Гость
Статьи
А что Вы терпите в …

А что Вы терпите в браке?

Я думаю, каждая из нас, на что-то закрывает глаза или со временем, начинают раздражать вещи, на которые раньше не обращали внимание. Почему не разведетесь? Только честно. Я вышла замуж пару дней назад. Жили вместе год, много притирок было. Просто по сравнению с бывшими он лучше. Да и мне нравилось его спокойствия, я на эмоция срываюсь на крик. А сегодня была такая ситуация. А отругала кошку, т.к. она полезла на стол. Она начала на меня коситься, муж говорит "Она на тебя смотрит, как на г-о-в-н-о". Я сижу и понять не могу, зачем такое говорить? А он "Это же шутка такая, мол плохо смотрит на тебя". Никогда таких слов не говорил, это что было?! А что для Вас предел?

В шоке
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда.. йумар у него, как в камеди клаб после слова лопата..
скорей, наоборот: он уже какое то время закрывает глаза на многое, а не я. Поменялись.

Гость
#2

Терплю как он меня своими конечностями ночью к стенке прижимает,уже вся в синяках,с краю спать не люблю да и боюсь что столкнёт нечаянно,100 раз ему говорила,а он говорит что не специально.

Марго
#3

ноги свои волосатые на меня закидывает ночью-колются пзц

Гость
#4

Паршиво, когда всего спустя пару дней брака, женщина ночью в инете тусит в глупой болталке.
Из вашего текста понятно, что в брак вас привела не любовь и не страсть, а безнадега "он лучше прошлого". И вот результат, пару дней брака и вы винете вся разобиженная.

рыбная
#5

мой мч терпит то, что мы живем с большой настоящей рысью. и спим все вместе)

Гость
#6

Брак.

рыбная
#7

мы с ней обнимаемся, гладим ее и друг друга, она урчит, бегает за нами, мы ее хватаем на руки#

Гость
#8

Ничего не терплю. Люблю! Когда описываю мужа здесь - мне пишут я вру.

Белоснежка
#9

Тааак:
1) Берёт мой шампунь и гель для душа.
2) Ночью постоянно зажимает меня.
3) Приносит мне кофе по утрам не в моей любимой чашке.
4) Не кладет тюбик зубной пасты на место.
5) Подглядывает, когда я взвешиваюсь.
6) Не выпускает меня из постели, когда я хочу встать.
А сегодня принёс домой торт Наполеон и наврал мне, что он ооочень диетический и я съела кусок.
Терплю из последних сил. Такая женская доля.Тяжело конечно.

Вау
#10

Да это выражение такое, многие так говорят. Я б не обиделась.
По теме. Ничего не терплю, у нас полная гармония)

Гость
#11

Щас отведу душу!!!)
-не вешает ключи на ключницу
-не ставит обувь на место
-оставляет в ванной свою одежду
-постоянно теряет дома телефон/зажигалку/пульт
-не закрывает баночку с детской смесью
-не поправляет плед на диване после себя
-забывает выключать свет
-постоянно ест(особенно по ночам)
-во сне храпит и пукает

БОЖЕ ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ,ТОЛЬКО СИЛ НЕ ДАВАЙ,А ТО УБЬЮ ЕГО НАХРЕН!!!!

Кэт
#12

У меня идеальный муж и очень хороший брак.Терплю только то,что муж иногда таскает к нам своего сына от первого брака,но это мелочи,в остальном всё ок.

Гость
#13

Колится щетиной
Постоянно хочет секса
Слишком большой член

Гость
#14

автор,у вас туго с юмором.сказал же что выражение такое.а вы тут развели лекцию.вот вам,что так интересно в чужом белье рыться,кто чего там терпит,фу..не нравится муж? кругом и на х..ищи такого же с плоским юмором как у себя.и будет счастье.

Гость
#15

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! 22 года брака как в аду. Он грязнуля, весь в свою мать.
Первые 15 лет загоняла его в душ хоть пару раз в месяц ( уже удача!) шантажом и угрозами с пистолетом ( я не шучу!). Как сядет есть, обязательно посадит пятно. У него нет ни одной вещи в гардеробе без пятна. Хоть кусок но обязательно вывалится под конец трапезы изо рта на одежду. Если надел новую майку перед едой - всё, капец майке.
Ест он постоянно, а между основной едой так же, постоянно что - то точит. На работе у него отдельный кабинет, так один раз фотку с работы принёс, я не поняла сразу, ЧТО ЭТО?! Помещение - пищеблок, или кабинет полковника, начальника управления ГРУ Генштаба РФ? Любит яблоки, поедает их как промышленная сви.. нья, в промышленных же масштабах.
Из под кровати я выгребаю в конце недели уже порядком мумифицированные трупики - огрызки выложенные стройными рядами этих самых яблок для дальнейшего перезахоронения. Причем складировать он их умудряется незаметно для меня. Уехала в отпуск на месяц, вернулась ( лучше б не возвращалась) - от горы выложенных в аккуратные ряды яблочных трупиков под кроватью он развел мокриц! Пришлось обрабатывать площадь.
Носки - окатыши у нас как в фильме "Престиж" шляпки - цилиндры клонированные в саду у Теслы обретаются по всему дому. Только успевай собирать.
Помыть руки лишний раз я уже отчаялась приучить. И мытьём и катаньем пыталась, всё без толку. Следующие пять лет просто плюнула.

Гость
#16

Ремонт в квартире не обновляется принципиально. "Я не могу чувствовать себя нормально в твоей реанимационной чистоте ( я и правда больная на чистоту). У меня реально забрезжил развод во спасение. Я реально нанимала адвоката и подавала заявление. Спасла нас от развода его новая должность, генеральская. Стали вызывать на люди верхоные и к Главному в том числе. Начались проблемы. Пришлось начать учиться мыться регулярно.
Пока вот немного продвинулись, но ещё не кардинально. Пятна на майки как сажал - так и продолжает сажать. Но у меня теперь рычаг - я свидетельство о браке из суда не забираю, хотя дело давно остановила.
У всех свои недостатки, но мне недавно исполнилось 40 , и мне совсем не светит остаток ( сколько там её осталось) жизни провести в уборке братских могил мумифицированных яблочных огрызков.
А собственно про то, кто что выше писал, мол пер..деж и храп в постели, так это мелочи. обычные физиологические мелочи. Все люди пер.. дят.

Гость
#17

Секс терплю, я его ненавижу, а мужа люблю

Злата
#18
Гость

Колится щетинойПостоянно хочет сексаСлишком большой член

Мне бы ваши проблемы)

юю
#19

НЕНАВИЖУ КОГДА ЕСТ ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ ПОСУДЫ И ВЫКИНУТЬ ЕЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ. ОСОБЕННО КОГДА ПРОШУ НАЛИТЬ ВОДЫ- НАЛИВАЕТ В ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН А НЕ В БОКАЛ. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ.

Злата
#20

Я раздражаюсь, что муж пер-дит очень часто, а еще вечно не в настроении, или орет...

Татьянка
#21

15 и 16, представила и стало смешно почему-то)))
Я терплю: раскиданные инструменты по дому, складирование радиодеталей, то что он посуду после себя "ополаскивает" без моющих ср-в и ставит на стол чтобы потом ещё раз поесть из неё... терплю что обувь свою не моет в принципе никогда (а я и не собираюсь её мыть - ишь чего))) , что каждый вечер смотрит сериал След и его не отдерёшь от телевизора никакой силой (и вообще у него в это время бананы в ушах), терплю что не хочет гулять с моей собакой вообще, терплю что он постоянно чем-то занят и редко бывает дома в выходные, что не может никак залечить свои зубы т.к. жаль денег и боится врачей...
Почему не разведусь? Видимо, точка кипения ещё не настала) А так, есть ведь и положительные качества. Вообще положительные я помню чётко, а отрицательные пока набирала этот пост пришлось из памяти выковыривать.

Гость
#22

Приходится терпеть свекров, увы они липучие как жвачка к подошве и очень навязчивые, а муж не умеет как следует осадить их, это приходится делать мне.

Гость
#23

Я много что терплю. Курение и, как следствие, вонь в квартире, равнодушие к моей персоне, ворчание и бурчание, разбросанные по всей квартире инструменты.
Чего только не приходится терпеть, лишь бы не работать... Надоест - выгоню к чёртовой матери и пойду работать.

Гость
#24

Слишком широкая кизда, колючие ноги после бритья, хроническая ангина, почти всегда воняет изо рта. Психованная, обижается на всякую фигню, сказал не так, посмотрел не так. Тяжелые пмс, иногда прибил бы. В постели бревно. Готовит плохо. Достала своей противной родней. Денег тратит больше чем даешь, занимает. Молчунья, все свое в голове слова не вытянешь. Уже развелся, ибо заманала.

Орбакайте Кристиновна
#25

невозможность пердеть когда хочу

Орбакайте Кристиновна
#26
Гость

Я много что терплю. Курение и, как следствие, вонь в квартире, равнодушие к моей персоне, ворчание и бурчание, разбросанные по всей квартире инструменты.
Чего только не приходится терпеть, лишь бы не работать... Надоест - выгоню к чёртовой матери и пойду работать.

вот вот, терпи хозяйские заскоки ради пайки хлеба!

света
#27

Везде его мама..... слушает только ее советы и только с ней советуется!
ко мне с готовым решение приходит и выдает типо за свою!(потом вытесняется)
Пукает
Закидывает ноги на меня ночью (Весом 105 кг)я не высыпаюсь
Орет постоянно без повода и по поводу особенно на сына 6лет
ковыряет в носу целыми днями раздражает очень
Ванну не моет за сбой
Не заправляет постельное за собой
Не занимается с Ребенком вообще
Крошки на столе не уберет И посуду после еды все сранье на столе оставит
Постоянно унылое Лицо Больше всего РАЗДРАЖАЕТ жертва жизни блин
Все Вроде высказала:)))
нет забыла НОСКИ гребенные носки и ВЕЩИ разбросанные
А Еще Бесит Что иногда ест в комнате на стуле перед теликом
Еще Черкаши в унитазе за собой не смывает
А Еще При все при это он говорит что дома его не слышно и не видно
и он хороший и чистоплотный .ааааа жалко что ребенок на него смотрит и учится всему этому:((((((((

Гость
#28

Ничто не бесит и нет такого чтобы прямо терпеть приходилось. Но изза свекрови уже подумывала о разводе.

Ahteryakovaju
#29

Таааак.... Ну во первых он абсолютно ничего не помогает мне делать по дому, не убирает за собой никогда, не работает) обеспечивает нас его отец, который пашет сутра до ночи... +каждый вечер торчит в своем излюбленном гараже, все свободное время уделяет планшету и телефону, ну и иногда ребенку) про носки в разных местах квартиры я молчу) может испортить воздух при мне и он считает это нормальным и забавным, ходит в туалет всегда с открытой дверью! и постоянно от меня что то требует, сам ничего не делая... Когда я его прошу например помыть ванну перед купанием ребенка он говорит Щас иду... И на этом все заканчивается. Я жду 5 10 20 минут и иду мыть сама..
Ну вот перечислила самое самое то, что терплю) потому что люблю)

Ahteryakovaju
#30

Ну и конечно же его излюбленная мама, которая много лезет в нашу семью. Слушает во всем ее, и как будто я пустое место.
И еще он перестал говорить ласковые слова, обнимать без повода, про секс раз в неделю я тоже даже не буду заикаться, тк когда он приезжает ночью со своего сраного гаража я уже сплю.

Гость
#31

Раздражает, что ходит дома без футболки, свой ЖИВОТ на показ, фууу.... смотреть не могу... ест всякое ***** типа, колбаса, бутерброд с майонезом, копченое мясо с жиром и т.д. Может пер-нуть без стеснения и громко...
Секс еле-еле терплю, не приятно, прелюдии нет, больно тычет в меня, член не чувствую, а его лицо в это время вообще ужас... когда прошу денег на карманные расходы, он всегда отдает мне ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ, больше у него нет. Его мамаша еще бесит своей правильностью, у нее все мысли на тему ЧТО МЫ СЕГОДНЯ БУДЕМ КУШАТЬ?, сынок такой же...
Слава Богу, свекровь живет в другом городе, но на связи с сыночком каждый день...
Живу, потому что общая недвижимость, дети, обязательства, и нет пока альтернативы...

Гость
#32
Гость

и нет пока альтернативы...

А без альтернативы, сама-сама, никак?

555
#33

Хоспади, читаю и ужасаюсь- КАК ВЫ С ТАКИМИ ЖИВЁТ- И НЕУЖЕЛИ ТАКЫИЕ СУЩЕСТВУЮТ В ПРИРОДЕ????? Я в шоке, честно!

Гость
#34
Гость

Ремонт в квартире не обновляется принципиально. "Я не могу чувствовать себя нормально в твоей реанимационной чистоте ( я и правда больная на чистоту). У меня реально забрезжил развод во спасение. Я реально нанимала адвоката и подавала заявление. Спасла нас от развода его новая должность, генеральская. Стали вызывать на люди верхоные и к Главному в том числе. Начались проблемы. Пришлось начать учиться мыться регулярно.Пока вот немного продвинулись, но ещё не кардинально. Пятна на майки как сажал - так и продолжает сажать. Но у меня теперь рычаг - я свидетельство о браке из суда не забираю, хотя дело давно остановила.У всех свои недостатки, но мне недавно исполнилось 40 , и мне совсем не светит остаток ( сколько там её осталось) жизни провести в уборке братских могил мумифицированных яблочных огрызков. А собственно про то, кто что выше писал, мол пер..деж и храп в постели, так это мелочи. обычные физиологические мелочи. Все люди пер.. дят.

Вы - жена Шойгу?

Гость
#35
555

Хоспади, читаю и ужасаюсь- КАК ВЫ С ТАКИМИ ЖИВЁТ- И НЕУЖЕЛИ ТАКЫИЕ СУЩЕСТВУЮТ В ПРИРОДЕ????? Я в шоке, честно!

Ди нигаварите. Кофе не в той чашке подает, как это можно вообще стерпеть даже один раз? а тут годами...

Гость
#36

ничего не терплю, мой муж идеален=)

Гость
#37
Орбакайте Кристиновна

невозможность пердеть когда хочу

а я люблю попердеть и мужа приучила. теперь пердим дуэтом

Гость
#38

Возрастные изменения характера. Нытье. Осуждение, если не всего, то многого. Развестись? Не до такой степени допек, хотя недавно прорычала это слово. Лет 15 не позволяла себе такого. Многое связывает. В том числе и материальное. Делить по честному, так у каждого свой взгляд на это дело. А пополам, так квартир до фига, каждую что ли пополам. И мне кажется, что эти мысли у меня временные. Потому как, за жизнь много хорошего было и хочется верить что еще будет. Но сейчас я злая.

Гость
#39

Ковыряет в носу
Грызёт семечки (дома). Купит пакетище и давай лузгать, хруст стоит. И шелуха кругом, хотя и сидит над пакетом, и подметает потом.
Голову мыть заставляю, иначе будет полторы нед.ходить с сальными волосами
Бреется раз в мес., когда я допеку
Всё это появилось на 4й год семейной жизни, раньше таким не был.

Обувь не моет никогда.
К зубному не идёт, типа денег жалко. Хоть не воняет изо рта (уж не знаю почему), но зубами цыкает.

Гость
#40
Гость

Вы - жена Шойгу?

Гугол говорит, что некий Сергун https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BD,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Розамунда
#41
Злата

Я раздражаюсь, что муж пер-дит очень часто, а еще вечно не в настроении, или орет...

это от мучного

Гость
#42
Гость

Гугол говорит, что некий Сергун https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BD,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

А другой ссылки не найдется? Покороче?

Гость
#43

А прикольно. Все недовольны своим пердящими мужиками, однако разводиться с ними при этом никто не собирается.
Ну и фиг ли жаловаться тогда?

Гость
#44

http://www.youtube.com/watch?v=NSbSTj4uPa4

Тетьки, это для вас и ваших мужиков. Наслаждайтесь.

Гость
#45
Ahteryakovaju

Таааак.... Ну во первых он абсолютно ничего не помогает мне делать по дому, не убирает за собой никогда, не работает) обеспечивает нас его отец, который пашет сутра до ночи... +каждый вечер торчит в своем излюбленном гараже, все свободное время уделяет планшету и телефону, ну и иногда ребенку) про носки в разных местах квартиры я молчу) может испортить воздух при мне и он считает это нормальным и забавным, ходит в туалет всегда с открытой дверью! и постоянно от меня что то требует, сам ничего не делая... Когда я его прошу например помыть ванну перед купанием ребенка он говорит Щас иду... И на этом все заканчивается. Я жду 5 10 20 минут и иду мыть сама..Ну вот перечислила самое самое то, что терплю) потому что люблю)

После фразы "не работает, содержит его отец, который пашет день и ночь" уже блевотный рефлекс, о какой любви может идти вообще речь?! А если его папаша кони двинет, голодом сидеть будете?

555
#46
Гость

Ди нигаварите. Кофе не в той чашке подает, как это можно вообще стерпеть даже один раз? а тут годами...

Да не в кофе дело, а то, что ест как свин, носки разбрасывает, не работает, в носу ковыряет и т.д.- УЖАС!

Гость
#47

вы серьезно????

я представляю что бы ваши мужья про вас тут понаписали)

Светлана
#48
Гость

Ремонт в квартире не обновляется принципиально. "Я не могу чувствовать себя нормально в твоей реанимационной чистоте ( я и правда больная на чистоту). У меня реально забрезжил развод во спасение. Я реально нанимала адвоката и подавала заявление. Спасла нас от развода его новая должность, генеральская. Стали вызывать на люди верхоные и к Главному в том числе. Начались проблемы. Пришлось начать учиться мыться регулярно.Пока вот немного продвинулись, но ещё не кардинально. Пятна на майки как сажал - так и продолжает сажать. Но у меня теперь рычаг - я свидетельство о браке из суда не забираю, хотя дело давно остановила.У всех свои недостатки, но мне недавно исполнилось 40 , и мне совсем не светит остаток ( сколько там её осталось) жизни провести в уборке братских могил мумифицированных яблочных огрызков. А собственно про то, кто что выше писал, мол пер..деж и храп в постели, так это мелочи. обычные физиологические мелочи. Все люди пер.. дят.

Ржу не могу!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))

Гость
#49
555

Да не в кофе дело, а то, что ест как свин, носки разбрасывает, не работает, в носу ковыряет и т.д.- УЖАС!

Уходите от него, всего и делов-то. Или выгоняйте его, не суть, как вам больше понравится.

Гость
#50

А я терплю что он беззубый, не целуюсь с ним два года, противно. Еще он чавкает, редко моет голову. Но благо на все мои замечания реагирует адекватно- извиняв ся за чавкание, прекращает, собирает носки... А вот к зубному никак...