуска, или как распределить семейные накопления, да вообще любых мало-мальски важных решений - женщины категорически против, если мужчина с ними не советуется. Даже, если все деньги, которые он куда-либо вложил, не посоветовавшись с женой, он сам же лично и заработал. И начинаются вопли, что как же, мы же семья, надо все обсуждать и вместе решать. А вот в вопросе рождения рождения детей (не менее, скорее более важном) решают все за мужика, не моргнув глазом. И потом не понимают, чем же он недоволен, почему не пришёл в восторг от её самостоятельного решения.

@@@@
#119
Мария

Здравствуйте! Девчонки, помогите пожалуйста! Живем с мужем почти 4 года, есть дочка 2 года. так же у мужа есть ребенок от второго брака - девочка 10 лет. Сейчас я беременна вторым, хотя ребенка не планировали, но малышу буду рада. Муж же услышав эту новость заявил, или аборт, или уезжаешь к маме вместе с ребенком. Поставил вопрос ребром. Официально не замужем, мне уже 27 лет, второго ребеночка очень хочется!

Детей-ПЛАНИРУЮТ и предохраняются.И муж вправе решать,хочет он 2 го ребенка или нет.Итак небось пашет как вол

@@@@
#120

Господи,еще и незамужем....

@@@@
#121
Гость

Вы сможете одна содержать двоих детей? Если справитесь, то рожайте. А если нет , то на помощь не расщитывайте. И козёл он у вас, что так делает

Господи,да почему ж он козел??! Может он не олигарх вовсе.И может там квартира вообще 2 комнатная.

Добрый фей
#122

Автор, не парься. Рожай для себя и скоро в твою жизнь войдет новый, состоятельный мужчина. Он купит тебе 5-комнатную квартиру в центре Москвы, усыновит твоих детей, будет всех вас возить на Мальдивы 6 раз в год, плдарит машинку красную и осыпет золотом и бриллиантами.
Ты достойна этого. Ведь ты самодостаточная и самостоятельная женщина и, в 27, тебе больше 17 не дашь.

Гость
#123
роковая

Почему мужик жить с ней хочет, а вопросами предохранения заниматься не хочет? Я сейчас не говорю о мамаше, она тоже хороша, но не говорите что он имеет право. Он бы имел право, если бы сразу заявлял о с воем нежелании иметь детей и тщательно следил за безопасностью секса, а она допустим проколола презик иголкой и обманом залетела. Тогда да!!! И то, это его семя, его кровинка- право имеет , а имеет ли серде? другой вопрос...но тут так вышло по недосмотру обоих! Сделать аборт - самое подлое, эгоистичное и мерзкое, но простое решение вопроса. Сложное решение вопроса- засунуть своё право в попу, ради жизни будущего человека и начать рыть землю чтобы зарабатывать и воспитать его

Женщина рожает.Женщина остается в итоге с ребенком.Можно сколько угодно тупо орать:"А вот он ***** хочет!Пусть и предохраняется", но это делу не поможет.В итоге именно орущая останется одна с ребенком на руках.А умная женщина сама следит за всем .

&
#124
Гость

Автор, небось, не работает и даже не собирается это делать. Мужчина содержит семью из трех человек, да еще ребенка от первого брака. Большее количество людей ему содержать затруднительно и тоько полностью оторвавшаяся от жизни автор этого не понимает.

+1000000
Знаете,почему в России такие красивые женщины и такие ннказистые мужики?Да еще и курят все страшно и пьют?Потому что русская женщина вышла замуж и точка.Переместилась от одних ее оберегающих людей,родителей, под крылышко к другому. За так ею любимую "стену".Всё.Вся ответственность теперь на муже.А они от этой ответственности вот так и хиреют.

Гость
#125
Гость

"Я вышла на работу, когда дочке было 1,5 года."Автор, Вы, вообще, нормальная? Получается, Вы и первым-то ребенком особо не занимаетесь, так куда Вам второй?Кроме того, если Вы родите, то уж работать не сможете и денег таких у Вас не будет.

Бинго.Сплавить так рано ребенка в сад и тут же озадачиться вторым от "большой любви к ребятишкам"-верх лицемерия.Мужчина всё это тоже видит.И если мужчина не занимается ребенком от первого брака,значит он вообще к детям довольно равнодушен.Так зачем же рожать еще второго???Песни про " не убий" смешны.Никуда этот ребенок в энергетическом плане не девается.

SUN
#126

А какое право,автор,вы имеете рожать ребенка, почти что зная наверняка,что у него не будет папы????А вы ребенка серосили,хочется ему родиться так????

МАРИЯ_АВТОР
#127
Гость

Автор, а первого ребенка он хотел? Просил? Любит? Занимается с ним?

Первого тоже не хотел, но сейчас любит больше жизни!

Гость
#128

Автор рожайте уйдёт подайте на алименты,ребёнок имеет право на жизнь.Это ваша плоть и кровь не предавайте его,не слушайте тех кто за аборт.Аборт это зло,моральная травма на всю жизнь и физически можете стать бесплодной.Дать жизнь всегда лучше чем не дать.

Гость
#129
SUN

А какое право,автор,вы имеете рожать ребенка, почти что зная наверняка,что у него не будет папы????А вы ребенка серосили,хочется ему родиться так????

В мире много людей у которые вообще нет родителей,но они счастливы что просто живут .Ваш аргумент не в тему.

Гость
#130
@@@@

Детей-ПЛАНИРУЮТ и предохраняются.И муж вправе решать,хочет он 2 го ребенка или нет.Итак небось пашет как вол

Раз получилось оба несут ответсвенность,а если не готов нести ответсвенность живи один.

Гость
#131

Вот он и будет вполне счастливо жить один и поллучать серую зарплату. А автор будет корячиться с двумя детьми и копеечными алиментами на птичьих правах в родительской квартире

Гость
#132

Автор, этот мужчина, скорее всего, все равно вас бросит, раз так заговорил. Желаю Вам принять правильное решение, а вот какое...В Вашей ситуации хрен редьки не слаще. Просто и легко не будет в любой ситуации.

Та еще...
#133

Автор, Вы что хотите от форума? Сопли пролить? Мы все равно Вам НИЧЕМ не поможем. ВАША жизнь, ВАШИ решения, ВАМ отвечать. Нам по большому счету до....пи....з....ды

Tana
#134
Мария

Здравствуйте! Девчонки, помогите пожалуйста! Живем с мужем почти 4 года, есть дочка 2 года. так же у мужа есть ребенок от второго брака - девочка 10 лет. Сейчас я беременна вторым, хотя ребенка не планировали, но малышу буду рада. Муж же услышав эту новость заявил, или аборт, или уезжаешь к маме вместе с ребенком. Поставил вопрос ребром. Официально не замужем, мне уже 27 лет, второго ребеночка очень хочется!

Рожай. А этому х е р у ты на х у й не нужна. Не оставайся с м р а з о т о й. Уважай себя! Ты ему не нужна и не нужна будешь,хоть 10 детей нарожаешь...

Гость
#135
Гость

*****..д..щ..и привыкли аборты делать! У него нет желания иметь ребенка - *****..к..с аборт!!! Типа самое легкое и правильное решение убить ребенка!!! Все кто так считают полные уебища

Ну так дайте денег автору, помогите ей воспитать ребенка! В чем проблема-то?

Гость
#136
Нюша

Мне вот ещё что всегда очень интересно. Когда дело касается таких вопросов, как покупка недвижимости, например, или совместного отпуска, или как распределить семейные накопления, да вообще любых мало-мальски важных решений - женщины категорически против, если мужчина с ними не советуется. Даже, если все деньги, которые он куда-либо вложил, не посоветовавшись с женой, он сам же лично и заработал. И начинаются вопли, что как же, мы же семья, надо все обсуждать и вместе решать. А вот в вопросе рождения рождения детей (не менее, скорее более важном) решают все за мужика, не моргнув глазом. И потом не понимают, чем же он недоволен, почему не пришёл в восторг от её самостоятельного решения.

