Гость
Статьи
сестра мужа крадет мои …

сестра мужа крадет мои вещи

здравствуйте!
мотаемся с мужем по съёмым квартирам, мои родители в др. городе, поэтому иногда в период переездов оставляем некоторые сумки у свекрови и свекра. всего переезжали 3 раза, и …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

и одежду, что ж так выборочно?а не целый чемодан?

Автор, в духи аммиак налейте. Повонючей шипра будет. А в косметику чесоточного порошка насыпьте. Или что нибудь, что раздражение вызывает, и так пару раз. Думаю должно помочь.

Гость
#52

Темную ей сделай пока никто не видит: к стене подопри или за шею сзади потряси, а лучше кверху ногами подвесь - из карманов то и повыпадает !

Кофе утром
#53

а не отвозить туда всякую мелочёвку не судьба? Я понимаю, мебель некуда деть, лыжи, а зачем одежду и духи???

Дашутка
#54

О.у моего мужа тоже систер клептоманка.Сначала мою косметику прибирала.Правда, я как-то сказала, что блеск для губ не лореалевский, а с китайского рынка, она брать перестала.Потом на детские присыпки и ежедневки переключилась.жуть.

Гость
#55

у меня тетка так у матери воровала, взрослая работающая баба, вот противно - ну попроси ты что-то или купи сама - нет, тащила. если приезжала, то обязательно пропадали вещи - пилки и щетки для ногтей, пояса всякие для похудения, колготки, прокладки.. в итоге перестали ее одну оставлять в комнате. все украденное у нее потом мною замечалось (я тогда маленькая к ним с бабушкой на каникулы приезжала). так выбешивало, а ей хоть бы хны. "че для сестры жалко?". а самое неприятное, когда не понимаешь - сам потерял вещь или опять скрысили...фу

Гость
#59

собираете сумку вместе с мужем, записывая все что там лежит. потом если чего-то не будет хватать хоть будет основание для обвинений, уже не спишешь на "затерялось".

Анна
#60

Мы живем в одной квартире с сестрой мужа, она воровала мою одежду, бижутерию, косметику и даже трусы!!! Я часто находила свои вещи испорченными. Разговаривали по-хорошему и по-плохому, она все равно продолжала и отрицала все. Однажды я пришла домой, а она в моей футболке расхаживает. Даже не извинилась! Мы в итоге поставили замок в дверь нашей с мужем комнаты. Она до сих пор переживает, почему дверь закрываем)) Видимо, не хватает своих вещей)))

Лязка
#61

Это простая женская ЗАВИЗЬ , что у нее есть все что она хочет , духи дорогие вещи , посуда, косметика и т.д.
Мне жалко таких они ничего не видели в детстве.И поэтому заполняют эту пустату воруя у других. У меня на подобие ситуация, сестренка мужа всегда крала мои вещи , то бюстгальтер, то тарелку вилки ложки у них дома лежат .Муж конечно знает что они на это спомобны , поэтому и молчат.

Гость
#62

На данный момент у меня такая же ***,в моем случае все знают что это она но типа не пойман не вор((((

Гость
#63

Так и будет воровать.У меня воровала взрослая племянница мужа,а свекровь свою внучку не выдала.Так и родители свою дочь не выдают.

Гость
#64
Гость

Им парфюм и тряпки - вам мужиг.
Всё логично. Они могли бы ещё брать алиментами в фиксированной сумме на его родителей, только перечислял бы не булгахтер, а вы каждый месяц бегали на почту и вносили сумму из своих денег.
Хороший мужиг всегда чего-нибудь стоит.

Ерунду пишите.Калым за женщину отдают,а не за мужика.У нас так же хитрожопый брат мужа намекнул,что мой отец машину свою отдал ему,это брату мужа.Калым значит за мужика.Приданое невесте вообще то всегда давали,что бы она пользовалась.Это легче мужа под зад коленом выгнать,дешевле и легче по жизни будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: