Гость
Статьи
Сотрудница мужа …

Сотрудница мужа привезла подарок его сыну и забыла про моего!

Начну с начала, у меня сын от первого брака у мужа тоже. Мой ребенок живет с нами (на данный момент у бабушки ) его с БЖ. Недавно к нему приехала сотрудница из другой страны на неделю, что-то типа ген …

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
свекурва
#101

Туточка я.. Мой сын своей жене за косой взгляд в сторону его коллег все зубы пересчитал. А за открытую пасть вообще в больничку уложит. И правильно сделает. Ибо знать место своё должна. У плиты её место.

Гость
#102
Колобок

Вы ебан***я

Присоединяюсь.

Гость
#103
Гость

Присоединяюсь.

К роте пьяных дембелей-дагестанцев присоединись, нахрен!!!

Гость
#104
новый гость

Какие на *** братья???????? Я б убила, если бы кто моих детей назвал сестрами в.ы.*****.д.к.а. БЖихиного! И муж мой убил бы. Однажды свекровь сказала, что, вот, типа, кгода вырастут дети, надо бы их может познакомить... У мужа волосы на голове от возмущения зашевелились. Теперь она знает, что такго НИКОГДА НЕ БУДЕТ, муж сказал, что он "папа только наших детей, а за то, что не успел вынуть, он платит алименты 18 лет"

Нен надо было запихивать в таком случае. Умник какой.

Гость
#105
Гость

У авторши крыша поехала.С чего то решила,что у мужа 2 сына,когда любая ДНК экспертиза это опровергнет.А муж там алень явно, раз вместо того чтобы выкинуть наглую *** и ее приплод на улицу психует и пытается с ней разговаривать.Кому подмахивала за 9 месяцев до родов,с того и требуй игрушки,вертолеты,что угодно.А другим окружающим свой маразм не навязывай.

Вот пусть и живт тогда муж автора с тем, кто ему подмахивал и ребенка родил. Вам бы так хотелось? А ему не хочется, поэтому пусть ищет возможность всем уходить. Это дело мужика, чтоб все довольны были.

Гость
#106
свекурва

Туточка я.. Мой сын своей жене за косой взгляд в сторону его коллег все зубы пересчитал. А за открытую пасть вообще в больничку уложит. И правильно сделает. Ибо знать место своё должна. У плиты её место.

Вашей невестке такой *****в мужьях зачем нужен? Она совсем *****, чтоб такого терпеть вместе с его стибанутой мамашкой? :-))

свекурва
#107
Гость

Вашей невестке такой *****в мужьях зачем нужен? Она совсем *****, чтоб такого терпеть вместе с его стибанутой мамашкой? :-))

Живу так, как нравится мне и моему сыну! А тебя я поймаю и ты будешь мне куни делать!

Гость
#108
Гость

Вот пусть и живт тогда муж автора с тем, кто ему подмахивал и ребенка родил. Вам бы так хотелось? А ему не хочется, поэтому пусть ищет возможность всем уходить. Это дело мужика, чтоб все довольны были.

Муж автора не требует ничего с авторицы для своего ребёнка,обеспечивает сам,воспитывает тоже сам,совместно с БЖ,и думаю точно не будет истерить и затевать скандал,если ее сыну что - то подарят,а его нет!
Это дело бабы угождать,а не мужика.

Шульц
#109

Думаю, на отдыхе муж автора организует выblяdку несчастный случай, типа утопления.
Вообще не представляю, как можно жить и каждый день видеть перед собой плод
половой eblи твоей типа жены с чужаками ))

свекурва
#110
Гость

Вашей невестке такой *****в мужьях зачем нужен? Она совсем *****, чтоб такого терпеть вместе с его стибанутой мамашкой? :-))

Она знает за что она держится и зачем терпит. Кому она нужна? Ну и что, что красивая и образованная. Он её сразу на место поставил. Она ему и зарплату всю отдаёт и денег на мишуру у него не просит, а у мамаши своей. И рот не раскрывает, а раскрывает только в одном случае и то не для разговора. Вот такой должна быть семья. Понятно?

хм…
#111

*** твой приплрд сдался кому

Гость
#112

У мужа автора на самом деле один ребенок. Но автор очень-очень хочет верить, что ее прицеп от первого брака мужику нужен. Мужик пытается эту иллюзию поддерживать, но информация, которую он распространяет вне семьи, его выдает.
Думаете, сотрудница случайно купила два подарка? Не случайно и не со зла. Просто она знает мужа автора, общается с ним и его братом вне семейного круга. И мужчины эти, рассказывая о себе, отмечают, что у каждого из братьев имеется по одному ребенку. А то, что мужчина женился на рспшке просто не афишируется лишний раз.

Гость
#113

Почему Вы считаете, что Ваш муж в чем-то виноват? На нем никакой вины нет. Если Вы обижены на ту тетку, с ней и не разговаривайте, игнорьте ее. А муж был совершенно ни при чем. Зря Вы так.

Гость
#114
Шульц

Думаю, на отдыхе муж автора организует выblяdку несчастный случай, типа утопления.Вообще не представляю, как можно жить и каждый день видеть перед собой плодполовой eblи твоей типа жены с чужаками ))

Да нафиг из- за баб ещё иметь проблемы с законом.Тем более РСПуха,она знает,что семьи у неё больше не будет,только временные суррогаты,поэтому ребёнок для неё и муж,и ребёнок и свет в конце,такой вой и кипиш подымет на всю Ивановскую.
Одного не понимаю - нафиг он женился? Поепывал бы авторшу и горя не знал с ещё истериками и мозговыносом.

Гость
#115
Гость

У мужа автора на самом деле один ребенок. Но автор очень-очень хочет верить, что ее прицеп от первого брака мужику нужен. Мужик пытается эту иллюзию поддерживать, но информация, которую он распространяет вне семьи, его выдает. Думаете, сотрудница случайно купила два подарка? Не случайно и не со зла. Просто она знает мужа автора, общается с ним и его братом вне семейного круга. И мужчины эти, рассказывая о себе, отмечают, что у каждого из братьев имеется по одному ребенку. А то, что мужчина женился на рспшке просто не афишируется лишний раз.

Во,правильно мыслите.Брак с ***- это хреново для мужика.Значит плох,значит норм.бабы не смотрят,а только сильно б/у.Если такое и случается,то стараются сильно не трепаться об этом и не напоминать тем,кто в курсе.И чаще всего не зря.Вон авторша уже довела мужа до белого каления своим маразмом.Не удивлюсь,если ещё пару таких сцен, и муж придёт к решению слить ее.

Гость
#116

Автор, Вы преподали мужу урок который он никогда не забудет. И обязательно сделает выводы, примет меры и т.д. То есть не просто так поскандалили, а получили результат. НО! Боюсь это не тот результат которого Вы желали.
Думаю, Ваш муж не дурак. И уже отлично понял что сделал ошибку. И его ошибка была в том что он Вас с собой взял на сугубо деловую встречу сотрудника. Не было бы Вас рядом и все- никаких проблем. Спокойно вертолетики ушли бы по адресам, Вы бы даже не узнали. Все бы были спокойны и счастливы и никакого выноса мозгов. Я думаю что теперь он просто перестанет брать Вас с собой в таких случаях. а так как хрен знает где снова рванет граната то на всякий случай никуда по делам брать не станет.Сидите дома. воспитывайте ребенка, не выносите мозг мужу. Он то Вас считал соратницей, понимающей, надежной поддержкой ,а оказалось Вы обычная исте ри чка. Мужик огреб по полной по сути на ровном месте. он то вообще никаким боком не влиял на покупку игрушек и его умысла в этом не было.
И еще, на Вашем бы месте я бы наоборот радовалась что какая то дама- сотрудница из другой страны не в курсе сколько у Вашего мужа детей. Значит они общаются сугубо по работе без всяких личных пересечений. В прошлый ее приезд видимо видела двух детей обоих братьев им и привезла. То что семьи расширились вообще могла быть не в курсе.Может и слышала. но оно ей надо? Муж Ваш ее не интересует в личном плане от слова совсем, итересует бизнес.
Я вот с мужем в одной компании работаю и вообще не знаю сколько у кого детей, кто женился- развелся у 80% работником кроме тех с кем дружу или непосредственно в одном отделе работаем и часто на личные темы беседуем.
Короче Вы допустили на эмоциях непростительный промах который может существенно ухудшить ваши с мужем отношения. Не факт что это можно исправить. Именно так разрушается тонкая душевная и эмоциональная свезь между людьми. В следущий раз думайте головой.

Гость
#117
Гость

Надеюсь, тема вброс и таких больных баб планета земля не носит.

+100500 Вообще жесть)))) Чокнутая тетка, Вашему ребенку никто ничего не должен, запишите себе где-нибудь. А Вы всего лишь сожительница ее коллеги, и ВСЕ. Никакого отношения к их бизнесу не имеете, так что помалкивайте

Гость
#118
Гость

Муж автора не требует ничего с авторицы для своего ребёнка,обеспечивает сам,воспитывает тоже сам,совместно с БЖ,и думаю точно не будет истерить и затевать скандал,если ее сыну что - то подарят,а его нет!Это дело бабы угождать,а не мужика.

Если вы "баба", вот и угождайте. А если "мужик" - помечтайте:-))))))))

Гость
#119
Гость

У мужа автора на самом деле один ребенок. Но автор очень-очень хочет верить, что ее прицеп от первого брака мужику нужен. Мужик пытается эту иллюзию поддерживать, но информация, которую он распространяет вне семьи, его выдает. Думаете, сотрудница случайно купила два подарка? Не случайно и не со зла. Просто она знает мужа автора, общается с ним и его братом вне семейного круга. И мужчины эти, рассказывая о себе, отмечают, что у каждого из братьев имеется по одному ребенку. А то, что мужчина женился на рспшке просто не афишируется лишний раз.

самый логичный ответ!

Гость
#120
Гость

Во,правильно мыслите.Брак с ***- это хреново для мужика.Значит плох,значит норм.бабы не смотрят,а только сильно б/у.Если такое и случается,то стараются сильно не трепаться об этом и не напоминать тем,кто в курсе.И чаще всего не зря.Вон авторша уже довела мужа до белого каления своим маразмом.Не удивлюсь,если ещё пару таких сцен, и муж придёт к решению слить ее.

Вам совсем мужика не хватило? Более успешные *** всех разобрали? :-)))))

Автор
#121
Гость

Автор, Вы преподали мужу урок который он никогда не забудет. И обязательно сделает выводы, примет меры и т.д. То есть не просто так поскандалили, а получили результат. НО! Боюсь это не тот результат которого Вы желали.
Думаю, Ваш муж не дурак. И уже отлично понял что сделал ошибку. И его ошибка была в том что он Вас с собой взял на сугубо деловую встречу сотрудника. Не было бы Вас рядом и все- никаких проблем. Спокойно вертолетики ушли бы по адресам, Вы бы даже не узнали. Все бы были спокойны и счастливы и никакого выноса мозгов. Я думаю что теперь он просто перестанет брать Вас с собой в таких случаях. а так как хрен знает где снова рванет граната то на всякий случай никуда по делам брать не станет.Сидите дома. воспитывайте ребенка, не выносите мозг мужу. Он то Вас считал соратницей, понимающей, надежной поддержкой ,а оказалось Вы обычная исте ри чка. Мужик огреб по полной по сути на ровном месте. он то вообще никаким боком не влиял на покупку игрушек и его умысла в этом не было.
И еще, на Вашем бы месте я бы наоборот радовалась что какая то дама- сотрудница из другой страны не в курсе сколько у Вашего мужа детей. Значит они общаются сугубо по работе без всяких личных пересечений. В прошлый ее приезд видимо видела двух детей обоих братьев им и привезла. То что семьи расширились вообще могла быть не в курсе.Может и слышала. но оно ей надо? Муж Ваш ее не интересует в личном плане от слова совсем, итересует бизнес.
Я вот с мужем в одной компании работаю и вообще не знаю сколько у кого детей, кто женился- развелся у 80% работником кроме тех с кем дружу или непосредственно в одном отделе работаем и часто на личные темы беседуем.
Короче Вы допустили на эмоциях непростительный промах который может существенно ухудшить ваши с мужем отношения. Не факт что это можно исправить. Именно так разрушается тонкая душевная и эмоциональная свезь между людьми. В следущий раз думайте головой.

. Спасибо за адекватный совет (один из немногих)!

