Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят замуж, семью, детей!

Мужчина в полном расцвете сил и лет! Все есть, вроде не страшный. Пытаюсь познакомиться обычной девушкой для создания семьи. И натыкаюсь на одно и тоже: Я не готова, я уже там была, детей не хочу, и т.д. Такое ощущение, что все девушки феменистки с синдромом аутизма! Что делать?

Петручио
709 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Да потому что дураков нет сейчас обслуживать вас, женщине в этом замужестве какой толк? Это вам надо еда чтоб была, постель и уют

Гость
#2

У вас наверное рост метр с кепкой или еще что то подобное непреодолимое. Хотят они, еще как!

Гость
#3

Сколько вам лет? Сейчас такое время, когда видимо уже многие девушки наелись и четко понимают, что любые отношения в итоге ведут к тому, что мужик больше тащит в их жизнь своих проблем, чем оказывает реальную помощь. Вам попадаются уже с определенным опытом. Да и в наши времена слово " отвественность" становится чем то таким размытым и непонятным. Я уже старая тетка. Тоже много чего пройдено. Сколько вон маются с этими детями, никому не нужными. И эти их " папашки бегунки" не дай бог тыщу отправлю, эта же все на шмотки спустит. И что остаётся по факту. Песни про то, что я серьёзен
как никто все петь могут, а в реальности все иначе. девочки даже в 17-18 лет сейчас понимают все. У самой дочери 21 год. Одна ее тащила. Так что, может быть вам и повезет. Но честно? Знала бы никогда замуж не вышла, лучше бы весь мир объездила. Чем потом полжизни рыскать где и как заработать и ребенка вырастить. Удачи вам. Может вы и серьезный человек.

Гость
#4

Захлебнулись они уже семейным счастьем с одной стороны и свободой и личным пространством мужчины с другой, вот больше и не хотят.

Гость
#5

Значит, чувствуют, что потенциальные проблемы, которые ты создашь, серьезно перекрывают достоинства, которые у тебя в наличии. А у тебя есть, вообще, достоинства?

#6

Автор, вы видели что в стране происходит? Работы нет, или зарплаты мизерные при драконовских требованиях работодателей, медицина сдохла, образование сдохло (вышка не вышка уже, наши вузовские дипломы за рубежом не котируются, школа натаскивает лишь на гиа и егэ, знаний не дает), жилье не купить, ипотеку не взять, еда дорожает, заболел - в аптеке едва ли не плачешь завидев цены... Налоги душат, новые тупые законы и поборы.
Дальше продолжать? Как в таких условиях быть спокойным за свое будущее и создавать семью? Никогда не знаешь точно, а сможешь ли ты завтра платить ипотеку, а не ликвидируется ли твой работодатель... Вдруг останешься без средств с голой опой.... Вот девушки и не хотят семьи создавать. Проще одной быть!
Уж простите, на вас, мужчин, тоже не на всех рассчитывать можно. Вы бросить можете одну, без квартиры, с ребёнком на улицу... Ну и куда она пойдёт? Кому нужна такая жизнь? Вот они и шугаются вас. И дело не в том, что они идиотки... Просто в наше время все приходят к выводу, что проще не создавать семью и не иметь детей в этой стране

Гость
#7

Бюджетник-попаламщик-алиментщик с однухой в регионе? Дык поэтому и не хотят.

Гость
#8

А зачем тебе жениццо, если и так дают?

Гость
#9

Потому что поняли, что обслуживать вас, пердыжников, дело муторное и неблагодарное.

Мама маленькой девочки
#11

Автор, напишите, сколько вам лет, кем работаете, есть ли где жить и на что.
На Михаила Прохорова вон желающих хватает, ему не говорят, что не готовы.

Неприкаянная
#12

Вы всех не опрашивали. Я вот лично хочу замуж, очень хочу детей, но с условием, что жизнь с мужчиной будет лучше, чем жизнь в одиночестве. С нынешним сожителем у меня жизнь ухудшилась, поэтому мы скорее всего расстанемся, дело времени. А где искать нормального мужчину для брака я не знаю

Гость
#13
Алла

Да потому что дураков нет сейчас обслуживать вас, женщине в этом замужестве какой толк? Это вам надо еда чтоб была, постель и уют

Верно. Вы супруге и детям что дать сможете?Вы в курсе,что жена это не только мать детей и кухарка/уборщица,а ваша спутница жизни.Это и болезни,и невзгоды,и финансовая нестабильность,и проблемы в воспитание детей.Это ответственность,это забота.Это хранить верность своей любимой.Вы обеспечить ее сможете?К ребенку ночью вставать будете,на отдых возить,ужин уставшей жене приготовить?Нет,это слишком?Тогда не надо вам семью.

Гость
#14
Неприкаянная

Вы всех не опрашивали. Я вот лично хочу замуж, очень хочу детей, но с условием, что жизнь с мужчиной будет лучше, чем жизнь в одиночестве. С нынешним сожителем у меня жизнь ухудшилась, поэтому мы скорее всего расстанемся, дело времени. А где искать нормального мужчину для брака я не знаю

Никто не знает

Гость
#15

Мда... попал ты "вроде не страшный". Интересно говоришь"пытаюсь познакомиться". Интересно, а ты ей сразу говоришь, что хочешь семью? Как это ты узнаешь, что и замужем уже были, и не готовы они, и детей не хотят. А ты ей что с ходу: " Детей хочу!!" или как?

Гость
#16

Вы плохо выглядите и мало зарабатываете. У всех М у кого есть внешность и кто щедрый на деньги для своей женщины , те купаются в женском внимании

Гость
#17

Да заебло нас все ,ваше вранье,безответственность,все гуляют ,одни кабели и ***.Денег не приносит а требования как олигарха.

Урсула
#18

А вы зайдите на ветку про равноправие, она сейчас в топе. Сразу поймёте почему. Потому что из девушки она превратится в клячу, которой придётся и пахать наравне с мужиком, и детей на себе тащить и весь быт. А мужчина вместо благодарности будет говорить: да чё ты такого сделала, это обычная жизнь. Так что, на фиг на фиг. Рожать ребёнка - это заведомо ставить себя в уязвимое положение.

Ира
#19
Алла

Да потому что дураков нет сейчас обслуживать вас, женщине в этом замужестве какой толк? Это вам надо еда чтоб была, постель и уют

Не все хотят быть инкубатором. Пороться на родах. Плюс сейчас автоматизация и роботы и плодить много детей вообще нет смысла.

Ира
#20
Гость

Значит, чувствуют, что потенциальные проблемы, которые ты создашь, серьезно перекрывают достоинства, которые у тебя в наличии. А у тебя есть, вообще, достоинства?

Да, автор, какие плюсы от жизни с тобой?

ФИО
#21

Потому что брак выгоден мужчинам, но крайне не выгоден женщинам. Не берём в расчет пары, где женщина - домохозяйка, а мужчина- добытчик, в остальных случаях для девушки это работать в 2 смены: прийти с работы и заниматься бытом и готовкой, тащить ребенка на себе и т.д. так наше *** видит равноправие, женщина должна работать и быт тащить. Дур стало в разы меньше, никому это не надо кормить эту ско**ну.

Ира
#22
Гость

Потому что поняли, что обслуживать вас, пердыжников, дело муторное и неблагодарное.

+++++ и плодить толпы народа, котррыз потом некуда девать будет. Автор, ДЕВУШКИ поумнели!!!! Пока умные думают, то дураки размножаются

Гость
#23
Гость

Бюджетник-попаламщик-алиментщик с однухой в регионе? Дык поэтому и не хотят.

😂😂😂
#24
Мама маленькой девочки

Автор, напишите, сколько вам лет, кем работаете, есть ли где жить и на что.
На Михаила Прохорова вон желающих хватает, ему не говорят, что не готовы.

Желающих - то дам на Прохорова хватает, только самому Михаилу много лет кроме Евгения Миронова никто не нужен был. И с моделями в Куршавеле он стихи читал, да друзей его они развлекали.

Автор
#25
Алла

Да потому что дураков нет сейчас обслуживать вас, женщине в этом замужестве какой толк? Это вам надо еда чтоб была, постель и уют

Да не надо нам ничего!! мы все сами умеем, а еще мультиварка, хлебопечи, стиральные машины, пылесосы и т.д....! так что в этом плане женщины мужчинам совсем не нужны!

Автор
#26
Гость

У вас наверное рост метр с кепкой или еще что то подобное непреодолимое. Хотят они, еще как!

Средний рост 175 см, со здоровьем все норма...

Автор
#27
Ирина

Автор, вы видели что в стране происходит? Работы нет, или зарплаты мизерные при драконовских требованиях работодателей, медицина сдохла, образование сдохло (вышка не вышка уже, наши вузовские дипломы за рубежом не котируются, школа натаскивает лишь на гиа и егэ, знаний не дает), жилье не купить, ипотеку не взять, еда дорожает, заболел - в аптеке едва ли не плачешь завидев цены... Налоги душат, новые тупые законы и поборы. Дальше продолжать? Как в таких условиях быть спокойным за свое будущее и создавать семью? Никогда не знаешь точно, а сможешь ли ты завтра платить ипотеку, а не ликвидируется ли твой работодатель... Вдруг останешься без средств с голой опой.... Вот девушки и не хотят семьи создавать. Проще одной быть! Уж простите, на вас, мужчин, тоже не на всех рассчитывать можно. Вы бросить можете одну, без квартиры, с ребёнком на улицу... Ну и куда она пойдёт? Кому нужна такая жизнь? Вот они и шугаются вас. И дело не в том, что они идиотки... Просто в наше время все приходят к выводу, что проще не создавать семью и не иметь детей в этой стране

Мне все это не страшно! Жильем обеспечен (квартир не одна),да и в аптеках деньги не считаю,равно как и в магазинах!! Не олигарх, но и с голоду не умираю! Пенсию в свои 35 уже заработал (доход, который не зависит не от доллара, нефти, политики и другого, в т.ч. и ПФР) Так что не аргумент это!

Автор
#28
Мама маленькой девочки

Автор, напишите, сколько вам лет, кем работаете, есть ли где жить и на что. На Михаила Прохорова вон желающих хватает, ему не говорят, что не готовы.

Так и мне говорят, продажные... но мне то они зачем? так же как и Прохорову!

Автор
#29
Гость

Вы плохо выглядите и мало зарабатываете. У всех М у кого есть внешность и кто щедрый на деньги для своей женщины , те купаются в женском внимании

Т.е. семейное счастье измеряется в размере кошелька!? А зачем такая жена - купил на пару тройку часов, попользовал и следующую! А вам то, женщинам такой вариант подходит?

Гость
#30
Автор

Так и мне говорят, продажные... но мне то они зачем? так же как и Прохорову!

Так Вы не ухаживаете за этими девушками что ли?

Автор
#31
Гость

Верно. Вы супруге и детям что дать сможете?Вы в курсе,что жена это не только мать детей и кухарка/уборщица,а ваша спутница жизни.Это и болезни,и невзгоды,и финансовая нестабильность,и проблемы в воспитание детей.Это ответственность,это забота.Это хранить верность своей любимой.Вы обеспечить ее сможете?К ребенку ночью вставать будете,на отдых возить,ужин уставшей жене приготовить?Нет,это слишком?Тогда не надо вам семью.

Не испугали! И в магазин, и готовлю, и глажу, и швейную машинку купил!! В следующем году дачку в Крыму планирую построить!! Так что отдых...! Только если все это делать - жена в лентяйку превратиться, и интерес к такой женщине пропадет!

Автор
#32
Гость

Так Вы не ухаживаете за этими девушками что ли?

А смысл за ними ухаживать, если с порога видно, что они потреб....ди! За свою жизнь научился стекляшку от изумруда отличать!

Гость
#33
Автор

А смысл за ними ухаживать, если с порога видно, что они потреб....ди! За свою жизнь научился стекляшку от изумруда отличать!

«С порога видно» - с этого места, пожалуйста, поподробнее: конкретные ситуации с дословными цитатами.

Автор
#34
Ира

Да, автор, какие плюсы от жизни с тобой?

Плюсы в семье должны достигаться сообща! А не так, как потреб..ди, на все готовое, только чтоб не работать и ничего не делать, но все иметь! То, что имею я - это мое, то, что имеет женщина - это ее! Сложа общее - зарабатываем и наживаем общее! Им и наслаждаемся! С чего вы взяли, что мужчина вам что то должен дать!? за что, за какие такие заслуги? Я уже писал выше, что сейчас для мужчины с бытовой техникой не проблема организовать жизнь, да и секс стоит копейки!

Автор
#35
Гость

«С порога видно» - с этого места, пожалуйста, поподробнее: конкретные ситуации с дословными цитатами.

Цитаты вам выше же написали... Что ты можешь дать, сколько доход, и т.д....! В топку таких, которые не одного пирога не испекли, борщом не накормили, но уже мои деньги и имущество считают!

Гость
#36
Автор

Цитаты вам выше же написали... Что ты можешь дать, сколько доход, и т.д....! В топку таких, которые не одного пирога не испекли, борщом не накормили, но уже мои деньги и имущество считают!

Значит, женщина на борщ для тебя должна потратиться, и только потом ты ей что-то? С *** ли?
Не ухаживаешь, а борщ подавай уже. Ох5уел совсем.

Гость
#37

Автор, на этой планете правит "закон подлости". Ну еще можно вспомнить фразу "противоположности притягиваются". На самом деле полно женщин, готовых обслуживать мужчин по полной программе, лишь бы выйти замуж. Но, коль вы желаете жениться, вам достаются дамы с противоположным мнением. Тем, кто хочет замуж, попадаются убежденные холостяки. Тех, кто не хочет обременять себя узами брака, мечтают затащить в загс (подруга у меня такая: не хочет она замуж ни за что и никогда, и абсолютно все, с кем она встречалась, всенепременно желали оформить отношения официально).

Гость
#40
Автор

Должна! Это закон природы! В нормальную женщину с молоком матери входит инстинкт заботы! А если нет этого инстинкта, а есть только потребительское желание...то грошь цена такой бл.,ди! Не нужна не с приданным не тем более без него!

Ну так бабы тебя честно и обходят огородами, не обманывают, ничего не требуют, просто сваливают, потому что попаламщик. Поэтому не понятны твои претензии.

Гость
#41
Автор

Должна! Это закон природы! В нормальную женщину с молоком матери входит инстинкт заботы! А если нет этого инстинкта, а есть только потребительское желание...то грошь цена такой бл.,ди! Не нужна не с приданным не тем более без него!

Равно как в мужчину-финансовое обеспечение. Он должен обеспечивать то и на то, из чего борщ сварить, и на чем. Иначе, грошь цена такому ничтожеству, что то требующему, но не заработавшему на это.

Гость
#42
Автор

Желание ухаживать возбудить надо. С чего бы за вами ухаживать начинать!? Наверное ещё и на подарки расчитываете? Сфига ли...пусть вам ваши родители дарят, раз не воспитали из вас хранительницу очага, не научили готовить. Цена кастрюли борща 250руб. Если женщина не в состоянии 250руб заработать...нафига нужна такая тунеядка! Пусть мама с папой содержат!

Желание приготовить что-то тоже надо возбудить. Иначе пусть мама кормит до его седых мудей.

Гость
#43
Автор

Желание ухаживать возбудить надо. С чего бы за вами ухаживать начинать!? Наверное ещё и на подарки расчитываете? Сфига ли...пусть вам ваши родители дарят, раз не воспитали из вас хранительницу очага, не научили готовить. Цена кастрюли борща 250руб. Если женщина не в состоянии 250руб заработать...нафига нужна такая тунеядка! Пусть мама с папой содержат!

И почему, за какие такие заслуги кормить мужика, зарабатывать ему на борщ? Мужик приносит то, из чего варят, женщина готовит. Он добывает, женщина проявляет заботу.

Гость
#44
Гость

И почему, за какие такие заслуги кормить мужика, зарабатывать ему на борщ? Мужик приносит то, из чего варят, женщина готовит. Он добывает, женщина проявляет заботу.

Видимо, автор из другого подвида хомо советикуса, поэтому хочет женщину-товарища и ударницу социалистического труда. Он, видимо, из тех, кто всегда готов придержать дверь женщине, несущей шпалу.

Гость
#45

Ну, вот смотрите, Автор. Давайте рассуждать логически. Категория женщин, нуждающихся в содержании, Вас не очень привлекает - это и понятно. Хочется любви, души и прочего такого - и быть застрахованным от материального интереса. Ок, нормально. Значит, материально незаинтересованной может быть только молодая (Вы же хотите семью, детей - значит, молодая) женщина, у которой есть свой собственный "тыл". Вот у меня такая дочь, ей 20 лет сейчас. То есть, я не голословно все вот это Вам пишу. Что Вы можете дать молодой женщины - я не про квартиры и зарплату. Я про Жизнь) Первый мой муж, отец дочери моей, был без лишних слов миллионером в 90-е. Не барахолка. Две "вышки". Папа проректор) Я от него ушла довольно быстро - как вот только пару раз услышала "по синей грусти" про "я вас всех содержу, вы мне должны в ножки кланяться"))) Вот сейчас я замужем. Мой муж: порядочный, терпеливый, добрый, все для семьи, суперспециалист в своем деле, таких, как он, во всей стране не очень много (а дело у него серьезное, от него зависит жизнь людей). На сегодняшний день я даже затрудняюсь уточнить количество жизней и здоровья, которые он спас. Включая роды высоко в горах. Это человек, который одним своим появлением в любой компании вызывает реакцию уважения. Автоматически, потому что любой человек излучает то, что он из себя представляет - а представляет каждый человек собою то, что он в жизни ДЕЛАЕТ. Вот что Вы лично такого делаете, чтобы моя дочь, материально беспроблемная, выросшая в обществе моего второго мужа и воспитанная им же соответственно, хотя бы просто обратила на Вас внимание, выделила бы Вас в обществе других мужчин? Вы блестяще образованы? У Вас редкая душа? Вы за свои сколько-то лет совершили что-то выдающееся? За что самодостаточная девушка Вас будет уважать?

Гость
#46

Вот об этом начинайте думать - ибо Вы ищете женщину, которая предъявит внутренние требования к будущему партнеру/мужу именно с этой точки зрения. и если какие-то такие качества/заслуги у Вас есть - научитесь делать так. чтобы они были заметны окружающим. Научитесь сбалансированно транслировать в мир свои лучшие стороны - и они притянут к Вам Вашу половинку. Я не умозрительно пишу из области "метафизика отношений", а как взрослая вот эта самая самодостаточная женщина, имеющая положительный опыт в том вопросе, который Вас интересует. С наступающим Вас Новым годом. и пусть он Вам поможет найти достойную девушку, которую Вы по-настоящему полюбите, и это будет взаимно!)

Гость
#47
Автор

Т.е. семейное счастье измеряется в размере кошелька!? А зачем такая жена - купил на пару тройку часов, попользовал и следующую! А вам то, женщинам такой вариант подходит?

Автор не способный любить и заботиться озабоченный урод, и с таким уродом правильно, что никто жить не хочет. Видно с порога, что он хам, мизогин и домашний тиран. Хочет найти рабыню, а никто не соглашается))))))

Андрей
#48
Петручио

Мужчина в полном расцвете сил и лет! Все есть, вроде не страшный. Пытаюсь познакомиться обычной девушкой для создания семьи. И натыкаюсь на одно и тоже: Я не готова, я уже там была, детей не хочу, и т.д. Такое ощущение, что все девушки феменистки с синдромом аутизма! Что делать?

Мужик, ну ты сам видишь, что в головах у этих с позволения сказать женщин нашего времени. Ты не олигарх модельной внешности готовый пасть к их ногам и целовать их пока они будут путешествовать за твой счёт и жить в твоём особняке. Ты просто не годишься на роль бабо раба. Они это чувствуют и не хотят связываться с пополамщиком - потому что у них равноправие.
А для секса у них всегда есть алкаш подкаблучник, или гастарбайтера можно на остановке снять в крайнем случае.

Андрей
#49
Гость

Первый мой муж, отец дочери моей, был без лишних слов миллионером в 90-е. Не барахолка. Две "вышки". Папа проректор) Я от него ушла довольно быстро - как вот только пару раз услышала "по синей грусти" про "я вас всех содержу, вы мне должны в ножки кланяться"))) Вот сейчас я замужем. Мой муж: порядочный, терпеливый, добрый, все для семьи, ...

Видишь, мужик, что им нужно - БАБОАРАБА.
Сама жена ноль без палочки, а муж ей нужен терпила - чтобы всё на себе тянул и все её выходки смиренно принимал.

Андрей
#50
Гость

Ну так бабы тебя честно и обходят огородами, не обманывают, ничего не требуют, просто сваливают, потому что попаламщик. Поэтому не понятны твои претензии.

Сразу речь о равноправии заходит, чуть что. Ну не хотят женщины равноправия и всё тут.