Гость
Статьи
Муж живет двойной …

Муж живет двойной жизнью

Мы в браке уже 13 лет. Год назад поймала его на измене, увидев случайно смс от любовницы. Далее он и сам признался. Потом поговорив со мной обещал расстаться с ней и заверял что любит только меня. …

Mari
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

лучше быть на руках у любящего , чем в ногах у любимого. автор, видимо, считает наоборот

Гость
#52

Мне тоже казалось,что бывший мне не изменяет,зато сейчас припоминаю кучу сомнительных моментов.Просто верила ему,потому что было доверие.Для меня измена - это конец отношениям.Тем более я к изменам не склонна,быстро найти замену у меня обычно не получается.Поэтому я такое не прощаю.

Гость
#53

Получается вы успешнее его автор, вот он и самоутверждается, что он типа мужик! От предателя никто не застрахован! Конечно он ей так говорит, не может же сказать, ты нужна мне для самоутверждения и секса, она ж с ним спать под такую сказку не будет! А вот жена старая страшная, люблю толбко тебя, с ней ток ради детей-это женскому уху приятно, вот и поет что она хочет слышать

Гость
#54
Armande

Разводка. Как у женщины с 2-мя детьми может быть свой доходный бизнес?

Элементарно может. У меня детей трое и много лет свой доходный бизнес.

Mari
#55
Гость

лучше быть на руках у любящего , чем в ногах у любимого. автор, видимо, считает наоборот

Нет я тоже с вами согласна, вранье с его стороны мне уже надоело

Mari
#56
Гость

Получается вы успешнее его автор, вот он и самоутверждается, что он типа мужик! От предателя никто не застрахован! Конечно он ей так говорит, не может же сказать, ты нужна мне для самоутверждения и секса, она ж с ним спать под такую сказку не будет! А вот жена старая страшная, люблю толбко тебя, с ней ток ради детей-это женскому уху приятно, вот и поет что она хочет слышать

Да именно так ей и говорит, говорит, что не спит со мноой, что только ради детей живет. А ее любит и она его единственная любимая. Я встретилась с этой девушкой и пообщалась, без скандалов и наездов, и многое для себя выяснила. Она тоже страдает от этих отношений, просит его оставить ее, но он бегает за ней, не отстает, еще распускает руки на нее и угрожает. Она показала мне его сообщения.

Гость
#57
Гость

Кстати, у меня есть такая семья знакомая. Он младше, живет в ее квартире, 1 ребенок, спит со всеми, вот просто со всеми-со всеми, я не поверила бы, если бы сама не знала точно (это мой коллега бывший, все проблемы личной жизни на работе решал). А она живет под лозунгом "Это все непотребные женщины, а любит он меня одну и никогда не бросит".

Ну в чем то она права, не бросит же.

Mari
#58
Гость

Ну в чем то она права, не бросит же.

Как и мне, может и ей все надоесть в один прекрасный день и она выставит его с вещами за дверь. Пусть идет к непотребным женщинам.

Гость
#59

Я понимаю , автор , что женщины в основном сейчас мужиками как то не раскидываются..Нл все таки ..Не верю я что можно спокойно проглатывать измены ..Я ещё пойму если женщина зависима так или иначе от мужика и тут хотя бы выгода чистая..Но вы то?????Мужик явно вами пользуется и живёт в своё удовольствие ..Противно это ..

интересующаяся
#60
Mari

Нет я тоже с вами согласна, вранье с его стороны мне уже надоело

А почему Вы тогда вместе до сих пор?

интересующаяся
#61
Гость

Ой, ну тут вы уже перегули и всем ясно, что разводка)

Да, качественная разводка. Можно пообсуждать)

интересующаяся
#62
Гость

Да женщины ради семьи пойдут на всё,надо статус замужней.И не важно,что гуляет муж,зато замужем.

Ну так статус замужней она получила. Можно смело разводиться.

интересующаяся
#63
Почка

Жена это мать его детей. И ничего более. Как сестра. А любовь и чувства только на стороне.

)
Муж - это отец её детей. И ничего более. Как брат. А любовь и чувства на стороне. Автор, Вам любовь и чувства нужны ещё? Вы живая?)

Гость
#64

Не, автор, не разводитесь. Заведите любовника для поднятия самооценки. С супругом договорилась о соблюдении приличий при детях, они пример берут с вас.
Читала ваши посты, вы особо не страдаете о случившемся, так спокойно встретились с соперницей, читали его писанину, никому волосья не проредили))) прям нордическая выдержка, вы молодец.
Не разводитесь, а то начнется: дележка имущества, детей, алименты копеечные, поиск очередного мужика для секса и плеча. Столько проблем, зачем? Ради достоинства? Ах, вас оскорбили! Ну, так вы же и расплачиваться будете, а не он. Живите с мужем, как добрые соседи, имейте любовника для положительных эмоций.

Четвертый мужик
#65
Mari

Мы в браке уже 13 лет. Год назад поймала его на измене, увидев случайно смс от любовницы. Далее он и сам признался. Потом поговорив со мной обещал расстаться с ней и заверял что любит только меня. Через некоторое время я узнала, что он продолжает с ней отношения. Обещает жениться на ней. И уверяет, что секса со мной нет и он не спит даже со мной в одной кровати. Хотя на самом деле и секс регулярный и спит в обнимку. Мы живем в моей квартире, у меня свой бизнес приносящий хороший доход, машину купила ему тоже я и периодически он берет у меня деньги, так как сам зарабатывает очень мало. Я успеваю все и на работе и дома и с детьми(дочь 9 лет, сын 12 лет), выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, слежу за собой. Хочу спросить совета у женщин, оказавшихся в такой же ситуации, как поступить правильно, расстаться или терпеть дальше? Ведь я уже неоднократно его выгоняла с вещами, но по прошедствии 3 ***** дней он приходил, уговаривал и оставался. А потом все сначала...

Радуйся что он тебя не бросает. Ну вот такие мы мужчины, надо нам на стороне добирать, тем более в наше время, когда столько одиноких женщин.

Гость
#66
Почка

Жена это мать его детей. И ничего более. Как сестра. А любовь и чувства только на стороне.

И потому он регулярно с ней спит?

Гость
#67

Профилактически можно и повыгонять, что б место знал, но если никого на примете нету-так и жить, двое деток все-таки.Все же какие они заразы! Женщина как белка в колесе, а они с жиру что ли бесятся, я своего всегда загружала и привлекала к работе, что б не скучал. Но всех ли привлечь можно, это вопрос, Терпения вам, автор!!

Нелли
#68

Он с вами из за вашего "хорошего дохода" живет, гоните его в шею. Найдете себе такого, который бы вас хотя бы уважал, уверена, вы этого заслуживаете.

Гость
#69

Вот какой муж однако, не муж, а какой-то агент иностранной разведки с двойной жизнью. Автор, а может быть он сможет содержать и тебя и ту деваушку и вы счастливо заживете одной счастливой жизнью. Ты никогда не думала над этим вопросом? Зря! Все будут довольны.

Гость
#70
Нелли

Он с вами из за вашего "хорошего дохода" живет, гоните его в шею. Найдете себе такого, который бы вас хотя бы уважал, уверена, вы этого заслуживаете.

С чего вы взяли, что найдёт? 100% найдёт альфонсика, кот будет сосать деньги и точно так же встречаться с др тетками! Или импотента с научной степенью. Все равно он чужой будет очень долго и детям, и автору.

Mari
#71
интересующаяся

А почему Вы тогда вместе до сих пор?

Если честно, выставляла его неоднократно с вещами. Но он из таких, его в дверь, а он в окно. Я как в мультике крот и жевательная резинка. Задействует детей, родителей. У кого есть такой опыт избавления, поделитесь.

Mari
#72
Гость

Я понимаю , автор , что женщины в основном сейчас мужиками как то не раскидываются..Нл все таки ..Не верю я что можно спокойно проглатывать измены ..Я ещё пойму если женщина зависима так или иначе от мужика и тут хотя бы выгода чистая..Но вы то?????Мужик явно вами пользуется и живёт в своё удовольствие ..Противно это ..

Противно, даже не представляете насколько и прошу уйти, не уходит ....

Гость
#73
marina.marikon

Да, поклонники есть, но чувства к мужу все это время. Поэтому я все для него и делала, купила ему машину, постоянно помогаю финансами. Когда у него была проблема и его посадили, я верно его ждала 2 года. Работала все это время с 8 утра до 8 вечера, смотрела за детьми, сама сделала евроремонт в 5 ти комнатной квартире, купила новую мебель. К нему ездила все привозила, письма писала, дружила с его родителями. А когда он вышел, приоделся, пришел в хорошую форму, на новой машине, завел себе эту красотку. Я успела с ней пообщаться.

Марина, у вас с головой все в порядке? Простите, конечно, но, что в нем такого особенного? Зачем он вам нужен?

Mari
#74
Гость

Вот какой муж однако, не муж, а какой-то агент иностранной разведки с двойной жизнью. Автор, а может быть он сможет содержать и тебя и ту деваушку и вы счастливо заживете одной счастливой жизнью. Ты никогда не думала над этим вопросом? Зря! Все будут довольны.

Содержать обоих не сможет, он и на одну не может заработать

Гость
#75
Mari

Да именно так ей и говорит, говорит, что не спит со мноой, что только ради детей живет. А ее любит и она его единственная любимая. Я встретилась с этой девушкой и пообщалась, без скандалов и наездов, и многое для себя выяснила. Она тоже страдает от этих отношений, просит его оставить ее, но он бегает за ней, не отстает, еще распускает руки на нее и угрожает. Она показала мне его сообщения.

Почему бы вам не встретиться втроем? Раз уж все карты раскрыты

Гость
#76
Четвертый мужик

Радуйся что он тебя не бросает. Ну вот такие мы мужчины, надо нам на стороне добирать, тем более в наше время, когда столько одиноких женщин.

))))))))))))))) Вот и пусть идет к тем одиноким) А Мари не одинока, у неё дети есть

Гость
#77
Mari

Если честно, выставляла его неоднократно с вещами. Но он из таких, его в дверь, а он в окно. Я как в мультике крот и жевательная резинка. Задействует детей, родителей. У кого есть такой опыт избавления, поделитесь.

Сменить замок. Развестись и выставить уже на законных основаниях, с полицией

Гость
#78

Мари, признайтесь, что тема разводка, причем, неудачная.

Анна
#79
кира

ни разу не встречала мужчину, который бы отказался изменить жене и сказал бы: "я женат, я не могу"

И я не разу!Поэтому при удобном случае и встретив подходящего парня буду изменять,мужу своему уже не верю,хоть и не поймала

Гость
#80
Гость

Тетя, ты перестаралась. Сейчас уже явно стало, что разводка

Хотела ответить, но... ясно, что это развордка, не верится уже.

Анна
#81
Четвертый мужик

Радуйся что он тебя не бросает. Ну вот такие мы мужчины, надо нам на стороне добирать, тем более в наше время, когда столько одиноких женщин.

Не тешьте себя,сейчас женщины изменяют только в путь,хранить верность некому в принципе,я одна из них)))

Анна
#82
Гость

Профилактически можно и повыгонять, что б место знал, но если никого на примете нету-так и жить, двое деток все-таки.Все же какие они заразы! Женщина как белка в колесе, а они с жиру что ли бесятся, я своего всегда загружала и привлекала к работе, что б не скучал. Но всех ли привлечь можно, это вопрос, Терпения вам, автор!!

А мне кажется что женщине тоже не стоит хранить верность мужу,я в своем муже уже тоже разочаровалась,да и те,с кем доводилось общаться раньше,ни один не против был изменять жене,девушке,все время намекали!

Гость
#83

Автор, ну вы интересная. Как это он уйдет от вас?! А где он будет жить,любовница поди снимает, так половинить потребует. А еще и еду надо покупать на собственно заработаные, и машину заправлять, любовница не разбежалась.
С вами хорошо, сытно и надежно, а там наверное самому хотя бы в половину нужно будет тратиться.
Любовница как в материальной части? Думаю гораздо победнее будет. Напишите если не права.

Ева
#84

От боли хочется кричать!!! Я уже второй месяц как знаю, что муж живет двойной жизнью...я очень боюсь его потерять, поэтому молчу и не закатываю истерик, а он думает, что я ничего не знаю и все хорошо. Всегда считала себя хорошей женой, никогда его не контролировала, узнала об измене совершенно случайно, как говорится, звезды в тот день сошлись именно таким образом... У нас есть салон красоты, каждый месяц кто-то один из нас едет за продукцией в офис поставщиков, со всеми знакомы лично. Совсем недавно начали сотрудничать с очень популярным швейцарским брендом Greymy, вместе радовались нашей победе, потому что сотрудничество с брендом сулит 100 процентный успех в салонном бизнесе. Девочки из офиса меня ещё не знали, да я и не представлялась как его жена. Прошёл месяц...он поехал забирать продукцию, а я просто решила сделать сюрприз. Из машины увидела, как он шёл в офис с другой, держа её за руку, они целовались... Я не верила глазам. Взяла себя в руки, еле доехала до дома. С тех пор начала проверять его телефон по ночам, он даже не удаляет от неё сообщения!!!!! Мне очень больно, не могу уже все держать в себе, но понимаю, что любовь я уже потеряла, а бизнес ещё могу сохранить....

Амазонка
#85
Гость

Да женщины ради семьи пойдут на всё,надо статус замужней.И не важно,что гуляет муж,зато замужем.

Только на этом форуме узнала, что надо статус замужней. Никогда не думала, что за него надо так держаться. )

Гость
#86

Перестаньте спонсировать его любовницу

Mari
#87
Гость

Мари, признайтесь, что тема разводка, причем, неудачная.

Я даже не понимаю, что такое разводка. Поэтому ничего вам сказать не могу....

Mari
#88
Ева

От боли хочется кричать!!! Я уже второй месяц как знаю, что муж живет двойной жизнью...я очень боюсь его потерять, поэтому молчу и не закатываю истерик, а он думает, что я ничего не знаю и все хорошо. Всегда считала себя хорошей женой, никогда его не контролировала, узнала об измене совершенно случайно, как говорится, звезды в тот день сошлись именно таким образом... У нас есть салон красоты, каждый месяц кто-то один из нас едет за продукцией в офис поставщиков, со всеми знакомы лично. Совсем недавно начали сотрудничать с очень популярным швейцарским брендом Greymy, вместе радовались нашей победе, потому что сотрудничество с брендом сулит 100 процентный успех в салонном бизнесе. Девочки из офиса меня ещё не знали, да я и не представлялась как его жена. Прошёл месяц...он поехал забирать продукцию, а я просто решила сделать сюрприз. Из машины увидела, как он шёл в офис с другой, держа её за руку, они целовались... Я не верила глазам. Взяла себя в руки, еле доехала до дома. С тех пор начала проверять его телефон по ночам, он даже не удаляет от неё сообщения!!!!! Мне очень больно, не могу уже все держать в себе, но понимаю, что любовь я уже потеряла, а бизнес ещё могу сохранить....

Я вас очень хорошо понимаю. Нужно прежде всего успокоиться и обдумать все. Я мучаюсь уже год, не могу выгнать подонка, и развод, говорит не даст, детьми прикрывается. Сам пишет любовнице смски о любви постоянно. Если ваш муж влюблен в другую, это все равно ни к чему хорошему не приведет. Советую принять все меры по переводу всего бизнеса на себя. А потом без истерик и слез сообщить ему о том, что все знаете. Из своего опыта знаю, что верить негодяям нельзя, он будет уверять, что любит только тебя и с ней все кончено, но потом выяснится что все продолжается. И это лишняя нервотрепка. Я со своим буду расходиться по любому и в ближайшее время. Теперь без предупреждений.

Гость в горле кость
#89
Ева

От боли хочется кричать!!! Я уже второй месяц как знаю, что муж живет двойной жизнью...я очень боюсь его потерять, поэтому молчу и не закатываю истерик, а он думает, что я ничего не знаю и все хорошо. Всегда считала себя хорошей женой, никогда его не контролировала, узнала об измене совершенно случайно, как говорится, звезды в тот день сошлись именно таким образом... У нас есть салон красоты, каждый месяц кто-то один из нас едет за продукцией в офис поставщиков, со всеми знакомы лично. Совсем недавно начали сотрудничать с очень популярным швейцарским брендом Greymy, вместе радовались нашей победе, потому что сотрудничество с брендом сулит 100 процентный успех в салонном бизнесе. Девочки из офиса меня ещё не знали, да я и не представлялась как его жена. Прошёл месяц...он поехал забирать продукцию, а я просто решила сделать сюрприз. Из машины увидела, как он шёл в офис с другой, держа её за руку, они целовались... Я не верила глазам. Взяла себя в руки, еле доехала до дома. С тех пор начала проверять его телефон по ночам, он даже не удаляет от неё сообщения!!!!! Мне очень больно, не могу уже все держать в себе, но понимаю, что любовь я уже потеряла, а бизнес ещё могу сохранить....

Говорят же - бизнес с родными - очень тонкая вещь, тем более при таких обстоятельствах... У меня тоже салонный бизнес кстати, понимаю что может не в тему, но почему Вы считаете что сотрудничество с Greymy сулит Вам сто процентный успех?

Ева
#90
Mari

Я вас очень хорошо понимаю. Нужно прежде всего успокоиться и обдумать все. Я мучаюсь уже год, не могу выгнать подонка, и развод, говорит не даст, детьми прикрывается. Сам пишет любовнице смски о любви постоянно. Если ваш муж влюблен в другую, это все равно ни к чему хорошему не приведет. Советую принять все меры по переводу всего бизнеса на себя. А потом без истерик и слез сообщить ему о том, что все знаете. Из своего опыта знаю, что верить негодяям нельзя, он будет уверять, что любит только тебя и с ней все кончено, но потом выяснится что все продолжается. И это лишняя нервотрепка. Я со своим буду расходиться по любому и в ближайшее время. Теперь без предупреждений.

Спасибо большое за поддержку!

Ева
#91
Гость в горле кость

Говорят же - бизнес с родными - очень тонкая вещь, тем более при таких обстоятельствах... У меня тоже салонный бизнес кстати, понимаю что может не в тему, но почему Вы считаете что сотрудничество с Greymy сулит Вам сто процентный успех?

Конечно, когда мы начинали заниматься этим бизнесом, думали, что это навсегда... Любовь до гроба...Кто же мог подумать.

Вообще, если у вас салон красоты, советую вам посмотреть на их сайте контакты и с представителями связаться, вас проконсультируют.

Лично я очень наслышана была о бренде Грейми. Подруги, у которых есть салоны тоже хвалили. Меня привлек их стартовый пакет, сотрудничество очень выгодное, не буду тут все рассказывать...Полная маргетинговая поддержка со стороны бренда. Они бесплатно обучили моих мастеров, результат от процедур Грейми превосходный. Громко прозвучит, но их уходы за волосами творят чудеса! Мои клиентки просто в восторге от этой косметики для волос, ну а для меня самое главное мои клиенты.

Гостья
#92
Rrow

а еще было исследование и кстати в семьях где женщина зарабатывала больше мужчины изменяли, таким образом они самоутверждались как-то за счет измен, а вот в семьях где доход приносил мужчина измен меньше было.

Помимо самоутвтверждения еще играет роль тот факт, что когда "коту делать нечего, он яйца лижет". Так вот незанятые делом и не загруженные ответственностью мужики, нерастраченную энергию начинают тратить на лядки.

Гостья
#93
marina.marikon

Я тоже прихожу к мысли, что это балласт. Прошу оставить меня, не уходит, говорит что любит, хочет что бы семья была, но и с ней продолжает общаться, называет любимой, все ей обещает. Она тоже устала от этого...

Вас он не оставляет потому, что ему с вами удобно. Содержите, все успеваете. А в неё он влюблен, но, видимо, там ему не светит содержанства, вот и не хочет с ней связываться. Я бы на вашем месте не стала бы его выгонять, а просто прекратила бы полностью его содержание. Ни в каком виде. Еду пусть он покупает на двоих, оплачивает коммунальные услуги и еще какие-нибудь общие потребности. Увидите, что изменится.

Гостья
#94
Mari

Если честно, выставляла его неоднократно с вещами. Но он из таких, его в дверь, а он в окно. Я как в мультике крот и жевательная резинка. Задействует детей, родителей. У кого есть такой опыт избавления, поделитесь.

Прекратите полностью финансирование, отберите машину. Уйдет.

Гостья
#95
Mari

Мы в браке уже 13 лет. Год назад поймала его на измене, увидев случайно смс от любовницы. Далее он и сам признался. Потом поговорив со мной обещал расстаться с ней и заверял что любит только меня. Через некоторое время я узнала, что он продолжает с ней отношения. Обещает жениться на ней. И уверяет, что секса со мной нет и он не спит даже со мной в одной кровати. Хотя на самом деле и секс регулярный и спит в обнимку. Мы живем в моей квартире, у меня свой бизнес приносящий хороший доход, машину купила ему тоже я и периодически он берет у меня деньги, так как сам зарабатывает очень мало. Я успеваю все и на работе и дома и с детьми(дочь 9 лет, сын 12 лет), выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, слежу за собой. Хочу спросить совета у женщин, оказавшихся в такой же ситуации, как поступить правильно, расстаться или терпеть дальше? Ведь я уже неоднократно его выгоняла с вещами, но по прошедствии 3 ***** дней он приходил, уговаривал и оставался. А потом все сначала...

Автор,ваши внешние и физические данные тут не при чём. Это физиология почти все в этом мире друг,другу изменяют,и это не зависит от внешних или физических данных. Значит у вас не так часто секс или он просто разнообразия захотел. На вашем месте я бы тоже ему изменяла. Вы не обязаны хранить верность.

Манюня
#96
Mari

Мы в браке уже 13 лет. Год назад поймала его на измене, увидев случайно смс от любовницы. Далее он и сам признался. Потом поговорив со мной обещал расстаться с ней и заверял что любит только меня. Через некоторое время я узнала, что он продолжает с ней отношения. Обещает жениться на ней. И уверяет, что секса со мной нет и он не спит даже со мной в одной кровати. Хотя на самом деле и секс регулярный и спит в обнимку. Мы живем в моей квартире, у меня свой бизнес приносящий хороший доход, машину купила ему тоже я и периодически он берет у меня деньги, так как сам зарабатывает очень мало. Я успеваю все и на работе и дома и с детьми(дочь 9 лет, сын 12 лет), выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, слежу за собой. Хочу спросить совета у женщин, оказавшихся в такой же ситуации, как поступить правильно, расстаться или терпеть дальше? Ведь я уже неоднократно его выгоняла с вещами, но по прошедствии 3 ***** дней он приходил, уговаривал и оставался. А потом все сначала...

Милая женщина, в данном случае ваш муж неликвид со всех сторон. Вам нужен такой партнер, то терпите, а терпеть придется всю жизнь тк не изменится.

Манюня
#97

Машину бы забрала, он на вашей машине катает свою любовницу.

Гость
#98
Mari

Мы в браке уже 13 лет. Год назад поймала его на измене, увидев случайно смс от любовницы. Далее он и сам признался. Потом поговорив со мной обещал расстаться с ней и заверял что любит только меня. Через некоторое время я узнала, что он продолжает с ней отношения. Обещает жениться на ней. И уверяет, что секса со мной нет и он не спит даже со мной в одной кровати. Хотя на самом деле и секс регулярный и спит в обнимку. Мы живем в моей квартире, у меня свой бизнес приносящий хороший доход, машину купила ему тоже я и периодически он берет у меня деньги, так как сам зарабатывает очень мало. Я успеваю все и на работе и дома и с детьми(дочь 9 лет, сын 12 лет), выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, слежу за собой. Хочу спросить совета у женщин, оказавшихся в такой же ситуации, как поступить правильно, расстаться или терпеть дальше? Ведь я уже неоднократно его выгоняла с вещами, но по прошедствии 3 ***** дней он приходил, уговаривал и оставался. А потом все сначала...

Простите, не верю. Женщина, имеющая свой бизнес, более рациональна чем та, которая "на хозяйстве". Живут в ее квартире, она всем и обеспечивает. При этом она и спортом занимается и дети ухожены, присмотрены. И эта женщина столько времени мучается вопросом - а что же ей, бедной делать с изменяющим мужем? Самодостаточная женщина, коей по ее словам автор и является (из поста видно) не будет столько времени думать, как разрешить эту ситуацию. Поэтому не верю автору. И любовь здесь ни при чем, о любви автор даже не упоминает.

Mari
#99
Гость

Простите, не верю. Женщина, имеющая свой бизнес, более рациональна чем та, которая "на хозяйстве". Живут в ее квартире, она всем и обеспечивает. При этом она и спортом занимается и дети ухожены, присмотрены. И эта женщина столько времени мучается вопросом - а что же ей, бедной делать с изменяющим мужем? Самодостаточная женщина, коей по ее словам автор и является (из поста видно) не будет столько времени думать, как разрешить эту ситуацию. Поэтому не верю автору. И любовь здесь ни при чем, о любви автор даже не упоминает.

Жаль что вы мне не верите. Просто я не такая махровая бизнес леди, а очень добрый и мягкий по своей природе человек, чем пользуется мой муж. Любви конечно нет уже, поэтому решила разойтись. Но несомненно у меня есть к мужу чувства, как к отцу моего ребенка, дети его очень любят. Он такой при всех недостатках, веселый балагур. Вот и хочу разойтись друзьями, а он говорит не уйду, люблю. И при этом любит еще одну красавицу. Вот такая непростая ситуация. А верить или нет вам решать.

Mari
#100
Манюня

Машину бы забрала, он на вашей машине катает свою любовницу.

Забрать к сожалению не смогу, оформлена на его имя((( и катает конечно, сама не раз убедилась