Фея
#122
Автор

Отвечаю всем и сразу. Сотрудница ничего из своего кармана не тратила это деньги фирмы мужа и брата. Все поездка, отель, проживание это все за счет фирмы подарки в том числе, она ни копейки не потратила из своего кармана. У меня вообще такое в первый раз потому что до этого никаких различий к детям не было ни со стороны родителей мужа ни со стороны друзей. Тем более она знала о его существовании. Я не оправдываюсь, но по моему ***** в этом случае не я. Я ничего ногами не топтала, можно было и по другому все решить. Не могу понять такую агрессивную реакцию. Если бы с вашими детьми так поступили не так бы разговаривали.

Автор, вы неделю мужу мозг выносили и не понимаете агрессивную реакцию? Да ваш муж еще золотой.

Гость
#123

автор, неадекватным людям как вы адекватный совет не получится

Гость
#124
Гость

У мужа автора на самом деле один ребенок. Но автор очень-очень хочет верить, что ее прицеп от первого брака мужику нужен. Мужик пытается эту иллюзию поддерживать, но информация, которую он распространяет вне семьи, его выдает. Думаете, сотрудница случайно купила два подарка? Не случайно и не со зла. Просто она знает мужа автора, общается с ним и его братом вне семейного круга. И мужчины эти, рассказывая о себе, отмечают, что у каждого из братьев имеется по одному ребенку. А то, что мужчина женился на рспшке просто не афишируется лишний раз.

Скорее всего, именно так. Мужик просто рассказывал о своем сыне, а не о чужом. Как любой родитель. А чужой ребенок если и упоминался вообще, то мимоходом, ну есть и есть. И я на работе делюсь успехами своего ребенка, зачем я буду рассказывать о детях мужа?

Гость
#125
Гость

Вам совсем мужика не хватило? Более успешные *** всех разобрали? :-)))))

Мне не нужен мужик,я с бабами развлекаюсь.

Гость
#126
Тяп Ляпова

А что мешает "людям со стороны жениха..ой,мужа" просто поинт ересоваться ,есть ли в его семье еще дети,кроме его ребенка от первых отношений?люди адекватные дарят адекватные подарки. Они (если вменяемы конечно) думают МОЗГАМИ,не обидит ли их подарок. Тем паче,что этот мужчина женат.

Мужа эта женщина знает, подарок привезла его сыну. Даже если у него пять приемных детей, всем вертолеты покупать? Один на всех хватит, как люди вещи любят это жесть - нищее детство наверное сказывается. Автор - больная *****.

Гость
#127

Я тоже вышла замуж с ребенком,дочке сейчас 8 лет,я уже три года замужем,дочка живет то с нами.У мужа есть дочь от первого брака,10 лет.Нормальная девчонка и с моей дочкой они ладят.Проблема не в детях,а во взрослых.Родственники мужа в упор мою дочь не видят,игнорируют.Свекр и свекровь пришли к нам 8 марта,обе девочки были у нас,и свекры знали об этом.
Так демонстративно дали подарок дочке мужа,а моей-ничего.Аналогично на Новый год,Рождество и Пасху-подарки дарятся только дочке мужа.Не,я понимаю,моя дочь-им никто.Но ведь они интеллигентные люди и должны понимать,что нельзя поздравлять с праздником и дарить подарки одному ребенку на глазах у другого.Муж хорошо относится с моей дочке,он вообще любит детей,но его родственники-родители,брат,дядя как будто не замечают мою дочь,за весь вечер слова с ней не скажут,даже если она спрашивает-не отвечают или отвечают односложно.При этом бывшую жену моего мужа свекровь всячески обхаивает-и неумеха она была,и хвостом вертела,и неряха и т.д. Я уже смирилась и забила на все это,но дочке обидно,ребенок же еще.

Гость
#128

Мне не нужны ни от кого никакие подарки,но ребенок обижается,что "сестренке Вике дарят,а мне нет". В это Рождество пришли,принесли Вике-дочке мужа-куклу говорящую.А она уже девочка для кукол большая-10 лет.Отдала играть моей дочке.Так свекровь аж зашипела:"Не давай Насте,она ее сломает,мы тебе подарили!".Дочка моя чуть не расплакалась.

Гость
#129
Гость

Мне не нужны ни от кого никакие подарки,но ребенок обижается,что "сестренке Вике дарят,а мне нет". В это Рождество пришли,принесли Вике-дочке мужа-куклу говорящую.А она уже девочка для кукол большая-10 лет.Отдала играть моей дочке.Так свекровь аж зашипела:"Не давай Насте,она ее сломает,мы тебе подарили!".Дочка моя чуть не расплакалась.

Я вас понимаю, я бы их вообще к себе в дом не пускала бы.

новый гость
#130
Гость

А муж что, опять вытащить не успел? 😁

Ага, аж три раза)))

Полина
#131

У меня детей нет, но я автора понимаю. Муж видать мямля и выяснять отношения с посторонними не любит, хочет казаться всем хорошим. Автор ждала, что он прямо в аэропорту выяснит этот вопрос - А почему вертолета 2? Детей-то трое: у брата 1 и у меня двое! А сотрудница могла б ответить - ой, а я и не знала/забыла/кончились. Автор бы сразу и обмякла - да ладно, спасибо. Конфликт был бы исчерпан! Понимаете, обижает не сам факт отсутствия вертолета, а факт что муж молча проглотил это. Завтра случится что-то серьезное, ребенку вакцину не подвезут во время или на двоих не хватит, а муж также отстоится в стороне.

Гость
#132
Полина

У меня детей нет, но я автора понимаю. Муж видать мямля и выяснять отношения с посторонними не любит, хочет казаться всем хорошим. Автор ждала, что он прямо в аэропорту выяснит этот вопрос - А почему вертолета 2? Детей-то трое: у брата 1 и у меня двое! А сотрудница могла б ответить - ой, а я и не знала/забыла/кончились. Автор бы сразу и обмякла - да ладно, спасибо. Конфликт был бы исчерпан! Понимаете, обижает не сам факт отсутствия вертолета, а факт что муж молча проглотил это. Завтра случится что-то серьезное, ребенку вакцину не подвезут во время или на двоих не хватит, а муж также отстоится в стороне.

муж не будет выяснять с ней отношения, потому что это повлияет на его репутацию и бизнес, коллега-то очевидно влиятельная. Представляю, как в бизнес-кругах будет ходить инфа, что товарищ женат на истеричке.

#133
Гость

Начну с начала, у меня сын от первого брака у мужа тоже. Мой ребенок живет с нами (на данный момент у бабушки ) его с БЖ. Недавно к нему приехала сотрудница из другой страны на неделю, что-то типа ген директора там, фирма мужа и брата. Привезла подарки детям 2 больших вертолета, один по ее словам ссыну брата другой сыну мужа. У меня был шок когда я с мужем приехала в аэропорт их встречать (она и ее помощник) и увидела 2 вертолета, хотя она прекрасно знала, что у мужа 2 сыновей, не один! Меня это очень взбесило!!! Я неделю мужу на мозги капала, он мне сказал, чтобы я оставила эти игрушки нам, а он сыну брата другой купит, естественно за счет фирмы. Но мне глубоко плевать на вертолеты, сыну он будет на один день потом в мусор, меня взбесил сам факт такого не внимания с ее стороны. Муж говорит, что она очень занята и ничего не успевает, поэтому и забыла про моего сына, но меня такой ответ не устраивает. В общем вчера пошли ужинать и опять всплыла эта тема, очень стильно поругались и когда пришли домой он взял обе коробки с вертолетами и начал топтать их ногами, естественно все разбил. И теперь никому они не достанутся. Сегодня утром я сказала, что не буду с ним разговаривать пока он не извинится за свое поведение, он отказался, говорит сама виновата, а завтра должны ехать в отпуск. Как после такого можно куда-то ехать?

С чего вы взяли, что сотрудница вашего мужа вашему ребенку что-то должна?

#134

Она наверное у него давно работает, еще до того, как вы с вашем мужем сыграли свадьбу, и знала его ребенка и только. Вы же меня лучше знаете. Если в вашей семье есть деньги, то купите вашем детям вертолеты и проблема решится.
Вам был важен вас факт подарка, я так поняла? Ваша мелочность и жажда халявы спровоцировала скандал в вашей семье.

#135
Гость

муж не будет выяснять с ней отношения, потому что это повлияет на его репутацию и бизнес, коллега-то очевидно влиятельная. Представляю, как в бизнес-кругах будет ходить инфа, что товарищ женат на истеричке.

В яблоко! Классно написано!

Гость
#136

Не обижайтесь автор, но у вас по-моему крыша протекает) Я конечно тоже еще та и..с..т..е..р..и..ч..к..а.., но вы конечно вообще какая та неадекватная.
И это вы должны извиняться, а не муж. Нашли из-за чего с мужем ругаться и настроение себе портить, оно того не стоит.

Гость
#137
hotcake

С чего вы взяли, что сотрудница вашего мужа вашему ребенку что-то должна?

вот-вот! Я понимаю если б муж из-за границы привез только своему ребенку подарок, а автору сыну ничего. А тут какая та коллега мужа и не пойму весь сыр бор из-за чего?!) Мне на чужих людей по фиг и я бы спокойно отреагировала, никак! Вполне возможно коллега специально купила два подарка, но самое важное она добилась своего, автора извела) Скорей всего коллега знает, что автор и..с..т..е..р..и..ч..к..а.. и хотела вывести на эмоции, цель достигнута.

Шульц
#138
Гость

Я понимаю если б муж из-за границы привез только своему ребенку подарок, а автору сыну ничего..

А зачем чужому oтpoдью подарок везти ?

Гость
#139

Да закройте наконец тему,тема превратилась в помойку!!!НЖ как всегда усираются,доказывая всем,что дети всех БЖ-это мусор и т д. Как же вы все с.ц.у.к.и достали своей грызней. Нее,я в курсе,что в РФ жизнь тяжелая,а вот б. ы.д.л.о ,пишушее гадости из"заграницы"-я бы засунула под пресс...
я и БЖ побывала,и НЖ тоже. И чё???думаете,я чужих детей обзываю?или запрещаю видеться?и? Да я только рада,что у моих детей есть еще и старший брат,я его очень рада видеть в нашем доме.

Zмея
#140

у меня была ситуация наподобие. поехала в гости к подруге в др. город, она замужем, есть ребенок. естественно купила подарки ребенку, но абсолютно вылетело из головы, что с ними живет ребенок мужа от первого брака. было жутко неудобно, ребенок от первого брака взрослый мальчик, лет 15( маленькому было тогда года 3). просто не вспомнила о нем.
а как исправить ситуацию? сказать я, мол, забыла о втором? давайте сейчас ему куплю подарки?

Гость
#141
Полина

У меня детей нет, но я автора понимаю. Муж видать мямля и выяснять отношения с посторонними не любит, хочет казаться всем хорошим. Автор ждала, что он прямо в аэропорту выяснит этот вопрос - А почему вертолета 2? Детей-то трое: у брата 1 и у меня двое! А сотрудница могла б ответить - ой, а я и не знала/забыла/кончились. Автор бы сразу и обмякла - да ладно, спасибо. Конфликт был бы исчерпан! Понимаете, обижает не сам факт отсутствия вертолета, а факт что муж молча проглотил это. Завтра случится что-то серьезное, ребенку вакцину не подвезут во время или на двоих не хватит, а муж также отстоится в стороне.

О,ещё одна,считающая,что раз мужик спит с мамой ребёнка,значит это его ребёнок.

Чай с бергамотом
#142
Генриетта_ни то нельзя_ни это

наверное, на месте сотрудницы поступила бы так же, а если бы была на месте автора, то тоже напрягла бы ситуация) но меня одну смутило такая мелочность как ""...другой купит, естественно за счет фирмы"?

А меня одну смутило, что для ребенка Автора эта дорогая интересная игрушка - на один день? А потом "в мусор"?
Есть категория детей с синдромом гиперактивности, они ломают за минуту всё, что им попадает в руки. Возле них всегда беспорядок и обломки игрушек. Я, когда таких вижу, всегда жалею родителей радуюсь, что у меня не такие.
Возможно, муж рассказывал коллеге, что он живет с Терминатором, и она решила не привозить вертолет этому ребенку, чтобы тот его ее сломал немедленно.

Чай с бергамотом
#143
Полина

У меня детей нет, но я автора понимаю. Муж видать мямля и выяснять отношения с посторонними не любит, хочет казаться всем хорошим. Автор ждала, что он прямо в аэропорту выяснит этот вопрос - А почему вертолета 2? Детей-то трое: у брата 1 и у меня двое! А сотрудница могла б ответить - ой, а я и не знала/забыла/кончились. Автор бы сразу и обмякла - да ладно, спасибо. Конфликт был бы исчерпан! Понимаете, обижает не сам факт отсутствия вертолета, а факт что муж молча проглотил это. Завтра случится что-то серьезное, ребенку вакцину не подвезут во время или на двоих не хватит, а муж также отстоится в стороне.

А муж обещал, что будет любить этого ребенка, как своего? А новый муж отвечает за то, чтобы у этого ребенка была игрушка и вакцина, если понадобится? С какого такого? У этого ребенка есть мама и папа, которые за него и отвечают в полной мере! Даже если они и разошлись. А новый муж отвечает за своего ребенка, который живет с бывшей женой. Ребенок самый что ни на есть кровный. Поэтому муж так спокойно и отреагировал на отсутствие второго подарка. Это не его зона ответственности.

Чай с бергамотом
#144
Гость

Скорее всего, именно так. Мужик просто рассказывал о своем сыне, а не о чужом. Как любой родитель. А чужой ребенок если и упоминался вообще, то мимоходом, ну есть и есть. И я на работе делюсь успехами своего ребенка, зачем я буду рассказывать о детях мужа?

И это тоже. Он просто не рассказывал о втором ребёнке или вскользь его упоминал. Сотрудница могла просто забыть о его существовании! Естественно, родителям родные дети интереснее и важнее. Это что, новость для кого-то?

Чай с бергамотом
#145
Гость

муж не будет выяснять с ней отношения, потому что это повлияет на его репутацию и бизнес, коллега-то очевидно влиятельная. Представляю, как в бизнес-кругах будет ходить инфа, что товарищ женат на истеричке.

Женат на истеричке, которая прямо в аэропорту устроила разборку - её ребенку не привезли подарок! Все впокатуху будут лежать и годами кости всей семейке мыть после такой обалденной сцены! Какая уж тут бизнес-репутация! В петлю впору! ;-)))))

Гость
#146
Гость

Я вас понимаю, я бы их вообще к себе в дом не пускала бы.

А дом чей?

Гость
#147

Полина

У меня детей нет, но я автора понимаю. Муж видать мямля и выяснять отношения с посторонними не любит, хочет казаться всем хорошим.
___________________________________________________________
Вы, видать, совсем ку ри ца, никогда не работавшая. Представляю мужика (да хоть бы и женщину) закатившего коллеге скандал по поводу того, что она его пасынку не подарила вертолет. Прослывет как неуравновешенный тип, которому нельзя доверить серьезный проект

Света
#148

Кошмар! А может сотрудница должна была привезти подарки еще сыну двоюродной сестры и троюродной племеннице?! Если бы сам муж ничего не привез, а то какая то непонятная тетка! Сделала из вежливости подарки и еще виновата оказалась!

Гость
#149
Света

Кошмар! А может сотрудница должна была привезти подарки еще сыну двоюродной сестры и троюродной племеннице?! Если бы сам муж ничего не привез, а то какая то непонятная тетка! Сделала из вежливости подарки и еще виновата оказалась!

Автор! Ведь это все верно. Не важно, как поступила чужая тетка. Важно, как поступает ваш муж. Если ему было неловко за чужую промашку- это уже хорошо. Вашего ребенка баловать всю жизнь будете только вы. Чужой ему человек, даже если это ваш муж, только будет делать вид, что ему не всё равно на вашего ребенка. Я сама в такой ситуации. Плевать мне на все это. Как он к моему ребенку, так и я к его детям. Не больше, не меньше.

Гость
#150
Тяп Ляпова

А что мешает "людям со стороны жениха..ой,мужа" просто поинт ересоваться ,есть ли в его семье еще дети,кроме его ребенка от первых отношений?люди адекватные дарят адекватные подарки. Они (если вменяемы конечно) думают МОЗГАМИ,не обидит ли их подарок. Тем паче,что этот мужчина женат.

Они не обязаны этого делать. Ты - *****