Тайна женской души.

&
#137
Гость

Ну так дайте денег автору, помогите ей воспитать ребенка! В чем проблема-то?

Самый люмпенский вброс какой может быть)))

Zмея
#138
Гость

Да, тяжелый случай. Представляете, некоторым, чтобы начать зарабатывать, надо для стимула родить детей...То есть себя изначально рассматривают как матку на ножках для рождения стимулов( даже не одного) и потом как сеятельницу- пахательницу-добытчицу. Как вас воспитывали, имеющая стимулы для желания зарабатывать?

нет, себя нужно рассматривать, как придаток к мужику. сколько он позволит, столько и родите.
все правильно гость написала. нужно рожать столько детей, сколько сможешь прокормить САМА. муж он сегодня есть, завтра его нет.

Гость
#139
Zмея

да о чем вы говорите?! при чем тут женская солидарность, когда вам говорят факты. как оно есть!потом, взрослого человека не изменить, да и изменять характер дело не благодарное. вы пишете такую глупость, на которую даже ответить нечего. ну реальный бред.ей про Фому, она про Ерему. вы хоть читайте, прежде, чем ответить.не, в гараж не уходят, и не изменяют, если жена во всем устраивает ( вам сколько лет?)и еще: прежде, чем вякнуть, ссылочку приведите, кто здесь жаловался на то, что "мужики нынче не те". разделяйте уже реально написанное и бред вашего воспаленного мозга.

Да нет в вашей писанине фактов, голые эмоции. И если характер не меняется, он полюбому проявится в первые месяцы отношений. Но вы же так торопитесь замуж, не правда ли? Про гараж повторять не стану, женщины не очень торопятся устраивать мужа во всем. Напротив, после замужества часто начинают дурнеть внешне и характером. Ссылочку я вам не дам, выбираете наугад 10 топовых тем и наслаждаетесь. Проблемы трактовки моих сообщений оставляю вам, я лично прекрасно формулирую мысль и не верещу истерически на каждый ваш выпад.

Гость
#140
Гость

Ремарка про "как мортиры". Вы хоть в курсе сколько бесплодных пар и какие очереди на ЭКО?

Я знаю сколько здоровых и недостойных ребенка их имеют. Про бoльных и несовместимых речи здесь не шло.

Гость
#141
Гость

Все время удивляюсь. Сколько же мужиков, которых и мужиками назвать нельзя. Да, полностью соглашусь, что даже при очень хорошем мужчиной все равно должна понимать, что детей в случае чего поднимать самой. Но куда же катится мир семейных ценностей. Очень много сейчас брошенных одиночек, а мужики, поджав хвост отсиживаются где угодно, но не рядом. Сдохли такие понятия как защитник, стена, опора. Сама ребенка растила без папаши. И подруг до фига, кто так же сами тащат. И по двое и по трое.

Да потому что сейчас такие женщины, что даром они не нужны быть для них стеной. Попользовал и еще заплатить должна, что хоть какой-то мужчина с ней ночь провел.

Гость
#142
Буся

Да что вы?То есть вы лично готовы услышать в таком разговоре "заранее", - "если ты забеременеешь вторым ребенком, против моего желания, то я тебя брошу", так что ли? И будете дальше с ним жить? Или пойдете перевяжете трубы? И удалите вообще все женские органы, чтобы была 100% уверенность? Или вы будете первой женщиной в этой стране, которая убедит своего мужика, сделать вазэктомию?Но меня больше, конечно, интересует вопрос, как можно жить дальше с мужиком, который заявит "заранее" о том, что он бросит с первым ребенком при наличии второй беременности....

Если у вас намерение его использовать, то вы просто не рискнете завести такой разговор. Еще бы, самке это удар по самолюбию - как же так, он от меня детей не хочет. Да и мужчина задумается, а позволит ли он такой мерзости жить с ним рядом и давать ей шанс пропихнуть свои интересы.

Zмея
#143
Гость

Да нет в вашей писанине фактов, голые эмоции. И если характер не меняется, он полюбому проявится в первые месяцы отношений. Но вы же так торопитесь замуж, не правда ли? Про гараж повторять не стану, женщины не очень торопятся устраивать мужа во всем. Напротив, после замужества часто начинают дурнеть внешне и характером. Ссылочку я вам не дам, выбираете наугад 10 топовых тем и наслаждаетесь. Проблемы трактовки моих сообщений оставляю вам, я лично прекрасно формулирую мысль и не верещу истерически на каждый ваш выпад.

о Боже! вы , это вы про кого конкретно.? про меня, про Машу, про свою маму? про кого?
так ответьте на мои "эмоции". сказать по факту вам нечего, вот и начинаете хвостом вертеть.
а вообще, ваша проблема обобщение. вы даже не пытаетесь понять, что все люди, семьи, дети, мужья разные. вы уперлись рогом и не желаете ничего слышать. ну что ж, это уже не мои проблемы.

Новообращенный Святой Пастырь
#144

Автора, а чем вы думали когда беременели (да и когда рожали первого ребенка)? Почему не предохранялись должным образом (комплексно, разными средствами сразу)? Любая женщина должна в вопросе рождения детей рассчитывать только на себя. А идея родить ребенка под алименты или привязать этим мужчину (подвести его к ЗАГСу (узаконенное рабство мужчин)) изначальна глупа.

Катя
#145

http://tbgv.alset.ru/69180408/1661199/

Светлана
#146
Гость

Да, тяжелый случай. Представляете, некоторым, чтобы начать зарабатывать, надо для стимула родить детей...То есть себя изначально рассматривают как матку на ножках для рождения стимулов( даже не одного) и потом как сеятельницу- пахательницу-добытчицу. Как вас воспитывали, имеющая стимулы для желания зарабатывать?

Не стоит все извращать и переворачивать, не подменяйте причину-следствие. Да, родила и нисколько об этом не жалею, появились дети и это стало стимулом чтобы купить квартиру, а не таскать детей по съемным. А то что ошиблась с мужчиной, так это мой опыт, хороший или плохой. И кстати воспитали меня нормально, детей своих не убивала, а стараюсь для них, чтоб ни в чем не нуждались.

Гость
#147

да что там! прекрасный у вас опыт! давайте исчо!

Гость
#148
Светлана

Не стоит все извращать и переворачивать, не подменяйте причину-следствие. Да, родила и нисколько об этом не жалею, появились дети и это стало стимулом чтобы купить квартиру, а не таскать детей по съемным. А то что ошиблась с мужчиной, так это мой опыт, хороший или плохой. И кстати воспитали меня нормально, детей своих не убивала, а стараюсь для них, чтоб ни в чем не нуждались.

Ну так вас и жалко: для того, чтобы купить квартиру, вам надо было родить двоих детей. Мерзость - стимул для себя рожать в виде детей. Но это кому как...

Гость
#149
Гость

*****..д..щ..и привыкли аборты делать! У него нет желания иметь ребенка - *****..к..с аборт!!! Типа самое легкое и правильное решение убить ребенка!!! Все кто так считают полные уебища

Зато вы очень добрая. Скольких детей вы лично усыновили? Скольким помогли?

Гость
#150
Гость

Такая, как авторша, может и пятерых вот так нарожать.

ну кто-то же должен и 5 и 10 поднять, ей дети важнее, а мужик рядом ***** конечно...... желаю автору встретить нормального мужика

МАРИЯ_АВТОР
#151
Гость

ну кто-то же должен и 5 и 10 поднять, ей дети важнее, а мужик рядом ***** конечно...... желаю автору встретить нормального мужика

Спасибо!!!

Гость
#152
&

Самый люмпенский вброс какой может быть)))

А с люмпенами по люмпенски и надо.