Гость
Статьи
SOS!!!Название любимой …

SOS!!!Название любимой книги

Девочки!Помогите подобрать ответ на контрольный вопрос "Название любимой книги".
Побрала много вариантов от Азбуки до камасутры,все мимо.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?!

Ксения
#2

Не поняла вопрос

Паника
#3

библия же

Гость
#4

Паровозик из Ромашково. Плевала я на контролёров. Что ты перед ними
ползаешь?

Гость
#5

???????

ГостьЯ
#6

к чему пароль подбираете?

Гость
#7

Лолита

Ольга
#8

почтовый ящик.нашла у мужа.пароль не подобрать

Ольга
#9

он в жизни книги ни одной не прочитал

911
#10

Идиот.

Гость
#11
911

Идиот.

Автор :)

Мария
#12

А спросите у него между делом про любимую книгу, только аккуратно, начните издалека, про свое расскажите, а потом и у него спросите. Может у него вконтакте написано кстати, посмотрите. Может что-то из Стивена Кинга, хотя это очень индивидуально конечно ( у моего Кинг любимый автор). А вообще не читайте вы его почту, зачем вам оно надо. Он подорвал ваше доверие чем-то или нет?

Мария
#13

Я вот однажды угадала пароль из 4 цифр без подсказок на планшете парня (ну это он конечно лошара предсказуемая, пинкод от банковской карточки поставил). Но у меня действительно был повод. И даже несмотря на это, я скорее пожалела о том, что угадала этот пароль.

Шут
#14

Автор, не хочу вас расстраивать, но ответом на любой контрольный вопрос может быть любое сочетание не всегда русских букв и даже цифр. Я всегда так делаю.

Гость
#15

Колобок!

Гость
#16

Камасутра)))

Аврора
#17
Ольга

почтовый ящик.нашла у мужа.пароль не подобрать

Ну и дался вам этот почтовый ящик? Он может спамом завален и заведен только для того, чтобы на каком-нибудь сайте зарегиться. У меня, когда контент-менеджером работала было около 80 почтовых ящиков. На некоторые из них я вообще пароли не помнила

Гость
#18

Мужик стопудово поставил какой попало пароль, а "название книги" выбрал наугад просто потому то походящей категории не нашлось во встроенных. Я тоже так делала - например, поставлю пароль...ну пусть будет, к примеру, "ананас", а категории "вид фруктов" в напоминалках нет. Есть только, допустим, "кличка домашнего животного", "почтовый индекс", "ДР бабушки", "любимый писатель", "номер машины" - и все. А что-то выбрать абы что надо, иначе почта не зарегистрируется. Так я "на отвали" тыкаю "кличка домашнего животного" и пишу якобы "ответ", который на самом деле кличкой не является - ананас. Все, почта заведена. Контрольный вопрос вообще никаким боком к ответу и выбран только из-за несовершенства почтового сервиса.

Гость
#19

Все девочки!!!Подала на развод!!!
Все время подозревала в изменах его,но верила в его лапшу...Две недели назад,узнала,что 100% изменял.Снимал Ш...
Потом история в его телефоне...почта эта...(пароль к которой я так и не узнала).В общем я была права,гулял он ВСЕГДА...
Это конец!Обвинив в своих изменах меня,он ушел и больше с нами жить не будет.(ребенку 2 года).
тяжело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: