Гость
Статьи
Муж пришел рано - …

Муж пришел рано - утром!

Муж уехал за город в 7 вечера, приехал в 4:30. Устроила скандал, собрал вещи и ушел. 4 дня не звонит. А как бы вы поступили на моем месте?

Я на 7 месяце беремености, обидно что он даже не звонит и не извиняется, наговорили друг другу много гадостей. когда он побежал вещи собирать разбила его часы, специально. Он сказал что с родителями поговорил, они сказали ему женись еще раз, я в ответ ему написала что мне наплевать на его родителей. Он сказал что я такая сякая их не уважаю. чесно признаться они меня недолюбливают. Вчера решила доделывать ремонт сама, перетаскивала левкас 25 кг, т.к. больше ремонт доделывать некому, кажись околоплодные воды немного отходят и матка опустилась, поехала в поликлинику,в лаборатории мой мазок с водой разбавили, посмотрели под микроскопом, сказали все норм. но я то чувствую что потихоньку сочится. Через два месяца родится малыш, и не представляю как с новорожденным делать ремонт. сейчас решила ничего не делать, лучше доношу спокойно. С мужем мирится не хочу и первая звонить не буду. Похоже что он просто не нагулялся, пусть шарится сколько ему вздумается. Мы с малышом выкарабкаемся.

Людмила
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, автор. Мужики такие не адекватные бывают.

ппц
#2

шо это было??? Не, давай делай ремонт! Че расселась? Подумаешь, воды подтекают!!! Ну ваще, бабы-***** бывают....

Ellie
#3

Держитесь,автор.Мужчины во время беременности жены много глупостей делают.Первое-потому что жены сами нехило в это время мозг выносят.Во вторых- из за стресса.И за за надви6ающейся огромной ответственности.А ответственность это самая тяжелая штука в жизни.Сейчас набежит весь этот плебейский форум с воплями "Разводись!Он тебя не ценит !".Никого не слушайте.Примите его обратно, просто, серьезно поговорите без наезда, что вам такие штучки сейчас тяжело переносить.И начните новыйт день с улыбки и поцелуя! И вы будете счастливы!!!)

эгоистка
#4

не понимаю, почему у всех самок беременных бегемотов одинаковы темы. админы так развлекаются. или залетушки пытаются приструнить своих коблелей

Рада
#5

Я вот думаю-это какой же надо быть женщиной, чтоб тебя так не уважали? Сколько ж всего нужно было сказать и сделать, чтоб с тобой обращались как с овном?Всегда надо искать причину в себе .Всем!Ведь один и тот же мужчина с разными женщинами феноменально разный!!!

ЛЮСИ
#6

вы с ума сошли!? я в шоке просто. вы видимо не понимаете серьёзность всей проблемы. если воды подтекают то это не нормально...вы чё хотите чтобы туда инфекция попала!?! последствия могут быть очень печальными. я надеюсь вы у врача то были кроме лаборатории???

Гость
#7

Похоже, автору ремонт важнее ребенка

Гость
#8

Автор, попытайтесь разобраться, что и где он забыл в той поездке, что так поздно к вам приехал. Никаких истерик! Молча соберите сами свои вещи и свалите к родителям. А мужу скажите, чт овам сейчас очень нужна его помощь, чт овы надеялись на него, однако ему гульки оказались важнее. И что его малыш явно в нём разочарован, чт овы ожидали от мужа большего. И всё это спокойно и без скандалов. Увы, но вот такие вот сейчас мужики.(( Больше сами ремонт не делайте, ибо это может повредить малышу - срок-то не маленький уже, вот-вот рожать. И кстати, смените гинеколога. Я думаю, что это не совсем нормально - когда вот так вот воды отходят. Малыш может умереть.(( Сейчас главное - выносить нормально малыша и родить. А далее видно будет.

И главное - никаких истерик! Помните, что у вас есть вы сами. Руки и ноги есть, так что выберётесь))

Гость
#9

Милая девушка проконсультируйтесь еще раз с врачом смутно все по поводу вашего состояния .Это очень серьезно.

Гость
#10

и че?!

Гость
#12
Гость

и че?!

по епальничку ему сковородкой

Бабо Нино
#14
Гость

по епальничку ему сковородкой

и ножичком по писеполоснуть

Бабо Нино
#15

Админ на вумане забеременел...Теперь всех изнасилует...За коротокое время мы узнаем што такое воды подтекают,матка мягкая,апрельские овуляциии,кормление грядями и прочие приятные бонусы ....
Што таке левкас вот я не знаю это реально блин блинский стыдно...Вот...

Гость
#16

автор, в гб жили?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Людмила

Муж пришел рано - утром!

Но пришел же.

_

...
#18
Людмила

Вчера решила доделывать ремонт сама, перетаскивала левкас 25 кг, т.к. больше ремонт доделывать некому.

Левкас - это это выравнивание поверхностей, заполнение неровностей перед нанесением на них красок. Автор, так что Вы там перетаскивали? И, главное, откройте секрет - каким образом?)))))

Бабо Нино
#19
...

Левкас - это это выравнивание поверхностей, заполнение неровностей перед нанесением на них красок. Автор, так что Вы там перетаскивали? И, главное, откройте секрет - каким образом?)))))

спасибо што написали про левкас

...
#20
Бабо Нино

спасибо што написали про левкас

Всегда пожалуйста. Устыдившись своего невежества, проконсультировалась с тов. Гуглом)))

Бабо Нино
#21
...

Всегда пожалуйста. Устыдившись своего невежества, проконсультировалась с тов. Гуглом)))

меня там забанили. Просють какой-то код..

Гость
#22
Бабо Нино

Админ на вумане забеременел...Теперь всех изнасилует...За коротокое время мы узнаем што такое воды подтекают,матка мягкая,апрельские овуляциии,кормление грядями и прочие приятные бонусы ....Што таке левкас вот я не знаю это реально блин блинский стыдно...Вот...

)))))))))))
хз, что там с беременностью, но мужа у автора разводки точно нет. Ремонт, по хлжу, есть...

Гость
#23

*по ходу

гость
#24

Мой так же явился однажды как красное солнышко. В ЧУЖОЙ верхней одежде к 5-ти утра. Сразу скандалить не стала. А вот на утро услышала ответ - я же пришел!!!! Благодарствую))) А бывало такое, что просыпаюсь ночью (ложимся в разное время) - его нет. Пришел к 4-м , оказалось, в соседней "церкви" решил "продукты освятить" на Пасху - из продуктов с собой было кофе и бананы, в руках петунья, вырванная из клумбы. Автор, правильно, выдержите паузу. Можно даже домой маму пригласить, пусть с Вами побудет, от стресса развеет.

Гость
#25

Автор, подними 4 мешка с цементом, выкини кровавый недоносок ребенка и уйеби этим выкидышем своего мужа раз 15 по морде. Потом по яйцам. Что бы его прям по глазам мясом хлестало. Пуповиной его по затылку. Так ему, ублллюююдддк.ку. Затем обоссцы этого косзла и в глаз ему рогатину. Пропой "отче наш" и в переносицу ему ногой. Вот. Бензином его облить и поджечь, запихнув свидетельство о браке ему промеж ягодиц. Алллилуййаа!

Medusa in my knickers
#26
Гость

Автор, подними 4 мешка с цементом, выкини кровавый недоносок ребенка и уйеби этим выкидышем своего мужа раз 15 по морде. Потом по яйцам. Что бы его прям по глазам мясом хлестало. Пуповиной его по затылку. Так ему, ублллюююдддк.ку. Затем обоссцы этого косзла и в глаз ему рогатину. Пропой "отче наш" и в переносицу ему ногой. Вот. Бензином его облить и поджечь, запихнув свидетельство о браке ему промеж ягодиц. Алллилуййаа!

АХАХА
АХАХАХА
АХАХАААХА
Я не могу😂😂😂прям предстала эта картина перед глазами, ржууу)

Гость
#27
Гость

Автор, подними 4 мешка с цементом, выкини кровавый недоносок ребенка и уйеби этим выкидышем своего мужа раз 15 по морде. Потом по яйцам. Что бы его прям по глазам мясом хлестало. Пуповиной его по затылку. Так ему, ублллюююдддк.ку. Затем обоссцы этого косзла и в глаз ему рогатину. Пропой "отче наш" и в переносицу ему ногой. Вот. Бензином его облить и поджечь, запихнув свидетельство о браке ему промеж ягодиц. Алллилуййаа!

Поддерживаю😁😁😁😁😁

Гость
#28
Гость

Автор, подними 4 мешка с цементом, выкини кровавый недоносок ребенка и уйеби этим выкидышем своего мужа раз 15 по морде. Потом по яйцам. Что бы его прям по глазам мясом хлестало. Пуповиной его по затылку. Так ему, ублллюююдддк.ку. Затем обоссцы этого косзла и в глаз ему рогатину. Пропой "отче наш" и в переносицу ему ногой. Вот. Бензином его облить и поджечь, запихнув свидетельство о браке ему промеж ягодиц. Алллилуййаа!

поржала в голос

автор
#29
Гость

Похоже, автору ремонт важнее ребенка

хочется чтоб ребенок в чистой квартире был. сейчас даже обоев на стенах нет

Гость
#30
гость

Мой так же явился однажды как красное солнышко. В ЧУЖОЙ верхней одежде к 5-ти утра. Сразу скандалить не стала. А вот на утро услышала ответ - я же пришел!!!! Благодарствую))) А бывало такое, что просыпаюсь ночью (ложимся в разное время) - его нет. Пришел к 4-м , оказалось, в соседней "церкви" решил "продукты освятить" на Пасху - из продуктов с собой было кофе и бананы, в руках петунья, вырванная из клумбы. Автор, правильно, выдержите паузу. Можно даже домой маму пригласить, пусть с Вами побудет, от стресса развеет.

Омг))))))
Обожаю этот форум

автор
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Но пришел же. _

а это нормально что утром?

автор
#32
*****

шо это было??? Не, давай делай ремонт! Че расселась? Подумаешь, воды подтекают!!! Ну ваще, бабы-***** бывают....

денег на строителей нет. а как потом делать как шкурить стены. кв однокомнатная. чтоб ребенок пылью потом дышал?

автор
#33
Рада

Я вот думаю-это какой же надо быть женщиной, чтоб тебя так не уважали? Сколько ж всего нужно было сказать и сделать, чтоб с тобой обращались как с овном?Всегда надо искать причину в себе .Всем!Ведь один и тот же мужчина с разными женщинами феноменально разный!!!

для чужих людей стараются многие казаться лучше. а со своими все что хочешь

автор
#34
ЛЮСИ

вы с ума сошли!? я в шоке просто. вы видимо не понимаете серьёзность всей проблемы. если воды подтекают то это не нормально...вы чё хотите чтобы туда инфекция попала!?! последствия могут быть очень печальными. я надеюсь вы у врача то были кроме лаборатории???

конечно лаборант брала анализ. в понедельник пойду еще раз. хотела амишуер тест купить но он очень дорогой. незнаю сделают ли повторный анализ. на платного врача пока что денег нет.

автор
#35
Ellie

Держитесь,автор.Мужчины во время беременности жены много глупостей делают.Первое-потому что жены сами нехило в это время мозг выносят.Во вторых- из за стресса.И за за надви6ающейся огромной ответственности.А ответственность это самая тяжелая штука в жизни.Сейчас набежит весь этот плебейский форум с воплями "Разводись!Он тебя не ценит !".Никого не слушайте.Примите его обратно, просто, серьезно поговорите без наезда, что вам такие штучки сейчас тяжело переносить.И начните новыйт день с улыбки и поцелуя! И вы будете счастливы!!!)

то есть 5 день человек не звонит. и даже не спросит как дела, мне за ним бегать? а вдруг потом всю жизнь до утра гулять приучится? он ни разу за все время даже не написал... хотя знает что до зарплаты копейки остались. пойду наверно в кредит возьму немного еще 4 дня жить а деньги остались тока на дорогу. ему просто плевать на меня и на ребенка. гонр выше. думает что это я виновата что раскричалась. оказывается я молчать должна была. родителей у меня нет чтоб поддержали и помогли. а его даже не позвонят и не спросят как я. им тоже все равно. мы жили на моей территории , они прям боялись что в старости он их бросит раз у меня живем. у них в доме тоже жить не реально комнат мало. туалет и душ на улице. Пока он расплачивался со своими долгами на мои деньги жили. Я как ***** каждый день покупала куринную ножку, молоко, а сейчас даже на хлеб не осталось, когда он в тот день уехал гулять я ему на всякий случай дала оставшиеся деньги. ***** я. когда он уходил их прихватил.

Еще неделю подожду, если и дальше не появится, буду искать себе другого. Что теперь раз он бросил всю жизнь в одиночестве прозябать. Да ребенок есть и я не одна уже. Но я хочу чтоб нормальный отец у него был а не тот который шарится по ночам где-то и даже извинится не может, гордость выше. Мне уже даже не больно. Просто за себя обидно и за малыша. Он ведь не виноват в наших ссорах.

pbyf
#36
Гость

автор, в гб жили?

это имеет какое-то отношение к делу?
еще одна "правильная" какая разница то? у нее ребенок скоро будет!!! или бумажка меняет проблемы в отношениях?

pbyf
#37

Их бытовуха гнетет, видишь ли. Гнать в шею, особенно тех, которые живут в квартире у женщины, это уже борзота, с жилищными и материальными проблемами так себя вести! Поверьте, все у них будет повторяться, а потом кладбище...видели мы таких! Я своему ультиматум поставила, после того как в ночь на 8 марта он приперся вонючий и пьяный поздно ночью...неуважение к своей женщине, это мерзко...я мириться с его пороками не намерена, хоть трое маленьких детей, и 7 лет совместной жизни, выкину вместе с вещами как мешок мусора, я такая, он знает....пока без фокусов...но если че - пойдет к своей мамаше.(из похожей ветки)

пппп
#38

По неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Гость
#39
Гость

)))))))))))хз, что там с беременностью, но мужа у автора разводки точно нет. Ремонт, по хлжу, есть...

Гость 22 тебе в рожу ткнуть надо свидетельство о супружестве?

Автор
#40
*****

шо это было??? Не, давай делай ремонт! Че расселась? Подумаешь, воды подтекают!!! Ну ваще, бабы-***** бывают....

Ремонт сам по себе не сделается. не от хорошей жизни это!

Гость
#41

Вы планировали ребенка и не сделали ремонт? Даже косметический? Надо корячиться, когда пузо на нос лезет . Кого вы наказываете, вздорная женщина. Поднимая тяжести, залезая в долговую петлю? Ломая вещи и устраивая скандал? Вы думаете, муж вас от этого полюбит?

Гость
#42
автор

Еще неделю подожду, если и дальше не появится, буду искать себе другого. Что теперь раз он бросил всю жизнь в одиночестве прозябать. Да ребенок есть и я не одна уже. Но я хочу чтоб нормальный отец у него был а не тот который шарится по ночам где-то и даже извинится не может, гордость выше. Мне уже даже не больно. Просто за себя обидно и за малыша. Он ведь не виноват в наших ссорах.

После рождения ребенка, особенно если с помогать никто не будет, у Вас не факт что время и силы будут на мытье головы, не то что на поиски нового мужчины)

Автор
#43
Гость

Вы планировали ребенка и не сделали ремонт? Даже косметический? Надо корячиться, когда пузо на нос лезет . Кого вы наказываете, вздорная женщина. Поднимая тяжести, залезая в долговую петлю? Ломая вещи и устраивая скандал? Вы думаете, муж вас от этого полюбит?

Муж за скандалы не полюбит, но закрывать глаза на гулянки до утра удел *****. А по вашему мнению все беремености должны планироваться и можно всю жизнь расписать по бумаге. Есть непредвиденные обстоятельства которые не всегда позволяют все делать вовремя. Хотелось бы чтоб и вы побывали в такой же ситуации может тогда облагоразумитесь "умная"

Автор
#44
Гость

После рождения ребенка, особенно если с помогать никто не будет, у Вас не факт что время и силы будут на мытье головы, не то что на поиски нового мужчины)

Это злорадствие? А как же многодетные мамы выходят замуж повторно?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
автор

а это нормально что утром?

Муж тоже человек, он тоже из-за беременности переживает, на нерве весь.

Ему нужны такие деэмоциональные перерывы на ночь другую.

_

Гость
#46

Автор, вы гоните? Рисковать здоровьем и малышом ради того, что бы кому то, что то доказать? Урода хотите родить, краской дышите? Видимо вы еще очень молоды, я раньше такой же была, только от героических поступков лучше никому не будет, а ваш муж даде не заметит, что вы ремонт с пузом делаете

кэп
#47

чтобы вы ни собрались сделать, делайте все с добром и любовью. и хватит воевать.

Гость
#48

[quote="Автор" message_id="51268964"]Это злорадствие? А как же многодетные мамы выходят замуж повторно?[/quote
Повторно выходят,но не сразу после рождения ребенка. Может быть,хотя бы через годик. Потому что все время и силы до этого времени занимать будет ребенок. Да и либидо снижается,самой не до мужчины будет!

Гость
#49
Автор

Это злорадствие? А как же многодетные мамы выходят замуж повторно?

Да какое там злорадство. Собственный опыт. Правда, мужа мне искать не надо было. Он же в нерабочее время и был моим единственным помощником. Только после того, как ребенку исполнилось 1,2 я стала нормально спать ночью, не просыпаясь, а так скакала через час-полтора. И время на себя появилось. Я не говорю, что мужчину Вы вообще не найдете, наоборот, искренне желаю, чтобы у Вас было всё хорошо. Просто с грудничком можно найти время на личную жизнь лишь том случае, если ребенок спокойный и/или есть помощники.

Гость
#50

У меня тоже была ситуация,когда я беременная без обоев жила-до этого даже просто денег на них не было,даже на еду-то не хватало. Тоже родителей нет у меня,кстати. Дочь родилась,спала много,я ее на улицу в коляске,благо,в селе живем-сама обои клеить,пока муж на работе.

Гость
#51
ЧелЛoв ★ ★ ★

Муж тоже человек, он тоже из-за беременности переживает, на нерве весь.Ему нужны такие деэмоциональные перерывы на ночь другую._

Неф-г кончать тогда в письку, если такая ранимая душонка. Пусть предохранением озаботится.
Ему, значит, можно, а Автору , когда родит, можно будет на денек-другой свалить куда-нибудь?

танька
#52
Автор

Ремонт сам по себе не сделается. не от хорошей жизни это!

ты пойми уже, ребенка доносить надо!!! Тебе легче станет, если ремонт сделаешь, а его не доносишь??? Ну если только он нафиг не нужен, тогда давай, обои то канеш красивше и важнее дитя... Да ужжж...