Гость
Статьи
Изменил ли?

Изменил ли?

Пару недель назад муж уехал на неделю в командировку, оттуда никакой активности не проявлял, звонил раз день вечером, на 2 минуты, когда я сама звонила - раздражался, любви и скучания не чувствовалось. Под конец этой командировки пошел с коллегами "бухать" к одному из них домой. В этот день не объявлялся вообще, говорит, что пили и было ни до чего. Меня насторожило то, что по приезду он вообще не хочет секса, как я только не пыталась его развести, хотя обычно у нас все в порядке с этим. Не знаю, что и думать. На телефоне запоролены вотсап и смс (какая-то супер программа требует пароль), пароль он мне сказал, но тенденция мне не нравится...

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это конец,,,а не приходило в голову ,что ничего просто не хочется вообще,усталость ,раздражение от вопросов ,апароль,чтобы особо любопытные не ползали,где не нужно. И все .Ничего вам додумывать не надо,просто.Мужик ведь тоже не машина.

#2

Он туда работать ездил, а не отдыхать. Любой бы раздражался, когда его от дел отвлекают. Он там, может, упахивался вусмерть, а тут вы еще со своими подозрениями и звонками. Бедный мужик. Лучше бы поинтересовались у него, как командировка прошла, все ли хорошо, раз видите, что ему не до секса. У него, может, по работе проблемы, а тут вы свои яичники подкатываете.

Гость
#3

а командировка настоящая была?

Гость
#4

Автор, а вы уже решили, что будете делать с этим знанием, если выяснится, что, допустим, изменил?

Если вы готовы немедленно собрать вещи и уйти - то имеет смысл выяснять правду.

Если вы не готовы уйти и не возвращаться - то зачем выяснять, изменял ли? Что вы будете делать, если выясните, что да?

Гость
#5
Гость

Автор, а вы уже решили, что будете делать с этим знанием, если выяснится, что, допустим, изменил?Если вы готовы немедленно собрать вещи и уйти - то имеет смысл выяснять правду.Если вы не готовы уйти и не возвращаться - то зачем выяснять, изменял ли? Что вы будете делать, если выясните, что да?

Естественно, я готова собрать вещи его и чтобы он ушел. У нас и так далеко неидеальные отношения, это станет последней каплей.

Гость
#6
Гость

Автор, а вы уже решили, что будете делать с этим знанием, если выяснится, что, допустим, изменил?Если вы готовы немедленно собрать вещи и уйти - то имеет смысл выяснять правду.Если вы не готовы уйти и не возвращаться - то зачем выяснять, изменял ли? Что вы будете делать, если выясните, что да?

Да .У меня постоянно в командировках .Научилась не накручивать и все.

Гость
#7
Гость

Естественно, я готова собрать вещи его и чтобы он ушел. У нас и так далеко неидеальные отношения, это станет последней каплей.

А почему нужна причина ухода ,что чтобы оставить виноватым ?)

Язва
#8
Гость

Да .У меня постоянно в командировках .Научилась не накручивать и все.

Не научилась, судя по посту.

эгоистка
#9
Гость

Автор, а вы уже решили, что будете делать с этим знанием, если выяснится, что, допустим, изменил?Если вы готовы немедленно собрать вещи и уйти - то имеет смысл выяснять правду.Если вы не готовы уйти и не возвращаться - то зачем выяснять, изменял ли? Что вы будете делать, если выясните, что да?

Естественно, я готова собрать вещи его и чтобы он ушел. У нас и так далеко неидеальные отношения, это станет последней каплей. он ту вас живет?

Гость
#10

Да автор. Скорее всего он изменил Вам. С грязным и пахучим негром.

Гость
#11

квартира ваша, отношения не идеальные, чего терпеть-то наплевательское отношение к себе? собрала его вещи и адьёс.

Гость
#12

Меня бы тоже такое поведение насторожило. Сто пудово у него рыльце в пушку, и пароли тому подтверждение.

Гость
#13

А до командировки он был милый и ласковый?

гость.
#14

ну вообще у вас уже странные отношения. независимо от того изменил он или нет. вы ему как будто безразличны. сделайтесь и вы безразличные к нему. если его всё устроит, то дал ше только развод и разъезд.

Дрянь такая
#15

есть целая индустрия секса для командировочных. И в Москве и регионах, вечером звонят девушки по поводу массажа с продолжением и свободно проходят в отеле до номера через всех охранников. В командировке чпокал он там деву по сходной цене 100%. Мне друг рассказывал, что там 18-20 летки в дремучих городках согласны ***** за совершенно смешные деньги.

Гость
#16
Гость

А до командировки он был милый и ласковый?

да нет, особой склонностью к нежностям и долгим телефонным разговорам он никогда не отличался.
но с сексом всегда было все нормально.
а тут явная пропажа желания((

#17
Гость

Меня бы тоже такое поведение насторожило. Сто пудово у него рыльце в пушку, и пароли тому подтверждение.

Глупости. У моего мужа тоже телефон запаролен, потому что в нем куча моих голых фоток. Автору-то муж пароль сказал.
Почему никому в голову не приходит, что мужчина может просто уставать на работе?

Дрянь такая
#19
Похотница Хохотунья

Глупости. У моего мужа тоже телефон запаролен, потому что в нем куча моих голых фоток. Автору-то муж пароль сказал.Почему никому в голову не приходит, что мужчина может просто уставать на работе?

нет нет нет)))))))))) До свадьбы мужик должен терпеть сколько угодно, а после свадьбы он просто обязан трахать жену 7 раз в неделю)))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

когда я сама звонила - раздражался, любви и скучания не чувствовалось

Вообще-то в командировке люди работают, еще говорят вкалывают.

Обеспечивайте своего мужа финансово, чтобы ему не приходилось работать и вкалывать, как негру на плантациях и тогда можете звонить ему в любое время.

И вообще, мало того, что не могут обеспечить единственного мужа, так еще и претензии предъявляют, мол он на работе раздражается когда его отвлекают, не чувствуется любви и скучания.

_

Гость
#21
Гость

а командировка настоящая была?

Был один мешок с деньгами, своей свистел что на рыбалку с друзьями, брал с собой все что полагается для рыбалки, а сам со мной куролесил.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вообще-то в командировке люди работают, еще говорят вкалывают.Обеспечивайте своего мужа финансово, чтобы ему не приходилось работать и вкалывать, как негру на плантациях и тогда можете звонить ему в любое время.И вообще, мало того, что не могут обеспечить единственного мужа, так еще и претензии предъявляют, мол он на работе раздражается когда его отвлекают, не чувствуется любви и скучания. _

Совсем уже.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Был один мешок с деньгами, своей свистел что на рыбалку с друзьями, брал с собой все что полагается для рыбалки, а сам со мной куролесил.

Есть много видов рыбалки, на донку, спиннингом, в нахлыст, браконьерские способы, зимняя рыбалка, а у него вот такая была, это просто такой вот вид рыбалки, тут никакого обмана.

_

Гость
#24
Гость

Был один мешок с деньгами, своей свистел что на рыбалку с друзьями, брал с собой все что полагается для рыбалки, а сам со мной куролесил.

Забыла представиться, Золотая рыбка))

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Есть много видов рыбалки, на донку, спиннингом, в нахлыст, браконьерские способы, зимняя рыбалка, а у него вот такая была, это просто такой вот вид рыбалки, тут никакого обмана. _

А ведь правду говоришь 👏👏👏

Гость
#26

Видимо, автор, он изменил вам и почувствовал разницу. Скучный секс с вами его больше не устраивает. Устал притворяться из жалости и чувства долга, что вы его привлекаете как женщина. И вот наконец вырвался ненадолго и задумался: а стоит ли продолжать с вами? Когда вокруг полно свежих и страстных.
Вы это примерно хотите услышать?)

Гость
#27

Автор, не майтесь фигней, живите спокойно. Чему быть, тому не миновать, а от такого тотального контроля он только быстрее сбежит, вот и все.

#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вообще-то в командировке люди работают, еще говорят вкалывают.Обеспечивайте своего мужа финансово, чтобы ему не приходилось работать и вкалывать, как негру на плантациях и тогда можете звонить ему в любое время._

Аки боженька молвил)

Гость
#29

Челлов, куда уполз? Кто нас развлекать будет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

Челлов, куда уполз? Кто нас развлекать будет?

Сериал смотрю. Некогда мне.

Сами давайте.

_

Катерина
#31
Гость

Пару недель назад муж уехал на неделю в командировку, оттуда никакой активности не проявлял, звонил раз день вечером, на 2 минуты, когда я сама звонила - раздражался, любви и скучания не чувствовалось. Под конец этой командировки пошел с коллегами "бухать" к одному из них домой. В этот день не объявлялся вообще, говорит, что пили и было ни до чего. Меня насторожило то, что по приезду он вообще не хочет секса, как я только не пыталась его развести, хотя обычно у нас все в порядке с этим. Не знаю, что и думать. На телефоне запоролены вотсап и смс (какая-то супер программа требует пароль), пароль он мне сказал, но тенденция мне не нравится...

Ну Вы автор даете. Разве не очевидно, что изменял? Во-первых, раздражение в связи с Вами, во-вторых, отсутствие желания после НЕДЕЛИ отсутствия. Изменял, конечно. Вопрос только в том, как Вам к этому теперь отнестись. Хотите продолжать с ним жить - молчите, не проявляйте себя никак, вообще собой займитесь и не лезьте к нему. Через какое-то время все увидите - будет ли он сам как-то к Вам подлизываться, стараться отношения улучшить. А если хотите разойтись насовсем - то последите за ним, почитайте смс, поставьте шпионскую программу на телефон. И потом предъявите улики и выгоняйте его к чертям.

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сериал смотрю. Некогда мне. Сами давайте. _

Мой ты золотой)) развивается сериалы смотрит на НТВ, ментовские войны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

Мой ты золотой)) развивается сериалы смотрит на НТВ, ментовские войны.

Совсем что-ли?

Там же один разврат и насилие, я такое не смотрю.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Заюша-пони лошадка

неужели санта а возвращается,?)

Нет.

_

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Совсем что-ли? Там же один разврат и насилие, я такое не смотрю. _

А что смотришь дорогой мой?) великолепный век?

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

Совсем что-ли? Там же один разврат и насилие, я такое не смотрю. _

Санта Барбара, богатые тоже плачут, просто Мария?
Дикий ангел? Доярка из хацапетовки?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

А что смотришь дорогой мой?) великолепный век?

Не могу сказать, это может раскрыть всем тонкие струнки моего внутреннего мира, перед жестоким и бесчеловечным внешним миром.

А там во внешнем мире сплошной разврат и насилие и тетки злые тама. И вообще много всяких плохих.
_

Гость
#41

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="54210855"]Не могу сказать, это может раскрыть всем тонкие струнки моего внутреннего мира, перед жестоким и бесчеловечным внешним миром. А там во внешнем мире сплошной разврат и насилие и тетки злые тама. И вообще много всяких плохих. _[/qu
Ути боже мой, какой ты милый:) Наверняка смотришь что то про любовь) я всегда чувствовала что есть в тебе хорошее, доброе:) Приятного просмотра ;)

Гость
#42

А он у вас не Брюс, этот Ли. У зачем вам этот китаец? Он там на даче полюбому с тарелкой Доширака сосался.

Гость
#43

Тут кто то говорил что шпионскую программу на телефон xД ТАК ТАК ТАК это интересно))) что за программки? Кто подскажет xД

Гость
#44

Автор , конечно изменил ! Какие могут быть вопросы. Я только что прочитала это мужу , он сказал КОНЕЧНО !

Гость
#47
Гость

Автор, а вы уже решили, что будете делать с этим знанием, если выяснится, что, допустим, изменил?Если вы готовы немедленно собрать вещи и уйти - то имеет смысл выяснять правду.Если вы не готовы уйти и не возвращаться - то зачем выяснять, изменял ли? Что вы будете делать, если выясните, что да?

Как минимум, буду знать, что живу с чучелом, на которое в случае жизненных проблем рассчитывать нельзя и на которое излишних сил тратить не стоит. Предупрежден, значит вооружен.

Гость
#49

я была любовницей женатика 5 лет, так любовник мне и жене изменял в командировках.да и в городе тоже по индивидуалкам ходил.
Запомните, если у М две женщины, то обязательно будут ещё и другие связи. это кобелизм.

Гость
#50
Гость

Как минимум, буду знать, что живу с чучелом, на которое в случае жизненных проблем рассчитывать нельзя и на которое излишних сил тратить не стоит. Предупрежден, значит вооружен.

+100!