Гость
Статьи
Муж пришел домой утром

Муж пришел домой утром

Муж пришел домой под утро, в первый раз в наших отношениях такое. Вчера решил сходить " посидеть" с мужиками на три часа, но пришел в 4 утра. Трезвый, адекватный. Стал просить прощения, сказал, что перепил, уснул. Я доверяю мужу, простила его, поверила ему, но через выходные все повторилось. Также ушел, не отвечал мне, пришел утром. Честно сказать поведение очень странное. Муж в этот раз сказал : " Опять накосячил, виноват, но со всеми бывает. В следующий раз пить не буду совсем". Но я больше не хочу его никуда отпускать. Он обижается...

Женщина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хреновая ты Женщина, Гена😁

Гена Букин
[2439645735]
Вчера, 12:54
#17
Обраточка бабам прилетела)))))

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#2

в 3-й раз пришел домой
в *** пьяный я
вижу *** на жене
где быть должна моя

Гость
#3

Поговорите с ним серьёзно, предупредите, что подобное терпеть не будете и не намерены каждый раз прощать. Или последует развод. Пусть выбирает семья ему нужна или важнее кутить с друзьями по ночам. Пожёстче с ним надо. Он Вас просто проверяет, насколько наглым с Вами можно быть. Как далеко с Вами можно зайти. Если сразу его на место не поставите, то будете терпеть всю жизнь с ним ещё и не такое.

Гость
#4

Автор, у бабы он был, снова уйдет) уж поверьте, уснул он ага))) Ждите повод, день рождения кого-то там или помочь надо другу. Это база

Мама Стифлера
#5

Как вариант - употребляет что-то с друзьями, что не спит до утра и трезвый домой приходит

Гость
#6

налево он ходит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: