Гость
Статьи
Зачем мужчине семья?

Зачем мужчине семья?

Дамы, приведите пожалуйста три аргумента (можно больше), которые убедили бы мужчину иметь семью. Зачем мужчине семья? Какой профит он получает от того, что создает семью?

Морган
1 651 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему жрать готовят,стирают,убирают,делают ми..нет-если повезет.Поэтому мужчина к женитьбе подходит очень ответственно и тщательно отбирает ло..хушку.

Керен
#2

Обслуживание в быту.
Отбояривание от временных сексуальных подружек.
Последнее, когда у него паническая атака, инсульт, кровотечение из прямой кишки, просто похмелье, то есть кто его будет спасать.
Три основных причины.

Гость
#3

мужчине семья не нужна.И он сам нафик никому не нужен.Пусть подыхает в одиночестве.

Гость
#4

А Вы мужчина, автор?

Керен
#5

3 пуркуа подыхает? Ничего не подыхает. Иди и борись. Как мы все. Каждый идет своим путем и строит как может свою жизнь.

Гость
#6

Дeбильный вопрос. Мужчине нужна семья, потому что он так захотел или он так решил. Какие вам еще нужны аргументы?

опыт
#7

У знакомых для многих - это плюс к чувству собственного достоинства. Из серии - он мужик, потому что смог создать семью, потому что глава семейства - особая гордость у них за себя появляется. Но это мужчины в моем окружении - судя по вумену, таких не много

гость
#8

1.женщина готовит, убирает
2.можно родить законного наследника
3.регулрный секс с одной женщиной.мой муж говорит что рад, что не надо как раньше кого-то искать, снимать, еще не дай бог подцепишь че или баба залетит

Гость
#9
опыт

У знакомых для многих - это плюс к чувству собственного достоинства. Из серии - он мужик, потому что смог создать семью, потому что глава семейства - особая гордость у них за себя появляется. Но это мужчины в моем окружении - судя по вумену, таких не много

на вомене все мужики ослы, алкоголики, маменькины сынки, неудачники

скорпи
#10

При грамотном подходе плюсов очень много. Ответственность очень полезна для мужчины, она его закаляет. Затраты увеличатся, но и доходы тоже.
Он почувствует себя нужным, любимым, реализованным абсолютно.

Гость
#11
Гость

Ему жрать готовят,стирают,убирают,делают ми..нет-если повезет.Поэтому мужчина к женитьбе подходит очень ответственно и тщательно отбирает ло..хушку.

Все эти пункты меркнут перед одним минусом - выносом мозга!
Поэтому мужчине семья не нужна!

Гость
#12
гость

1.женщина готовит, убирает2.можно родить законного наследника3.регулрный секс с одной женщиной.мой муж говорит что рад, что не надо как раньше кого-то искать, снимать, еще не дай бог подцепишь че или баба залетит

По пункту 2:потом благополучно наследник пусть живет и растет с матерью,а новоиспеченный папа пускается в дальнейшие приключения

Гость
#13
гость

1.женщина готовит, убирает2.можно родить законного наследника3.регулрный секс с одной женщиной.мой муж говорит что рад, что не надо как раньше кого-то искать, снимать, еще не дай бог подцепишь че или баба залетит

так вам и сказал? ахах)))

Гость
#14
Гость

Все эти пункты меркнут перед одним минусом - выносом мозга!Поэтому мужчине семья не нужна!

мозг сначала нужно заиметь, не надо прикидываться идиотом

Керен
#15

Мужчина в среднем не хочет чувствовать себя "любимым", это ему без надобности. Ему важнее другое, поэтому никакого понимания с неумными (включая меня), наивными, недалекими и жалостливыми женщинами не предвидится.

скорпи
#16
Керен

Мужчина в среднем не хочет чувствовать себя "любимым", это ему без надобности..

Интересно, мужчины с вами согласятся-нет?

Гость
#17

мда. какие-то дамы у вас примеры грустные. по такой логике не понятно зачем моему семья, не готовлю, не обстирываю, сам все умеет.

Гость
#18
Керен

Мужчина в среднем не хочет чувствовать себя "любимым", это ему без надобности. Ему важнее другое, поэтому никакого понимания с неумными (включая меня), наивными, недалекими и жалостливыми женщинами не предвидится.

