Гость
Статьи
муж пьёт!

муж пьёт!

всем привет,девочки моему мужу 28 лет.( мне 24) каждые выходные пьёт т.е. 4 пьет/4 работает.Сил моих уже нету, если с друзьями то вообще до неузноваемого состояния,ну а если дома то 2 л.пива это обычное дело.я и ругалась и истерики заводила и нормально пыталась поговорить-безрезультатно! как быть?! ведь если сейчас пьёт в больших количествах что потом?! дело ведь и в моём отношении к нему- как можно нюхать ежедневный ночной перегар,свинские выходки! тут всякая любовь пройдет! а что потом ? развод? спасите семью!

гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что там спасать?алкоголизм не лечится.беги.

Armande
#2

Вы очень молоды, скорее разводитесь! Найдёте хорошего человека, если сделаете выводы из своих ошибок. Наверное, у вас очень низкая самооценка, раз согласились на такое.

Гость
#3

Беги,пока не затянуло. С годами все тяжелее бросать этих утырков. Ад кромешный,это все, что способен тебе предложить пьющий муж. И не фиг сохранять то,чего нет. Поверь тетеньке у которой муж алкоголик, и которой некуда уже идти. Беги.

злая гостюша
#4

Автор, к чёрту такую любовь. На что вы надеетесь, что он когда то бросит пить? Вряд ли, бегите пока детей нет.

из Германии
#5

Да о тавили б вы его в покое!) У нас тут все пиво пьют.Каждый день.И студенты, и врачи,и архитекторы, и работяги .Вечером после работы.Никто не считает это алкоголизмом).С друзьями на выходных мужчине сам бог велел!Расслабляются

Гость
#6
гость

всем привет,девочки моему мужу 28 лет.( мне 24) каждые выходные пьёт т.е. 4 пьет/4 работает.Сил моих уже нету

Когда Вы за него замуж выходили - Вас ведь всё устраивало. Что же сейчас изменилось? Когда человеку лет 10 - уже примерно видно, каким он вырастет, а когда ему уже за 20 - все его недостатки уже видны. Поэтому странно, что пьянство жениха Вас устраивало, а когда он стал мужем - резко опротивело.

Гость
#7
гость

а что там спасать?алкоголизм не лечится.беги.

++++++++++++

Гость
#8
из Германии

Да о тавили б вы его в покое!) У нас тут все пиво пьют.Каждый день.И студенты, и врачи,и архитекторы, и работяги .Вечером после работы.Никто не считает это алкоголизмом).С друзьями на выходных мужчине сам бог велел!Расслабляются

потому в европе все такие веселые и жить им легко. потому что пьют.

6a6yuH4uk
#9

пусть пьёт, он же глава

Гость
#10

Оставаться с ним дальше - только время терять. Пить он не бросит, никогда. Это я вам на собственном опыте говорю. Лучше сейчас бегите пока не поздно. Подумайте о себе, о своих будущих детях! Я такого два года назад бросила - до сих пор иногда снится что мы снова вместе, так я после такого в холодном роту просыпаюсь.

Гость
#11

Поту*

Злая
#12

Автор, послушайте глупую туповатую тетю. Я тоже когда-то вот так полюбила типа /зависимость это была/, любимый пил, я его спасала, орала, истерила, уговаривала, угрожала, вела душеспасительные беседы, оправдывала - ну вы в курсе. Я упоротая, своего добиваюсь всегда. Бросил пить. Ура - я победила. Добро пожаловать в ад. Пьющий любимый был цветочки. Ягодки поползли потом. Не, меня били один раз вы жизни - и то я чуть не зарезала, там был каждодневный моральный террор. Знаете я помню встала перед иконой на колени и взвыла "господи, разруби этот узел. Я не могу!" Господь тогда помог. Появилась мышь облезловлюбленная, упрямая, еще тупее. Отдавала все. Брала на себя долги. Лишь бы побыстрее получить свидетельство, что этот удод мне чужой. Три года прошло и заходя на огонек к людям в белых одеждах я чёто каждый раз что-то новое узнаю. У маня только сердце и легкие как у ребенка, несмотря на стаж курения 20 лет, а все остальное - пусть с мелкими но косяками. Вот и думайте, оно надо?

Гость
#13
Гость

потому в европе все такие веселые и жить им легко. потому что пьют.

Ха ха ха )))
А ещё говорят, что русские алкаши.)))

Гость
#14

Автор, человек решил свести счёты с жизнью. Вам с ним делать нечего. Или вам тоже ***** по душе?

Инга
#15

у меня отец пил, никогда не забуду этого,травма на всю жизнь, мать ушла когда мне было 8, но до сих пор я все до мелочей помню.. уходите от него! вернее бегите скорее,пока дети не появились!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: