Гость
Статьи
Ревную мужа, есть ли …

Ревную мужа, есть ли повод? Оцените ситуации

Есть 3 ситуации , которые мне неприятны, нужно мнение со стороны , есть ли повод для ревности или я все накручиваю . 1. Муж ходит на обед с коллегой женского пола, работают они в разных отделах и никак не завязаны,тем не менее каждый день созваниваются в обеленное время и вместе идут в столовую.В процессе рабочего дня она периодически ему пишет, картинки скидывает,приколы. Коллега не замужем.2. У мужа есть какая-то подруга детства в другом городе, она не замужем.они постоянно переписываются, вроде ничего такого и нет, но общение постоянное.она даже как-то ему написала, мол давай не будем так много общаться , не хочу чтобы у тебя проблемы были с женой.он ответил ,что жена нормальная все ок. 3.муж хочет общаться с моей знакомой, я с ней давно прекратила общаться по причине того, что она слишком много общалась с моим мужем, писала в соцсетях, постоянно то шкаф ломался , то сумки тяжело донести , мне это надоело и я с ней прекратила контакт, муж из соцсети удалился.так вот, муж ее периодически вспоминает и предлагает с ней возобновить общение. Что мол иногда хочется компанией посидеть вечером ,а у нас даже общих друзей нет с кем время проводить , пусть хоть она будет, я вижу ей нравится с нами общаться. Как поступать в данных ситуациях?муж не знает,что я читаю его переписки.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я бы не смогла этого терпеть. Вы, конечно, как знаете, а я не верю в то, что мужчина и женщина могут просто так часто общаться без малейшего желания заняться сексом или без влечения. Советовать ничего не буду. Но я бы так не смогла.

Злата
#2

Всегда есть риск, что эта " дружба" может закончиться в постели... Вы же и сами все прекрасно понимаете, стоит им только при удобной ситуации остаться на едите, подпить,пофлиртовать, а дальше все, как по маслу... Я бы пресекала такое общение и держала на виду, лучше дружить парами, у вас есть замужние подруги?

Гость
#3

Сложный вопрос, Автор. Я по себе скажу- могу дружить с парнями, просто дружить. Никогда не возникнет желания переспать. Я для большинства- клёвый чувак. Может, знакомые вашего мужа такие же?

Маргарита
#4

У меня на работе был мужчина, уже женатый и ребёнок есть. Так как обед, так он сразу в женский коллектив, то с одной, то со второй. Потом пришла новенькая симпатичная девушка, так он сразу на неё переключился. Я ещё думала, что будь у меня такой мужчина, терпеть бы это точно не стала. Не понимаю таких мужчин, которые "дружат" с женщинами. Может быть вы и уверены в нём, но на счёт других девушек не обольщайтесь, уведут и глазом не моргнут.

Гость
#5

автор, почему вам не поступить как эти восточные мудрые женщины:

youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Гость
#6

Ну вот дружу с коллегой, общаемся много и обо всем, периодически подвозит домой или ещё куда, если по пути нам, но никаких совместных обедов не допускаем, ещё вот на фитнес оба ходим, в зал рядом с работой, но я хожу отдельно в женский зал. Вот вроде бы вдвоём и веселее и толку больше мне было бы) поможет поучит поддержит, но приличия есть, воспитание, беременная жена у него есть, у меня мужчина есть) но и общения очень много есть) будь у моего такая коллега-подружка, я бы с ума сошла.

Гость
#7

На вашем месте тоже бы бесилась и ревновала. Но подумайте. Может ему правда скучно? Друзья должны быть. Пусть хобби заведет себе, а там и друзья найдутся. У нас вот тоже последнее время проблемы с поговорить, обсудили что могли и скука тоска, надо вспоминать друзей с кем давно не виделись, а то закиснем. Так и вы. Вспоминайте мужчин друзей или ищите новых. Пусть лучше на мужских форумах спорт с машинами обсуждает. Чем вас со своими подругами)

Гость
#8

1 и 2 случаи, скорее всего, безобидные как со стороны вашего мужа, так и со стороны женщин. в 3 случае женщина, похоже, хочет вашего мужа, а ему все равно, но гарантии, что не присунет нет

Гость
#9

Чтобы лучше понять мужчин, почитайте автобиографическую литературу. Например, Куприна, Солженицына, Ремрка. Там авторы описывают самих себя. И Вы поймете, что для них вполне естественно ждать от нескольких женщин любви одновременно. Они сильно обижаются, когда какая-нибудь из них срывается с крючка и влюбляется в другого. Им нужно, чтобы все женщины любили только его, любимого. А он имеет полное право ухлестывать сразу за несколькими.

Гость
#10

Муж ка-бель однозначно.Ну на фига ему какая то баба с др.отдела?У него в отделе чтоли людей нет,с кем можно пообедать?У нас на работе была такая парочка.Обедали типо.А сами тра--хаться убегали в ближайшую гостиницу и в парк.Его жена тоже думала что они просто обедают,пока коллега наша не залетела.Не верю я в эти просто обеды.Видели мы как он ей в парке за кустами пихает.
На фига ему общаться с какой то прошлой девицей?Ему с вами поговорить не о чем?Ну а знакомая ваша явно хочет вашего ка--беля.Он это понимает поэтому и хочет возобновить типо дружбу.
У вас в браке явно проблеемища.
И почему у вашего мужа нет друзей?Одни бабы вокруг.Пи--пец муженёк.

Гость
#11

Хватит это терпеть! Ситуации ни разу не приемлимые.
Вы тоже так можете флиртовать с мужчинами.

Гость
#12
Гость

Муж ка-бель однозначно.Ну на фига ему какая то баба с др.отдела?У него в отделе чтоли людей нет,с кем можно пообедать?У нас на работе была такая парочка.Обедали типо.А сами тра--хаться убегали в ближайшую гостиницу и в парк.Его жена тоже думала что они просто обедают,пока коллега наша не залетела.Не верю я в эти просто обеды.Видели мы как он ей в парке за кустами пихает.На фига ему общаться с какой то прошлой девицей?Ему с вами поговорить не о чем?Ну а знакомая ваша явно хочет вашего ка--беля.Он это понимает поэтому и хочет возобновить типо дружбу.У вас в браке явно проблеемища.И почему у вашего мужа нет друзей?Одни бабы вокруг.Пи--пец муженёк.

+

Гость
#13

Чего-то у него одни девки. Вы говорите нет друзей, что даже у него с юности небыло парней в друзьях? Прям таки окружен женским вниманием. Классно ему )))

Гость
#14

Конечно,автор,вы себя просто накручтваете)))))ваш муж вообзе ангелочек,он просто так "общается"))))))с другими бабами,причем даже во время работы умудряется сочетать приятное с полезным... не видели вы,чем заканчиваются вот такие обеды с незамужними коллегами?на моей работе так же две семьи распались,а еще один кобелина,который тоже "просто обедает",сделал проще-он наклепал своей жене еще одного ребенка,а сам ахает сотрудницу,жена с тремя детьми теперь точно никуда не выгонит кобеля..Он. уже наверно 5 лет спит с такой незамужней т в а рь ю,с которой типа обедал...
Автор,или разводитесь сразу(кобелей неврзможно исправить)или терпите все эти обеды,всех подружек детства и прочих лядей.

Гость
#15
Гость

Конечно,автор,вы себя просто накручтваете)))))ваш муж вообзе ангелочек,он просто так "общается"))))))с другими бабами,причем даже во время работы умудряется сочетать приятное с полезным... не видели вы,чем заканчиваются вот такие обеды с незамужними коллегами?на моей работе так же две семьи распались,а еще один кобелина,который тоже "просто обедает",сделал проще-он наклепал своей жене еще одного ребенка,а сам ахает сотрудницу,жена с тремя детьми теперь точно никуда не выгонит кобеля..Он. уже наверно 5 лет спит с такой незамужней т в а рь ю,с которой типа обедал...
Автор,или разводитесь сразу(кобелей неврзможно исправить)или терпите все эти обеды,всех подружек детства и прочих лядей.

+++++++

Гость
#16

Если эти коллеги-подруги страшные, ну или просто обычные, не в его вкусе, еще как-то можно поверить сто он с ними только обшющается. Но это до поры до времени. Появиться симпатичная коллега и такая дружба быстро перерастет в роман.

Гость
#17

Пока не знает , что читаете его переписки , читайте дальше, в итоге сами поймете, что это обычные безобидные переписки, у меня точно такая же ситуация , как у вас, я с этим смирилась, таи и вправду нет повода для ревности в этих переписках. Хотя коллега по работе его ( девушка) тоже незамужняя, работают в разных отделах и постоянно зовет его кофе попить, с дома приносит еду и его угощает, она ему все про свою личную жизнь рассказывает, а он потом все мне говорит, за глаза обсуждаем её 😂😂😂

Автор
#18
Гость

Муж ка-бель однозначно.Ну на фига ему какая то баба с др.отдела?У него в отделе чтоли людей нет,с кем можно пообедать?У нас на работе была такая парочка.Обедали типо.А сами тра--хаться убегали в ближайшую гостиницу и в парк.Его жена тоже думала что они просто обедают,пока коллега наша не залетела.Не верю я в эти просто обеды.Видели мы как он ей в парке за кустами пихает.На фига ему общаться с какой то прошлой девицей?Ему с вами поговорить не о чем?Ну а знакомая ваша явно хочет вашего ка--беля.Он это понимает поэтому и хочет возобновить типо дружбу.У вас в браке явно проблеемища.И почему у вашего мужа нет друзей?Одни бабы вокруг.Пи--пец муженёк.

А что мне сделать.сказать не смей с ней ходить больше обедать? Как я могу это пресечь?

Автор
#19
Гость

Чего-то у него одни девки. Вы говорите нет друзей, что даже у него с юности небыло парней в друзьях? Прям таки окружен женским вниманием. Классно ему )))

Были приятели ,но они все остались в его родном городе.но подруг все же больше.

Гость
#20

переключаются то на одну, то на другую. а потом девушки узнают,что жена- то еще ого - вот где скандал.

Автор
#21
Злата

Всегда есть риск, что эта " дружба" может закончиться в постели... Вы же и сами все прекрасно понимаете, стоит им только при удобной ситуации остаться на едите, подпить,пофлиртовать, а дальше все, как по маслу... Я бы пресекала такое общение и держала на виду, лучше дружить парами, у вас есть замужние подруги?

А как конкретно пресечь? Сказать я тебе запрещаю? Не смей больше? Он не считает,что делает что-то плохое, а моя ревность его раздражает

Гость
#22

У нас на работе такой товарищ есть - тоже обедать ходит с коллегой из другого отдела, подвозит её периодически, и спит с ней конечно тоже, пока жена с трехмесячным ребенком дома сидит и борщи ему варит.

Самое забавное, что он даже не считает это изменой - ведь он жену бросать не собирается, просто мужчина "по природе своей полигамен и умная женщина должна это понимать".
Еще забавнее то, что любовница не в курсах и рассчитывает, что он вот-вот бросит жену и уйдет к ней.

Гость
#23
Автор

А что мне сделать.сказать не смей с ней ходить больше обедать? Как я могу это пресечь?

Можно поставить его перед фактом и в случае непонимания уйти от него, мотивировав это тем, что он кабель. Причин у вас предостаточно. Или пусть меняет свои привычки, или пусть уходит.

Автор
#24
Гость

переключаются то на одну, то на другую. а потом девушки узнают,что жена- то еще ого - вот где скандал.

Они знают все, что женат .периодически даже про меня пишут что-то.С его коллегами я знакома , но ту с другого отдела не видела.

Автор
#25
Гость

Можно поставить его перед фактом и в случае непонимания уйти от него, мотивировав это тем, что он кабель. Причин у вас предостаточно. Или пусть меняет свои привычки, или пусть уходит.

В лучшем случае начнет лучше шифроваться.а вообще я примерно представляю его реакцию.он начнет орать, кипеть из-за того что я ему не доверяю ,что я достала его со своей ревностью и что уж лучше и правда ищиенять,чтобы хоть за дело ревновала.похожие разговоры уже были.

Катана
#26

Автор не надо орать и запрещать, так только спугнете его и если там действительно что то случится Вы об этом не узнаете, читайте дальше переписки и просто зеркальте ситуацию,заведите себе мужчин друзей,даже пусть просто по переписке,общайтесь с ними,мужу о них особо не рассказывайте,просто торчите в переписке и загадочно улыбаетесь, пусть муж прочувствует то что чувствуете Вы. Если никак не отреагирует то либо ему на Вас пофиг,либо реально он искренне с другими общается и Вам не запрещает, если же отреагирует значит он прекрасно понимает к чему ведут такие вот дружбы и строит из себя *****.

Гость
#27
Гость

У нас на работе такой товарищ есть - тоже обедать ходит с коллегой из другого отдела, подвозит её периодически, и спит с ней конечно тоже, пока жена с трехмесячным ребенком дома сидит и борщи ему варит.Самое забавное, что он даже не считает это изменой - ведь он жену бросать не собирается, просто мужчина "по природе своей полигамен и умная женщина должна это понимать".Еще забавнее то, что любовница не в курсах и рассчитывает, что он вот-вот бросит жену и уйдет к ней.

++++++++++++У нас на работе тоже самое.Офигеть конечно какие мужики коз...лы при чём однообразные! У нас у товарища жена в положении на 7 месяце. У неё жуткий токсикоз,и угроза.Он сам нам каждый день про это вещает.Пока она по больницам, он "обедает" с секретаршей.Она новенькая, молодая, любительница пофлиртовать.Юбка всегда короткая до ушей, шпильки по 15 сантиметров, красная помада даже если у неё грипп)))Они тоже типо обедают или типо в магазин ходят вместе.Но мы то всё видим... даже было собрание.Охрана сообщила,что эта парочка постоянно возвращается на работу,когда все уйдут ну и сами понимаете,что они делают.
Он жене говорит,я задержусь,звони на работу!Жена звонит,он типо работает не покладая рук!Хорошо г..ад устроился!Не подкопаешься!
Начальница тогда устроила разнос.Мы пошли в курилку и завалили товарища вопросами. А он говорит,а что такого, я жену с ребёнком не брошу.Но сексится мне хочется.Но не с жир..ной постоянно рыгающей женой.Я в шоке была от этого коз..ла!
Мы к секретутке, наехали, а она говорит спокойно,да он всёравно бросит эту старую грым..зу!Это она про жену,которая всего лет на 5 старше.

Автор вы БОЛЬШАЯ ДУУРОО и не обижайтесь.
Обедать ваш ко-зёл мог бы со своим отделом. Очень странно что он бежит к бабе из другого отдела. Измена уже на лицо.А вы как клу..ша всё хаваете.

Автор
#28
Гость

На вашем месте тоже бы бесилась и ревновала. Но подумайте. Может ему правда скучно? Друзья должны быть. Пусть хобби заведет себе, а там и друзья найдутся. У нас вот тоже последнее время проблемы с поговорить, обсудили что могли и скука тоска, надо вспоминать друзей с кем давно не виделись, а то закиснем. Так и вы. Вспоминайте мужчин друзей или ищите новых. Пусть лучше на мужских форумах спорт с машинами обсуждает. Чем вас со своими подругами)

У него нет ни друзей , ни хобби.на прошлой работе у него был приятель-мужчина, они часто общались вне работы и меня это устраивало.но потом приятель его уволил (так ему свыше приказали) и дружба кончилась.увлечений у мужа нет, ему ничего не интересно, после работы тв и комп, в кино еще бывает ходим.он хочет, чтобы кто-то приходил в гости к нам, мы бы пили, играли в карты, холили играть в боулинг там, но звать некого из пар, только одиноких подруг.

Автор
#29
Гость

++++++++++++У нас на работе тоже самое.Офигеть конечно какие мужики коз...лы при чём однообразные! У нас у товарища жена в положении на 7 месяце. У неё жуткий токсикоз,и угроза.Он сам нам каждый день про это вещает.Пока она по больницам, он "обедает" с секретаршей.Она новенькая, молодая, любительница пофлиртовать.Юбка всегда короткая до ушей, шпильки по 15 сантиметров, красная помада даже если у неё грипп)))Они тоже типо обедают или типо в магазин ходят вместе.Но мы то всё видим... даже было собрание.Охрана сообщила,что эта парочка постоянно возвращается на работу,когда все уйдут ну и сами понимаете,что они делают.Он жене говорит,я задержусь,звони на работу!Жена звонит,он типо работает не покладая рук!Хорошо г..ад устроился!Не подкопаешься! Начальница тогда устроила разнос.Мы пошли в курилку и завалили товарища вопросами. А он говорит,а что такого, я жену с ребёнком не брошу.Но сексится мне хочется.Но не с жир..ной постоянно рыгающей женой.Я в шоке была от этого коз..ла!Мы к секретутке, наехали, а она говорит спокойно,да он всёравно бросит эту старую грым..зу!Это она про жену,которая всего лет на 5 старше.Автор вы БОЛЬШАЯ ДУУРОО и не обижайтесь.Обедать ваш ко-зёл мог бы со своим отделом. Очень странно что он бежит к бабе из другого отдела. Измена уже на лицо.А вы как клу..ша всё хаваете.

Прежде чем оскорблять меня лучше бы совет конкретный дали! Что мне сделать , сказать я запрещаю тебе на обед с ней ходить? Как я могу ему это запретить ? Это же все на работе ,я не могу это контролировать

Гость
#30
Автор

В лучшем случае начнет лучше шифроваться.а вообще я примерно представляю его реакцию.он начнет орать, кипеть из-за того что я ему не доверяю ,что я достала его со своей ревностью и что уж лучше и правда ищиенять,чтобы хоть за дело ревновала.похожие разговоры уже были.

Изменяет,флиртует, общается с бабами, поэтому такая реакция негативная.
Он хочет вам закрыть рот. А если измена потом всплывёт,вы же будете виноватой. Он вам так и скажет,ну ты же меня подозревала,вот я и сделал.хотя же давно изменяет и на сторону бегает.
Лучшая защита-это нападение.Поэтому у него такая реакция.
Ничего запрещать не надо.
Вы знаете,где они обедают?
А почему бы вам не приехать в этом место?Почему бы вам не подсесть к ним,сказать милый,так соскучилась, хотела пообедать с тобой...и как раз познакомитесь с его барышней.Была тут типо недалеко, решила к вам заскочить.И улыбка и поцелуйчик ему.Вот всё и узнаете.Даже по его реакции.

Что вы как мямля?Если бы мой так делал,я бы уже давно с ним обедала и всех разнесла и всё узнала!Рога носить -себя не уважать.
Поезжайте завтра к нему на обед!

Гость
#31
Автор

Прежде чем оскорблять меня лучше бы совет конкретный дали! Что мне сделать , сказать я запрещаю тебе на обед с ней ходить? Как я могу ему это запретить ? Это же все на работе ,я не могу это контролировать

Я вас не оскорбляла. Я ниже написала свой совет.
Вы бы лучше такой жёсткой с мужем были.
Ещё раз повторяю,невзначай заедьте к нему.Мол милый хотела сделать сюрприз,соскучилась да и рядом была.
И там посмотрите,как он будет себя вести и эта особа тоже.
Ей скажите,что давно хотели познакомиться. Вы же коллег его знаете, ну так в чём проблема?Вы даже по взглядам людей всё поймёте.
Вам есть за что переживать.Все измены начинаются с таких вот обедов,когда люди много проводят времени вместе.

Автор
#32
Гость

Изменяет,флиртует, общается с бабами, поэтому такая реакция негативная.Он хочет вам закрыть рот. А если измена потом всплывёт,вы же будете виноватой. Он вам так и скажет,ну ты же меня подозревала,вот я и сделал.хотя же давно изменяет и на сторону бегает.Лучшая защита-это нападение.Поэтому у него такая реакция.Ничего запрещать не надо.Вы знаете,где они обедают?А почему бы вам не приехать в этом место?Почему бы вам не подсесть к ним,сказать милый,так соскучилась, хотела пообедать с тобой...и как раз познакомитесь с его барышней.Была тут типо недалеко, решила к вам заскочить.И улыбка и поцелуйчик ему.Вот всё и узнаете.Даже по его реакции.Что вы как мямля?Если бы мой так делал,я бы уже давно с ним обедала и всех разнесла и всё узнала!Рога носить -себя не уважать.Поезжайте завтра к нему на обед!

Я один раз приезжала к нему на работу.но ту коллегу не застала.а где они обедают в кафе или столовой я хз.там по пропускам.могу узнать сегодня так ради прикола, может на обед к тебе заехать , а то скучно.А про начало вашего поста - верно подмечено, мне кажется так оно и есть.а если не получится на обед с ним пойти то что тогда?

Гость
#33

Автор действительно,а почему бы вам не заскочить к муженьку на обед?
Я так сделала.Просто так спросила,а где обедаете а что ел а там вкусно бла бла бла.Ну в общем выждала дня 3,отпросилась с работы на 2 часа и к нему на обед приехала.И была в шоке от его реакции.Хотя меня тоже многие знают.
Обедал он с 2 барышнями.Меня увидел,сжался замолчал ел с недовольным видом.Потом пошел провожать и начал орать,зачем припёрлась.
Я было подумала что он разозлился из за моей ревности.Что я его проверяю.Неет.Через 2 недели застала его с коллегой прям на работе.С той с которой трапездничал.
Развелись.Он говорил ей что мы в разводе.
У нас у женщин чутье на это.Дыма без огня не бывает.

Автор
#34
Гость

Автор действительно,а почему бы вам не заскочить к муженьку на обед?Я так сделала.Просто так спросила,а где обедаете а что ел а там вкусно бла бла бла.Ну в общем выждала дня 3,отпросилась с работы на 2 часа и к нему на обед приехала.И была в шоке от его реакции.Хотя меня тоже многие знают.Обедал он с 2 барышнями.Меня увидел,сжался замолчал ел с недовольным видом.Потом пошел провожать и начал орать,зачем припёрлась.Я было подумала что он разозлился из за моей ревности.Что я его проверяю.Неет.Через 2 недели застала его с коллегой прям на работе.С той с которой трапездничал.Развелись.Он говорил ей что мы в разводе.У нас у женщин чутье на это.Дыма без огня не бывает.

Ну внезапно я не смогу приехать , тк они в разное время обедать ходят , когда захотят.так что застать врасплох не получится.максимум я могу за полчаса позвонить мол я тут рядом ща заеду к тебе .а он можеь один выйти и сказать ,что та коллега уже пообедала или куда-то уехала. Ну а вообще он сразу раскусит,что я не пррсто так еду.

Автор
#35

А кроме заехать на обед есть советы? А то врасплох не выйдет ,а он может подготовиться.я один раз приехала к нему на работу заранее сообщив (там охрана,он должен спускаться за мной) , и ее естесственно не было.

Гость
#36
Автор

Я один раз приезжала к нему на работу.но ту коллегу не застала.а где они обедают в кафе или столовой я хз.там по пропускам.могу узнать сегодня так ради прикола, может на обед к тебе заехать , а то скучно.А про начало вашего поста - верно подмечено, мне кажется так оно и есть.а если не получится на обед с ним пойти то что тогда?

Как у вас всё сложно.Да узнать будет нелегко.А после работы он не задерживается?Может поедите к нему, посмотрите с кем он домой уезжает?Ну проследите так сказать.
Может спросите прямо у мужа,кто такая та девушка,почему именно с ней обедает, а не со своими?Может как-то узнать её ФИО.Да в соцсетях хоть глянуть,кто она.может ему честно скажите,что она вас беспокоит, что вы переживаете. Что романы часты на работах, и не хотелось бы вам быть обманутой.Без истерики без крика.А то мы тут вам порассказали страстей,сейчас заведётесь.
Но странно просто...ладно бы она его давняя подруга была,которую вы знали тоже...но какая то девица незнакомая,да ещё и с другого отдела, и обедает с ней,ну это ненормально.
А как вы узнали что он с ней обедает?Он сам рассказал?
откуда вы знаете,что она не замужем?

Может на его работе есть девушка,с кем вы дружите?Она бы вам помогла и всё узнала.

Гость
#37

скорее всего с той коллегой он спит давно уже. с подругой твоей бывшей будет спать.100 %

Автор
#38
Гость

Как у вас всё сложно.Да узнать будет нелегко.А после работы он не задерживается?Может поедите к нему, посмотрите с кем он домой уезжает?Ну проследите так сказать. Может спросите прямо у мужа,кто такая та девушка,почему именно с ней обедает, а не со своими?Может как-то узнать её ФИО.Да в соцсетях хоть глянуть,кто она.может ему честно скажите,что она вас беспокоит, что вы переживаете. Что романы часты на работах, и не хотелось бы вам быть обманутой.Без истерики без крика.А то мы тут вам порассказали страстей,сейчас заведётесь.Но странно просто...ладно бы она его давняя подруга была,которую вы знали тоже...но какая то девица незнакомая,да ещё и с другого отдела, и обедает с ней,ну это ненормально.А как вы узнали что он с ней обедает?Он сам рассказал?откуда вы знаете,что она не замужем? Может на его работе есть девушка,с кем вы дружите?Она бы вам помогла и всё узнала.

они вместе домой и ездят,им по пути.он сам рассказал.и ничего такого в этом не видит.после работы не задерживается.но у него такая работа, что он может пораньше уйти когда хочет.в соцсетях я пробовала искать, ее фамилию не знаю, н знаю фамилию другой коллеги, другую нашла и искала в ее друзьях - ее нет в ее друзьях, так что хз как найти.про то что не замужем - я сама спросила.то есть я спрашивала про разных коллег, мол кому сколько лет, а этот женат, а эта замужем и т.д. и он про нее сказал, что не замужем, и вообще у нее личная жизнь странная, типа есть какой-то мч альфонс.не знаю придумал он это или нет.

Автор
#39

ну а так ее фото я видела, правда там не в полный рост.баба как баба, обычной нормальной внешности.с одной фотом мало поймешь.

Гость
#40
Автор

А кроме заехать на обед есть советы? А то врасплох не выйдет ,а он может подготовиться.я один раз приехала к нему на работу заранее сообщив (там охрана,он должен спускаться за мной) , и ее естесственно не было.

от таких как ты чаще всего гуляют . тем более там незамужняя, ей его окучить-раз плюнуть. знаешь почему он тебе изменяет? потому что ты как собака-ищейка, всё вынюхиваешь что-то.

Злата
#41
Автор

А как конкретно пресечь? Сказать я тебе запрещаю? Не смей больше? Он не считает,что делает что-то плохое, а моя ревность его раздражает

А он сам ревнивый? Заставьте его ревновать и помучаться слегка догадками-это многих сразу отрезвляет и переключаются на жену и уже не вы, он будет следить за вами...

Инесса
#42

у меня был такой коллега-обедали вместе, подвозил меня везде и тд. и как бы между прочим делал намеки что между нами может быть большее, хотя сам женат и я замужем. Но я делала вид что не замечаю его намеков и самой как-то неприятно стало от всей ситуации. ..а если бы на моем месте оказалась девушка которая ответила ему взаимностью то он с радостью бы изменил своей жене! так что Автор не просто так Ваш муж общается с девушками этими

Гость
#43

Где логика?Неужели вы думайте что они просто мило общаются))))Спуститесь с небес!!!! Секс будет по любосу!!!Пора этой коллеги настучать)))

Гость
#44
Гость

Пока не знает , что читаете его переписки , читайте дальше, в итоге сами поймете, что это обычные безобидные переписки, у меня точно такая же ситуация , как у вас, я с этим смирилась, таи и вправду нет повода для ревности в этих переписках. Хотя коллега по работе его ( девушка) тоже незамужняя, работают в разных отделах и постоянно зовет его кофе попить, с дома приносит еду и его угощает, она ему все про свою личную жизнь рассказывает, а он потом все мне говорит, за глаза обсуждаем её 😂😂😂

Я бы не смеялась. У меня так тоже муженек с одной все бегал. Она сама названивала, расскащывала про личную жизнь, жаловалась. Так он ее в итоге и пожалел. Трахались только в лет. Когда женщина вещает о личной жизни, жалуется на мужа, отсутствие подруг, находит любые поводы лишний раз увидеть, она своего добьется. Мой тоже все рассказывал и ржал. Потом поржала я(

Гость
#45
Автор

В лучшем случае начнет лучше шифроваться.а вообще я примерно представляю его реакцию.он начнет орать, кипеть из-за того что я ему не доверяю ,что я достала его со своей ревностью и что уж лучше и правда ищиенять,чтобы хоть за дело ревновала.похожие разговоры уже были.

Не ревнуйте, переключитесь. Снимите барьер на флирт и общение с другими мужчинами. Увлечетесь, быстро про мужа забуте. Наснет предьявлять претензии, предьявите переписки. А потом скажете, разбегаемся или построим все снова без коллег твоих и моих.

smeviktoriya@bk.ru
#46

Пресекайте это общение, иначе, рано или поздно у них что случится. Пример, вы поругались, ему станет тоскливо, встретится с "коллегой" душу излить..... Все и случится, пожалеет его.

Гость
#47
Гость

Я бы не смеялась. У меня так тоже муженек с одной все бегал. Она сама названивала, расскащывала про личную жизнь, жаловалась. Так он ее в итоге и пожалел. Трахались только в лет. Когда женщина вещает о личной жизни, жалуется на мужа, отсутствие подруг, находит любые поводы лишний раз увидеть, она своего добьется. Мой тоже все рассказывал и ржал. Потом поржала я(

Очень плохо у вас получилось((( я надеюсь , что со мной такого не случится

Гость
#48

Дорогой автор , пока у Вас есть доступ к сообщения - читайте потихоньку и контролируйте ситуацию. К сожалению большего Вы пока не сделайте . Не рвите себе душу , а то будете озлобленной неврастеничкой , побольше внимание себе, заведите себе тоже "друга" для общения, и общайтесь . Но ситуацию держите под контролем . Надеюсь в остальном у Вас все хорошо и в сексе тоже. А вы не спрашивали про коллег его и прочих товарищей, с кем общается,с кем обедать ходить!? Это про первую ситуацию. А остальные ситуации 2 и 3 - вы женщина и должны понимать чем меньше подруг тем лучше )) нет общих друзей )) а в чем проблема их завести , запишитесь вдвоем в фитнес , либо сходите вдвоем в клуб - там быстро "общие друзья" находятся ))

Гость
#49

Я бы начала интересоваться у мужа, почему он не дружит с мужчинами, намекать, что это ненормально.

Ещё можно придумать, что ваша мама/сестра/подруга узнав, что ваш муж обещает/переписывается с женщиной очень удивилась, для неё это странно и вот вы задумались, не права ли она. Можно спросить, что он об этом думает.

Можно сходить с другом на обед, посмотреть на реакцию мужа (можно даже не ходить, а сказать, что ходили), или пусть вас тоже кто-нибудь подвозит.

Гость
#50

Я вот что хочу сказать. Я такая вот незамужняя коллега, красивая, яркая. Коллектив преимущественно мужской. Как же меня зае.... эти женатики. А еще больше их ревнивые д*у*р*ы- жены. Идите ка вы все на х*е*р, вот что я вам хочу сказать))))))))) И перестаньте, наконец, судить по себе, не все еб*ут*ся как обезьяны направо и налево.