Гость
Статьи
боюсь,что муж изменяет

боюсь,что муж изменяет

Стала подозревать мужа.стал задерживаться на работе,то пробки то работа подвалила то с директором компании надо встретиться в неурочное время.это и добило меня в подозрениях еще больше...ко мне заботлив,нежные слова,обнимает и целует вообщем не могу ничего сказать плохого.единственное секс.стал реже.с этим то я в себе то и закрепила ярлык "изменяет" но за руку не ловила.может это уже мания?или случайность?я преувеличиваю или просто зажралась?как понять правду.не хочется ходить в дурах.

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если появились подозрения, значит изменяет.Женская интуиция не подводит.

Гость
#2

а вы не ждите его с ужином. пропадайте с подругами. займитесь танцами. да и вообще забейте на него. в глаза мило улыбайтесь, ласково разговаривайте. но пару раз придите домой позже чем он. пощекотите ему нервы.

Гость
#4

Найдите себе тоже кучу дел по вечерам , задерживайтесь на работе , встречайтесь с подругами , ходите в бассейн ,по магазинам и тд приходите домой позже него. Дома ходите в хорошем настроении , загадочно улыбайтесь , пишите в телефоне что-нибудь. Придумайте поклонника себе, мол якобы к вам коллега клеится.

опыт
#6

Надо подождать еще месяцок. Если изменяет, там мадам начнет требовать частоты общения, внимания будет нужно все больше и больше. Он уже не будет такой весь счастливый, а дерганым станет, раздражительным, вот и поймете

#7

По-моему, все логично: мужик задерживается на работе, поэтому устает. Секс реже, потому что устает на работе. Вот и все. Почему сразу изменяет-то? Что вы выдумываете?

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

Найдите себе тоже кучу дел по вечерам , задерживайтесь на работе , встречайтесь с подругами , ходите в бассейн ,по магазинам и тд приходите домой позже него. Дома ходите в хорошем настроении , загадочно улыбайтесь , пишите в телефоне что-нибудь. Придумайте поклонника себе, мол якобы к вам коллега клеится.

смысл? муж и рад будет

а вы пробовали?

Гость
#9

наблюдайте!

Гость
#11

А вы ему не девкой достались, чтоб вам верность хранить. Для мужика не играет роли: это было до тебя и бла бла. У вас проект под названием брак, а не союз, любовь, по сему извольте делать солидное лицо замужней дамы и не ерзать.

Гость
#12
Похотница Хохотунья

По-моему, все логично: мужик задерживается на работе, поэтому устает. Секс реже, потому что устает на работе. Вот и все. Почему сразу изменяет-то? Что вы выдумываете?

Вот он с кем изменяет, сразу оправдывать прибежала! Лови ее, и за волосы ее!

Гость
#14

жена-это просто служанка.
Подай-принеси, пошла вон.
Мало на свете женщин, которые заслуживают быть жёнами.

Гость
#16

а у меня детки маленькие - одни за одним - муж не жалеть себя,работать много,всегда хороший стол,горячая еда и при всем этом - круглосуточно красивая женщина - моя половина.

Гость
#17
Заюша-пони лошадка

аргументируйте наличие дефственности в возрасте 30 лет скажем первый раз брачующихся и верности

А ну да, в 30 лет быть девственницей не прилично, не по стандартам принятым в обществе. Тады ой.

Гость
#18
Заюша-пони лошадка

смысл? муж и рад будет

а вы пробовали?
нет,если у него свои идеи....и ищет повод-а тут жена такая сама ему подыгрывает:любимый я в басике до 23 часов) о как
раз не пробовали то не гадайте как он среагирует. просто Попробуйте, я вам лично обещаю результат вас приятно удивит.

Гость
#19

В обществе весьма распространён адюльтер, но должен быть таен и не бесчестить супругу/га оглаской в кругах.

Гость
#20

В телефон загляните,когда будет спать.Многое прояснится.

Гость
#21

ты и есть дуррааа

Гость
#22
Гость

А вы ему не девкой достались, чтоб вам верность хранить. Для мужика не играет роли: это было до тебя и бла бла. У вас проект под названием брак, а не союз, любовь, по сему извольте делать солидное лицо замужней дамы и не ерзать.

с солидным лицом замужней дамы можно красиво и деликатно послать в далекое пешее эротическое. извольте прекратить оскорблять солидных дам своими поздними прогулками и не ерзать.

автор
#23
Гость

В телефон загляните,когда будет спать.Многое прояснится.

у него айфон и он у него запаролен.

Гость
#26
Заюша-пони лошадка

а вы пробовали?

нет,если у него свои идеи....и ищет повод-а тут жена такая сама ему подыгрывает:любимый я в басике до 23 часов) о какраз не пробовали то не гадайте как он среагирует. просто Попробуйте, я вам лично обещаю результат вас приятно удивит.
что делать и зачем??? все пароли я знаю итп

уфф... "2" вам за чтение.

Гость
#27

У мужика в делах черный период, все из рук валиться, пробки кругом, сейчас еще ему за это жена рога нарисует, мстя.

Гость
#28
автор

у него айфон и он у него запаролен.

Значит точно изменяет, осталось выяснить, вам или родине.

автор
#30
Гость

у него айфон и он у него запаролен.

Значит точно изменяет, осталось выяснить, вам или родине.ну у меня тоже пароль стоит но это не значит,что я изменяю.

Гость
#31

твой старый юзаный вонючийй пирожок наскучил

Гость
#32
Заюша-пони лошадка

нет,если у него свои идеи....и ищет повод-а тут жена такая сама ему подыгрывает:любимый я в басике до 23 часов) о как

раз не пробовали то не гадайте как он среагирует. просто Попробуйте, я вам лично обещаю результат вас приятно удивит.что делать и зачем??? все пароли я знаю итпуфф... "2" вам за чтение.
а я при чем?????? от меня что требо?

сменить ник. и картинку. приехать ко мне домой. убраться. сделать ужин. полизать мне пятки.

Гость
#33

Ну, изменяет и что? Примите это как данность. 90% мужей изменяет. Главное, что вы жена, а не любовница.

автор
#34
Гость

Ну, изменяет и что? Примите это как данность. 90% мужей изменяет. Главное, что вы жена, а не любовница.

и что?для вас это так просто?я слишком себя ценю и уважаю,чтобы мне за глаза врали.я лучше останусь одна.поверьте не все мужчины изменяют и это радует.это уже не жена это уже не любимая женщина,любимым не изменяют.про полигамность мужчин не нужно мне говорить.это оправдание.

Гость
#35
Гость

Ну, изменяет и что? Примите это как данность. 90% мужей изменяет. Главное, что вы жена, а не любовница.

и все равно что любовница может получать дорогие подарки из семейного бюджета, все равно что жена обстирывает, обслуживает, рожает детей. конечно пусть все сливки и романтики получает любовница. зато статус жэна.

Гость
#36
Гость

Ну, изменяет и что? Примите это как данность. 90% мужей изменяет. Главное, что вы жена, а не любовница.

Если вы за бутылку шампанского ноги раздвинете, не значит, что вы знаете сколько мужиков изменяет.

Гость
#37
Гость

Ну, изменяет и что? Примите это как данность. 90% мужей изменяет. Главное, что вы жена, а не любовница.

Если вы за бутылку шампанского ноги раздвинете, не значит, что вы знаете сколько мужиков изменяет.

я ни в коем случае не защищаю того гостя, но позвольте вопрос: откуда такие сравнения? приходилось ли вам лично "за бутылку шампанского ноги раздвигать"?

#39

А может вы просто себя накрутили?

Гость
#40
Заюша-пони лошадка

раз не пробовали то не гадайте как он среагирует. просто Попробуйте, я вам лично обещаю результат вас приятно удивит.

что делать и зачем??? все пароли я знаю итпуфф... "2" вам за чтение.а я при чем?????? от меня что требо?сменить ник. и картинку. приехать ко мне домой. убраться. сделать ужин. полизать мне пятки.
???? у кого белочка,адрес пишите-санитаров в студию

опять "2" за чтение.

автор
#42
samsonova_verunya

А может вы просто себя накрутили?

