Гость
Статьи
Женщины почему не …

Женщины почему не хотите детей и семью?

Неужели одной лучше, чем жить с любящей семьёй?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где этого любящего найти ??? Я уже столько на этих семей насмотрелась , многие изменяют , особенно после рождения детей или же мужчины ну совсем внешне никакие и за собой не следят , а я лично не хочу жить с мужчиной , который интересуется только диваном , холодильником

Секс не нужен
#2

Потому что одной лучшей, живешь для себя,днлаешь что хочешь ездишь куда хочешь,без надзора. И не надо никого обслуживать

Гость
#3

Я женщина имеющая ребенка и мужа.
Я призываю здравым гласом - отстаньте от женщин с деторождением. Они должны сами определиться хотят они этого или нет. Вы неокрепшие умам внушаете что они хотят детей когда они не хотят на самом деле, а потом брошенные дети умирают одни дома когда мама ненагулявшаяся и с ветром в голове по ночам жизнь устраивает.
И еще, пусть женщина сначала сама отучиться, получит профессию, работать начнёт.
И ПОЛУЧШЕ ПРЕПОДАВАЙТЕ В ШКОЛАХ СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ - что от чего бывает и чем что чревато, а то потом второе место по Вич инфекции.

Гость
#4

Богатых на всех не хватит. А нищеброды не могут быть любимыми потому что они не способны осчастливить женщину.

Секс не нужен
#5
Секс не нужен

Потому что одной лучшей, живешь для себя,днлаешь что хочешь ездишь куда хочешь,без надзора. И не надо никого обслуживать

А муж набухается пьяный придет,начнет бузить, или на лево начнет ходить, по бабам. Они все казлы,даде которые с стду приличные снмьянины,лядуны те еще

Гость
#6

Одной легче, проще, комфортнее, спокойнее, ненапряжно. В общем, Рай на земле)

Гость
#7
Гость

Богатых на всех не хватит. А нищеброды не могут быть любимыми потому что они не способны осчастливить женщину.

Сурово но это правда

Гость
#8
Гость

Я женщина имеющая ребенка и мужа.
Я призываю здравым гласом - отстаньте от женщин с деторождением. Они должны сами определиться хотят они этого или нет. Вы неокрепшие умам внушаете что они хотят детей когда они не хотят на самом деле, а потом брошенные дети умирают одни дома когда мама ненагулявшаяся и с ветром в голове по ночам жизнь устраивает.
И еще, пусть женщина сначала сама отучиться, получит профессию, работать начнёт.
И ПОЛУЧШЕ ПРЕПОДАВАЙТЕ В ШКОЛАХ СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ - что от чего бывает и чем что чревато, а то потом второе место по Вич инфекции.

Вас бы в госдуму, серьезно)
А то они вместо секс просвета решили ввести семье ведение, и даже уже учебник накорябали, там просто обнять и плакать

Гость
#9

а смысл?

Влад
#10
Гость

Богатых на всех не хватит. А нищеброды не могут быть любимыми потому что они не способны осчастливить женщину.

Моя тема. Нищий парень, поэтому с девушками не знакомлюсь. Учитываю возрастающее количество меркантилок, не по карману мне осчастливить среднестатистическую русскую девушку

Влад
#11
Гость

Вас бы в госдуму, серьезно)
А то они вместо секс просвета решили ввести семье ведение, и даже уже учебник накорябали, там просто обнять и плакать

Что ещё за ведение семьи?

Гость
#12

Для большинства людей в мире семья - это то токсичное место, куда возвращаться не хочется. Если семья приносит спокойствие, безопасность и удовлетворение, ты любима хорошим мужчиной и стала его избранницей, то конечно. И детей хочешь и жить с ним до смерти. А так что? Как понять что партнер нормальный? Сама вижу случаи, когда через неделю после свадьбы муж начинает избивать жену просто так. Увидеть вживую такие синяки на женщине - ужас!!! Многие так и живут, семья есть, а толку ноль. Одиночество вдвоем. Вот и думайте...

Гость
#13
Влад

Что ещё за ведение семьи?

Предмет школьный новый )
Во

Семьеве́дение — школьный учебный предмет, обучающий нравственным основам семейной жизни[1], социальной сущности брака и семьи, основы ведения домохозяйства, юридических обязательств супругов родителей и их детей друг перед другом, социально-демографическим тенденциям развития брачно-семейных отношений в современной России[2].

Гость
#14

Да ну что вы. Все женщины хотят хорошую семью, где муж надежный во всех смыслах - с которым и комфортно и хорошо, полная гармония, есть любовь, верность, достаток. С таким и детей не страшно рожать.
А если ни верности, ни комфорта, ни достатка - какая ж это семья?

Гость
#15

Я хоть и не женщина но тоже понимаю что одному лучше жить без всяких лишних проблем и мозгаëбство, а секс сейчас найти не проблема как для мужчин так и для женщин

Гость
#16
Гость

Да ну что вы. Все женщины хотят хорошую семью, где муж надежный во всех смыслах - с которым и комфортно и хорошо, полная гармония, есть любовь, верность, достаток. С таким и детей не страшно рожать.
А если ни верности, ни комфорта, ни достатка - какая ж это семья?

Все хотят хорошую семью, а не только женщины
Но увы увы

Гость
#17

Одинокими без любви, без семьи остаются люди глупые, вздорные, эмоционально тупые и жадные.
Вот и верещат бабы про пресловутое обслуживание, потому что жить ни с кем не могут из-за чудовищного эгоизма и лени. Даже сексом заниматься лень, самотыком на батарейках пробавляются. Живут в грязи и красятся, только когда идут на свиданку пожрать на халяву, потому что приготовить себе лень. Включат стиралку и воют, что упахались.
Вот и вопят мужики про меркантильность, потому что заработать не умеют и потратить на ухаживание им просто нечего. Даже не могут прилично подойти к девушке и красиво комплимент сказать. А за чашку кофе или розу и вовсе готовы удавиться от жадности. И всё боятся, что такая же нищучка их наследственный хрущ отожмёт.
Вот у нас на форуме и встречаются, чтоб полаяться и удовлетворить жажду межполового общения.

Влад
#18
Гость

Предмет школьный новый )
Во

Семьеве́дение — школьный учебный предмет, обучающий нравственным основам семейной жизни[1], социальной сущности брака и семьи, основы ведения домохозяйства, юридических обязательств супругов родителей и их детей друг перед другом, социально-демографическим тенденциям развития брачно-семейных отношений в современной России[2].

А вы уже этот учебник видели и читали?

Гость
#19
Влад

А вы уже этот учебник видели и читали?

Учебник уже в продаже.
Полностью не читала, читала выдержки доступные на сайтах для предпросмотра.

Лапуся
#20

А где найти эту семью?

Гость
#21

На самом деле семью хотят все. Только часть не верит в счастливые семьи, а другая часть не модет найти своего человека

Гость
#22

Да, одной жить лучше и спокойнее. Почитайте форум почему женщины перестали этого хотеть. Мутко тоже удивляется, что женщины выбирают карьеру, а не семью. Да потому что в карьеру вложишься хоть не прогадаешь, а на мужчину понадеешься - останешься бесправной рабыней с голой задницей и поломанной психикой. Никогда в истории ещё власть не платила женщинам деньги, только чтобы она рожала. Потому что нет стабильности ни в чëм. Сегодня ты работаешь - завтра бизнес накрылся и ты на улице, ищешь новую работу. На мужчин надеятся нельзя. Будешь всë время в стрессе жить. А если будешь в розовых очках, в расслабленом состоянии и с полным доверием относится к мужчине, то потом больнее будет, когда узнаешь, что он изменяет, дело дойдет до развода и придется ребенка тянуть одной. А это сейчас повсеместно. Девочек легкодоступных сейчас завались. Морально-нравственная деградация. На антидепрессанты сядешь, к психологам пойдешь: как же так, а я верила всë и как роза цвела, потому что любила его. И такие примеры у меня есть. Я вот замужем не была к счастью. Но если бы вышла за те варианты, которые у меня были... Ох, и хлебнула бы я по полной. Потрепали бы они мне нервы.

#23
Гость

Все хотят хорошую семью, а не только женщины
Но увы увы

Не все.

Гость
#24
Гость

Да ну что вы. Все женщины хотят хорошую семью, где муж надежный во всех смыслах - с которым и комфортно и хорошо, полная гармония, есть любовь, верность, достаток. С таким и детей не страшно рожать.
А если ни верности, ни комфорта, ни достатка - какая ж это семья?

Не говори за всех, оно. Нет ничего кайфовее для тетки, чем жить одной и быть свободной от навязанного ей дер*ма в форме выбл*дков, бытища, брака.
И да, женщина обязана нагуляться. Чтобы потом, когда она поставит на себе крест еб*чей семьёй (будь она проклята) - ни о чем не жалеть.
Да - свободному сексу без обязательств.
Нет - выродкам-спиногрызам и законному браку. Аминь.
Нет - любому совместному проживанию.
Только свободная жизнь для себя и под себя. Высыпаться, заниматься собой, своей жизнью, зарабатывать деньги, искать кобелей...и т.д.
В этом смысл жизни женщины - пожить для себя. Без уродов (муж и, особенно, дети).

Вералина
#25

А зачем плодить нищету? Сейчас, ребёнка будут буллить ровесники, если у него нет крутого смартфона. В наше время ребëнок не будет сыт любовью и вообще современные дети другие.

А что творит беременность и роды с женщиной - это же кошмар!

А муж? Они все рано или поздно изменяют. Некоторые ещё и руки распускают.

А после работы вторая смена: готовка, уборка, уроки с ребëнком.

Ну и что это за жизнь?

Гость
#26
Гость

Не говори за всех, оно. Нет ничего кайфовее для тетки, чем жить одной и быть свободной от навязанного ей дер*ма в форме выбл*дков, бытища, брака.
И да, женщина обязана нагуляться. Чтобы потом, когда она поставит на себе крест еб*чей семьёй (будь она проклята) - ни о чем не жалеть.
Да - свободному сексу без обязательств.
Нет - выродкам-спиногрызам и законному браку. Аминь.
Нет - любому совместному проживанию.
Только свободная жизнь для себя и под себя. Высыпаться, заниматься собой, своей жизнью, зарабатывать деньги, искать кобелей...и т.д.
В этом смысл жизни женщины - пожить для себя. Без уродов (муж и, особенно, дети).

"Только свободная жизнь для себя и под себя"

На старости жизнь "под себя" в доме престарелых никого не порадует.

Гость
#27

Мужчины вырастают кончеными эгоистами, они не понимают что в семью и отношения в семье нужно вкладывать время, силы, терпение, деньги в конце концов. Девочек как-то все-таки приучают к семье, к обязанностям, тому что нужно терпение с мужем и детьми. Счастливы те единицы женщин которым повезло с чуть менее эгоистами, а не "я, я, я, все мне и для меня". Тянут все одеяло на себя без малейшего сомнения, оттуда пополамщики, МД и прочая нечисть.

Гость
#28
Гость

"Только свободная жизнь для себя и под себя"

На старости жизнь "под себя" в доме престарелых никого не порадует.

Зайдите уже в дома престарелых и попробуйте там найти бездетных

Гость
#29
Гость

"Только свободная жизнь для себя и под себя"

На старости жизнь "под себя" в доме престарелых никого не порадует.

Не аргумент кстати ни разу, у подавляющего числа в доме престарелых были дети, в те времена только бесплодные по мед.причинам не рожали.

#31
Гость

"Только свободная жизнь для себя и под себя"

На старости жизнь "под себя" в доме престарелых никого не порадует.

Да-да,стакан воды подаст в старости.
Как в известной притче:
-А пить-то не хочется!

Гость
#33

потому что я не люблю людей

Гость
#35

Семья это обязательно дети в вашем понимании? Почему?

#36

Само собой, одной лучше, чем быть бесплатной обслугой у мужика.

Гость
#37
Гость

Да, одной жить лучше и спокойнее. Почитайте форум почему женщины перестали этого хотеть. Мутко тоже удивляется, что женщины выбирают карьеру, а не семью. Да потому что в карьеру вложишься хоть не прогадаешь, а на мужчину понадеешься - останешься бесправной рабыней с голой задницей и поломанной психикой. Никогда в истории ещё власть не платила женщинам деньги, только чтобы она рожала. Потому что нет стабильности ни в чëм. Сегодня ты работаешь - завтра бизнес накрылся и ты на улице, ищешь новую работу. На мужчин надеятся нельзя. Будешь всë время в стрессе жить. А если будешь в розовых очках, в расслабленом состоянии и с полным доверием относится к мужчине, то потом больнее будет, когда узнаешь, что он изменяет, дело дойдет до развода и придется ребенка тянуть одной. А это сейчас повсеместно. Девочек легкодоступных сейчас завались. Морально-нравственная деградация. На антидепрессанты сядешь, к психологам пойдешь: как же так, а я верила всë и как роза цвела, потому что любила его. И такие примеры у меня есть. Я вот замужем не была к счастью. Но если бы вышла за те варианты, которые у меня были... Ох, и хлебнула бы я по полной. Потрепали бы они мне нервы.

Я вообще желаю ввести выплату мужчинам женщине после развода пока она замуж повторно не выйдет.
Почему?
Летай заделает детей, прямо когда она беременная катапультируется к другой и ребенка забыть забудет.
С мужчин никакой ответственности.
Отсюда и появилась эта уничижительная аббревиатура Pр C Пп адресованная именно к женщинам! А это ребенок ровно так же и мужчины! Пусть несёт ответственность. Вот когда и мужчины равно будут нести ответственность за детей, тогда и женщины может начнут более с энтузиазмом в одни ворота.
А то на женщин все повесили!
Дураков больше нет!

Гость
#38
Вералина

А зачем плодить нищету? Сейчас, ребёнка будут буллить ровесники, если у него нет крутого смартфона. В наше время ребëнок не будет сыт любовью и вообще современные дети другие.

А что творит беременность и роды с женщиной - это же кошмар!

А муж? Они все рано или поздно изменяют. Некоторые ещё и руки распускают.

А после работы вторая смена: готовка, уборка, уроки с ребëнком.

Ну и что это за жизнь?

Чтобы в Африку превратиться. Вот почему нужно плодить нищету.

Гость
#39
Гость

Я вообще желаю ввести выплату мужчинам женщине после развода пока она замуж повторно не выйдет.
Почему?
Летай заделает детей, прямо когда она беременная катапультируется к другой и ребенка забыть забудет.
С мужчин никакой ответственности.
Отсюда и появилась эта уничижительная аббревиатура Pр C Пп адресованная именно к женщинам! А это ребенок ровно так же и мужчины! Пусть несёт ответственность. Вот когда и мужчины равно будут нести ответственность за детей, тогда и женщины может начнут более с энтузиазмом в одни ворота.
А то на женщин все повесили!
Дураков больше нет!

Забыла где, но в некоторых странах после развода муж обязан содержать жену, пока она замуж не выйдет. Вот там наверное мужики головой думают, прежде чем на лево пойти, а не одним местом. Может сейчас уже законы поменяли, не знаю.

Гость
#40

Чем больше я приглядываюсь к мужикам тем больше ужасаюсь. Сколько же ленивых тупых никчемных. Зато любят себя ого-го. У одной муж гуляший и не скрывает, у другой работает за три рубля на 6 человек семьи, у третьей тоже не зарабатывает зато контролирует ее зарплату. Среднестатистический мужик это маленькая зарплатка которую на одного еле хватает, любит бухнуть гульнуть он же мачо ему надо, природа такова, говорит он; по дому делать что-то не мужское дело, дети это бабья прихоть, так что ипитесь сами. Вся эта радость держится на бабьей шее. Весь этот звездец они называют семейным счастьем.

Гость
#41

Вы с луны брякнулись на грешную землю? Какие еще "любящие семьи"? Смешно прям. Мужик сейчас бежит от ответственности, детей, деньги не хочет приносит в семью. На себе что ль упыриных отпрысков тащить? Аха. Лучше одной.

Гость
#42

Неужели одной лучше, чем жить с любящей семьёй?

а вы много видели таких семей?
99% какая-то ***, где тетка пока тащит, то есть семья

Гость
#43
Гость

Да ну что вы. Все женщины хотят хорошую семью, где муж надежный во всех смыслах - с которым и комфортно и хорошо, полная гармония, есть любовь, верность, достаток. С таким и детей не страшно рожать.
А если ни верности, ни комфорта, ни достатка - какая ж это семья?

Не все женщины хотят мужа и детей.

Гость
#44

Да наххххуй вы нужны пердуны пузатые, тошнит от вас

Гость
#45

Моя мать родила меня невовремя, когда ей охота было учиться, делать карьеру, строить личную жизнь (т.к. отец мой свалил - тоже не понравилось жить с ребеночком, шума много и проблем, мешала). Я всю жизнь по бабкам-садам-продленкам, всю жизнь мне вменяли что я обуза, все время мать раздраженная когда у меня была какая-то потребность или проблема (абсолютно адекватная для детского возраста). Просто все это было ей так не вовремя, так ненужно и так в тягость - что мне уже в детстве было понятно, что я на детей решусь только тогда, когда мне прям кровь из носу нужен будет ребенок. А чтобы портить жизнь еще одному человеку попреками и дое*ками на ровном месте просто потому что он существует и у него есть базовые потребности - я не такая скотина. Нет желания - лучше не рожать, обратно потом не засунешь.

Гость
#46
Гость

Я вообще желаю ввести выплату мужчинам женщине после развода пока она замуж повторно не выйдет.
Почему?
Летай заделает детей, прямо когда она беременная катапультируется к другой и ребенка забыть забудет.
С мужчин никакой ответственности.
Отсюда и появилась эта уничижительная аббревиатура Pр C Пп адресованная именно к женщинам! А это ребенок ровно так же и мужчины! Пусть несёт ответственность. Вот когда и мужчины равно будут нести ответственность за детей, тогда и женщины может начнут более с энтузиазмом в одни ворота.
А то на женщин все повесили!
Дураков больше нет!

РСПсины

Гость
#47
Гость

РСПсины

Мужлопсины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: