Гость
Статьи
Муж ударил меня по …

Муж ударил меня по лицу при ребенке и матери

всем добрый день. Расскажу о ситуации. У меня есть ребенок, ему месяц. Приехала в гости его мама на 2 недели, чтобы понянчиться. Вчера мы отъехали по делам, оставив его маму с ребенку, по возвращению его мама сказала, что мы не любим ребенка, потому что уехали и даже не поинтересовались (не звонили) как наш ребенок. После того мы пошли купать малыша, искупали, сидим кормим, меня задело это и я говорю мужу почему все так, тут слышит его мама и обижено уходит. Мы дальше сидим, кормим, ребенок на его руках. Потом мы начинаем говорить на повышанных тонах, заходит его мама и он в процессе разговора бьет меня по лицу и говорит чтобы я сдохла. Что мне делать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотябы разобраться на что обиделась мама, и за что ударил я не понял, из первой серии

Гость
#2

ужас. Ну это мамашкина работа. Соболезную. Он у вас маменькин сынок. От таких мамашек надо держать семью подальше. И это вместо спасибо что вы разрешили ей провести время с внуком. Дальше будет хуже, будет и ребенка против вас настраивать. А вы будете плохая... Во первых держаться за свою семью и родню. Только они за вас. Во вторых готовить план побега, быть независимой финансово от такого маменькиного сынка. В общем ничего хорошего. Запишите номера кризисных центров для женщин. И советую заведите себе психолога. Иначе может вас с ума свести... а ребенка мамашке отдаст.

Гость
#3

отправить этого рукастого махальщика на Украину , там бойцы нужны. А там и ручки подкоротят...

Гость
#4

Счастье то какое,зато замужем,познаете все прелести брака.

Гость
#5

Сам же не поинтересовался, как ребенок и сам же ударил, за это чтоли

Гость
#6

Что-то мутит дама. Ребёнку месяц, он у мужа на руках, какое тут "кормим"? Муж кормит из рожка. Автор рядом крутится, выговаривает мужу на повышенных тонах свои обидки. Это когда он кормит младенца! А она ему мозги клюёт! Не могла пособачиться, когда муж ребёночка накормит и в кроватку уложит?
Автор, признайтесь уж, что вы сказали мужу настолько оскорбительное, что по фейсу словили?

Гость
#7

Так а нах ты устраиваешь ругань? Ты не сдержана и не способна решать проблемы сама, все тебе должны.

Гость
#8

Забавно, все женщины любят говорить об обстоятельствах, но никто абсолютно, не говорит за что именно. Итак, за что именно он вас ударил? Вы послали на х... его при его матери? Послали на х... при нём его мать? Разговор на повышенных тонах может включать в себя что угодно.

Гость
#9

В соседней теме обсуждают, почему женщины не хотят детей и семью. Ваша семья тому пример, чтоб не хотеть.
На развод подавайте, скоро в норму войдет если простите, лупить будет по любому поводу и без повода.

Гость
#10
Гость

В соседней теме обсуждают, почему женщины не хотят детей и семью. Ваша семья тому пример, чтоб не хотеть.
На развод подавайте, скоро в норму войдет если простите, лупить будет по любому поводу и без повода.

Можно подумать вас силком в ЗАГС тащут и детей вам в 3,14у запихивают.

Гость
#11

*** это ***. Они грубые, наглые и ту-пые, поэтому они должны быть в рабстве у женщин, служить нам, делать подношения и приносить все свои доходы в семью и отдавать жене.
Скажи мужу что если поднимет голос на тебя хоть раз, его в овраге найдут или вообще никогда не найдут…

Гость
#12

Муж-ло это муж-ло. Они грубые, наглые и ту-пые, поэтому они должны быть в рабстве у женщин, служить нам, делать подношения и приносить все свои доходы в семью и отдавать жене.
Скажи мужу что если поднимет голос на тебя хоть раз, его в овраге найдут или вообще никогда не найдут…

Шеха
#13

Беги от него

Гость
#14
Гость

Забавно, все женщины любят говорить об обстоятельствах, но никто абсолютно, не говорит за что именно. Итак, за что именно он вас ударил? Вы послали на х... его при его матери? Послали на х... при нём его мать? Разговор на повышенных тонах может включать в себя что угодно.

Я никого не посылала никуда. Разговор начинался спокойно, но перерос в повышенный тон. Я ничего плохого не сказала про его маму. Я ничего не сказала плохого ему. Я никого не оскорбляла

Гость
#15

Как же это мерзко! После такого это уже не муж, и вообще не мужчина.
И после этого он в общую постель еще ляжет как ни в чем не бывало, фуууу.
Такое надо пресекать раз и навсегда и НЕ прощать!

Влад
#16

"Что мне делать?"
Перестать врать и сочинять разводки.

Гость
#17

Уходить! Что делать еще , это первый звоночек.

Гость
#18
Гость

Я никого не посылала никуда. Разговор начинался спокойно, но перерос в повышенный тон. Я ничего плохого не сказала про его маму. Я ничего не сказала плохого ему. Я никого не оскорбляла

Это как в анекдоте:" Винни Пух и Пятачок идут по дороге. Вдруг Винни останавливается и даёт Пятачку по морде.
-Винни! За что?
-От вас, свиней, всего можно ожидать!"
Чего-то не верю.

Влад
#19
Гость

Я никого не посылала никуда. Разговор начинался спокойно, но перерос в повышенный тон. Я ничего плохого не сказала про его маму. Я ничего не сказала плохого ему. Я никого не оскорбляла

Ну да. Сидите. Чай пьёте. Муж ребёночка нянькает.
Потом кладёт на стол. Говорит полежи-ка сынок/доченька.
И с разгона ногой вам по роже - хрясть!
Именно так всё и происходит, ага. :)

Гость
#20

Ощущение, что половину вы не рассказали.

Cвета
#21
Влад

"Что мне делать?"
Перестать врать и сочинять разводки.

Лучший коммент - это явная разводка, конечно.
Тетеха в следующем посте попыталась придумать причину пощечины, но так ничего и не придумала.
Тетеха, не пиши тупые разводки.

Гость
#22

Муж сидел с месячным младенцем на руках. Кормил его из бутылочки. Как он смог дотянуться и ударить вас по лицу? Или вы в азарте повышенных тонов перед ним вплотную скакали? А вы сами никогда своего ребёнка не кормите?

Гость
#23
Гость

Забавно, все женщины любят говорить об обстоятельствах, но никто абсолютно, не говорит за что именно. Итак, за что именно он вас ударил? Вы послали на х... его при его матери? Послали на х... при нём его мать? Разговор на повышенных тонах может включать в себя что угодно.

Что значит,за что ударил?
У него нет таких прав, за что бы то ни было - ему их никто не давал.
И это от мужа, с которым как за каменной стеной - вот тебе и защитник, и глава семейства. Ужас!

Влад
#25
Гость

Муж сидел с месячным младенцем на руках. Кормил его из бутылочки. Как он смог дотянуться и ударить вас по лицу? Или вы в азарте повышенных тонов перед ним вплотную скакали? А вы сами никогда своего ребёнка не кормите?

Дык ногой же :)

Гость
#26
Гость

Что значит,за что ударил?
У него нет таких прав, за что бы то ни было - ему их никто не давал.
И это от мужа, с которым как за каменной стеной - вот тебе и защитник, и глава семейства. Ужас!

Есть слова, за которые я буду наказывать. Мне всё равно кто их в мой адрес произнесёт: женщина, мужчина, ребёнок, старик, старуха- мне наплевать. Итак, если мужчина не должен бить женщин, если он мужчина, то есть слова, которые женщина не должна произносить, если она женщина. А если кто-то мелкий вы.... вается на кого-то большого- то это целиком и полностью проблема мелкого.

Гость
#27
Гость

Есть слова, за которые я буду наказывать. Мне всё равно кто их в мой адрес произнесёт: женщина, мужчина, ребёнок, старик, старуха- мне наплевать. Итак, если мужчина не должен бить женщин, если он мужчина, то есть слова, которые женщина не должна произносить, если она женщина. А если кто-то мелкий вы.... вается на кого-то большого- то это целиком и полностью проблема мелкого.

Ударил - получи от жены в табло с ноги, и терпи, иначе ты не мужик.
Вот так все честно.

Гость
#28
Гость

Я никого не посылала никуда. Разговор начинался спокойно, но перерос в повышенный тон. Я ничего плохого не сказала про его маму. Я ничего не сказала плохого ему. Я никого не оскорбляла

Представим Мужа и Жену, раз автор не хочет ничего говорить:

Ж: Почему твоя мать указывает мне что делать?
М: А что она сказала?
Ж: Что я плохая мать, не беспокоюсь о ребёнке!!!
М: Она не это имела ввиду, успокойся
Ж: Ты меня не любишь!!!
М: Успокойся, вечером поговорим наедине
Ж: Ты вообще не мужчина после этого!!!!!
М: Сказал, ускойся, дура!!!

Жена- "я никого не оскорбляла", "меня избили", "ни за что".

Гость
#29
Гость

Представим Мужа и Жену, раз автор не хочет ничего говорить:

Ж: Почему твоя мать указывает мне что делать?
М: А что она сказала?
Ж: Что я плохая мать, не беспокоюсь о ребёнке!!!
М: Она не это имела ввиду, успокойся
Ж: Ты меня не любишь!!!
М: Успокойся, вечером поговорим наедине
Ж: Ты вообще не мужчина после этого!!!!!
М: Сказал, ускойся, дура!!!

Жена- "я никого не оскорбляла", "меня избили", "ни за что".

после "Сказал, успокойся, дура" идёт пощечина жене

Гость
#31
Гость

Представим Мужа и Жену, раз автор не хочет ничего говорить:

Ж: Почему твоя мать указывает мне что делать?
М: А что она сказала?
Ж: Что я плохая мать, не беспокоюсь о ребёнке!!!
М: Она не это имела ввиду, успокойся
Ж: Ты меня не любишь!!!
М: Успокойся, вечером поговорим наедине
Ж: Ты вообще не мужчина после этого!!!!!
М: Сказал, ускойся, дура!!!

Жена- "я никого не оскорбляла", "меня избили", "ни за что".

С какого перепугу он имеет право называть ее "дурой"? С этого и начинаются проблемы. Мужиг считает, что у него есть такое право, а жена так не считает. Да уж, брак и его прелести во всей красе.

Гость
#33
Гость

после "Сказал, успокойся, дура" идёт пощечина жене

Развод и девичья фамилия.

Гость
#34
Гость

Это как в анекдоте:" Винни Пух и Пятачок идут по дороге. Вдруг Винни останавливается и даёт Пятачку по морде.
-Винни! За что?
-От вас, свиней, всего можно ожидать!"
Чего-то не верю.

Очень в тему, как у автора

Гость
#36
Гость

после "Сказал, успокойся, дура" идёт пощечина жене

Ах да забыл

М: "Сказал, успокойся, дура", пощечина жене
Ж: Ты и твоя мать меня достали- горите в аду
М: Чтоб ты сдохла со своей тупой башкой и гнилым языком.

Вот теперь пазл сходится, но по лицу получила заслуженно, ну и избиение преувеличено, получила за свой язык и неумение себя вести в обществе людей.

Гость
#37
Гость

С какого перепугу он имеет право называть ее "дурой"? С этого и начинаются проблемы. Мужиг считает, что у него есть такое право, а жена так не считает. Да уж, брак и его прелести во всей красе.

Легко мог назвать, если она головой не думает, а даёт волю эмоциям, значит дура.

Гость
#38

Разводиться, подавать на алименты и искать другого мужа

Гость
#39
Гость

Ударил - получи от жены в табло с ноги, и терпи, иначе ты не мужик.
Вот так все честно.

Комиксов Марвел пересмотрела? Боюсь, что при таких раскладах жону придётся отскребать от стенки.

Гость
#41
Гость

Ударил - получи от жены в табло с ноги, и терпи, иначе ты не мужик.
Вот так все честно.

Или вилкой в яйца

Гость
#42
Гость

С какого перепугу он имеет право называть ее "дурой"? С этого и начинаются проблемы. Мужиг считает, что у него есть такое право, а жена так не считает. Да уж, брак и его прелести во всей красе.

Он имеет право называть её дурой, потому что она- дура. Если мужчина совершает глупые поступки- его называют дураком, женщину- дурой.

Гость
#43
Гость

Или вилкой в яйца

Какие смелые у нас женщинки. Сами ни разу никого не били, ни от кого по голове не получали, в жизни никого не резали- а какие смелые! Вспомнил бывшую жону- она мне говорила, что в юности дралась с мужиками. Я говорю- я тоже дрался с мужиками: у меня нос сломан три раза, выбит зуб, два сотрясения, сломаны рёбра, два раза была сломана рука несколько шрамов на голове. А у тебя, спрашиваю, что? Она говорит- а ничего. Ну так, говорю я, ты не дралась с мужиками, а как макака на них прыгала, а они от тебя, как от мухи, отмахивались.

Гость
#44
Гость

Какие смелые у нас женщинки. Сами ни разу никого не били, ни от кого по голове не получали, в жизни никого не резали- а какие смелые! Вспомнил бывшую жону- она мне говорила, что в юности дралась с мужиками. Я говорю- я тоже дрался с мужиками: у меня нос сломан три раза, выбит зуб, два сотрясения, сломаны рёбра, два раза была сломана рука несколько шрамов на голове. А у тебя, спрашиваю, что? Она говорит- а ничего. Ну так, говорю я, ты не дралась с мужиками, а как макака на них прыгала, а они от тебя, как от мухи, отмахивались.

Бабы смелые на язык, а так как за базар не отвечали и не отвечают по жизни, то и цена этим словам абсолютный ноль.

ПрактичнаяРомантичная
#45

Вы с ним до ребенка жили вместе?? Он всегда так вас бьет по лицу когда вы спорите? Сколько вы вместе живете и как вы раньше решали споры?

Гость
#46
Гость

Бабы смелые на язык, а так как за базар не отвечали и не отвечают по жизни, то и цена этим словам абсолютный ноль.

Да настоящий мужчина отму.дохал бы так что сра.л.ась бы от одного взгляда Хозяина.

Гость
#47

Нужно вызвать полицию. Нужно зафиксировать побои. Нужно написать на него заявление. Чтобы больше руки не распускал.

Гость
#48
Гость

Что значит,за что ударил?
У него нет таких прав, за что бы то ни было - ему их никто не давал.
И это от мужа, с которым как за каменной стеной - вот тебе и защитник, и глава семейства. Ужас!

Ко-ко-ко, кудах-тах-тах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: