Гость
Статьи
Вы бы остались с мужем …

Вы бы остались с мужем после такого?

Здравствуйте! Как бы вы поступили в следующей ситуации: полгода назад в фитнес-клубе муж познакомился с девушкой. Ничего от меня не скрывал,сказал,что просто общаются,ничего такого. Но именно после знакомства с ней он удалил меня и нашу дочь из вконтакте (статусы женат и есть ребенок),все общие фото,стал каким-то циничным и грубым. Принес коробку конфет,сказал что эта девушка поблагодарила его за составление личной программы тренировок. По вечерам муж не задерживался и приходил во время,но в отношениях все изменилось. А на днях я включила компьютер и увидела,что учетка мужа открыта и прочитала всю их переписку. Я была в шоке. Муж писал,что за нее переживает так же как за дочь,поддерживал,давал советы, и сказал,чтобы она готовилась к сюрпризу на день рождения. Она скидывала ему свои фото. Я написала ей и спросила,что мой муж ей подарил. Она сказала,что цветы и 2 билета в театр,как раз в тот день,когда у меня начинается отпуск и я еду с ребенком на дачу! А мне на д/р он подарил пирожные и цветы!!! Хотя я ненавижу пирожные и слежу за собой! Да ладно я,он деньги потратил на другую девушку,а не на свою дочь. Мне так больно и противно,чт я ушла к родителям,взяла время подумать. А он живет в моей квартире и просит вернуться! Пишет каждый день,что ничего не было и я самый дорогой ему человек. Не знаю,что делать. Люблю его,но понимаю,что внутри что-то сломалось.

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига это Вы ушли, а не он???

ГОСТь
#2

Пиз де ц

Апрель
#3

Ненормальные семейки какие-то...
Соцсети, статусы, пироженки, дочери...

Гость
#4

я б этой шкуре все волосёнки повыдирала. За Мужа надо бороться.

Гость
#5

Гад он. Изменяет. Даже если и не физически, то уж точно увлекся. Не рубите с плеча. Ваш уход ему только на руку. Последите за ситуацией. Потом уже и решать будете. Но, честно говоря, даже если он с ней и расстанется, то доверять ему уже нельзя будет. Мерзкая ситуация, решать только вам. А пока займитесь собой и ребенком. Навестите старых друзей, организуйте поездку к родственникам, сходите развлечься, езжайте в отпуск. Не заморачивайтесь, всякое в жизни бывает. Мужик не баран, на веревке не удержишь.Терпения вам.

Гость
#6

Прям убила бы таких козлов! Но! Спокойно. Они почти все такие. Так что хотя бы ради ребенка постарайтесь семью сохранить. Только теперь пусть Ваши условия выполняет! Пусть прекратит всякое общение с девицей, и фотки, и статусы-все пусть возвращает, чтоб этим овцам было не повадно с женатиком общаться. И не знаю, что еще скажите, чтоб сделал просто, если б мой мужик был, я б придумала как проучить, а вообще лучшая месть - отплатить той же монетой.

Гость
#7

Конечно вы ему дороги - жить то ему где-то надо.

Гость
#8

Конечно вы ему дороги - жить то ему где-то надо.

Гость
#9

Люди, вас реально парят вот эти "добавил в контакте, удалил из контакта"??7 Как будто бы использованный презерватив под кроватью нашли...
И вроде бы взрослые люди, дети у них...

Гость
#10

Это ненормально. Да, и почему у вас мужья такие растяпы, вечно оставляют открытыми свои переписки? Или это специально?

Мамзель
#11

Я бы не то, что ушла, я бы матом на ***** послала... Пусть теперь об.си.ра.ется, дубина.

Мамзель
#12
Гость

я б этой шкуре все волосёнки повыдирала. За Мужа надо бороться.

На.х.е.ра за него бороться? Он что, бытовая техника, которую у нее отбирают?

Гость
#13

Шлите его куда подальше. Такие подонки всегда будут портить жизнь.
Было раз, будет и два. Такие козлы не меняются и не фиг приглаживать их.

Гость
#14
Гость

Фига это Вы ушли, а не он???

Кончно он теперь автора облизывать пытается. Ведь в случае развода пойдет он из этой квартиры на все четыре стороны. А это в его планы не входило. Он и после театра рассчитывал девушку в квартиру жены привести.

Гость
#15

В тексте автора есть одно не соответствие - с чего бы это девушка стала отчитываться жене мужика, что он ей там подарил и на какое число.
Разводка?

Гость
#16

ЧТО ЗНАЧИТ УШЛА ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ????? АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ???
я бы собрала вещи этого урода и вышвырнула их вместе с ним. и по яйцам дала

Гость
#17
Гость

В тексте автора есть одно не соответствие - с чего бы это девушка стала отчитываться жене мужика, что он ей там подарил и на какое число.Разводка?

полюбому

Гость
#18

Вот, с одной стороны, хочется написать, что послала бы я такого кренделя в долгое сексуальное путешествие... А с другой, детский сад какой-то... Статусы, пироженки...

Гость
#19

Ой автор вы такая странная ей богу, в России с мужиками напряженка а вы " добром" таким разбрасывайтесь, оно вам надо? Сидеть потом без вашего " добра" , идите на компромисс, удочерите эту " кроху" ту что ваше " добро" нашло, и живите все вместе, или пусть " крошка" на выходные приезжает. Только ни в коем случае такое " добро" не бросайте. Выж мать с дитем, как потом одной то быть.

Гость
#20
Гость

В тексте автора есть одно не соответствие - с чего бы это девушка стала отчитываться жене мужика, что он ей там подарил и на какое число.Разводка?

Очень хотелось бы верить... но моей подруге позвонила любовница мужи и сообщила, что ей на ДР подарил серьги. Обнаглела совсем. А вот эта девица будет троллить авторшу и возможно даже перечислять, куда она с ним ходила и как его любит. И такие встречаются. Нужно ведь семью разбить, а для этого все способы хороши.

Гость
#21

А лучше автор от дайте хату мужу, не будте ханжой, раз уходите из семьи так и нечего мужику жизнь портить, у него вон молодая уже на примете, а вы и с родителями прекрасно поживете.
Ну а что, мужчина когда уходит из семьи все жене оставляет.

Гость
#22
Гость

ЧТО ЗНАЧИТ УШЛА ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ????? АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ???я бы собрала вещи этого урода и вышвырнула их вместе с ним. и по яйцам дала

многие бы примерно так и сделали. не разводка ли?

Гость
#23
Гость

Конечно вы ему дороги - жить то ему где-то надо.

+1000

Гость
#24
Гость

В тексте автора есть одно не соответствие - с чего бы это девушка стала отчитываться жене мужика, что он ей там подарил и на какое число.Разводка?

тоже правильно.

Гость
#25
Гость

Это ненормально. Да, и почему у вас мужья такие растяпы, вечно оставляют открытыми свои переписки? Или это специально?

Наверное, специально, так признаться совесть не позволяет, а тут вроде как само наружу выплыло, перекладывают ответственность на жену, типа сама полезла узнала, сама виновата, а не лезла спала бы спокойно.

Гость
#26

Автор, нормальная женщина не будет так дружить с женатым. Нормальный мужчина не будет так поступать. Вам открыто изменяют и, фактически, в лицо смеются над вашим лoxoвством, а вы думаете, что делать.

Гость
#27
Гость

Наверное, специально, так признаться совесть не позволяет, а тут вроде как само наружу выплыло, перекладывают ответственность на жену, типа сама полезла узнала, сама виновата, а не лезла спала бы спокойно.

О как. Теперь понятно почему я о том, что у мужа была любовница, только после того как они расстались узнала. Не лезла я на странички и в телефон мужа.
А он ведь наверно старался, всё всегда в доступе оставлял.

Гость
#28

Мягкотелая Вы. Ушли еще зачем то из своей квартиры ))
Чемодан собрали за дверь выставили и пусть п.и.зд.у.е.т туда где цветы дарил билеты покупал . Забыть и жить счастливо.

Гость
#29
Гость

Автор, нормальная женщина не будет так дружить с женатым. Нормальный мужчина не будет так поступать. Вам открыто изменяют и, фактически, в лицо смеются над вашим лoxoвством, а вы думаете, что делать.

Еще и квартиру ему пустую оставили, что б девице было куда придти его утешить.

Гость
#30

]Гад он. Изменяет. Даже если и не физически, то уж точно увлекся. Не рубите с плеча. Ваш уход ему только на руку. Последите за ситуацией. Потом уже и решать будете. Но, честно говоря, даже если он с ней и расстанется, то доверять ему уже нельзя будет. Мерзкая ситуация, решать только вам. А пока займитесь собой и ребенком. Навестите старых друзей, организуйте поездку к родственникам, сходите развлечься, езжайте в отпуск. Не заморачивайтесь, всякое в жизни бывает. Мужик не баран, на веревке не удержишь.Терпения вам.[/quote]


++++++ Самый адекватный коммент. "Спустите на тормозах" пока ситуацию. Там видно будет. Взвесьте все тщательно, не рубите с плеча - какой он отец для ребенка? Как вообще во всем остальном (отношение к семье, способность зарабатывать и обеспечивать и т.д. и т.п.) . Легко все разрушить - гораздо сложнее что-то построить. Но решать, конечно, вам. И доверять абсолютно, на 100%, в будущем такому мужу уже нельзя.

Гость
#31
Гость

я б этой шкуре все волосёнки повыдирала. За Мужа надо бороться.

а муж типа не при чем?

Ну не это Люська, так другая...

Кобель муж автора

Гость
#32
Гость

а муж типа не при чем? Ну не это Люська, так другая...Кобель муж автора

+100, не понимаю таких женщин, которые винят других женщин и еще угрожают расправой с ними. С мужиками своими прежде всего расправляйтесь! Какая разница, не маша, так глаша, не глаша, так наташа, всех не переборешь, а факт в том, что таки мужик кобель и все проблемы создает он

Гость
#33
Гость

О как. Теперь понятно почему я о том, что у мужа была любовница, только после того как они расстались узнала. Не лезла я на странички и в телефон мужа.А он ведь наверно старался, всё всегда в доступе оставлял.

)) не оправдали ожиданий мужа)) зато, может, спали спокойно.

Гость
#34

Ахахах билеты, романы... я конечно знаю семью, когда мужа жена приняла, но прошло 20 лет, он руки и ноги ей целует, за то что она приняла
Если не будет бороться, пороги оббивать, то нафиг разводитесь и с хаты гоните, это ребенку
А он пусть валит к ш л ю ш к е своей в квартиру

Гость
#35

Очень современно: Цветы Пироженки, конфеты, соц. сети....
Бабы пускают мужиков жить в свои квартиры, потом выгоняют не известно за чё, не поймавши на измене, не имея доказательств...

Вам одной надо жить, точнее с дочерью.
Вы не можете доверять тем с кем живете(лазите в личное пространство-соц. сети, мобилы...) Живите одна, чем жить с тем кого не любишь, не уважаешь, кому не доверяешь, и вечно пасешь.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#37
Гость

Люди, вас реально парят вот эти "добавил в контакте, удалил из контакта"??7 Как будто бы использованный презерватив под кроватью нашли...И вроде бы взрослые люди, дети у них...

это чисто в теории так можно рассуждать и говорить, какие все *****, парятся из-за ерунды
но на самом деле, часто это не просто звоночки, а целый набат)

плАхая
#38
Апрель

Ненормальные семейки какие-то...Соцсети, статусы, пироженки, дочери...

Угу.
Автор, возвращайтесь домой, выгоняйте неверного, пусть побродит, пострадает. А там смотрите сами.

Алекса
#39

Что-то разводка за разводкой сегодня! Ага, оставила мужу свою квартиру. а сама к родителям! Тут прям все Вам поверили!!!

Алекса
#40
плАхая

Угу.Автор, возвращайтесь домой, выгоняйте неверного, пусть побродит, пострадает. А там смотрите сами.

Ему наверное жить негде.

плАхая
#41
Алекса

Ему наверное жить негде.

А автора это должно ли волновать? Съем квартир и отелей никто не запрещал.

Гость
#42
Алекса

Ему наверное жить негде.

Пусть в фитнес-клубе живет.

Гость
#43
плАхая

А автора это должно ли волновать? Съем квартир и отелей никто не запрещал.

Тогда ему бедненькому на театры и цветочки хватать не будет.

Гость
#44

автор умер?

плАхая
#45
Гость

Тогда ему бедненькому на театры и цветочки хватать не будет.

Опять же это не должно парить автора.

Гость
#46
плАхая

Опять же это не должно парить автора.

Не должно, но похоже парит. Иначе бы она ему свою квартиру не оставила для комфортного секеса.

Гость
#47
Гость

автор умер?

Зачем умер? Разводку написал, ник поменял, пошел следующую разводку писать.

Гость
#48
Алекса

Ему наверное жить негде.

бомж он

Алекса
#49
плАхая

А автора это должно ли волновать? Съем квартир и отелей никто не запрещал.

Автору жааалко бедняффку Х-)

Алекса
#50
Гость

бомж он

Бомжара, ну!

Гость
#51

много новичков на форуме- ведутся на примитивные разводки