Гость
Статьи
Выгнала мужа, за то …

Выгнала мужа, за то что в ссоре схватил за шею

Прошло 2,5 месяца и я все это время очень скучала, хотя понимаю что такое поведение не допустимо. Он живет теперь с мамой, на контакт вообще не идет. Я думала с ним поговорить, но он не отвечает на телефонные звонки и смс. Вообще полный игнор-даже не признает что поступил грубо. Брат мой его видел, спросил"ты когда домой вернешься?", а он " а я и не собираюсь". У него точно никого нет. Почти все вещи забрал, приходит когда я на работе. Ключ через брата передал. Как быть?

Анастасия
41 ответ
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

Никак.А если бы в ссоре за нож схватился?

Гость
#2

ну зачем кого то выгонять, а потом искать с ним контакт? Ничего не делайте, отстаньте от человека, захочет, сам вас найдет, но может и не захотеть.

Фикуса
#3

ды чтожз такое то, в соседней теме в нос бьют, здесь придушить пытаются... где вы таких мужчин находите?

Вау
#4

Ищите нового мужа, весна же )

Толстый ч
#5

Не убил и ладно. Вечно вам что то не нравится.

Гость
#6

Ну придите Вы к нему домой! Может доведет своё дело до конца, Отелло!!

Гость
#12

У него точно никого нет//// Продолжайте себя утешать

Гость
#13

Ну девка вы даете, ее за шею придушивают а она мирится ходит. А что дальше будет???

опыт
#14

Понять, что Вы такое сделали, что довели мужика до таких действий. Это как надо было постараться, чтобы довести до белого колена. Понять и написать ему письмо, извинится за свою часть ссоры

Ярило
#17

Иногда бабы так доводят своим визгом и стериками что сама оправдываю если мужик хватает сильно чтобы успокоить, а иногда по башке дать мало, а потом же еще и выгоняют, то есть сначала машут тряпкой у быка перед глазами а потом наутек

Гость
#18
Анастасия

Прошло 2,5 месяца и я все это время очень скучала, хотя понимаю что такое поведение не допустимо. Он живет теперь с мамой, на контакт вообще не идет. Я думала с ним поговорить, но он не отвечает на телефонные звонки и смс. Вообще полный игнор-даже не признает что поступил грубо. Брат мой его видел, спросил"ты когда домой вернешься?", а он " а я и не собираюсь". У него точно никого нет. Почти все вещи забрал, приходит когда я на работе. Ключ через брата передал. Как быть?

Меняй характер. Накосячила -будь здоров,видимо.

Гость
#19

Мой тоже меня за горло хватал,но блин я его реально довела,сама понимаю,за то как он потом извинялся,а я его не прощала неделю почти,было прикольно.

Татьяна
#21

Анастасия, Вы не написали, причину ссоры и чем Вы его довели до бешенства. В чем суть событий, а за шею - это так, декорация к проблеме.

Гость
#23

21. Для нее похоже даже и сейчас не декорация, а суть проблемы. Накосячил - проси прощения, принцип дороже... Пока еще не дошло до автора, что в отношениях двое, а не один

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Анастасия

Выгнала мужа, за то что в ссоре схватил за шею

Как жеж надо было довести человека, чтоб за шею хватал.

Это ж прям какая-то Дездемона, если не сказать грубее.

_

Гость
#28

Автор, отвязывайтесь от такого "мужа", сегодня за шею, завтра за нож схватиться под предлогом "накосячила же". Проблема в том, что мы все периодически косячим, но за горло далеко не каждый схватит. Ведь в общем-то, если не нравится что-то кому-то, то всегда можно послать подальше вечно "косячного" партнера, развернуться и уйти.

035
#36

Автор, это жесть как унизительно - бегать за мужиком, извиняться. Схватил-не схватил - какая разница? Выгнали - держите позицию, а не заднюю включайте

Гость
#37

А в чем логика вашего поступка, если вы хотите его вернуть теперь? Подумайте, чего вы хотите на самом деле и подумайте над вашими личными границами, что вы допускаете по отношению к себе, а что нет.

Гость
#38
Анастасия

Прошло 2,5 месяца и я все это время очень скучала, хотя понимаю что такое поведение не допустимо. Он живет теперь с мамой, на контакт вообще не идет. Я думала с ним поговорить, но он не отвечает на телефонные звонки и смс. Вообще полный игнор-даже не признает что поступил грубо. Брат мой его видел, спросил"ты когда домой вернешься?", а он " а я и не собираюсь". У него точно никого нет. Почти все вещи забрал, приходит когда я на работе. Ключ через брата передал. Как быть?

На развод подавать.

Гость
#40

37. Логика прямая - выгнала, чтобы приполз и просил прощения. План не сработал, что теперь делать не знает