В корне не согласна.Быть любимым им важно.

Гость
#19
скорпи

Интересно, мужчины с вами согласятся-нет?

мужчин надо воспитывать, лупить ремнем если хотите

Гость
#20

Моему мужу нужна не абстрактная семья, а семья со мной. А уговаривать мужика чем-то... лучше другого поискать.

Гость
#21

да и женщинам профита особого нет замуж выходить, если муж не богат.

Гость
#22

Я девушка, но задаюсь вопросом, зачем мне нужна семья.

Гость
#23
Гость

да и женщинам профита особого нет замуж выходить, если муж не богат.

Золотые слова!

Керен
#24

Почему нужно, чтобы мужчины со мной согласились, они за всю жизнь 5 слов правды не говорят. И потешаются над женщинами, потому что женщины да говорят правду.
Сегодня обойдемся без их согласия.

скорпи
#25
Гость

Интересно, мужчины с вами согласятся-нет?

мужчин надо воспитывать, лупить ремнем если хотите
Хочу! И ремнем и плеткой!
Проказник какой!!

эгоистка
#26

для галки. потешить свои гормоны. после тридцатника приходит осознание к обоему полу что семья и не нужна, только для матподдержки

Керен
#27

Женщине семья нужна очень, для любви, для души и для поддержки, и чтобы детям хорошо было. Но женщины обламываются, потому что как партнерш и любимых их никто не рассматривает, а бессовестно обманывают и эксплуатируют. И приходится женщинам быть семьей с собственными детьми.

Гость
#28
Гость

Я девушка, но задаюсь вопросом, зачем мне нужна семья.

задайся лучше вопросом, почему мужчины считают женщин дурочками

Гость
#29
скорпи

мужчин надо воспитывать, лупить ремнем если хотите

Хочу! И ремнем и плеткой! Проказник какой!!
садомаза?

эгоистка
#30
Гость

Я девушка, но задаюсь вопросом, зачем мне нужна семья.

задайся лучше вопросом, почему мужчины считают женщин дурочками

может потому что он и есть дурры? нормальных женщин мужчины таковыми не считают

скорпи
#31

Мне нравится высказывание: жениться надо на той, с которой ты бы с удовольствием дружил, если б она была мужиком ... Чет типа того

Гость
#32

Женщинам она тоже не очень-то нужна. Только нищим, глупым и бездомным.

Керен
#33

Женщины дурочки. Это правда. И я тоже. Мужчины зато умнички. Я если так выглядят умнички, пожалую пока дурочкой останусь.

Гость
#34
Морган

Дамы, приведите пожалуйста три аргумента (можно больше), которые убедили бы мужчину иметь семью. Зачем мужчине семья? Какой профит он получает от того, что создает семью?

НИКАКОГО, абсолютно!! И нехрен там делать вообще !!!

скорпи
#35
Гость

мужчин надо воспитывать, лупить ремнем если хотите

Хочу! И ремнем и плеткой! Проказник какой!!
садомаза?[/qуоте]
Как говорят мои знакомые китайцы: "чуть-чуть ничего, немножко можно" ☺️

Жизненно
#36

Гость №1 прав. Плюс ко всему мама шки их давят "Внуков хочу, пора оплодотворяться!!!!" А потом на невесток ср ут "Почему ты у него в ногах не валяешься! Быстро упала ниц!" И в гости частенько захаживают, чтобы проверить, как обхаживают сыночку. да и контрольный вариант "Для галочки, чтоб как у всех"

Гость
#37
скорпи

Хочу! И ремнем и плеткой! Проказник какой!!

садомаза?[/qуоте]Как говорят мои знакомые китайцы: "чуть-чуть ничего, немножко можно" ☺️
Это во время чего они вам такое говорят?

Морган
#38

Я создавал семью три раза. Все три раза неудачно. Два раза терял все, что было нажито, в том числе и детей. Именно сейчас я задался вопросом "Нахрена мне это было нужно?"
1. Детей можно иметь на стороне и воспитывать их как воскресный папа.
2. Регулярный секс не проблема. Для этого семью можно не заводить, а иметь парочку постоянных любовниц (которых можно менять).
3. Для уборки и готовки есть жена на час. Многие мои знакомые мужчины и я в том числе очень хорошо готовят. И дома у меня стало чище и просторней после развода с бывшей женой. Особенно в ванной.

Я не увидел ни одного аргумента. Продолжаем разговор...

Шут
#39

Не "зачем", а "за чтоа?!11".

Гость
#40
Морган

Я создавал семью три раза. Все три раза неудачно. Два раза терял все, что было нажито, в том числе и детей. Именно сейчас я задался вопросом "Нахрена мне это было нужно?"1. Детей можно иметь на стороне и воспитывать их как воскресный папа. 2. Регулярный секс не проблема. Для этого семью можно не заводить, а иметь парочку постоянных любовниц (которых можно менять). 3. Для уборки и готовки есть жена на час. Многие мои знакомые мужчины и я в том числе очень хорошо готовят. И дома у меня стало чище и просторней после развода с бывшей женой. Особенно в ванной.Я не увидел ни одного аргумента. Продолжаем разговор...

Ну если Вы все для себя решили к чему эти разговоры?

Керен
#41

38 помоему разговор как раз успешно завершился.

скорпи
#42
Гость

Хочу! И ремнем и плеткой! Проказник какой!!

садомаза?[/qуоте]Как говорят мои знакомые китайцы: "чуть-чуть ничего, немножко можно" ☺️
Это во время чего они вам такое говорят?[/qуоте]
Когда на рубашке, которую я покупаю, один рукав короче, а другой длиннее....

Александр.
#43
Морган

Я создавал семью три раза. Все три раза неудачно. Два раза терял все, что было нажито, в том числе и детей. Именно сейчас я задался вопросом "Нахрена мне это было нужно?"1. Детей можно иметь на стороне и воспитывать их как воскресный папа. 2. Регулярный секс не проблема. Для этого семью можно не заводить, а иметь парочку постоянных любовниц (которых можно менять). 3. Для уборки и готовки есть жена на час. Многие мои знакомые мужчины и я в том числе очень хорошо готовят. И дома у меня стало чище и просторней после развода с бывшей женой. Особенно в ванной.Я не увидел ни одного аргумента. Продолжаем разговор...

Кто то писал:
Когда жил с женой, каждый раз после стирки оставалось нечётное количество носок,.... слал жить один, всё вернулось в норму.

Гость
#44

на такие вопросы ответ у каждого свой. Для меня трижды наступать на одни грабли не свойственно.

Раздумываешь, не жениться ли по четвёртому разу, Морган? Карты в руки.
Наелся и больше не хочется? Тогда не напрягайся.

Гость
#45
скорпи

Мне нравится высказывание: жениться надо на той, с которой ты бы с удовольствием дружил, если б она была мужиком ... Чет типа того

да это быдлятники, у нас подъезде пьют на газетке

Гость
#46

Мужчине не нужна семья! Плюсов нет совершенно.

Гость
#47
Александр.

Кто то писал: Когда жил с женой, каждый раз после стирки оставалось нечётное количество носок,.... слал жить один, всё вернулось в норму.

дурачкам в одиночку прожить легче, лекарства можно дешевле покупать, на водку больше останется

Гость
#48
Морган

Я создавал семью три раза. Все три раза неудачно. Два раза терял все, что было нажито, в том числе и детей. Именно сейчас я задался вопросом "Нахрена мне это было нужно?"1. Детей можно иметь на стороне и воспитывать их как воскресный папа. 2. Регулярный секс не проблема. Для этого семью можно не заводить, а иметь парочку постоянных любовниц (которых можно менять). 3. Для уборки и готовки есть жена на час. Многие мои знакомые мужчины и я в том числе очень хорошо готовят. И дома у меня стало чище и просторней после развода с бывшей женой. Особенно в ванной.Я не увидел ни одного аргумента. Продолжаем разговор...

Никогда не думали что проблема не в женщинах,а в Вас? 3 неудачных брака,однако.

Гость
#49
Гость

Мужчине не нужна семья! Плюсов нет совершенно.

если мужик лохх тогда да, одни минусы

Гость
#50
Гость

Никогда не думали что проблема не в женщинах,а в Вас? 3 неудачных брака,однако.

думать в его состоянии было бесполезно