Гость
Статьи
Муж игроман(

Муж игроман(

Уже почти год как муж подсел на автоматы и просаживает там деньги. Узнала со всем недавно, но он уже до ручки дошел, деньги с дома украл и уже тогда признался. Клянется, что больше играть не будет и …

Ирина
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Лира

Кому то из женщин надо же жить с игроманами раз почти все их бросают и уходят от них кому то они стали хорошими мужьями ответьте

Наверно есть желающие попробовать исправить, только игроманы приживалы, им не нужна любовь, женщина, его секс-это игра, его не интересует материальный достаток, он спустит и свое и ваше на игру.

Гость
#107
Гость

Мой муж тоже все деньги из дома втихаря проиграл, а недавно признался, что в трёх банках кредиты брал, обещал расплатиться.... Но страшно то, что он год назад тоже проиграл все накопления, обещал не играть, клялся, божился... видимо бывших игроманов не бывает( Прячу от него деньги...

У меня тоже печальная и трагическая история,не справился...наложил на себя руки,спасли во время..но через месяц заболел ковидом и не выкарабкался...потеряли все и репутацию,имя, недвижимости,друзей.Оставил меня с кредитами и ещё несчастные...

Гость
#108
Гость

А я потратила 15 лет , еще родила троих .и вот только понела что безполезно

Я тоже потратила 10 лет жизни и осталась у разбитого корыта с тремя детьми

Гость
#109

Бегите подальше , девочки от них! Я на этой теме уже собаку съела-все как у всех, узнала после свадьбы, когда исчезли все мои сбережения, потом долги, долги, долги…враньё, естественно . Когда среднему был годик, у мужа была попытка суицида, он попал на этой почве в дурку , а оттуда в ребцентр, после 21 дня реабилитации стал ходить к анонимным на группы, вроде появилась ясность , но потом сорвался, через год опять лёг в ребцентр на усиление…, это было 5 лет назад . Нужно было выполнять все, что рекомендовали специалисты, соблюдать правила безопасности, помешать группы, но он же такой умный- они там все конченные, а я нормальный, итог- 5 лет прожили относительно хорошо, вроде не играл, рассчитался с долгами , 4 машины,2 квартиры, трое деток, отдых за границей каждый год, диви и радуйся, НО! *** умеет ждать , как и игромания! Сейчас муж в СИЗО, грозит до 15 лет за разбой, последних 8 месяцев точно играл . К чему такой рассказ- это неизлечимая , прогрессирующая болезнь, с которой сам человек не справится никогда! Решайте сами, жить с игромании или нет

Гость
#110
Елизавета

Бежать-то можно... Только, если играет, к примеру сын или брат, то бежать некуда. Дорогие мои, теперь это достаточно успешно лечится. Даа! Есть клиники, где с людьми работают специалисты, избавляя их от этих ненхороших состояний. Так, моего братика вылечили в Рехаб Фемели. Главное не бросать человека в такой беде, как игромания. И лечить его!

Лечить, если человек осознал свои ошибки и готов добровольно лечиться. а если под прицелом пистолета, то толку не будет

Гость
#111
Лира

Познакомились 3 года назад через пол года начали жить вместе я его повадки и знать не знала брутальный интелегентный мужчина солидного возраста симпатичный не курит не пьёт по бабам не ходит но потом родители донесли мне что он бывший игрок и по возможности проследить за ним тут и всё раскрылось его тайны его походы ночью о задержке зарплаты якобы проигрывал всю зарплату вообще до копеечки приходил ни с чем были скандалы расходилась потом жалела и обратно вообщем это уже повторялось неоднократно он сам не плохой человек вообщем то но его привязанность к спорту и делать ставки вошло в привычку ещё со студенчества а так по остальным критериям мне он подходит словно создан для меня кроме его ужасной привычки

Прочитав все отзывы,поняла ,что все игроманы порядочные,не пьют,не курят,по бабам не ходят,как мой муж,все завидовали меня,такой романтик,подарки,цветы …блин,когда не узнала что играет уже 10 лет,набрал долги 9 миллионов,потерял все,что возможно:золото,земельный участок,магазин,то есть товары все забрали вместо долгов,хочу бросить ,но он в таком срстоянии,что обещает украсть детей,навредить родителей…я не знаю что делать

Гость
#112
Гость

А я потратила 15 лет , еще родила троих .и вот только понела что безполезно

Подскажите, муж так и не перестал играть?

Гость
#113
Гость

Прочитав все отзывы,поняла ,что все игроманы порядочные,не пьют,не курят,по бабам не ходят,как мой муж,все завидовали меня,такой романтик,подарки,цветы …блин,когда не узнала что играет уже 10 лет,набрал долги 9 миллионов,потерял все,что возможно:золото,земельный участок,магазин,то есть товары все забрали вместо долгов,хочу бросить ,но он в таком срстоянии,что обещает украсть детей,навредить родителей…я не знаю что делать

Тоже в подобной ситуации. Давайте пообщаемся

Гость
#115
Ирина

Жаль, что не знаете(
мне бы интересно узнать чем все это обычно заканчивается, ну чтоб знать к чему готовится(

Тем,что будет играть еще долго.

Гость
#116
чудачка

Не бросай его автор. Нельзя позволить, чтобы такое "золото" как ваш муж "осчастливил" еще кого-то кроме вас

Точно!!)

Гость
#117

Всем Привет. Да уж беда так беда. Сам лудоман играю уже лет 14 точно сначала была как забава , так попытать счастье. Сильно внимание не обращали. Потом как щелчок тяга все больше и больше. Закидыааешь деньги и без разницы последние не последнии. Все летит в топку. Идет огромный выброс адреналина. Смысл не выйгрыше даже . А в самом всплеске эмоций когда что то получается и выигрываешь как оргазм ты находишься на пике наслаждения и удовольствия . Бывало конечно останавливлся после выигрыша но обычно все улетает туда обратно. И проигрыш как не странно то же приносит удовольствие. Когда проиграл все до копейки наступает облегчение не обьснить словами умиротворение. И только потом наваждение проходит и начинается осознание ты думаешь что же делать ищишь варианты где еще взять. И все по новой. Кто бы что не говорил ты уже не воспригимаешь. Лудоманы очень эгоистичные люди нам не важно другое мнение только свое.Хоть и потерял все продолжаю играть. Хоть ни кто не занимает и банки кредиты не дают так как везде в черных списках. Получил зарплату если успел побольше кды купить хорошо. В любом случии все проиграл и потом хождение впроголодь. Дорогие девушки, женщины если ваш муж, парень играет. Бегите от него ни чем хорошим это не закончится. Сейчас собираюсь на СВО думаю может там хоть играть не буду ну или хоть окончат мои мучения надоело все это да и жизнь уже прощла. Хотя знаю если вернусь полюбому все опять проиграю)) Вот такой замкнутый круг. Лудомания возможно лечится но я таких примеррв не знаю. Еще раз бросайте бегите от таких людей и никогда их не прощайте.

Гость
#119

К сожелению это не излечима
Я тоже страдаю так же как вы

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем