Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа сидеть с ребенком?

Мой муж обнаглел. У нас грудничок - 4 месяца, муж скачет во круг дочки и поет, что никого любимей нет, но только тогда, когда я дома. То есть вместе со мной он может улюлюкать хоть часами, но как …

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Плодят

Гость
#252
Гость

Ребенок где находится, пока мастер с вами занимается? В манеже тусит небось, сам себе предоставленный? Ну и чем это лучше, чем времяпрепровождение с родными (!) отцом или бабушкой? А подруг у вас нет, с которыми без мужа хочется пообщаться? А одежду самой походить-повыбирать спокойно?

Вы наверное не знаете, но маленькие дети спят днем. В это время можно с собою делать, что угодно. Вы наверное не понимаете, что я уже писала, мне хватает и телеФона и скайпа. А вообще мой лучший друг-это мой муж, соответственно и походить с ним по магазинам я очень люблю. Только он скажет правду, идет мне платье или нет.

Гость
#253
Гость

Ребенок где находится, пока мастер с вами занимается? В манеже тусит небось, сам себе предоставленный? Ну и чем это лучше, чем времяпрепровождение с родными (!) отцом или бабушкой? А подруг у вас нет, с которыми без мужа хочется пообщаться? А одежду самой походить-повыбирать спокойно?

Ребенок рядом с мамой сидит, дышит лаком для ногтей и краской для волос. А когда мама выбирает одежду в интернете, просто сам по себе болтается или спит (и если спит - ему абсолютно все равно, мама рядом сидит, папа или няня).

Тоже не понимаю причин для гордости. От химии ребенка точно лучше подальше держать. Так что либо уйти в салон, либо позвать папу / бабушку / няню на время процедур.

Гость
#254
Гость

Вы наверное не знаете, но маленькие дети спят днем.

Тогда тем более, почему автор является плохой матерью, оставляя спящего ребенка днем на родного отца? Ребенок же спит. Ему все равно, есть мама рядом или нету.

Гость
#255
Гость

скорей я в спортлото выиграю джекпот, чем произойдет событие описанное в твоем посте.

А почему нет? У меня несколько таких знакомых. Одна жила с мужиком, примерно лет им было по 27, не женаты, родился ребенок. Примерно 5 лет после рождения ребенка еще жили. Потом она мужика бросила, из-за безденежья, ребенка забрала с собой, вышла замужь за обеспеченного, родила еще двоих.

Гость
#256
Гость

Вы наверное не знаете, но маленькие дети спят днем. В это время можно с собою делать, что угодно. Вы наверное не понимаете, что я уже писала, мне хватает и телеФона и скайпа. А вообще мой лучший друг-это мой муж, соответственно и походить с ним по магазинам я очень люблю. Только он скажет правду, идет мне платье или нет.

Все ясно, допустим так. Только почему вы считаете, что ваш образ жизни (весьма специфический и не для всех подходящий) - единственно верный?

Гость
#257
Гость

Ребенок где находится, пока мастер с вами занимается? В манеже тусит небось, сам себе предоставленный? Ну и чем это лучше, чем времяпрепровождение с родными (!) отцом или бабушкой? А подруг у вас нет, с которыми без мужа хочется пообщаться? А одежду самой походить-повыбирать спокойно?

Я не знаю, где вы живете , но судя не в Москве. Мне вот чтобы с подружками увидеться, на одну дорогу только в одну сторону нужно потратить около 2 часов. Плюс еще обратно. Так де и им. У них тоже дети и мужья. У всех сали дела и заботы. Так что только созвон

Гость
#258
Гость

А почему нет? У меня несколько таких знакомых. Одна жила с мужиком, примерно лет им было по 27, не женаты, родился ребенок. Примерно 5 лет после рождения ребенка еще жили. Потом она мужика бросила, из-за безденежья, ребенка забрала с собой, вышла замужь за обеспеченного, родила еще двоих.

Сказки венского леса

Гость
#259
Гость

Автор, где это вы в декрете больше мужа зарабатываете? И еще - у вас такое презрение к мужу, что лучше и правда его выгнать. Даже читать ваши посты не приятно, а уж каково ему с такой жить....

У меня тоже такое ощущение сложилось, что муж авторши придурковатый примак, оказался в бабьем царстве. Теща еду им готовит, с ребенком сидит. авторша на мужа фыркает, даже презирает его. Мужчины нет в семье, есть прихлебатель-оплодотворитель.

Гость
#260
Гость

Тогда тем более, почему автор является плохой матерью, оставляя спящего ребенка днем на родного отца? Ребенок же спит. Ему все равно, есть мама рядом или нету.

ну это хорошо, если у автора ребенок днем спит 5 часов

Автор
#261
Гость

У меня, например, одна подруга, которая приезжает, когда мужа нет дома.

А бездетной подруге страшно интересно с вами и ребенком дома куковать. И вам самой ни в театр, ни даже в кино не хочется? Врушка

Гость
#262
Гость

Фееричная логика. То есть для каких-то левых людей вам эпиляцию и стрижку делать - стимул есть, а для собственного мужа - нет? А пото пложят темы "муж меня не хочет"

Эпиляцию-то я сделаю, и мыться буду регулярно, и даже маникюр-педикюр своими силами осилю, если вот прям иначе никак, я человек опрятный прежде всего для себя, а вот вертеть прическу, делать макияж и выбирать шмотки помоднее чисто ради прогулки с ребенком уже не стану. Разницу видите? А это тоже часть жизни женщины, почему она должна себя этого лишать если родила?

Гость
#263
Гость

Все ясно, допустим так. Только почему вы считаете, что ваш образ жизни (весьма специфический и не для всех подходящий) - единственно верный?

у вас все с головою в порядке??? Где я написала, что мой образ жизни единственно верный??? Я писала к тому, что выход есть всегда. Но в отсутствии ума. Или вашей зависти вам не понять

Гость
#264
Гость

у вас все с головою в порядке??? Где я написала, что мой образ жизни единственно верный??? Я писала к тому, что выход есть всегда. Но в отсутствии ума. Или вашей зависти вам не понять

Сходите проветритесь что ли. Заметьте, я вас не оскорбляла, а вы мне уже и зависть приписали, и отсутствие ума и жизнь в лесу. Вот как-то так подобные дамочки, которые все сами-сами-сами и общаются. Нервные очень.

Гость
#265
Гость

Сходите проветритесь что ли. Заметьте, я вас не оскорбляла, а вы мне уже и зависть приписали, и отсутствие ума и жизнь в лесу. Вот как-то так подобные дамочки, которые все сами-сами-сами и общаются. Нервные очень.

Ну-ну. Тешьте себя

Гость
#266
Гость

у вас все с головою в порядке??? Где я написала, что мой образ жизни единственно верный??? Я писала к тому, что выход есть всегда. Но в отсутствии ума. Или вашей зависти вам не понять

Да, выход есть. Но почему выкручиваться непременно должна автор? Она и так всю неделю к ребенку приноравливается, свои дела подстраивает под его режим. Почему бы раз в неделю в качестве "выхода" отцу не позаниматься с дитем?

Гость
#267
Гость

Да, выход есть. Но почему выкручиваться непременно должна автор? Она и так всю неделю к ребенку приноравливается, свои дела подстраивает под его режим. Почему бы раз в неделю в качестве "выхода" отцу не позаниматься с дитем?

что значит приноравливается??? Для некоторых материнство это счастье и удовольствие. Все женщины разные видно

Гость
#268
Гость

что значит приноравливается??? Для некоторых материнство это счастье и удовольствие. Все женщины разные видно

Да хоть трижды счастье и удовольствие, надо иметь немного времени на себя, без ребенка. Тем более, что автор рожала не в позиции матери-одиночки, чтобы изначально рассчитывать только на себя.

Гость
#269
Автор

Ааааа, ну что за т.у.п.ы.е. Муж гад ребенка сам 5 лет клянчит, то есть весь срок нашего замужества. Ребенок - залет, на аборт не пошла. Ребенка люблю конечно, но ближайшие лет 5 не хотела. Мне всего то 26, какие дети. Все что надо я делаю, даже грудью кормлю, хотя ***** очень жалко. Но не знаю зря ли нет, поверила что грудное молоко особо полезно. Все что я хочу 1 день выходить за пределы квартиры без коляски. Это неужели что-то запредельное? И повторяю, пока я дома муж с ребенком справляется. Он по-моему просто чует что бесить меня начал и решил меня вообще дома запереть, типо так я его гада не выкину, а буду терпеть как терпила. Шишь два

Автор,первая ошибка, которую вы совершили это живете с мамой на вашей территории. Муж ваш примак, нет у вас к нему уважения. И он это как борзая собака чует. Вторая ошибка - ваша мама на подхвате. Сказала бы ему "Вася, (Петя, Коля!) мне надо на работу и уехала в гости. И вы бы мужа перед фактом поставили. Надо по делам. К гинекологу, стаматологу, собес, военкомат, хоть на Марс обороткой. Сидишь с ребенком. Одеваешься и уходишь. А он сидит и не денется никуда. Так надо, не бойтесь оставлять его с малышом. Оставьте им еду, памперсы. Помаленьку приучать надо, если у вас муж такой придурочный. Только в угол его не загоняйте. Года в 2 выйдете на работу, а потом уж решите, как вам с мужем поступить. И еще на вашем месте я подумала бы об отдельном жилье, без мамы.

Автор
#270
Гость

Да хоть трижды счастье и удовольствие, надо иметь немного времени на себя, без ребенка. Тем более, что автор рожала не в позиции матери-одиночки, чтобы изначально рассчитывать только на себя.

Да бесполезно с ней разговаривать. Вообще зря я сюда написала. По делу пару человек отписались. У остальных есть только два варианта, или правильна только жизнь бешенной *****, либо ребенка оказывается мужу силой навязали. Осталось только вообще про пузом в загс, хотя еще не вечер

Дейенерис
#271

Я не пойму, а что все так раскудахтались?
У женщины, мать она там или нет, есть насущная необходимость время от времени отлучаться из дома: к врачу, в магазин, в аптеку, в парикмахерскую. Спортом тем же самым заняться. Да и в пределах дома - тот же душ принять. Или, получается, абсолютная норма до 3 лет ребёнка (а то и до 4-5, как на первой странице упоминали) сидеть немытым-нечёсанным чучелом? Тогда его величество муж точно не бросит, дааа.
Бабушка бабушкой, она не обязана. В отличие от родителя№2.

Гость
#272
Гость

Автор,первая ошибка, которую вы совершили это живете с мамой на вашей территории. Муж ваш примак, нет у вас к нему уважения. И он это как борзая собака чует. Вторая ошибка - ваша мама на подхвате. Сказала бы ему "Вася, (Петя, Коля!) мне надо на работу и уехала в гости. И вы бы мужа перед фактом поставили. Надо по делам. К гинекологу, стаматологу, собес, военкомат, хоть на Марс обороткой. Сидишь с ребенком. Одеваешься и уходишь. А он сидит и не денется никуда. Так надо, не бойтесь оставлять его с малышом. Оставьте им еду, памперсы. Помаленьку приучать надо, если у вас муж такой придурочный. Только в угол его не загоняйте. Года в 2 выйдете на работу, а потом уж решите, как вам с мужем поступить. И еще на вашем месте я подумала бы об отдельном жилье, без мамы.

Похоже, по делам надо с мамой вместе ездить. Чтобы у мужа не было искушения слинять, оставив ребенка на тещу.

Гость
#273
Гость

что значит приноравливается??? Для некоторых материнство это счастье и удовольствие. Все женщины разные видно

Действительно. Весь "ужас" в том, что некоторые женщины, и их становится большинство, не готовы себя погружать в рабство. А даже став матерями, не забывают, что они в первую очередь личности, которые тоже хотят общения. И уж тем более не собираются тащить воз, на котором сверху еще и муж-ду.рачок восседает.

Гость
#274
Гость

Да, выход есть. Но почему выкручиваться непременно должна автор? Она и так всю неделю к ребенку приноравливается, свои дела подстраивает под его режим. Почему бы раз в неделю в качестве "выхода" отцу не позаниматься с дитем?

У меня любовница так перед мужем прикрывалась всегда. Мол дорогой я устали и мне нужно отдохнуть, я весь день с ребенком. Два раза в неделю пер ее по вечерам.

Гость
#275
Автор

Да бесполезно с ней разговаривать. Вообще зря я сюда написала. По делу пару человек отписались. У остальных есть только два варианта, или правильна только жизнь бешенной *****, либо ребенка оказывается мужу силой навязали. Осталось только вообще про пузом в загс, хотя еще не вечер

Да, мужчинки борзеют, не хотят ни за что нести ответственность, а женщины в большинстве своем их оправдывают и поддерживают. Мол, настоящая жена и мать все на себя взвалит, мужа и господина ни вздохом не потревожит, разве что поддержит и похвалит лишний раз, пока он расслабляется.

Гость
#276
Гость

Похоже, по делам надо с мамой вместе ездить. Чтобы у мужа не было искушения слинять, оставив ребенка на тещу.

Да, можно и так. Пусть муж почувствует ответственность за ребенка. Отцовство. А "козу" может и сосед показывать, ума большого тут не надо.

Автор
#277
Гость

Автор,первая ошибка, которую вы совершили это живете с мамой на вашей территории. Муж ваш примак, нет у вас к нему уважения. И он это как борзая собака чует. Вторая ошибка - ваша мама на подхвате. Сказала бы ему "Вася, (Петя, Коля!) мне надо на работу и уехала в гости. И вы бы мужа перед фактом поставили. Надо по делам. К гинекологу, стаматологу, собес, военкомат, хоть на Марс обороткой. Сидишь с ребенком. Одеваешься и уходишь. А он сидит и не денется никуда. Так надо, не бойтесь оставлять его с малышом. Оставьте им еду, памперсы. Помаленьку приучать надо, если у вас муж такой придурочный. Только в угол его не загоняйте. Года в 2 выйдете на работу, а потом уж решите, как вам с мужем поступить. И еще на вашем месте я подумала бы об отдельном жилье, без мамы.

Вы правы. Я уже давно поняла, что зря мы у мамы живем. Но думали денег сэкономить на собственное жилье без всяких ипотек, вроде места нам нормально хватает, квартира довольно большая: трешка в сталинке в хорошем районе, а по факту может их бы и больше было бы, живи бы мы отдельно. А проблема с оставить по факту в том, что как правило надо то в выходные, при чем чаще всего в воскресенье, и как правило в воскресенье вечером мама дома, он на нее в итоге все и сваливает, а она жалуется мне, что она хочет отдохнуть перед рабочем днем, а мы оба из дома ушли и бросили ребенка на нее. Особенно здорово когда это случается как только в ближайшем кинотеатре закончится реклама и начинается фильм, а она мне звонит и говорит, что ребенок орет, хочет спать, а она не может укачать, а папа только что ушел по срочнейшим делам, хотя клялся и божился сидеть с мелкой

Гость
#278
Гость

Сказки венского леса

Дур**ко. Ту***пень. Не верь, Шал**ава.

Гость
#279
Автор

Вы правы. Я уже давно поняла, что зря мы у мамы живем. Но думали денег сэкономить на собственное жилье без всяких ипотек, вроде места нам нормально хватает, квартира довольно большая: трешка в сталинке в хорошем районе, а по факту может их бы и больше было бы, живи бы мы отдельно. А проблема с оставить по факту в том, что как правило надо то в выходные, при чем чаще всего в воскресенье, и как правило в воскресенье вечером мама дома, он на нее в итоге все и сваливает, а она жалуется мне, что она хочет отдохнуть перед рабочем днем, а мы оба из дома ушли и бросили ребенка на нее. Особенно здорово когда это случается как только в ближайшем кинотеатре закончится реклама и начинается фильм, а она мне звонит и говорит, что ребенок орет, хочет спать, а она не может укачать, а папа только что ушел по срочнейшим делам, хотя клялся и божился сидеть с мелкой

Ну да, и у папы срочные дела начинаются именно в воскресенье вечером... каждую неделю.

Гость
#280
Гость

если б жена не давала без гандона, то жарил бы других бап. предохранение обязанность женщины! в конце концов это она залетает, а не мужик

О как. А потом удивляемся, почему у нас в стране аборт - один из самых распространенных способов предохранения. ОК - не конфетки, чтобы годами ими предохраняться, почитайте инструкции к любым таблеткам, там побочные действия чуть ли не вплоть до летального исхода. Спирали, свечи и прочая ересь ненадежны. Так что если мужику влом резинку натянуть, то правая рука в помощь

Гость
#281

Что-то у автора по-моему не сходится. Есть нормы развития, а 69 см в 4 месяца - нарушение функции гипофиза. И 8 кг - это слишком для 4 месяцев. У меня тоже не мелкая, но 8 кг мы в 7 месяцев весим и считается, что перебираем. Похоже разводит нас девушка и не очень умело

Гость
#282

Благодаря этому форуму и этой ветке, понятно, почему так много разводов. Женщины совсем не умеют строить семейные отношения. Многие считают, что им все должны. Трудиться и делать нечего не хотят. А потом лет за 40 начинают плакать, что все *****, а ума то не хватает себя обвинить в проблемах

Гость
#283
Гость

Благодаря этому форуму и этой ветке, понятно, почему так много разводов. Женщины совсем не умеют строить семейные отношения. Многие считают, что им все должны. Трудиться и делать нечего не хотят. А потом лет за 40 начинают плакать, что все *****, а ума то не хватает себя обвинить в проблемах

Благодаря этому форуму и этой ветке, понятно, почему так много разводов. Мужчины совсем не умеют строить семейные отношения. Многие считают, что им все должны. Трудиться и делать нИчего не хотят. А потом лет за 40 начинают плакать, что все *****, а ума-то не хватает себя обвинить в проблемах

Гость
#284
Гость

Благодаря этому форуму и этой ветке, понятно, почему так много разводов. Мужчины совсем не умеют строить семейные отношения. Многие считают, что им все должны. Трудиться и делать нИчего не хотят. А потом лет за 40 начинают плакать, что все *****, а ума-то не хватает себя обвинить в проблемах

Правильно утверждение-б..а..бы д..,у..ры))) мне вас не жалко. Вы сами виноватя в своих проблемах, в силу отсутствия ума

Гость
#285

А ак Автор вам вообще то "развееваться" будет, если такой кроха дома без вас???

Гость
#286
Гость

А ак Автор вам вообще то "развееваться" будет, если такой кроха дома без вас???

А ей плевать. Она думает только о себе

Гость
#287

Я очень люблю смотреть на молодые семьи, когда они гуляют с крохотулей в кенгуру, и папа и мама и трогательно так... А куда маме намыливаться одной???

Гость
#288
Гость

в Америке через 3 месяца после родов уже на работу идут

В СССР после 2 мес выходили, но тогда был традиционен "институт бабушек"

Автор
#289
Гость

А ак Автор вам вообще то "развееваться" будет, если такой кроха дома без вас???

А вы круглые сутки с ребеком сидите? А в таулет и помыться тоже не ходите? А что, как на толчке то сидеться будет, утютю, на родного отца несчатсного ребенка бросила. Замечательно мне отдыхаться будет. Все вокруг и на целые выходные оставляют, и ничего никто не умер. Маргиналов и кукушек в круго общения нет. Большинство из-за этого и грудью не кормят, чтобы проще было оставлять, и моя не развалиться раз в неделю за целый день 1 раз смесь съесть, а иногда я и сцеживаю

Автор
#290
Гость

В СССР после 2 мес выходили, но тогда был традиционен "институт бабушек"

Ну видимо в СССР дети могли в 2 месяца целый день без матери 5 дней подряд, а теперь один день на несколько часов оставить и у форумских мамаш случится инфаркт. Вывод: это все экология))

Гость
#291
Автор

А вы круглые сутки с ребеком сидите? А в таулет и помыться тоже не ходите? А что, как на толчке то сидеться будет, утютю, на родного отца несчатсного ребенка бросила. Замечательно мне отдыхаться будет. Все вокруг и на целые выходные оставляют, и ничего никто не умер. Маргиналов и кукушек в круго общения нет. Большинство из-за этого и грудью не кормят, чтобы проще было оставлять, и моя не развалиться раз в неделю за целый день 1 раз смесь съесть, а иногда я и сцеживаю

Я просто по "скудоумию" думала, что вы любите своего ребенка. ошиблась, бывает)))

Гость
#292
Автор

А вы круглые сутки с ребеком сидите? А в таулет и помыться тоже не ходите? А что, как на толчке то сидеться будет, утютю, на родного отца несчатсного ребенка бросила. Замечательно мне отдыхаться будет. Все вокруг и на целые выходные оставляют, и ничего никто не умер. Маргиналов и кукушек в круго общения нет. Большинство из-за этого и грудью не кормят, чтобы проще было оставлять, и моя не развалиться раз в неделю за целый день 1 раз смесь съесть, а иногда я и сцеживаю

Огоооооо. Вот это понос то весь и вылился наружу.

Гость
#293
Гость

А ак Автор вам вообще то "развееваться" будет, если такой кроха дома без вас???

Кроха при папе не поспит? От сцеженного молока живот у крохи расстроится? Что с крохой случится за 5 часов с отцом?

Гость
#294
Автор

А вы круглые сутки с ребеком сидите? А в таулет и помыться тоже не ходите? А что, как на толчке то сидеться будет, утютю, на родного отца несчатсного ребенка бросила. Замечательно мне отдыхаться будет. Все вокруг и на целые выходные оставляют, и ничего никто не умер. Маргиналов и кукушек в круго общения нет. Большинство из-за этого и грудью не кормят, чтобы проще было оставлять, и моя не развалиться раз в неделю за целый день 1 раз смесь съесть, а иногда я и сцеживаю

Вот я и дождалась, когда вы покажите свое истинное лицо))))) бедный муж и бедный ребенок((((

Гость
#295

Большинство из-за этого и грудью не кормят, чтобы проще было оставлять, и моя не развалиться -вот они настоящие слова "любящей" мамы

Автор
#296
Гость

Я просто по "скудоумию" думала, что вы любите своего ребенка. ошиблась, бывает)))

Замечательный вывод) как вы здорово думать то "умеете". То есть оставлять ребенка с отцом, а или может быть, о ужас, целый раз в неделю кормить смесью, если сцедиться не получилось = не люблю ребенка)) и главное муж вообще бедолага, с ребенком, которого он просил сидеть припахивают. С вами газговор окончен, я сомневаюсь в вашей адекватности

Гость
#297
Автор

Замечательный вывод) как вы здорово думать то "умеете". То есть оставлять ребенка с отцом, а или может быть, о ужас, целый раз в неделю кормить смесью, если сцедиться не получилось = не люблю ребенка)) и главное муж вообще бедолага, с ребенком, которого он просил сидеть припахивают. С вами газговор окончен, я сомневаюсь в вашей адекватности

Админ, вы перебираете с репликами,и частота их не для мамы с грудничком. Не зачет!!!!

Гость
#298
Автор

Замечательный вывод) как вы здорово думать то "умеете". То есть оставлять ребенка с отцом, а или может быть, о ужас, целый раз в неделю кормить смесью, если сцедиться не получилось = не люблю ребенка)) и главное муж вообще бедолага, с ребенком, которого он просил сидеть припахивают. С вами газговор окончен, я сомневаюсь в вашей адекватности

Да про вашу уже давно понятно)))

Автор
#299
Гость

Админ, вы перебираете с репликами,и частота их не для мамы с грудничком. Не зачет!!!!

Ооо, куда пошло то. Давайте, кричите громче: разводка, разводка!!! Такой "проблемный" ребенок для оставления без мамы

Гость
#300

А мне вот другое интересно. Она весь день на сайте. Как все успевает. И грудничок, и стирка, уборка, готовка и на улице гулять? Кто всем этим занимается? Или ребенок в кроватке обо..,сра..ный лежит