может и правда накрутила.я очень мнительная.вообще не понимаю почему я так ревную мужа,с фигурой и внешностью все в порядке.вроде и работаю и по дому делаю дела то есть я не лентяйка чтобы от нечего дела выдумывать глупости.может неуверенна в себе,незнаю..

Гость
#43

изменяет конечно. я 5 лет была любовницей женатика. он с ней всегда сюсюкался "солнышко, лесенька, я в пробке, скоро буду", когда она звонила ему, она тоже прекрасно чувствовала. и секс у них был раз в неделю, а со мной 3 раза в неделю.

Гость
#44

Я сейчас крамолу скажу- ну если он вас ничем не заразит, все в семью и вокруг вас вьется и шифруется- да пусть ахает кого хочет, не сотрется.
Будете копать- а если он действительно невиновен- испортите отношения.
Если виновен- что будете делать? Разводиться? Или нет? Если нет- то не стоит и рыть. Если вы принципиальны- ну копайте.
Стоит искать, разводится если муж клал на тебя, если плохо и так относится. Но это явно не ваш случай.
Успокойтесь автор, если действительно гуляет- то рано, или поздно проколется, а вот дальше уже вам решать.

автор
#45
Гость

Я сейчас крамолу скажу- ну если он вас ничем не заразит, все в семью и вокруг вас вьется и шифруется- да пусть ахает кого хочет, не сотрется.
Будете копать- а если он действительно невиновен- испортите отношения.
Если виновен- что будете делать? Разводиться? Или нет? Если нет- то не стоит и рыть. Если вы принципиальны- ну копайте.
Стоит искать, разводится если муж клал на тебя, если плохо и так относится. Но это явно не ваш случай.
Успокойтесь автор, если действительно гуляет- то рано, или поздно проколется, а вот дальше уже вам решать.

спасибо за грамотный ответ.

гость.
#46

тоже считаю.что вам сейчас не в чем его подозревать. раз он очень внимателен к вам и нежен. просто поддержите его. говорите что ждете его. готлвьте вкусняшки) а дальше видео будет.

гость.
#47

видно будет))

Аня
#48

Одна моя знакомая заподозрила мужа в измене,по правде он действительно гулял,все знали и молчали,ну как в лоб скажешь? В очередной раз она нам жалуется ,а кто -то из подруг говорит"А ты последи за ним!"Суть такова-дело зимой,она надела какое-то старое пальто и последила.....Он в трамвай с передней двери,она с задней(тогда ещё валидаторов не было),он к выходу,однако выходу,так и привёл её к дому любовницы,он в подъезд,немного погодя она,любовница жила на первом этаже,вобщем наша подруга подождала часок,да и позвонила в дверь,муженёк открыл---подруга наша там все побила,мужа побила,бабе той тоже досталось,но..теперь подруга наша ***,а любовница жена,да ещё и дочку любовницы воспитывает,а на свою внимания не обращает,что лучше не знаю,может погулял бы и вернулся

младшая сестра
#49
Аня

Одна моя знакомая заподозрила мужа в измене,по правде он действительно гулял,все знали и молчали,ну как в лоб скажешь? В очередной раз она нам жалуется ,а кто -то из подруг говорит"А ты последи за ним!"Суть такова-дело зимой,она надела какое-то старое пальто и последила.....Он в трамвай с передней двери,она с задней(тогда ещё валидаторов не было),он к выходу,однако выходу,так и привёл её к дому любовницы,он в подъезд,немного погодя она,любовница жила на первом этаже,вобщем наша подруга подождала часок,да и позвонила в дверь,муженёк открыл---подруга наша там все побила,мужа побила,бабе той тоже досталось,но..теперь подруга наша ***,а любовница жена,да ещё и дочку любовницы воспитывает,а на свою внимания не обращает,что лучше не знаю,может погулял бы и вернулся

да ну нахрен,я лучше *** буду,чем "одной из" быть.

Гость
#50

Допустим, вы выясните, что изменяет. Дальше что? вы готовы встать и уйти, подать на развод? Если нет - не копайте, считайте честным.